Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny: Информация об игре
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 18.06.2013 22:42
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny: Информация об игре
Я с 5 ещё с беты бегаю и норм.
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny: Информация об игре
Начинал с 3, сейчас на 5. Пробовал дальше поднимать, но чувствую регресс :D
Аватар для EvilBastard_renamed_994747_30122020
Читатель
Регистрация:
29.12.2012
Re: Destiny: Информация об игре
Играю тоже с 5й. Честно говоря, дико неудобно это все) Никогда не любил шутеры на приставках, но потихоньку пытаюсь адаптироваться.
При этом та же ФИФА в управлении стиками никаких проблем не вызывает абсолютно (не только движение, но и выполнение финтов и прочего). А в Дестини прицеливаться, конечно, сложновато.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
На 3 поставь и привыкай играть и не будет проблем.
Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
Регистрация:
13.07.2006
Re: Destiny: Информация об игре
Играю на 1, очень удобно. Чем выше, тем сложнее попасть.
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny: Информация об игре
на 1-3 не возможно быстро развернуться и убить врага, на 5 это возможно. Нужно просто привыкнуть и все ок.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Destiny: Информация об игре
Что за 3, что за 5, о чем вы?

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от Sssaylar:
Что за 3, что за 5, о чем вы?
Почитал бы тему перед тем как вопросы задавать.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
на 1-3 не возможно быстро развернуться и убить врага, на 5 это возможно. Нужно просто привыкнуть и все ок.
Если тебе начали стрелять в спину,тебе уже не поможет разворот.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Если тебе начали стрелять в спину,тебе уже не поможет разворот.
У меня частенько бывает, что начинаю лупить вспину, а через секунду получаю ашот-ваншот с разворота
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от 1h13f:
У меня частенько бывает, что начинаю лупить вспину, а через секунду получаю ашот-ваншот с разворота
Ну так кто нуб в этой ситуации ? :) Нет у меня бывали такие ситуации,но обычно это стреляющий нуб и я развернулся и стрелял всё в голову.Если есть проблемы со стрельбой в голову с 5,то тут явно дело не в разворотах.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Destiny: Информация об игре
Кста где после 20 шмотки на лайт фармить кроме пвп? Бегать страйк раны на 20-22 лвл?
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny: Информация об игре
делай баунти. Найди соратников и ходите в страйки, дейли. Прокачаешь ранк и купишь за марки шмот.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Если тебе начали стрелять в спину,тебе уже не поможет разворот.
Да ладно сколько раз бывало что начинают стрелять резкие прыжки с разворотом и все давай до свидания
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
делай баунти. Найди соратников и ходите в страйки, дейли. Прокачаешь ранк и купишь за марки шмот.
А страйки 22-24 лвла (которые с автоматическим поиском группы) на 20ом лвле не пройти?
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от 1h13f:
А страйки 22-24 лвла (которые с автоматическим поиском группы) на 20ом лвле не пройти?
Пройти, в 24 придется попотеть.
Добавь меня, я с тобой схожу. ps4 psn hehabustb

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от polstar11:
Если тебе начали стрелять в спину,тебе уже не поможет разворот.
будет зависеть от уровня твоей игры и соперника, от местности. Но шансов выжить\убить явно больше чем на 1-3 сенсе.
Последний раз редактировалось xXxJoRiKxXx; 08.10.2014 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
В 2-3 лвла разницы можно зайти,но делать этого не стоит.Урон никакой будет.В пвп не всегда чето дают,я считаю скорее потеря времени даже если апать с 20 24 синькой.Делать пве баунти,копить вангуард репу,покупать шмот и shadow price.Ходить страйки по лвлу,собирать монеты и моты и ждать пока торгаш выкатит что-то нормальное.Вообщем то и всё.Ну надеяться что чето выпадет у криптарха.Если есть хай лвл друг и апнув 25 лвл может помочь с найтфолом и викликом/героиком.В рейд минимум 26 лвл и то ты там полу вагон.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
будет зависеть от уровня твоей игры и соперника, от местности. Но шансов выжить\убить явно больше чем на 1-3 сенсе.
Я это написал уже.Если человек не может попадать нормально с 5,говорить о том что без 5 нельзя быстро развернутся как то странно.Существует радар по которому ты заранее можешь это делать,а научится попадать с быстрой сенсой плохо играя на геймпаде я считаю не получится.

Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы ещё узнать кд в пвп,от 1 он или ниже.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 08.10.2014 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Я это написал уже.Если человек не может попадать нормально с 5,говорить о том что без 5 нельзя быстро развернутся как то странно.Существует радар по которому ты заранее можешь это делать,а научится попадать с быстрой сенсой плохо играя на геймпаде я считаю не получится.
Радар не всегда может помочь, когда на нем горит сразу 3 графы остается только развернуться и нырнуть в укрытие или потеряться совсем.
И я не много играл на джостике, в основном на мышке. Неделю побегал на 3, чтобы привыкнуть, а потом сразу на 5 пересел. Мне кажется, это не то чтобы умение, больше привычка.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Он пишет что с 5 не может даже по мобам попасть,а ты говоришь про развороты быстрые.Когда 3 горит тебя обычно всё ровно убьют ))
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Я это написал уже.Если человек не может попадать нормально с 5,говорить о том что без 5 нельзя быстро развернутся как то странно.
Вот только с 5 ты это сделаешь быстрее а эти доли секунды могут играть важную роль. Как по мне 5-6 это золотая середина научившись играть с которой у тебя не будет проблем.



Сообщение от polstar11:
Существует радар по которому ты заранее можешь это делать,а научится попадать с быстрой сенсой плохо играя на геймпаде я считаю не получится.

Хотелось бы ещё узнать кд в пвп,от 1 он или ниже
Ну я к примеру в шутеры на геймпаде не играл вообще только от 3 лица типо гирс оф вар анчартед и т.д. и вполне нормально научился играть на быстрой сенсе. На бете вообще попасть не мог только если с дробовика убивал в плотную а сейчас бегаю с пистолетом и вполне неплохо получается. Кд в пвп стабильно выше единицы ниже бывает крайне редко а чаще ближе к 2 и я при этом не сижу на 1 месте а постоянно передвигаюсь.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Destiny: Информация об игре
А как настроить ее, эту сенсу?

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от Sssaylar:
А как настроить ее, эту сенсу?
В настройках игры
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Он пишет что с 5 не может даже по мобам попасть,а ты говоришь про развороты быстрые.Когда 3 горит тебя обычно всё ровно убьют ))
Вчера часика 3 сидел в пвп, под конец количество убийств стали >= смертей
Аватар для error104_renamed_1080026_28092020
Читатель
Регистрация:
12.10.2013
Re: Destiny: Информация об игре
насчет сенсы и прицеливания - давно хотел обсудить вопрос))
для меня Destiny это первый ФПС на приставке, до этого принципиально не играл в шутеры на джойпаде. Поэтому научиться стрелять было делом чести, так как ПВП режим очень понравился))
То есть - начинал месяц назад еле еле попадая в мобов в ПВЕ, сейчас - всегда в топ-3 ПВП (если команда противника не целиком с суросами))
поделюсь соображениями так как очень много чего прочитал на этот счет и попробовал.
во первых сенса - начал на 6, но многие пишут что эффектно стрелять в ПВП можно только на 9-10, очень долго искал "золотую середину", чтобы и из далека целиться нормально, и вблизи из шотгана раздавать направо и налево, в итоге остановился на 8 постепенно повышая и привыкая, думаю что еще буду повышать до 9ти.
во вторых - главное что я обнаружил для себя - это что нужно научиться не дергать стик на полную, а плавно его вести следя за целью. Этот навык судя по всему является ключевым для ФПС шутеров на джойпаде. И как раз его тренировка занимает большую часть времени, в ПВЕ пробуйте стрелять ТОЛЬКО по головам, пусть дольше, но с 50ого раза будет гораздо легче и прогресс пойдет.
в третьих выбор оружия - для новичков типа меня конечно только авто-ружья, при чем лучше брать с меньшим магазином, у них как правило меньший разброс и лучшая точность. Хотя топ пушки имеют и хороший магазин и хорошую точность. вторая пушка пусть будет шотган, с ним всегда легче попадать, берите с большим магазином и в идеале с авторежимом. третья не важно, но я беру пулемет - от него больше толку.

надеюсь кому то полезны мои исследования))

Вообще я до сих пор не понял как работает автонаводка в этой игре, она то есть, то нет, кто знает обьясните?)
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny: Информация об игре
залей видосик какой-нить, хочется посмотреть как люди на 8-10 сенсе играют

Ваши права в разделе