Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 - Релиз
Автор темы: INOK
Дата создания: 02.09.2014 21:14
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
почему нельзя сразу крутить блоки, пока не поставил его?
Right-click?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: The Sims 4 - Релиз
о, тема. пару выходных жена не будет приставать с разного рода хозяйственными вопросами
Аватар для Sha1ne_renamed_682329_04122020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2009
Re: The Sims 4 - Релиз
Эх, была бы игра с сезонкой, пусть и в тысячи 3-4 вставала думаю взял бы своей девушке, да и сам бы иногда позалипал. Но брать игру и покупать 10+ дополнений при том что дополнения будут стоить по 1000+ минимум, это ни в какие ворота, бф и колда нервно курят в сторонке)

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Очкастый мачо:
Кто умный и успешный всегда знает цену тому продукту который он покупает. А если оступился, то учится на своих ошибках. А еще лучше уметь учится и на чужих ошибках. Иначе просто будут ****ывать.


Прямо пропорционально увеличению стоимости и уменьшению входящего контента в играх. ДА и все случаи нельзя грести под одну гребенку. В этой сфере нет никакого регулирования, все сводится к жадности разработчика.


Я и говорю что 4 часть по функционалу это урезанная 3, а цену завысили аж в 2 раза.

Уже купил один раз simcity 5, думал будет не хуже 4 части, а на деле голимый симулятор пробок. Там даже город не построишь, только деревню или поселок городского типа. Так что теперь в игры от EA буду играть через торрент, если игра действительно будет стоить вложенных в неё денег, то буду покупать.
Я выпустил продукт и назначил на него цену, если тебя не устраивает цена или качество продукта, то ты просто проходишь мимо. Не справедливая, по твоему мнению, цена или качество, не даёт тебе никакого права взять этот продукт бесплатно и без разрешения.

Хотите жить в правовом мире, хотите что бы был порядок в обществе, начните с этого порядка хотя бы у себя в голове.
Умный человек не купит плохой продукт - это правда, но так же он не будет радостно его красть, по тому что он хочет этот продукт.

Все ппц умные, бережливые и справедливые, однако каждый пускает слюни и хочет откусить кусок от этого плесневого пирога. Так вы определитесь, этот продукт говно и не стоит на него тратить средства и время, или же вы всё же ХОТИТЕ пользоваться этим продуктом?

Большинство считает что игра говно и не стоит денег => продукт говно. Так какого же вы тянете руки к этому говну? Уж надо определиться, а не поддаваться низменным инстинктам "всё равно хочу".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fantasy:
Right-click?
Нэт!
Последний раз редактировалось Depression; 03.09.2014 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: The Sims 4 - Релиз
Depression, это просто нищеброды)
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
Я выпустил продукт и назначил на него цену, если тебя не устраивает цена или качество продукта, то ты просто проходишь мимо. Не справедливая, по твоему мнению, цена или качество, не даёт тебе никакого права взять этот продукт бесплатно и без разрешения.
Все правильно. Но есть большое но, которое заключается в написанном ниже.
Сообщение от Depression:
Хотите жить в правовом мире, хотите что бы был порядок в обществе, начните с этого порядка хотя бы у себя в голове.
Умный человек не купит плохой продукт - это правда, но так же он не будет радостно его красть, по тому что он хочет этот продукт.
А как узнать хороший это продукт или нет? Его нужно проверить. Реклама от разработчиков зачастую приукрашивает их продукт.

Сообщение от Depression:
Все ппц умные, бережливые и справедливые, однако каждый пускает слюни и хочет откусить кусок от этого плесневого пирога. Так вы определитесь, этот продукт говно и не стоит на него тратить средства и время, или же вы всё же ХОТИТЕ пользоваться этим продуктом?

Большинство считает что игра говно и не стоит денег => продукт говно. Так какого же вы тянете руки к этому говну? Уж надо определиться, а не поддаваться низменным инстинктам "всё равно хочу".
Потому что хочу посмотреть на этот продукт. Если мне не понравится, я само собой даже играть в это не буду. Конечно в Origin сделали возврат через 24 часа. Ну что это 24 часа (из этих 24 я от силы 1-2 часа просижу), это только если в выходной день дома сидеть (и то дома домашние дела есть, которые ожидали меня все будни), и у большинства игр искусственно растягивают время развития, заставляя бессмысленно долго ожидать чего либо. Да если и вернут, то вернут деньги в валюте на которые я уже не смогу купить игры других производителей. По не так лучше хранить деньги в банке под проценты, ежели в магазинчике зная что на эти деньги я не куплю продукты другого производителя или не смогу вернуть их обратно.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
Умный человек не купит плохой продукт
скажи это маркетологам
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Очкастый мачо:
Все правильно. Но есть большое но, которое заключается в написанном ниже.

