Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 06.10.2016 21:07
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от Kirixoid:
Понятно! Иного я и не ожидал
Рано празднуешь

Ссылочку на интервью Мэта Фирора привел.

Вы уж раз фанбоете так фанбойствуйте. Я понимаю, что факт неудобный, но все-таки. Новость семимесячной давности не просто найти. А вообще пора уже понять, что я вам не вонька какая-нибудь. За бузар отвечаю

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Да никого не ломало. Просто у жанра ммо есть определенные свойства как и у любого другого жанра и сингл там не предусмотрен. А то, что ЗОСы наплевали на рамки и решили на стадии разработки угодить и сингловикам и ммошникам одновременно, скрестив ужа с ежом, так это не делает из них революционЭров игропрома. Потому что в итоге получилось говно, которое и как сингл говно и как ммо. Собсн они частично признали это, заявив, что они не делают ммо. Тесо является ммо только в манямирках фанбойчиков

Ага настолько не ломало, что и Близзы и остальные совсем недавно стали делать упор на "сингл" составляющую игр. Тут тебе и кинематографические вставки и сюжетец с драмами

Нет, просто раньше разрабы не запаривались, главное было дать возможность бегать вместе и убивать чудовищ (или пивипи), ибо раньше и "принеси 20 хвостов" хавали с причмокиванием. Выпусти сейчас кто-нибудь ммо без более-менее вменяемой сингл кампании, так его тряпками ссаными закидают, вот все и пыжатся.

Я хз, почему сингл для тебя ёж, а ммо - уж (или наоборот), хз так же какие-такие законы есть (кодекс что ль скиньте почитать, интересно). Это скорее 2 ежа, которые вполне адекватно скрещиваются, было бы желание у разрабов и деньги.

И ЕСО в этом плане не откровение, а адекватное развитие идеи.
----------------------------------

Кто открыл дверь в туалет? Опять корейским игропромом завоняло.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от Tarrin:
И ЕСО в этом плане не откровение, а адекватное развитие идеи.
Ждем новую контру с элементами симс, фифу с элементами survival, пора "адекватно" развивать идеи

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ждем новую контру с элементами симс, фифу с элементами survival, пора "адекватно" развивать идеи

Так есть жи, лол. ГТА5 Онлайн называется, успешный между прочим проект


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от Tarrin:
Ага настолько не ломало, что и Близзы и остальные совсем недавно стали делать упор на "сингл" составляющую игр. Тут тебе и кинематографические вставки и сюжетец с драмами

Нет, просто раньше разрабы не запаривались, главное было дать возможность бегать вместе и убивать чудовищ (или пивипи), ибо раньше и "принеси 20 хвостов" хавали с причмокиванием. Выпусти сейчас кто-нибудь ммо без более-менее вменяемой сингл кампании, так его тряпками ссаными закидают, вот все и пыжатся.

Я хз, почему сингл для тебя ёж, а ммо - уж (или наоборот), хз так же какие-такие законы есть (кодекс что ль скиньте почитать, интересно). Это скорее 2 ежа, которые вполне адекватно скрещиваются, было бы желание у разрабов и деньги.

И ЕСО в этом плане не откровение, а адекватное развитие идеи.
----------------------------------

Кто открыл дверь в туалет? Опять корейским игропромом завоняло.
Забей. Людей ушибленных в детстве линейкой спасет только эвтаназия. Они не воспринимают ничего кроме адского гринда, фарма и "фрипвпсфуллутом", называя банальную лень разработчиков "признаками жанра ММО".
Вообще стереотипы страшная вещь. Меня тоже поначалу дико ломало от непохожести игры на стандартную ммошку. А одно элитное закрытое комьюнити по этим же причинам даже с истерикой в гэвэшку свалило не так давно

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от Tarrin:
Так есть жи, лол. ГТА5 Онлайн называется, успешный между прочим проект
Успешный как тесо?

