Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.03.2019 12:10
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от SnakePlissken:
Я не против допустим лимитов данжей, арен, рейд-данжей , как это было в Айон , но там и БЕЗ вышеперечисленного было чем заняться, можно было бегать в мире 24/7 и фаниться или фармить мобов и тд и тп.

Но когда в игре кроме лимитированых данжей на 5 (ПЯТЬ) минут - больше них#я - НЕТ , это фейл.

в Лост Арк так и будет , ты зашёл, отходил все данжи, сделал дейлики - тебе неху#я не упало, ты уперся в ГС , сердца собраны , дальше пройти не можешь .
В итоге ты заходишь в игру на 2 часа. Может ты и рад бы поторчать дольше, но тебе тупо нечего делать. И такая хрень может неделю длиться, пока не накопишь ресы или не упадёт нужная шмотка.

не помню фарм мобов, помню фарм асмов

Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от valerkyn:
не помню фарм мобов, помню фарм асмов

Ааа ты курва, точнее курятина белокрылая

Ну вот в Районе же было три данжа в день, пару рейд-данжей в неделю, Дредгион тоже там па ру раз в день, но это не напрягало.
Бегаешь, делаешь дейлики, фанишся в пвп , ходишь на осады - весь день забит событиями .
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от SnakePlissken:
Я не против допустим лимитов данжей, арен, рейд-данжей , как это было в Айон , но там и БЕЗ вышеперечисленного было чем заняться, можно было бегать в мире 24/7 и фаниться или фармить мобов и тд и тп.

Но когда в игре кроме лимитированых данжей на 5 (ПЯТЬ) минут - больше них#я - НЕТ , это фейл.

в Лост Арк так и будет , ты зашёл, отходил все данжи, сделал дейлики - тебе неху#я не упало, ты уперся в ГС , сердца собраны , дальше пройти не можешь .
В итоге ты заходишь в игру на 2 часа. Может ты и рад бы поторчать дольше, но тебе тупо нечего делать. И такая хрень может неделю длиться, пока не накопишь ресы или не упадёт нужная шмотка.

Тот случай, когда Плискен написал верно.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от MyTAHT:
Ну хз.. я думаю "лимитом" должен быть личный скилл, а не дэйли-тикеты, имба-класс, гир, зерг, кошелёк в конце концов.
Нет, дневные/недельные ограничения должны быть, иначе некоторые игроки могут угореть. Вот ВоВ в давние времена ты можешь сходить раз в день в героик, тебе дадут награду, баджи на которые ты можешь купить крутой шмот. Ты конечно можешь и 20 раз сходить, но крутых наград ты больше не получишь. Или ты можешь сходить в рейд и только один раз в неделю с каждого из боссов получать награды, все остальные походы у тебя лут таблица будет пустой. Это уже очень сильно ограничивала тебя сверху. При этом в игре была куча всякой другой активности, которая могла тебя занимать хоть 24/7. И всегда можно было перейти на другого персонажа и на нем поотбивать кап. Или пойти на арену пофаниться. А вот когда они в легионе ввели фарм артефакта, и фарм шмота с мифик+ данжей без ограничений, они просто убили игру. Так что ограничением не стало предела, и ненормальные РЛы стали требовать от своих игроков улучшаться во чтобы то ни стало. Там кстати и топы стонали, так как если раньше они 3-4 недели тратили на врыв, а потом можно было до нового рейда в раслабленном виде раз в недельку пробегать, то тут им пришлось напрягаться полгода, а там уже и новый рейд. В таком режиме человек очень быстро перегорает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от MyTAHT:
Ну хз.. я думаю "лимитом" должен быть личный скилл, а не дэйли-тикеты, имба-класс, гир, зерг, кошелёк в конце концов.
аккуратней с такими словами в теме про игру что издает мыло, а то накинутся ярые мейло-ждуны

в поисках приключений...
Discord

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от MyTAHT:
Ну хз.. я думаю "лимитом" должен быть личный скилл, а не дэйли-тикеты, имба-класс, гир, зерг, кошелёк в конце концов.

ты точно про мморпг, мне всегда казалось, что в мморпг главное одеть персонажа и чем топовее ты его оденешь, тем топовее он

а скилл это кс и тп

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Так они новый контент добавляют "сверху", а "снизу" упрощают. Сама идея, что хай-гс должны фармить лоу-гс гвардов убивает сложность очень сильно, но это повезет/не повезет с пати.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от MyTAHT:
Ну хз.. я думаю "лимитом" должен быть личный скилл, а не дэйли-тикеты, имба-класс, гир, зерг, кошелёк в конце концов.
В ММОРПГ ?