А как узнать хороший это продукт или нет? Его нужно проверить. Реклама от разработчиков зачастую приукрашивает их продукт.


Потому что хочу посмотреть на этот продукт. Если мне не понравится, я само собой даже играть в это не буду. Конечно в Origin сделали возврат через 24 часа. Ну что это 24 часа, это только если в выходной день дома сидеть (и то дома домашние дела есть), и у большинства игр искусственно растягивают время развития, заставляя бессмысленно долго ожидать чего либо.
Можно найти 1000 оправданий свей подлости. Это поможет усладить вашу жабу и облегчить вашу совесть, но никак не сделать общество здоровее.

Банальный пример: пришли вы за колбасой, вам даже дали попробовать кусочек, хотя никто и не обязан был этого делать, а вы встаёте в позу и говорите, а вдруг это рекламный трюк и этот кусок был вообще от другой колбасы, а вдруг она вкусная толко с краю, а в центре сырая. А потом берёте батон колбасы и идёте домой, что бы в домашней обстановке поесть спокойно и решить покупать ли эту колбасу или сожрать и забить.

Вам НИКТО, не обязан давать пробовать продукт. Вы всё пробуете, прежде чем купить какой бы то ни было продукт? А в кино вы вообще ходите скрепя сердцем наверно, ведь вам же не показали фильм перед тем, как продали билет на сеанс, это же ужасно! А трейлеры всё врут, там только самое интересное показывают! А в театры как ходить? Там даже трейлеров нет!

В общем хватит успокаивать себя, признайтесь, что вам просто нравится халява.

К тому же с развитием интернета информации по игре в сети ПРЕДОСТАТОЧНО, хочешь стримы, хочешь обзоры, хочешь 10000000000 тем на форуме. Смотри, выбирай, делай выводы.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Tea_Maniac:
скажи это маркетологам
А че им говорить, умный смотри не рекламу а отзывы, в случаи игры можно посмотреть видео + 24 часа на собственное мнение.
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
Можно найти 1000 оправданий свей подлости. Это поможет усладить вашу жабу и облегчить вашу совесть, но никак не сделать общество здоровее.

Банальный пример: пришли вы за колбасой, вам даже дали попробовать кусочек, хотя никто и не обязан был этого делать, а вы встаёте в позу и говорите, а вдруг это рекламный трюк и этот кусок был вообще от другой колбасы, а вдруг она вкусная толко с краю, а в центре сырая. А потом берёте батон колбасы и идёте домой, что бы в домашней обстановке поесть спокойно и решить покупать ли эту колбасу или сожрать и забить.

Вам НИКТО, не обязан давать пробовать продукт. Вы всё пробуете, прежде чем купить какой бы то ни было продукт? А в кино вы вообще ходите скрепя сердцем наверно, ведь вам же не показали фильм перед тем, как продали билет на сеанс, это же ужасно! А трейлеры всё врут, там только самое интересное показывают! А в театры как ходить? Там даже трейлеров нет!

В общем хватит успокаивать себя, признайтесь, что вам просто нравится халява.

К тому же с развитием интернета информации по игре в сети ПРЕДОСТАТОЧНО, хочешь стримы, хочешь обзоры, хочешь 10000000000 тем на форуме. Смотри, выбирай, делай выводы.
Пожалуйста не путайте продукты с вещами.

Посмотрев фильм или съев колбасу, я само собой уже ничего вернуть не могу. Игра это все таки программа. Взять тот же виндовс, я могу его 30 дней щупать. Или вещи и аппаратура из магазинов (если не понравятся), могу вернуть (точно не помню через сколько, вроде 2 недели после покупки).

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Tea_Maniac:
скажи это маркетологам
Зачем кому-то что-то говорить? Сейчас по разным продуктам столько статей, обзоров и мнений, что стоит лишь подавить первое желание "хочу" и трезво оценить продукт, как всё встанет на свои места.