Ну ладно, там есть посредственная стрельба, а от симс то там что? Давай выжимай очередной бред из пальца

Сообщение от human0id:
Вообще стереотипы страшная вещь.
Ващет стереотипы тут непричем. Просто манямирок фанбоев настолько замкнулся, что они даже разрабов, которые говорят, что они не делают ММО, не слушают. Я сам себе придумал игру и в нее играю. Тяжелая форма пассивного психоза

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
а от симс то там что?
как это что?
костюмчики и наряды всякие разные можно одевать
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Успешный как тесо?
Да нет, успешней, срубить лярд баксов за три дня продаж тесо светит только во влажных мечтах.

Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну ладно, там есть посредственная стрельба, а от симс то там что?
И в самом деле, что же в гташке от симс Это так толсто, что даже тонко.

Сообщение от R3DTHR3AT:
Просто манямирок фанбоев настолько замкнулся, что они даже разрабов, которые говорят, что они не делают ММО, не слушают. Я сам себе придумал игру и в нее играю. Тяжелая форма пассивного психоза
Причем тут психоз? Игра в наличии, интересная, чего ж не поиграть-то?
То что в нее не надо задрачивать 24/7 как в линейку это огромный плюс как по мне.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от human0id:
банальную лень разработчиков "признаками жанра ММО".
Лень то тут причем? Если игра изначально построена на взаимодействии между игроками, то зачем разрабам рисовать новый контент в виде данжика раз в полгода или дебильных квестов для аутичных солодрочеров, которых в ммо в принципе быть не должно? Да еще и таких квестов, которые не сравнятся даже с облой.

Максимум что можно сделать так это добавлять все больше и больше способов этого взаимодействия. Нахера все эти юзлессные строчки кода если игроки сами генерируют себе контент?

Неужели изначально не выгоднее напихать в игру социального контента, который по существу своему бесконечен, нежели постоянно содержать штат рисовальщиков-дизайнеров и заставлять их время от времени высирать 1-2 данжика, которые игроки пройдут за недельку и забудут? Такие игры как линейка опередили время дай б-г на 10 лет и пройдет еще хз сколько пока дебилы из игропрома поймут, что разработка подобных игр выгодна в том числе и в плане сбережения средств.

Не говоря уж о том, что только такие игры являются подлинными ммо
Сообщение от human0id:
И в самом деле, что же в гташке от симс
Ну так ты описание игрового процесса симс возьми хоть из педивикии прежде чем язвить. Ничего общего

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Я понимаю, что факт неудобный, но все-таки.
Да почему неудобный-то? Ну да, это не та ммо, в которой надо сидеть безвылазно. И задроты не ца, что фирор и сказал. Так они по-моему уже везде не ЦА, смотри печальную историю Wildstar

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от human0id:
Ну да, это не та ммо, в которой надо сидеть безвылазно.
Не передергивай. Он сказал, что тесо - это просто онлайн рпг. Буквы "м" там лишние. Так что извольте называть ее просто орпг

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Лень то тут причем? Если игра изначально построена на взаимодействии между игроками, то зачем разрабам рисовать новый контент в виде данжика раз в полгода или дебильных квестов для аутичных солодрочеров, которых в ммо в принципе быть не должно? Да еще и таких квестов, которые не сравнятся даже с облой.
Ты в облу-то давно играл ? Тесошные квесты частенько поинтересней синглов ТЕС, где квесты были не фонтан как правило.
А вообще, вот не поверишь, потому что игроки этого просят. Да-да, 95% игроков чихать хотели на фуллутфрипвп им надо, чтобы их развлекали. То что там ПВП-петушки кукарекают никому не интересно, даже в откровенно ПвПшной еве большая часть игроков из хайсеков носа не высовывает

Сообщение от R3DTHR3AT:
Максимум что можно сделать так это добавлять все больше и больше способов этого взаимодействия. Нахера все эти юзлессные строчки кода если игроки сами генерируют себе контент?
Мантры про игру где игроки сами генерируют себе контент я слышу постоянно. Только вот кроме кукареканья про линягу примеров не приводят. Ну правильно, кроме гринда делать нечего, приходилось "контентом" обзывать драмы на форумах и любой набег клан на клан. В ТЕСО такой "контент" каждый день в сиродииле происходит
А еще ты вспомни, что в линягу играли в детстве, когда "неважно чем - лишь бы вместе!". Посади тех же детишек в ТЕСО играть они и там себе контента нагенерируют столько, что закачаешься. Только вот незадача - пираток нету, а папка денег не дает

