Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 18.11.2016 18:50
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Goocha:
Да я вот тоже понять не могу, нигде оф.инфы не нахожу по этому поводу. Про скидку вижу, каэш маркетинговый ход, но вопрос в принципе не в цене. Мне ж посчастливилось поиграть ещё на збт, где как-то не сильно впечатлило, но с того времени видны правки в балансе, и контент в целом порадовал. Только вот заново стартовать - это печаль печальная(
Плохо искал https://playoverwatch.com/en-us/blog/20372506#faq

Q. Will my progress from the Free Weekend carry over if I purchase Overwatch later?
A. Yes. Any progression you earn, including levels as well as skins and other items you get from Loot Boxes, will carry over to the full game if you purchase Overwatch: Origins Edition on Xbox One or PlayStation 4 or any version of Overwatch on PC—just be sure you purchase the game on the same console account you played on during this free weekend.
Your stats will also be retained. (Trophies and achievements, however, have been disabled for the Free Weekend.)


То есть если верить факу, при покупке любого издания прогресс сохранится (при условии что покупка произведена на том же аккаунте на котором ты играл во время викенда).

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Rudheim:
Ты действительно печалишься о сбросе тех пары лвлов которые ты взял за два дня выходных? Ты там что, с каждого сундука по 4 легендарки вытаскивал ? )
Да печалюсь, я уже достала 3 голд скина на вполне играбельных чаров) Если учесть, что мои знакомые достали максимум по одному, то считаю, что мне таки подвезло)
Сообщение от Gr1ff:
То есть если верить факу, при покупке любого издания прогресс сохранится (при условии что покупка произведена на том же аккаунте на котором ты играл во время викенда).
Спасибо!
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
https://twitter.com/OverwatchEU/stat...00512204587008

40%ная скидочка пасаны, налитайте, дешевле не будет!

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Harbour:
https://twitter.com/OverwatchEU/stat...00512204587008

40%ная скидочка пасаны, налитайте, дешевле не будет!
2299 рублей, хотя лично я её покупал за 1999 на сайте Близардов. Вот думаю- что-то тут не сходится, только не пойму что. Видимо что-то упускаю

А, абасраться, вижу- в чёрную мать её пятницу. А ведь близбои с пеной у рта любят доказывать, что Черезчасы не будет дешеветь, ведь это тогда будет наколка тех ,кто купил по изначальной цене. Что ж, видимо покупать игру уже не хотят, поэтому её уже нужно сливать по дешёвке. Когда рублей 500 станет стоить, может и куплю, хотя вряд ли

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Оникся:
2299 рублей, хотя лично я её покупал за 1999 на сайте Близардов. Вот думаю- что-то тут не сходится, только не пойму что. Видимо что-то упускаю

А, абасраться, вижу- в чёрную мать её пятницу. А ведь близбои с пеной у рта любят доказывать, что Черезчасы не будет дешеветь, ведь это тогда будет наколка тех ,кто купил по изначальной цене. Что ж, видимо покупать игру уже не хотят, поэтому её уже нужно сливать по дешёвке. Когда рублей 500 станет стоить, может и куплю, хотя вряд ли
Ну да, аттракцион невиданной щедрости - 40% скидка в черную пятницу и только на мать его ориджин, когда большинство покупает базовую версию за 2к, на которую скидки нет.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Harbour:
https://twitter.com/OverwatchEU/stat...00512204587008

40%ная скидочка пасаны, налитайте, дешевле не будет!
Дешевле есть с релиза

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 23.11.2016 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Nedd Stark:
Ок, иди подствольник заэвейди)
Сообщение от Nedd Stark:
Было чувак, было. И не раз. Капитан драфты долго ищутся. Лоу приорити. Когда пробовал найти режим 10х10 когда его только добавили - ждал 2 раза по 8-10 минут, потом плюнул и забил на это дело, так и не сыграл(
Да и со стимом лаги тоже не редкость. Это ни для кого не секрет.
пишешь одно, а на деле оказывается, что всё подругому
при чем подствол когда речь шла про суицид грены

Сообщение от Nedd Stark:
Ну основная атака, альтернативная, 2-3 скила и ульта. Пассивки ещё.
ну, а в ов, Осн атака, какая нить дичь на шифт и ульта - все скиллы

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Оникся:
то есть цена ошибки велика
И это плохо, хотя ты думаешь что хорошо.
Ещё раз, должно даваться как минимум несколько шансов. В КС даётся 15 раундов, чтобы ты смог сделать камбек.
А тут тебя послушать так чистый рандом творится.
Ворвались - убили всю тиму за 1 минуту - молодцы выиграли, слились сами из-за 1-2х ошибок своих или тиммейтов - проиграли.

