Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.07.2018 12:49
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я считаю, что ранкед и OWL/контендерс никак между собой не связаны.
Но только они связаны.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Почему было тогда не забанить xQc на самом старте OWL, коль скоро он херами крыл всех на свете задолго до своего появления там?
То было раньше. Хотя в общем-то почти так и получилось, он словил саспендов и ливнул. Но я лично считаю что xqc в отличие от дафрана несправедливо саспендили.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Перебанили токсиков на длительное время и приписали это как успех в статистику. Типичный Блзрд.
Блзрд будет жить вечно из-за своих диких фанбоев. Обычные плебы им не нужны.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Raidboss:
Слишком много игр, где все зависит не от тебя, а от еще 5\6\7 дебилов в команде, которые обычно тупорылят. Вот на них и срываются. Был бы каждый сам за себя таких проблем не было бы.
Для этого есть дуэльные игры Quake, Starcraft 2 и т.д. Люди играют в командные потому что после поражения им проще свалить всё "5\6\7 дебилов", чем искать ошибки в своей игре.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Gr1ff:
Но только они связаны.
Ты серьёзно? Я пропустил момент, когда ранкед стал обязательным требованием к попаданию в ростер команд, держащих путь на OWL?

Сообщение от Gr1ff:
То было раньше. Хотя в общем-то почти так и получилось, он словил саспендов и ливнул. Но я лично считаю что xqc в отличие от дафрана несправедливо саспендили.
Нет. Даже не "почти так", а совсем-совсем не близко. Дафрана забанили сразу, как только ростер был заявлен администрации. Без шансов.
xQc отбахал сезон? Или два? Причём, хлеборезку он свою не закрывал всё это время. Вёл себя абсолютно точно также, как и до попадания в ростер Даллас, выражая своё отношение ко всем вокруг куда как неоднозначно. А потом вдруг... БАХ! Получай бан, токсичная скотина! И штраф отслюнявить не забудь.
Стоит говорить о том, что Дафран по уровню словоизлияний и рядом с xQc не лежал? Даже не смотря на ту херню, которой он мается в ранкеде.

Тебе не кажется что это хрень какая-то? Мне вот кажется. Я считаю всю эту "борьбу с токсичностью" крайне лицемерной хернёй. Где причины часто притягиваются за уши.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от evilnw:
Для этого есть дуэльные игры Quake, Starcraft 2 и т.д. Люди играют в командные потому что после поражения им проще свалить всё "5\6\7 дебилов", чем искать ошибки в своей игре.
Этим играм тонна лет уже. Много сейчас в UT3 играет? Я вот заходил - не очень. В ммо? Тоже не супер много по сравнению с лучшими временами. Вот народ и лезет.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты серьёзно? Я пропустил момент, когда ранкед стал обязательным требованием к попаданию в ростер команд, держащих путь на OWL?
Для тебя новость что на турнирах организованных близзард бан в игре=бан на турнире?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Нет. Даже не "почти так", а совсем-совсем не близко. Дафрана забанили сразу, как только ростер был заявлен администрации. Без шансов.
xQc отбахал сезон? Или два? Причём, хлеборезку он свою не закрывал всё это время. Вёл себя абсолютно точно также, как и до попадания в ростер Даллас, выражая своё отношение ко всем вокруг куда как неоднозначно. А потом вдруг... БАХ! Получай бан, токсичная скотина! И штраф отслюнявить не забудь.
Стоит говорить о том, что Дафран по уровню словоизлияний и рядом с xQc не лежал? Даже не смотря на ту херню, которой он мается в ранкеде.