Сообщение от R3DTHR3AT:
Такие игры как линейка опередили время дай б-г на 10 лет и пройдет еще хз сколько пока дебилы из игропрома поймут, что разработка подобных игр выгодна в том числе и в плане сбережения средств.
Да-да, то-то в Корее такого говнеца клепают по 10 штук в год. А чего ж не клепать - механика простая как топор, это тебе не квесты придумывать и озвучивать. Да даже до рашки доходит, вон на гохе то на Архейдж молятся, то на BDO, сейчас на что? То что это говнецо фейлится с периодической регулярностью ничему никого не учит.
Я ж говорю, линейщиков надо изолировать и не выпускать. Как в зоопарке.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от R3DTHR3AT:
Не передергивай. Он сказал, что тесо - это просто онлайн рпг. Буквы "м" там лишние. Так что извольте называть ее просто орпг
Да хоть горшком называй - игра все равно классная

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 10.10.2016 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Букву р тоже можно убрать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от human0id:
это тебе не квесты придумывать и озвучивать
Но эти квесты в есо - унылое линейное говно практически без выбора и последствий.
И ты считаешь, что они хороши?
Последний раз редактировалось Dagoth Ur; 10.10.2016 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну так ты описание игрового процесса симс возьми хоть из педивикии прежде чем язвить. Ничего общего

Тогда я совсем не понимаю к чему ты про контру с элементами симс заговорил? Особенно в сторону того, что ЕСО якобы намешала в себе разных жанров


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от Tarrin:
Тогда я совсем не понимаю к чему ты про контру с элементами симс заговорил?
Ну я ваще наспех решил привести примеры несовместимого, а вы начали придираться

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну я ваще наспех решил привести примеры несовместимого, а вы начали придираться

Так, а ЕСО - то тут при чем?


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от human0id:
Ты в облу-то давно играл?
Недавно. Квестовые линии на голову лучше тесошных. В тесо квесты сделаны наспех и на отъeбись.

Сообщение от human0id:
Только вот кроме кукареканья про линягу примеров не приводят.
А зачем тебе еще примеры?

Сообщение от human0id:
В ТЕСО такой "контент" каждый день в сиродииле происходит
Сразу видно, что не был толком в Сиродииле и не понимаешь о чем речь.

Сообщение от Tarrin:
Так, а ЕСО - то тут при чем?
Перечитай сообщения если перестал въезжать. Или мне по новой все для тебя повторить?

Сообщение от human0id:
Да-да, то-то в Корее такого говнеца клепают по 10 штук в год. А чего ж не клепать - механика простая как топор, это тебе не квесты придумывать и озвучивать. Да даже до рашки доходит, вон на гохе то на Архейдж молятся, то на BDO, сейчас на что? То что это говнецо фейлится с периодической регулярностью ничему никого не учит.
Ну фейлится и что? Но тесо то сфейлилось с самого начала
И кстати твой пингвинячий съезд на современные корейские игры здесь не к месту. Ведь игры эти имеют не так уж много общего с ла2.

Сообщение от human0id:
Я ж говорю, линейщиков надо изолировать и не выпускать. Как в зоопарке.
А иначе что? Они придут, обоссут тебя на споте и ты побежишь солодр0чить дЭбильные квестики, вытирая слезки?

Сообщение от Ignis Solus:
Но эти квесты в есо - унылое линейное говно практически без выбора и последствий.
И ты считаешь, что они хороши?
Главное в мморпг - это то что квесты озвученные

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от Ignis Solus:
Но эти квесты в есо - унылое линейное говно практически без выбора и последствий.
И ты считаешь, что они хороши?
О да, в сингловых играх серии выбора и последствий вот прям через край, каждый первый квест влияет на судьбы мира, не меньше
Даже сингловых игр, в которых действительно есть этот самый выбор и последствия, на самом деле раз-два и обчелся. И то, таких квестов даже там обычно совсем немного (потому что сюжет с кучей веток написать это вам не на форуме графоманией заниматься). В большинстве игр "выбор" сводится к тому, отдать хернюшку тому или другому, без каких либо дальнейших последствий, разве что непись на тебя (не)обидится. Я не беру в расчет запредельное количество пафоса, которым этот "судьбоносный" выбор обычно обернут.
Да, они хороши. Иногда даже очень.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Перечитай сообщения если перестал въезжать. Или мне по новой все для тебя повторить?