Я купил Симс, по тому что хочу, понравится она мне или нет, посмотрим, но о потраченых деньгах я уж точно жалеть не буду.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Очкастый мачо:
Пожалуйста не путайте продукты с вещами.

Посмотрев фильм или съев колбасу, я само собой уже ничего вернуть не могу. Игра это все таки программа. Взять тот же виндовс, я могу его 30 дней щупать. Или вещи и аппаратура из магазинов (если не понравятся), могу вернуть (точно не помню через сколько, вроде 2 недели после покупки).
Э... как бы...

ПРОДУКТ
-а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда (обработки, переработки, исследования). Продукты производства. Продукты обмена. Продукты перегонки нефти. Книга - п. многолетнего труда. 2. перен. Следствие, результат, порождение чего-н. (книжн.). Язык - п. исторического развития. 3. обычно мн. Предметы питания, съестные припасы. Молочные продукты. Запасы продуктов. * Продукты питания - то же, что продукты (в 3 знач.). || прил. продуктовый, -ая, -ое (к 3 знач.). П. магазин. (толковый словарь Ожегова)

Вещи - являются продуктами, так как представляют собой изделия, а изделия - есть результат труда.


А поиграв месяц в игру, вы что-то можете вернуть? Как быть с одиночными сюжетными играми? "Месяц на пробу" может быть доступен для постоянно развивающихся игр, ММО как водится. Тут вам дают возможность 24 часа ознакомится с игрой и вернуть свои деньги, это более чем честный подход.
30 дней пробного периода от MS это не более чем маркетинговый ход, вам могут дать эти дни, могут не дать, это на совести производителя. Вы не в праве требовать что-то, так как это не регулируется законодательством, в отличии от возврата той же техники.
Но если вам что-то не дают, это не значит, что вы в праве что-то взять самостоятельно.

Неужели не понятно, что если вам кажется что-то не справедливым, это не значит, что вы имеете хоть какое-то право взять это без спроса? Неужели этому не учили в школах, не рассказывали родители, занимаясь воспитанием?
Откуда в людях уверенность в своей правоте, когда они думают, что им что-то недодали?

вам дали продукт, дали возможность с ним ознакомиться, но вам мало, надо больше, а скачав с торрента "для ознакомления" 95% не купят больше Симсов, да и другую игру. Так как "зачем? я и так в неё наигрался".
Или другое дурацкое мнение у тех, кто иногда покупает таки игры после торрента "О, игра шедевр я куплю её поиграть в мультиплеер", а если бы не мультиплеер забили бы и таких игр "шедевров" выходит 1 от силы в год, а остальные будут заклеймены "игра хорошая, но не шедевр, покупать не буду".

Еще раз говорю, хватит обманывать себя и других.
Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: The Sims 4 - Релиз
Да нафига в это играть вообще ?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
Я купил Симс, по тому что хочу, понравится она мне или нет, посмотрим, но о потраченых деньгах я уж точно жалеть не буду.
Охерительный аркумент. "Я купил потому что хотел купить". Не хотел играть, не хотел потому нравится, не хотел потому что любопытно, а просто хотел купить. Да ты болен.
Сообщение от Depression:
скачав с торрента "для ознакомления" 95% не купят больше Симсов,
С какого перепуга ты тут за всех говоришь? На чем основываешься? У тебя данные статистических исследований есть или просто балаболишь?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от ewgen58:
Да нафига в это играть вообще ?
А нафига вообще игарть?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vic DeVir:
Охерительный аркумент. "Я купил потому что хотел купить". Не хотел играть, не хотел потому нравится, не хотел потому что любопытно, а просто хотел купить. Да ты болен.
Ахахаха, как смешно взять фразу из контекста и криво преподнести, ахахаха, как смищно.

Выше я писал, что маркетологи вызывают желание "хочу", под этим подразумевается, что человек хочет этот продукт.
А хочу Sims 4, я его покупаю, поддаваясь на уловки маркетологов.

Вообще грустно, когда приходится разжовывать смысл написанного. Учитесь сами думать.
Последний раз редактировалось Depression; 03.09.2014 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bar4uk_renamed_726725_25072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2010
Re: The Sims 4 - Релиз
Чёто на торрентах полки до сих пор пустые.