Есть же пабги всякие, лолы с дотами - там это все, дайте уже в мморпг спокойно нафармить топ-гир и нагибать
Последний раз редактировалось Morroc_renamed_1405051_08082022; 14.03.2019 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Morroc:
дайте уже в мморпг спокойно нафармить топ-гир и нагибать
"Нафармить топ-гир"- звучит как шутка в корейских ммо
Для всего остального есть мастер карт
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Hawk964:
Нет, дневные/недельные ограничения должны быть, иначе некоторые игроки могут угореть. Вот ВоВ в давние времена ты можешь сходить раз в день в героик, тебе дадут награду, баджи на которые ты можешь купить крутой шмот. Ты конечно можешь и 20 раз сходить, но крутых наград ты больше не получишь. Или ты можешь сходить в рейд и только один раз в неделю с каждого из боссов получать награды, все остальные походы у тебя лут таблица будет пустой. Это уже очень сильно ограничивала тебя сверху. При этом в игре была куча всякой другой активности, которая могла тебя занимать хоть 24/7. И всегда можно было перейти на другого персонажа и на нем поотбивать кап. Или пойти на арену пофаниться. А вот когда они в легионе ввели фарм артефакта, и фарм шмота с мифик+ данжей без ограничений, они просто убили игру. Так что ограничением не стало предела, и ненормальные РЛы стали требовать от своих игроков улучшаться во чтобы то ни стало. Там кстати и топы стонали, так как если раньше они 3-4 недели тратили на врыв, а потом можно было до нового рейда в раслабленном виде раз в недельку пробегать, то тут им пришлось напрягаться полгода, а там уже и новый рейд. В таком режиме человек очень быстро перегорает.
Верно подмечено.
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
На самом деле по мелочи дофига чего делать надо/можно в день. Это так кажется - закрыл дейлики, хаосы, убил гварда три раза и свободен. Хрен там... но кпд дальнейших действий будет пониже.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Интересно, как ВротШтейн понял, что в его адрес, что-то писали
Убогий, ты правда думаешь, что мы думаем, что ты нас не читаешь?

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
А чего мыло так тянет? Рукожопы не могут прикрутить монетизацию за каждый вздох и пук в игре?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Jum13:
А чего мыло так тянет? Рукожопы не могут прикрутить монетизацию за каждый вздох и пук в игре?
Очень долго кастинг диктора новостей шел. Но так как нашли, теперь дело пойдет быстрее.
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Забавно будет, если игру сделают по модели П2П.
Скажем 600 рубасов в месяц + шоп как на Кореи .

Интересно, какой онлайн у игры будет на 2й месяц
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Wedz:
Играл около 3 месяцев в ЛА и тоже сейчас стартанул в ПОЕ.
Честно - я хз зачем вообще играл в ЛА, когда есть ПОЕ. Тот же гринд, только в разы более мотивированный и разнообразный. Ну честно, небо и земля. Сложные механики и недружелюбный порог вхождения наоборот подогревают интерес и раззадоривают.
А то, что в ПоЕ вырвиглаз картинка, такая же скучная боевка это ОК? ну, ок
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от SnakePlissken:
Забавно будет, если игру сделают по модели П2П.
Скажем 600 рубасов в месяц + шоп как на Кореи .

Интересно, какой онлайн у игры будет на 2й месяц
Нету смысла мылу такое делать, с ф2п проекта состричь можно намного больше бабла, чем с п2п и мыло это отлично знает(и применяет)
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Так вроде давно уже идею с па придумали - это же по сути гибрид п2п и ф2п.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от r76Shadowy:
А то, что в ПоЕ вырвиглаз картинка, такая же скучная боевка это ОК? ну, ок
Ничем не отличается от ЛА

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от ZloiMent:
Нету смысла мылу такое делать, с ф2п проекта состричь можно намного больше бабла, чем с п2п и мыло это отлично знает(и применяет)

Как раз таки с ЛА они не настригут .
Львиная доля прибыли это премиум, в ЛА премиум абсолютно бесполезное дерьмо, никто за него не будет платить и 100 рублей.

