Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.03.2019 23:57
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Dark_Wood:
Да не, я наконец то в свою квартиру переехал, а на мебель набрал кредитов. Теперь сижу кайфую
Не плохо. Кстати сори за оффтоп. Но а как там у вас в рашке с кредитами? Посильно нести эту ношу?
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Dark_Wood:
Это просто нам не фортит.
При мне, когда открывал, троим в дисе упали 3 и 4х уголки. У меня же только ресы на морф и мелочевка.
Хотя они тоже не так много брали ключей.
Ну и я не сильно надеялся, на что то серьезное, с 22 ключиков
22 ключика хохохо, я в одну их прошлых сокр 400+ ключей потратил и не достал вообще НИЧЕГО стоящего, даже внешек яхз


Сообщение от Dark_Wood:
И не вливал. Это с закрытых сезонов башенки.
Я уже давно не доначу, после того как на кредитах в реале сижу
Аналогично, если бы я сокру за реал открывал, то уже сгорел бы и игру дропнул 100 лет назад, ибо даже когда просто перевожу потраченные велиры в рубли и сопоставляю с полученным - становится крайне печально
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Devo4ka:
Но а как там у вас в рашке с кредитами? Посильно нести эту ношу?
С моей зп немного напряжно. Но куда деваться.

Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Ганера снова занерфили в гавно в пвп. Апнули вара и бма. Ганером терь вообще никого не убить в пвп. Клас просто шлак стал.
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Devo4ka:
там вот чел выше заявляет, что миллионы надо.
На фуловый шмот нужно около 700 тысяч голды (12k евро), плюс 5-10к ключей чтобы апнуть хотя бы 50-23 лвл и выбить камни, и ещё несколько месяцев своего времени на покупку рейдов
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Uill:
На фуловый шмот нужно около 700 тысяч голды (12k евро), плюс 5-10к ключей чтобы апнуть хотя бы 50-23 лвл и выбить камни, и ещё несколько месяцев своего времени на покупку рейдов

У Шерхана 10 лям вроде ушло. у Бодра лям 5-7.
Еще же пвп пуха и пвп бижа + пвп триги. Топ перс 60-30. А это дорого.
Два комплекта надо собирать. А пвп быстро не соберешь. Сейчас опять новый дрочь с камнями.
Опять же быстрый пвп шмот - это найм топ пати, которая протащит в 6 на 6. 2-3к голд - 1 победа. Рега парами одновременно, пара попадающая к противникам подсирает им. Где то около ляма рублей и недели дроча, что бы одеться в топ пвп.
Последний раз редактировалось Kamail; 24.03.2019 в 19:53.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Kamail:
У Шерхана 10 лям вроде ушло. у Бодра лям 5-7.
Откуда суммы? Я как бы все понимаю, но они тебе лично заявляли про потраченные деньги? Я тоже могу тут заявить, что мой акк в танках оценивается в 100к бачей, и попробуй докажи, что это не так.

Не знаю кто такой шерхан, из игры давно ушла, но вот бодр производил впечатление весьма несчастного человека, и он жил в этой игре, а не донатил лямами. Или ты жопочасы перевел в деньги? так ведь это неравноценное сравнение и никогда оно равноценным не будет.


Сообщение от Uill:
На фуловый шмот нужно около 700 тысяч голды (12k евро), плюс 5-10к ключей чтобы апнуть хотя бы 50-23 лвл и выбить камни, и ещё несколько месяцев своего времени на покупку рейдов
тю блин, ну и нах оно надо. за 12к рублей а не евро купить готового перса, и делов то. или вообще там дивижн новый вышел, к чему вообще все эти трудности.
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Kamail:
У Шерхана 10 лям вроде ушло. у Бодра лям 5-7.
Так они сами в интервью говорили, что им некогда играть, вот и донатят нормальные суммы.
Так как при таких вливах они получают все и сразу. Это их право, ребята работают в реале и игру воспринимают как малое утешение

Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Kamail:
Еще же пвп пуха и пвп бижа + пвп триги. Топ перс 60-30. А это дорого.
Два комплекта надо собирать. А пвп быстро не соберешь. Сейчас опять новый дрочь с камнями.
Опять же быстрый пвп шмот - это найм топ пати, которая протащит в 6 на 6. 2-3к голд - 1 победа. Рега парами одновременно, пара попадающая к противникам подсирает им. Где то около ляма рублей и недели дроча, что бы одеться в топ пвп.
1) ХМ уровень в расчет не брал, ибо там просто абсурдные суммы ради пары процентов урона. Счет идёт на десятки тысяч ключей.
2) Собирать фулл топовый пвп эквип при отсутствии острова как минимум глупо, 3 однотипные бг того не стоят.
PS весь сервер друг друга по именам знает, как всё плохо на ру
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Dark_Wood:
Так они сами в интервью говорили, что им некогда играть, вот и донатят нормальные суммы.
Так как при таких вливах они получают все и сразу. Это их право, ребята работают в реале и игру воспринимают как малое утешение
Можно ссылку на интервью
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Devo4ka:
Можно ссылку на интервью
По бодеру попробую поискать, а вот на Шерхана с 13:35 и до 20 минут.
Остальное по бизнесу и где он зарабатывает столько денег)

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Dark_Wood:
По бодеру попробую поискать, а вот на Шерхана с 13:35 и до 20 минут.
Остальное по бизнесу и где он зарабатывает столько денег)
https://www.youtube.com/watch?v=9-Fe4dMlYk4
Смотрела на перемотке. Явно услышала про 3 ляма задоначеных в игру, а не 10. Довольно скучный персонаж, не обладает широким кругозором, эдакий чсвшник которого в этой жизни уже ничто не радует. Вдонатил 3 ляма и сожелеет, лол. Рассказывает о своих поездках по миру достаточно сухо, такое ощущение, что в Вегасе вместо ночных прогулок он тупо сидел в номере и донатил в сокру.
С этим все понятно, несите бодра
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Devo4ka:
Смотрела на перемотке. Явно услышала про 3 ляма задоначеных в игру, а не 10.
Так это было хз когда. Год назад. Когда Хм макс был 20 или типа того. А сейчас 30. После этого интервью донатных обнов вышло дохрена. Он влил еще раза в два больше.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Devo4ka:
Довольно скучный персонаж, не обладает широким кругозором, эдакий чсвшник которого в этой жизни уже ничто не радует. Вдонатил 3 ляма и сожелеет, лол. Рассказывает о своих поездках по миру достаточно сухо, такое ощущение, что в Вегасе вместо ночных прогулок он тупо сидел в номере и донатил в сокру.
Угу, стоит ему предложить тебе сгонять на недельку на Кипр со все включено, ты сразу начнешь заливать что он идеал, начитанный, умный, спортивный. Как я понял он сын одного из собственников РКШВ - Ростовский комбинат шампанских вин. "Работает" в совете директоров с зп около пары лям в мес. Коллекционирует премиум авто и часто тусит в отпусках. Короче классик - мажор.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Uill:
2) Собирать фулл топовый пвп эквип при отсутствии острова как минимум глупо, 3 однотипные бг того не стоят.
Че за остров? Выживалка? Так она унылая. Все сводится к 10 рыл сидят на елках и ждут пока не сузится территория.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Devo4ka:
тю блин, ну и нах оно надо. за 12к рублей а не евро купить готового перса, и делов то. или вообще там дивижн новый вышел, к чему вообще все эти трудности.
Через пару недель перса откатят или забанят.
Последний раз редактировалось Kamail; 25.03.2019 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Kamail:
После этого интервью донатных обнов вышло дохрена.
так он на тот момент уже сожалел что донатит, но донатить не перестал, тю
Сообщение от Kamail:
Угу, стоит ему предложить тебе сгонять на недельку на Кипр со все включено, ты сразу начнешь заливать что он идеал, начитанный, умный, спортивный.
я тебе даже больше скажу, если тебе поступит от него такое предложение ты тоже скажешь, что он классный
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Uill:
На фуловый шмот нужно около 700 тысяч голды (12k евро), плюс 5-10к ключей чтобы апнуть хотя бы 50-23 лвл и выбить камни, и ещё несколько месяцев своего времени на покупку рейдов
Оно даже если в игре покупать в ф9 будет не больше ~300к рублей, а если с рук, то все 250 откуда 12к евро-то?
PS Зачем покупать рейды, если можно просто ходить в них и одеваться?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Последние две страницы настолько итересные что мне снова захотелось попробовать 3 стойку у бмчика в корее




Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Argonaki:
Последние две страницы настолько итересные что мне снова захотелось попробовать 3 стойку у бмчика в корее
Попробуй лучше 3 спек сына собаки кфма
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Ceaser:
Попробуй лучше 3 спек сына собаки кфма
Не нафиг он мне
В сына собаки можно превращаться по КД.




Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Ceaser:
Попробуй лучше 3 спек кфма
Сообщение от Ceaser:
сына собаки
а вот щас обидна было.
Сообщение от Argonaki:
В сына собаки можно превращаться по КД

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Monstrila:
а вот щас обидна было.
Все вопросы к разработчикам
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Та ландо, зато на вопрос "Кто танкует" можно ответить "Собака"
Я недавно уже такое сообщение увидел когда пошел на евро в данжик.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Ceaser:
Все вопросы к разработчикам
клятые собакоеды!
Сообщение от Argonaki:
зато на вопрос "Кто танкует" можно ответить "Собака"

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Kamail:
Че за остров? Выживалка? Так она унылая. Все сводится к 10 рыл сидят на елках и ждут пока не сузится территория.
Открытая территория с фри пвп и мобами, в своё время был самый лучший фарм в Корее. Ныне вырезан, уже как 2 года обещают вернуть
Сообщение от Ceaser:
Оно даже если в игре покупать в ф9 будет не больше ~300к рублей, а если с рук, то все 250 откуда 12к евро-то?
На еу сервере при попытке купить такое количество голды НЕ через обменник - со 100% вероятностью прилетит пермабан. В ф9 цена 100 голды = 1.5 евро, как только уберут сокру, цена вырастет до 2 евро

Сообщение от Ceaser:
PS Зачем покупать рейды, если можно просто ходить в них и одеваться?
Месяцев за 10 может и оденешься. Только за это время вводят новый рейд к которому ты будешь не готов, и так до бесконечности.
Единственный способ догнать - найти рейд одетых продаванов, приходить на 1-4 боссов и скупать всё под чистую. И уже потом, будучи фулл одетым, ходить в новый рейд с первой недели.
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Uill:
На еу сервере при попытке купить такое количество голды НЕ через обменник - со 100% вероятностью прилетит пермабан. В ф9 цена 100 голды = 1.5 евро, как только уберут сокру, цена вырастет до 2 евро
Ну, я считал по ценам руофа, понятно, что на евро будет дороже, но там и зарплаты совсем другие - странно было бы сравнивать.


Сообщение от Uill:
Месяцев за 10 может и оденешься. Только за это время вводят новый рейд к которому ты будешь не готов, и так до бесконечности.
Единственный способ догнать - найти рейд одетых продаванов, приходить на 1-4 боссов и скупать всё под чистую. И уже потом, будучи фулл одетым, ходить в новый рейд с первой недели.
LULWAT? Щас можно 6 тэчона сделать за 24 какахи с ласта, при том, что 5 ты получишь за рыжий квест + минимум 4 за первый проход. Даже при условии, что тебе в рейде не будут давать вообще ничего, ты соберешь их максимум за 4 недели. Это при том, что 6 альта тэчона - это вполне норм пуха для новичка, если ты не играешь за унылые классы (по типу дарк синов), то с ней вполне можно вписаться в минимальные требования к рейдам на текущий момент (при условии, что ты знаешь механики офк, но механики от гира не зависят, я уже говорил). С бижей примерно так же - шансы сролять бижу на свой класс 1 к 3, при условии, что у тебя будут ресы сделать ее 10й и сменить спек, если не очень повезло, но в любом случае, никакими 10 месяцами там даже близко не пахнет. Одеться можно, и при том довольно быстро - было бы желание, а варианты есть, во всяком случае на ру.
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Ceaser:
Щас можно 6 тэчона сделать за 24 какахи с ласта, при том, что 5 ты получишь за рыжий квест + минимум 4 за первый проход. Даже при условии, что тебе в рейде не будут давать вообще ничего, ты соберешь их максимум за 4 недели.
На 9 стадию нужно около 100 ресов, учитывая что 3 и 4 босса в первые недели/месяцы новички не убьют

Сообщение от Ceaser:
С бижей примерно так же - шансы сролять бижу на свой класс 1 к 3, при условии, что у тебя будут ресы сделать ее 10й и сменить спек, если не очень повезло, но в любом случае, никакими 10 месяцами там даже близко не пахнет. Одеться можно, и при том довольно быстро - было бы желание, а варианты есть, во всяком случае на ру.
В рейде 12 человек и каждому нужно по 8 биж. За заход падает 3 штуки = 8 месяцев. Плюс далеко не каждый рейд новичков справится со скорпионом, а прогресс в нубо рейде может занимать месяцы

Сообщение от Ceaser:
(при условии, что ты знаешь механики офк, но механики от гира не зависят, я уже говорил)
Всем плевать какие ты там знаешь механики, без +9 таечёна и пробужденной бижы вероятность найти нормальный рейд ЕТ стремится к нулю

Ваши права в разделе