Shit happens
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Vic DeVir:
С какого перепуга ты тут за всех говоришь? На чем основываешься? У тебя данные статистических исследований есть или просто балаболишь?
Я выражаю своё мнение, у тебя есть обратные доказательства, или ты споришь ради спора? Задел за живое? Или ты из тех 5%? Тогда ты можешь гордиться собой, но к чему этот вброс тогда?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
А хочу Sims 4, я его покупаю, поддаваясь на уловки маркетологов.
И при этом у тебя дико бомбит, когда кто-то покупает осмысленно подходя к вопросу и предварительно протестировав продукт перед покупкой. Я уже говорил что ты болен?
Сообщение от Depression:
Я выражаю своё мнение, у тебя есть обратные доказательства, или ты споришь ради спора? Задел за живое? Или ты из тех 5%? Тогда ты можешь гордиться собой, но к чему этот вброс тогда?
Эээээ, так не пойдет. Доказывают наличие, а не отсутствие. Я спросил, у твоего мнения есть основа и доказательства, или я могу им подтереться?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Sims 4 - Релиз
а чего, никто не застал первую часть?

Там тоже дойка ещё та была. Вышел симс + livin large, а потом ещё 6 дополнений. В дальнейшем ситуация повторялась - зачастую дополнения к последующей части во многом повторяли подобные дополнения к предыдущей.

Только вот что в итоге получилось

The sims + 7 дополнений

The sims 2 + 8 дополнений + 9 наборов предметов

The sims 3 + 11 дополнений + 9 наборов предметов + магазин за денежку


The sims 4..... 14 дополнений + возможность покупать за рубли симу колбасу в игре?