Тебе не кажется что это хрень какая-то? Мне вот кажется. Я считаю всю эту "борьбу с токсичностью" крайне лицемерной хернёй. Где причины часто притягиваются за уши.
Дафрана забанили сразу после того как поднялся вайн на форумах из-за того что он сливал катки на стриме.
Xqc первый раз саспенднули в начале первой стадии на несколько игр, после этого он сыграл еще несколько игр и был снова саспенднут, после чего он уже покинул команду. Ни одну стадию он полностью не отыграл.
Дафран творил хрень и был забанен за дело. У xqc просто длинный язык, к тому же в большинстве случаев он был прав, просто реагировал через чур эмоционально. Саспенд за токсичную лексику это перебор, у нас тут сириос бизнес или детский сад?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Raidboss:
Этим играм тонна лет уже. Много сейчас в UT3 играет? Я вот заходил - не очень. В ммо? Тоже не супер много по сравнению с лучшими временами. Вот народ и лезет.
Никто не играет в дуэльные игры по той причине, что если проиграл, то виноват только ты, а не "куча бомжей в команде, которые тянут на дно".
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Как не старался бан так и не схватил в хотсе. Ну разве что на расизм и тп никогда не переходил.
Очередная рекламная болтовня от близов.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Zikis:
Как не старался бан так и не схватил в хотсе. Ну разве что на расизм и тп никогда не переходил.
Очередная рекламная болтовня от близов.

Дали блокировку учетки в хотсе на 2 недели потому что называл всех гендзи после игры в пм аутистами.
Попытался обжаловать бан (в принципе мне по-барабану было ), назвал чела в суппорте "гендзи-мейном" запрос не просто отклонили, а тупо удалили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от evilnw:
Никто не играет в дуэльные игры по той причине, что если проиграл, то виноват только ты, а не "куча бомжей в команде, которые тянут на дно".
да они старые все!
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Raidboss:
Людей меньше стало играть вот и уровень срача снизился. Мне уже кучу раз рапортами грозились в ХОТС и ни разу бан не дали даже
Мне два раза приходили письма за хотс,когда я мешал людям играть и сливал им игру,бодиблочя их или фидя каждые 5 секунд.))В прошлом месяце пришло с угрозой бана.)Дать не дали.А там кто его знает.

А вот овервоч дно еще то,токсиков меньше,как и игроков,после их качтелок,старух,хомяков заходить в это дерьмл что-то желания нет.))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zikis:
Как не старался бан так и не схватил в хотсе. Ну разве что на расизм и тп никогда не переходил.
Очередная рекламная болтовня от близов.
Надо именно гадить в чат и смеятся много,пакостить конкретно.))Чтоб все кинули,тогда через неделю прилетит письмо.))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Oshi:
Дали блокировку учетки в хотсе на 2 недели потому что называл всех гендзи после игры в пм аутистами.
Попытался обжаловать бан (в принципе мне по-барабану было ), назвал чела в суппорте "гендзи-мейном" запрос не просто отклонили, а тупо удалили.
Я делаю проше.Сразу с угроз начинаем игру.Пишу,что пикаете ираэль,я сливаю вам игру.Желающих проверять немного.))Вот и играем без этого никчемного героя.))
Последний раз редактировалось E1z; 14.07.2018 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Каплан всё продолжает свою песню "боремся с токсичностью, как закончим, так начнём развивать игру в полной мере" Ведь программисты / геймдизайнеры и условные модераторы / комьюнити менеджеры - это одного поля сотрудники. То ли дело скины - они всегда заняты самым главном и ни на что не отвлекаются.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Raidboss:
Этим играм тонна лет уже. Много сейчас в UT3 играет? Я вот заходил - не очень.
В Квейк Чемпионс новом сейчас народа хватает, дуэльки ищутся и играются без проблем.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
только вчре в катке, челики за 30 секунде начали орать и писать " РЕПОРТ" ханзо, а как вытащил им катку , залайкали