Карты ещё там какие-то влияют, билды. Это всё здорово, но опять же. Это и хорошо и с другой стороны плохо, потому что киберспорт и чемпионаты по этой игре уже убиты этой концепцией.

Сообщение от Оникся:
То, что у Вас якобы ищется быстро- это уже Ваши влажные фантазии, я же говорю о фактах, а именно- быстрые матчи искались по 1-2 минуты весьма часто, а даже сидя в другом окне часто забывал- а ищется ли у меня матч. Ищется, просто долго.
О боже, какой же ты упоротый.

Мои "влажные фантазии", как ты выразился - подтверждаются пруфами, а твои - нет. Вот и всё. Да и даже если бы по 1-2 минуты искало, поверь - это не много)) Я вот в парагон и анриал тоурнамент заходил в быстрые матчи....

Сообщение от Оникся:
А, абасраться, вижу- в чёрную мать её пятницу. А ведь близбои с пеной у рта любят доказывать, что Черезчасы не будет дешеветь, ведь это тогда будет наколка тех ,кто купил по изначальной цене. Что ж, видимо покупать игру уже не хотят, поэтому её уже нужно сливать по дешёвке. Когда рублей 500 станет стоить, может и куплю, хотя вряд ли
А то что баттла 1, через месяц после релиза уже со скидкой 40% ты конечно же не заметил.


Сообщение от Tea_Maniac:
при чем подствол когда речь шла про суицид грены

Речь шла и про то и про другое. Что в калде есть такие штуки для нубов и ими можно забирать папок, если в аим не получается. "Казуальность - это в каллофдюти когда ты стреляешь с подствольника куда-то в сторону противника и там полюбому кто-то умирает. А когда ты подыхаешь с тебя падают гранаты на пол и ещё кого-то забирают."
Можешь с этим не спорить даже. Я играл конечно в неё последний раз лет 6-7 назад. (модерн варфаре 1,2) Но отчётливо помню как эти пассивки на грены были у каждого и как все называли друг друга нубами за то что те стреляли только из подствола. И это чистая правда. Только представь что было бы если-бы в КС появился такой же подствол и грены.

Сообщение от Tea_Maniac:
ну, а в ов, Осн атака, какая нить дичь на шифт и ульта - все скиллы
Я это и написал про ОВ вообще-то. "Ну основная атака, альтернативная, 2-3 скила и ульта. Пассивки ещё."


Ты или не играл в ОВ или намеренно искажаешь факты. У многих героев есть 2 разных режима стрельбы (заря, маккри, торб, солдат, лусио, дзен, гензи, симметра, вдова, мэй и тд. +У каждого героя есть 2 скила +ближняя атака и +у каждого героя есть ульта. Тебе дать калькулятор или сам посчитаешь?

https://playoverwatch.com/ru-ru/heroes/

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Nedd Stark:
Только представь что было бы если-бы в КС появился такой же подствол и грены.
ничего, пока долетит из подствола уже хед пропишут, а радиус у грены и дамаг не особо большие для ваншота
Сообщение от Nedd Stark:
Ты или не играл в ОВ или намеренно искажаешь факты. У многих героев есть 2 разных режима стрельбы (заря, маккри, торб, солдат, лусио, дзен, гензи, симметра, вдова, мэй и тд. +У каждого героя есть 2 скила +ближняя атака и +у каждого героя есть ульта. Тебе дать калькулятор или сам посчитаешь?
будто это меняет тот факт, что в паладинсах скиллов у героев больше