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
~~~~
Мда,ты тут из себя строишь правильного покупателя,хотя нет,ты больше похож на комбаин,который сметает все с прилавков,потому что он так хочет и видимо может себе позволить(не в обиду конечно),потому что ничего и никогда не продавал,попробуй выйти на рынок с девизом "я вам ничего не обязан,вы покупаете только потому,что хотите купить" (что полнейший бред).Я уверен,что ты там долго не продержишься.Все производители всегда и везде подстраиваются под рынок и покупателя.Конечно с цифровой дистрибуцией тут немножко могут быть другие критерии,но сути это не меняет.И пиратить не равно привыкнуть к халяве,я сам покупаю большинство игровых новинок в стиме,ну тут на осень я уже потратил немало на другие новинки,и я не могу позволить дополнительные 60$ на симс,на который придется потом еще тратиться столько раза 2.
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
А поиграв месяц в игру, вы что-то можете вернуть? Как быть с одиночными сюжетными играми? "Месяц на пробу" может быть доступен для постоянно развивающихся игр, ММО как водится. Тут вам дают возможность 24 часа ознакомится с игрой и вернуть свои деньги, это более чем честный подход.
Я там не 24 часа могу играть. Я вот к примеру зашел в игру на пару минут, потом срочно нужно уйти по делам. И если пройдет 24 часа после запуска игры то я уже игру не верну, даже если я в неё заходил на 20 минут всего.

Сообщение от Depression:
30 дней пробного периода от MS это не более чем маркетинговый ход, вам могут дать эти дни, могут не дать, это на совести производителя. Вы не в праве требовать что-то, так как это не регулируется законодательством, в отличии от возврата той же техники.
Везде дают, кроме тех случаев когда программу делают под заказ. Там все делается по согласованию с заказчиком. Поэтому заказчик не может просто взять и отказаться от того что сам заказал, ибо то что было сделано, все обговорено и отображено в соответствующей документации.

Сообщение от Depression:
Но если вам что-то не дают, это не значит, что вы в праве что-то взять самостоятельно.

Неужели не понятно, что если вам кажется что-то не справедливым, это не значит, что вы имеете хоть какое-то право взять это без спроса? Неужели этому не учили в школах, не рассказывали родители, занимаясь воспитанием?
Откуда в людях уверенность в своей правоте, когда они думают, что им что-то недодали?

вам дали продукт, дали возможность с ним ознакомиться, но вам мало, надо больше, а скачав с торрента "для ознакомления" 95% не купят больше Симсов, да и другую игру. Так как "зачем? я и так в неё наигрался".
Или другое дурацкое мнение у тех, кто иногда покупает таки игры после торрента "О, игра шедевр я куплю её поиграть в мультиплеер", а если бы не мультиплеер забили бы и таких игр "шедевров" выходит 1 от силы в год, а остальные будут заклеймены "игра хорошая, но не шедевр, покупать не буду".

Еще раз говорю, хватит обманывать себя и других.
Читайте закон о защите прав потребителя. Но игроделы обходят эти законы тем что составляют свое соглашение без каких либо гарантий со своей стороны, к сожалению это сейчас никак не регулируется. Знал бы я что такие баги будут в simcity5, и через 2 года их так и не починят, да ни за что бы игру не купил. Думаете в рекламе игры про баги что то говорили?)


Сообщение от Bar4uk:
ёто на торрентах полки до сих пор пустые.
Пофиг. Если появится то посмотрим, если нет, тогда ну эту игру к черту.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Vic DeVir:
И при этом у тебя дико бомбит, когда кто-то покупает осмысленно подходя к вопросу и предварительно протестировав продукт перед покупкой. Я уже говорил что ты болен?

Эээээ, так не пойдет. Доказывают наличие, а не отсутствие. Я спросил, у твоего мнения есть основа и доказательства, или я могу им подтереться?
Ты не помнишь, что писал пятью минутами раньше и заявляешь, что болен я? Странно...
Для непонятливых поясню: У меня "бомбит", не от того, что не все ринулись покупать игру, а от того, что многие заверяют, что продукт говно, но при этом хотят жрать это говно бесплатно. Хочешь взвешенно подойти к вопросу приобретения? Пожалуйста, только используй для этого легальные способы, котих вполне достаточно, что бы составить единое верное мнение о продукте. Но эти люди не хотят так, им надо что бы было всё и бесплатно.
Повсеместное стремление к халяве не делает общество лучше.


Если ты хамло, то моё разрешение на "подтереться" тебе вовсе не нужно, ещё раз говорю, то моё мнение основанное на личном опыте, я не буду тебе ничего доказывать, особенно с таким отношением.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
Ты не помнишь, что писал пятью минутами раньше и заявляешь, что болен я? Странно...
Для непонятливых поясню: У меня "бомбит", не от того, что не все ринулись покупать игру, а от того, что многие заверяют, что продукт говно, но при этом хотят жрать это говно бесплатно.
Разговор начался с того, что Мачо стал защищать свое право на ознакомление перед покупкой, а ты стал стал играть в узколобого фанатика и орать, что только "тру" покупка вслепую - единственный путь, а все остальные - говно.
Сообщение от Depression:
Хочешь взвешенно подойти к вопросу приобретения? Пожалуйста, только используй для этого легальные способы, котих вполне достаточно, что бы составить единое верное мнение о продукте. Но эти люди не хотят так, им надо что бы было всё и бесплатно.
Меня не устраивают "легальные" способы. Я не хочу тратить впустую часы на бесполезные стримы от школоты или читать продажные обзоры от ссаных ньюфагов. У меня есть возможность сделать торрентный предпросмотр и на собственном опыте убедится в том, хочу я в это играть (купить) или нет. Чем плохо?
Сообщение от Depression:
Если ты хамло, то моё разрешение на "подтереться" тебе вовсе не нужно, ещё раз говорю, то моё мнение основанное на личном опыте, я не буду тебе ничего доказывать, особенно с таким отношением.
Любым мнением не имеющим по собой оснований можно только подтереться. Это даже не правило интернетов, это везде так. А доказывать ты не будешь, не потому что бла, бла, бла, а потому что не можешь. Нечем.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Vic DeVir:
Меня не устраивают "легальные" способы. Я не хочу тратить впустую часы на бесполезные стримы от школоты или читать продажные обзоры от ссаных ньюфагов. У меня есть возможность сделать торрентный предпросмотр и на собственном опыте убедится в том, хочу я в это играть (купить) или нет. Чем плохо?
24 часа тебе не хватит ознакомится? Или ты сначала пройдешь игру до конца а потом думаешь платить или нет?
Лол, лучше бы просто молчали...
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
Я купил Симс
а я то думаю, что ты сидишь на форуме и вместо того, чтобы играть доказываешь всем подряд, что покупать это круто
Сообщение от Teo$:
а чего, никто не застал первую часть?
лучше суперс стар симов так и не вышло

http://www.metacritic.com/game/pc/the-sims-4 УХАХАХАХАХХА

Ваши права в разделе