Повтори, если не затруднит. ГТА5 опять же смесь сингла, шутера, гонок, симс. Разве что торговой стратегии там не хватает.

А кстати, в тему мутантов - БДО - смесь мморпг с экономической стратегией. Я бы понял если бы ты её в качестве говносмеси разных жанров привел в пример.

Но упрекать ЕСО в том, что она соединила родственные и, прямо скажем, производные друг от друга жанры - это очень странно.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от Tarrin:
Но упрекать ЕСО в том, что она соединила родственные и, прямо скажем, производные друг от друга жанры - это очень странно.
Ты совсем кантуженый? С какой стати сингл и мморпг производные друг от друга жанры? Вообще, что общего между оффлайн и онлайн играми? Это что, стратегия такая довести разговор до полного абсурда?

ММОRPG предполагает командную игру, иди в педивикию и почитай расшифровку аббревиатуры.

Сообщение от Tarrin:
БДО - смесь мморпг с экономической стратегией.
Ты играл в бдо?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Рано празднуешь
Ссылочку на интервью Мэта Фирора привел.
Вы уж раз фанбоете так фанбойствуйте. Я понимаю, что факт неудобный, но все-таки. Новость семимесячной давности не просто найти. А вообще пора уже понять, что я вам не вонька какая-нибудь. За бузар отвечаю
Молодец, если делишься пруфами! Похвально! Но лучше бы вообще не выкладывал ссылку
У тебя какие-то трудности с переводом, или логикой? Давай продолжим. Приводи сюда цитату из той статьи и мы поможем Даше перевести и понять, что там написано
Короче, давай цитату, где они заявили
Сообщение от R3DTHR3AT:
что они не делают ммо.
Будем переводить и осмысливать написанное вместе
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Ну так вроде действительно же не раз были фразы, что ТЕСО это не ММО в том смысле слова, что все привыкли понимать. А сингл с неотключаемым онлайн-режимом.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ты совсем кантуженый? С какой стати сингл и мморпг производные друг от друга жанры? Вообще, что общего между оффлайн и онлайн играми? Это что, стратегия такая довести разговор до полного абсурда?

ММОRPG предполагает командную игру, иди в педивикию и почитай расшифровку аббревиатуры.

Так ты ж с абсурда начал. Не понял еще?

К примеру Baldur`s Gate 2 рпг в которую можно было рубиться по сетке, что тоже является командной игрой. ММО - предполагает наличие в игре большого количества таких команд. Но она не обязательно должна быть построена только на командной игре. А то привет Ультима - не мморпг, Ла2 - не мморпг, да вообще любая игра, в которой есть возможность качаться соло - уже мутант и не является мморпг.

А теперь расскажи почему ЕСО не мморпг?
-----------------

По поводу БДО, я её попробовал, но так что б играть (до капа там, гильдии, рейды, осады и все такое) - не играл. Только вот что с этого? Там в соло нельзя качаться?


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
С какой стати сингл и мморпг производные друг от друга жанры? Вообще, что общего между оффлайн и онлайн играми?
Поциент окончательно тронулся, выносите
Рекомендую поинтересоваться, откуда вообще пошли RPG-игры и сколько людей обычно играло в их прародителей
А также кто такой Гэрриот и какую роль он сыграл в становлении твоей любимой линеечки (и чем он занимался до того)
Мля, я не могу, повеселил, лови

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Обновление 12 "One Tamriel" уже доступно на ПК-версии
Сообщение от R3DTHR3AT:
Недавно. Квестовые линии на голову лучше тесошных. В тесо квесты сделаны наспех и на отъeбись.
Да ну. Квесты гильдий, основной квест, фракционные очень и очень даже. Уж точно не хуже облы.
Квесты и попроще бывают с разными концовками, в которых ты выбираешь кто выживет и т.д. Дают время от времени решать каким способом решить тот или иной вопрос. Да есть полно квестов поди-сделай, но их и в синглах было достаточно.


Ваши права в разделе