Так что система такая себе.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Оставьте воспитание ваших детей на нас (с) Близзард
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от evilnw:
Для этого есть дуэльные игры Quake, Starcraft 2 и т.д. Люди играют в командные потому что после поражения им проще свалить всё "5\6\7 дебилов", чем искать ошибки в своей игре.
Квейк и СтарКрафт - да, они по-любому одно и то же с Овервотчем И далеко ни все играют в командные игры из-за того что можно скинуть свои неудачи на других.
Сообщение от MadNachtigall:
в 9 случаях из 10 это перепроданные акки.
А, об этом я не подумал. Хотя, смысл покупать акки? Скины в мультяшнйо игре? У меня на ~113 лвле ~30% скинов уже есть, не считая платных конечно - сомневаюсь, что я куплю хоть один скин, хоть одну коробку.
Сообщение от MadNachtigall:
Подтверждаю. Интереса ради токсичил, занимался "вредительством" в бою. Кидали репорты, бан прилетал в течение 1-2 дней, сроки были ну максимум на 4 дня, даже после неоднократных нарушений. Часто же просто давали мут чата и всё, играй дальше.
А тут свежая, незапятнанная учётка и, баааа! После парочки "u suck", прилетает блок аккаунта на 20 дней
Думаю, делааа, захожу с другого - схема та же. И опять за ггвп, юзлес и тп безобидности прилетает полная блокировка акааунта на 18 дней. И в письме ещё так написано, что тип вот вам мут чата, но мы тут ещё с ребятами подумали и решили заблокировать вам доступ к игре. так, чтоб неповадно было. Раньше такое не писали. Просто нарушение таких-то частей пользовательского соглашения или чего-то там и принятые меры.
Приятелю прилетел бан на 3 часа, за то что он не захотел пересаживаться на другого чара в ОВ. У него акк лвла 3-5 был. Меня неоднократно заставляли, но я всегда игнорил - бана пока не было.
Сообщение от TheExile:
Каплан всё продолжает свою песню "боремся с токсичностью, как закончим, так начнём развивать игру в полной мере" Ведь программисты / геймдизайнеры и условные модераторы / комьюнити менеджеры - это одного поля сотрудники. То ли дело скины - они всегда заняты самым главном и ни на что не отвлекаются.
Дада... лучше бы игру довели до ума - как будто игре не 2 года, а 2 недели...
Сообщение от Dimikcus:
В Квейк Чемпионс новом сейчас народа хватает, дуэльки ищутся и играются без проблем.
Мб на высоких лвлах, но я неделю назад только в командных квиках мог найти хоть кого то. А в ранговые раньше 10(?) лвла ни-ни ... ну и сама по себе игра Г, лучше в Третью часть поиграю.

Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Toxic Cherry:
бан на 3 часа, за то что он не захотел пересаживаться на другого чара
Классика
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Toxic Cherry:
ну или пишу после еле-еле вытащенной победы: the easiest game in my life Это считается за токсичность?
Как ни странно, но да.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от MadNachtigall:
Кидают тиммейтов подстать тебе
Ну хз, у меня во всех играх топ по дпс\хилу, либо я занят важными вещами типо как это там, "обджективов". Я на базе не стою и в чат не ною и не афкшу, но мне кидает таких вот аутов, справедливая система? Последнее время, где-то пол года+ у меня 80% это поражения из за таких вот дегродов и причем то что мы сольем видно уже с 5й минуты матча.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Оскорбления удалены.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Toxic Cherry:
Мб на высоких лвлах
На любых лвлах.
Сообщение от Toxic Cherry:
но я неделю назад только в командных квиках мог найти хоть кого то.
Вранье чувствую я здесь.
Сообщение от Toxic Cherry:
А в ранговые раньше 10(?) лвла ни-ни ... ну и сама по себе игра Г
То есть, даже 10 уровня не набрал, и уже игра говно? Ну так бы сразу.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Gr1ff:
Для тебя новость что на турнирах организованных близзард бан в игре=бан на турнире?
Его (Дафрана) баны все давно оттикали. Ещё до заявки в ростер.
Surefour, xQc, Zuppeh, Zappis и надёжа России - TviQ так же имели ранее баны в ранкеде, пусть и кратковременные, и давно.

Но я тебя понял. Одних банить можно - других нельзя. Главное чтоб с токсичностью бороться, ага.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Oshi:
Дали блокировку учетки в хотсе на 2 недели потому что называл всех гендзи после игры в пм аутистами.
Попытался обжаловать бан (в принципе мне по-барабану было ), назвал чела в суппорте "гендзи-мейном" запрос не просто отклонили, а тупо удалили.

Мне кажется с новыми тенденциями на западе слово аутист уже относится к той же группе, что и расизм
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
название темы звучит как твитер рокстара на лечении от наркоты
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Libris:
согласно которой количество матчей с нарушениями в чате снизилось на 26,4% в Америке и на 16,4% в Корее. А нарушителей стало меньше на 28,8% и 21,6% соответственно.
жаль новости не читают, это статистика по тем КОГО УЖЕ БАНИЛИ и вот после бана их токсичность уменьшилась на % после ввода лайков

Ваши права в разделе