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Nedd Stark:
Теперь он играет в бесплатное кривое говно с багами и читерами
Ну лол же. Паладинсы ещё не релизнулись, идёт бета-тест, потому баги возможны и много. К примеру, на главном экране русской версии до сих пор в новостной ленте вместо кириллицы отображается кракозябра, а в одном из прошлых патчей слетали шрифты в описании умений героев вне боя.
Но я не понимаю, чем именно эта игра уступает платному Овервотчу. Тем более если учесть, что, при общей схожести, геймплейно эти игры ощущаются совсем по-разному. Не сказал бы, какой из подходов лучше. Кому-то нравится высокая динамика Паладинсов, кому-то вдумчивость Овервотч
Сообщение от Azatej:
Когда какой смысл играть в кривую игру, зная что она - 1) клон
Так Овервотч же клон Паладинсов, а не наоборот

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Azatej
Фанат
Регистрация:
19.06.2008
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от maertor:
Ну лол же. Паладинсы ещё не релизнулись, идёт бета-тест, потому баги возможны и много.
Этот треш скорее всего и не выйдет из беты никогда, а множество багов никуда не денутся, править они их не будут.
Сообщение от maertor:
Но я не понимаю, чем именно эта игра уступает платному Овервотчу. Тем более если учесть, что, при общей схожести, геймплейно эти игры ощущаются совсем по-разному. Не сказал бы, какой из подходов лучше. Кому-то нравится высокая динамика Паладинсов, кому-то вдумчивость Овервотч
Если ты не понимаешь чем уступает бутерброд из магазина - бутерброду найденному на помойке, объяснять тебе что-то бессмысленно.

Сообщение от maertor:
Так Овервотч же клон Паладинсов, а не наоборот
Да, конечно
Первый геймплей Оверватч появился в ноябре 2014, первый анонс о Паладинах в августе 2015.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Azatej:
а множество багов никуда не денутся, править они их не будут.
Мне незачем слушать эти влажные фантазии. Разрабы в последнее время очень оперативно стараются править баги.
Сообщение от Azatej:
Если ты не понимаешь чем уступает бутерброд из магазина - бутерброду найденному на помойке, объяснять тебе что-то бессмысленно.
Нет, это бутерброд от производителя с более демократичной ценовой политикой: покупатель сам решает, сколько заплатить, - и только после того, как попробует этот бутерброд
А если тебе в магазине вместо бутерброда подсунут говно, то ты и будешь жрать говно, потому что тебе сказали, что оно на самом деле конфетка

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Azatej
Фанат
Регистрация:
19.06.2008
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от maertor:
Мне незачем слушать эти влажные фантазии. Разрабы в последнее время очень оперативно стараются править баги.

Да, заметно, как там килкам там починили нет? Четвертый месяц пошел, оперативность зашкаливает
Сообщение от maertor:
Нет, это бутерброд от производителя с более демократичной ценовой политикой: покупатель сам решает, сколько заплатить, - и только после того, как попробует этот бутерброд
А если тебе в магазине вместо бутерброда подсунут говно, то ты и будешь жрать говно, потому что тебе сказали, что оно на самом деле конфетка
Бутерброд от производителя говна для бомжей не способных купить другой, поправил не благодари.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Azatej:
Да, заметно, как там килкам там починили нет?
Килкам - это камера при убийстве? А что с ней не так сейчас? Опять влажные фантазии

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Storm_bringer
Bloody
Регистрация:
23.02.2013
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Ну киллкам очень важная штука.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
C Паладинами произошло ровно, то про что я писал еще на старте игры.
Туда пошел народ который думал что будет все не так, и что будет мифический баланс(хз что это вообще такое, наверное когда отдельному человеку все нравится), ну и нагибать будут они, а не их.
Онлайн игры уверенно рос, даже в будни было ~50К, а выходные дак все 60К.
Но как только прошло то самое ощущение свежести и новизны, появились рукастые которые всех валят, запели старую песню что "от меня ничего не зависит хныыы", баланс вдруг стал не айс(за что прощали в первый час игры, уже не простили спустя пару месяцев игры).