Так что идея с принудительным премиумом , т.е. доступом в игру - не такая плохая идея для мыла.


p.s. надо поискать вакансии, может ищет мыло специалиста "по придумыванию выкачивания денег из игрока"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от SnakePlissken:
Как раз таки с ЛА они не настригут .
Львиная доля прибыли это премиум, в ЛА премиум абсолютно бесполезное дерьмо, никто за него не будет платить и 100 рублей.

Так что идея с принудительным премиумом , т.е. доступом в игру - не такая плохая идея для мыла.


p.s. надо поискать вакансии, может ищет мыло специалиста "по придумыванию выкачивания денег из игрока"

Она этих специалистов уже имеет, ты сейчас просто смотришь на корейскую версию, в нашей же ПА будет возможность садить противника без ПА на бутылку, повышенный % заточки, доступ к специальным испытаниям/данжам(вырежут половина контента без ПА и тд) и прочи приколюхи
Ну камон, это же мыло, все их игры, отличались от корейской и ЕУ версии
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Jum13:
А чего мыло так тянет? Рукожопы не могут прикрутить монетизацию за каждый вздох и пук в игре?
Это всем интересно
Сообщение от SnakePlissken:
Забавно будет, если игру сделают по модели П2П.
Скажем 600 рубасов в месяц + шоп как на Кореи .

Интересно, какой онлайн у игры будет на 2й месяц
Не сделают. Не тот регион.
Сообщение от r76Shadowy:
А то, что в ПоЕ вырвиглаз картинка, такая же скучная боевка это ОК? ну, ок
По началу тоже так казалось, что картинка вырвиглаза. Но поиграв совсем другое потом кажеться. И ПоЕ всё же тема в своём жанре.


Сообщение от SnakePlissken:
Как раз таки с ЛА они не настригут .
Львиная доля прибыли это премиум, в ЛА премиум абсолютно бесполезное дерьмо, никто за него не будет платить и 100 рублей.

Так что идея с принудительным премиумом , т.е. доступом в игру - не такая плохая идея для мыла.


p.s. надо поискать вакансии, может ищет мыло специалиста "по придумыванию выкачивания денег из игрока"
Ну изменят ПА и его функционал, подумаешь
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от ZloiMent:
Она этих специалистов уже имеет, ты сейчас просто смотришь на корейскую версию, в нашей же ПА будет возможность садить противника без ПА на бутылку, повышенный % заточки, доступ к специальным испытаниям/данжам(вырежут половина контента без ПА и тд) и прочи приколюхи
Ну камон, это же мыло, все их игры, отличались от корейской и ЕУ версии

Заточка в игре 100% нужны лишь ресы.
Прем даёт 4% к скорости корабля (или прочности) и 20% шанс выпадения трофеев, НО 20% считается не плюс к базовому, а 20% от базового , условно он 5% , итог 20% от 5% = 1%
Без према скорость корабля 15% , дроп 5%
С премом скорость короля 19% , дроп 6%
(цифры условны, но не далеки от истины)


Я же гово, кто не играл, не понимает всю убогость и бесполезность Шопа в игре и все их опасения по этому поводу - вызывают лишь смех .
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от SnakePlissken:
Я же гово, кто не играл, не понимает всю убогость и бесполезность Шопа в игре и все их опасения по этому поводу - вызывают лишь смех .
Еще раз, ты играл на РУ? Че ты мне тут корейским шомот то тычешь? Когда у нас региональный шоп то с корейским совпадал?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от MyTAHT:
я думаю "лимитом" должен быть личный скилл, а не дэйли-тикеты, имба-класс, гир, зерг, кошелёк в конце концов.
твой скилл/ротация/билды/прокачка элементарно байтится абсолютно любым человеком, если он не даун конечно, поэтому максимум что в ф2п ММОРПГ тебя хоть как то может отличить от овер9000 таких же игроков и сложно забайтить - это только твой лимит кредитки

Сообщение от Wedz:
Ничем не отличается от ЛА
это на твоём ведре в 480р ничем он не отличается, ты вообще про геймдизайн слышал?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от ZloiMent:
Еще раз, ты играл на РУ? Че ты мне тут корейским шомот то тычешь? Когда у нас региональный шоп то с корейским совпадал?

А ты играл на ру , чтоб тут ныть про шоп ?
Постоянно наш шоп с корейским шопом совпадает, разница лишь в цене и товарах для клубов (в Кореи)

Ваши права в разделе