И все стало вдруг как всегда...http://steamcharts.com/app/444090 онлайн вроде и высокий, но где те 60к, учитывая что игра ф2п и там не должно быть проблем с новичками(тем более как многие писали что она лучше Овера в разы )

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Azatej:
Первый геймплей Оверватч появился в ноябре 2014, первый анонс о Паладинах в августе 2015.
Вот, кстати, тебе в свободное время на почитать: история Паладанс.
Чуваки были шокированы, когда Близзард анонсировали Оверватч, так как сами давно занимались подобной игрой. Потом они начали экспериментировать с геймплеем, чтобы максимально отдалится от продукта именитого разработчика, но игроки приняли эти эксперименты не очень хорошо.
42 умения в Паладинс и Овервотч схожи друг с другом, вот только в Паладинсах 36 из них основаны на умениях из предыдущих игр Хайрезов (пусть игры вышли неудачными, но сами идеи оказались отличными, потому был принят логичный шаг развить их в новом проекте).
Ряд схожих героев появился в Паладинсах раньше, но агрессивная маркетинговая компания Близзард сделала своё дело

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от maertor:
Чуваки были шокированы, когда Близзард анонсировали Оверватч, так как сами давно занимались подобной игрой. Потом они начали экспериментировать с геймплеем, чтобы максимально отдалится от продукта именитого разработчика, но игроки приняли эти эксперименты не очень хорошо.
Ну это как говорится, уже история.
Если они анонсировали ОВ в 14-ом году, то работали над игрой (зная их темпы работы ) где-то с 2011-2012. Тут уж как говорится кто успел - того и тапки.
Я слышал что знаменитый "Титан" от близзард был отменён, когда на горизонте появилась Дестини. Типа ребзя поняли что всё что они делают и над чем потеют уже ~5 лет и будут потеть ещё несколько лет - уже ушло на релиз от другой студии и сделано намного лучше чем у них)
Понятно что в случае с оверватч - близзард украли идеи с тф2, глобал агенда и тд. Но с паладинс? Нет)
То что сейчас, на релизе они будут воровать интересные и успешные идеи друг у друга - это и лосю ясно. Вон даже Дота 2 ворует идеи из хотс в новом апдейте. Из хотс, карл! В который играет в 30 раз меньше народу чем в доту.

Сообщение от shadowzz:
И все стало вдруг как всегда...http://steamcharts.com/app/444090 онлайн вроде и высокий, но где те 60к, учитывая что игра ф2п и там не должно быть проблем с новичками(тем более как многие писали что она лучше Овера в разы
Имха в 2016м году народ тяжело удивлять. ф2п - это хорошо, но ф2п говнеца разного качества на рынке хоть попой ешь, и паладинс далеко не самого лучшего качества. Так что всплеск популярности - дело понятное. Народ зашёл посмотреть что там за "дичь" завезли, тем более на волне хайпа по ОВ. (Снова имха, но если бы не было оверватча с его агрессивным пиаром, хайпом и успехом - паладинс бы вообще никто не заметил и никто бы не ждал)
Посмотрели, "оценили" и разошлись по своим доткам/варфэйсам/каэскам/танчикам/тимфортресам и тд.


Всё таки хайрез это средненькая конторка, которая делает ну если не трэш, то достаточно средненькие и бюджетные проекты. У них никогда не было по настоящему успешных и крутых игр, в которые играли бы миллионы и которые все массово хайпили.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Nedd Stark:
Я слышал что знаменитый "Титан" от близзард был отменён, когда на горизонте появилась Дестини. Типа ребзя поняли что всё что они делают и над чем потеют уже ~5 лет и будут потеть ещё несколько лет - уже ушло на релиз от другой студии и сделано намного лучше чем у них)
Щас бы Близам, которые входят в Активижн-Близзард, испугаться игры, которую издает Активижн. Какой Котик хитрюга!

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Yadji:
Щас бы Близам, которые входят в Активижн-Близзард, испугаться игры, которую издает Активижн. Какой Котик хитрюга!
Которая еще и является соснольным эксклюзивом.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg

Ваши права в разделе