Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Итоги 2015 года от Дитрума.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 18.01.2016 19:19
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Я про готи, а не рпг. Если верить готипикс то пока 0.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Дитрум:
мне PoE больше понравилась чем Ведьмак

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Дитрум:
Да как-то ничего такого, что лично меня зацепило бы и не выходило. Все одно и то же, обертки разные, содержимое не менялось со времен WoW/La2. Жанр находится в глубоком жопе застое. Мне понравился только аддон к ГВ2 и все собственно.

Да и вообще сетевые игры как-то отошли на второй план, сообщество сильно отупело благодаря дотам, лолам, танкам и т.д. Не с кем играть особо да и не во что.
Ну так в марте запускается глобальный сервер Life is Feudal )) у нее много своих проблем но все таки в ММО это редкий жанр, а уж с таким размахом))) Пускай гоха попробуе создать там свое сообщество-государство)) если конечно получится... Но да в этой игре придется по сути жить))) но вы ведь хотите чего то нового)
Кстати вот карта ММО сервера
Квадраты это отдельные сектора-минисервера , переходы между ними будут без подгрузок
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Этакий стандартный топ, а не другой взгляд. Только ленивый не поставил F4 в разочарование года. Хотя есть еще Batman, JC3, MGS 5. Надо было еще в номинацию инди года с "внезапно" Ori and the Blind forest.


Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
согласен со многими позициями - все игры видел, все сериалы как раз досмотрел на праздниках, музыка неплохая, а что касается дистарбдов - то последний альбом как-то не пошёл
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Zan:
В3 никто подражать не станет, ни на кого эта игра не повлияла и не повлияет.
Игра-вспышка. Ярко вспыхла, чуть погорела (год) и затухла.
После аддона поиграют еще пару месяцев и будут вспоминать, как хорошую игру. Но о влиянии на индустрию речи не может идти.
Не прав. Ведьмак 3 задал современный стандарт в играх по созданию квестов и сюжета в целом. Масса нестандартных ситуаций, неоднозначных решений, внезапных поворотов сюжета, заданий с несколькими вариантами развития. То есть такое, может, и было раньше, но чтобы НА КАЖДОМ ШАГУ - не припомню. А ещё влияние решений квестов на другие квесты и окружающий мир: последствия частенько аукаются через довольно продолжительный отрезок времени. Плюс отсутствие какого-либо намёка на деление добро/зло: у каждого персонажа своя правда, и ты способен только выбирать, с какой из них тебе соглашаться, а с какой - нет. В тех же Дрэгон Эйджах всё было как-то по-детски и прямо в лоб

К тому же, поляки показали, как нужно правильно делать дополнения: контент на пару десятков часов, с новой историей, крафтом, оружием, врагами, локациями, механиками - и исправлением большинства недостатков (!), за которых ругали основную игру. Всё это по цене, гораздо более низкой, чем у конкурентов.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от JunkyMonkey:
номинацию инди года
UnderRail
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Xilandro:
Чего именно нет?
Живого открытого мира.
Есть большие пустынне (по наполнению) локации, и квестовые деревни и города.
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Zan:
Живого открытого мира.
Есть большие пустынне (по наполнению) локации, и квестовые деревни и города.
нене, ты мне перечисли, чего же такого живого нет в В3.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
1) ПОЕ очень слабая боёвка и скучная история. Скорее разочарование года именно ПОЕ, потому что ожидания были наивысшими.
2) Фоллаут 4 - какое ещё разочарование? Разочарованием был Ф3, после него было понятно, что серия скатилась в унылый шутер. От Ф4 ожидали чего-то только школьники, решившие прокатиться на хайптрейне. Все вменяемые люди даже не следили за этим второсортным недо-рпг и ожидания были нулевыми.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Дитрум:
UnderRail
Главное чтобы не убогий Undertale :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 19.01.2016 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Заходишь такой ты значит на форум, смотришь какой-то чувак написал феерическую чушь, не понимаешь сначала троллинг это или фгм и мысленно произносишь "Что... что он несет?!", а потом видишь что у него аватарка из вахи, и все сразу становится на свои места

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Дитрум:
Фейл года - GameNet и БДО

Худшего запуска игры на территории СНГ я лично не помню. Постоянные технические проблемы, отсутствие обещанных p2p серверов, хамство, наглость, отвратительная поддержка, постоянное вранье - все это сделало gamenet и запуск БДО фейлом года. Собственно на эту тему я писал две статьи, в которых все подробно изложил:
БДО нормально стартанул и хорошо играется практически с самого начала. Отсутствие п2п не проблема - кто надо подождет. Я лично жду. Всё равно до выхода Блесс Онлайн лучше ничего не будет на российской рынке. Ты просто понятия не имеешь что такое плохой старт ММОРПГ проекта.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
MMORPG Года - Guild Wars 2 Heart of Thorns

В основном благодаря аддону "Нeart of Thorns", который добавил тонну нового контента и буквально преобразил всю игру. Значительных изменений очень много, и можно сказать, что guild wars 2 heart of thorns это вообще новая игра. Добавили полеты, добавили новый класс, серьезно перелопатили кучу игровых механик, добавили гигантские локации ит.д.
Самое ужасное дополнение. Расширение контента без особого смысла. Все механики остались прежние и скучные. В общем ГВ2 официально мёртвый проект.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gr1ff:
Заходишь такой ты значит на форум, смотришь какой-то чувак написал феерическую чушь, не понимаешь сначала троллинг это или фгм и мысленно произносишь "Что... что он несет?!", а потом видишь что у него аватарка из вахи, и все сразу становится на свои места
Ты осознаёшь своё ничтожество?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 19.01.2016 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Мертвый мир в ведьмаке 3. Чего только на гохе не услышишь.

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от NeReV@R:
Мертвый мир в ведьмаке 3. Чего только на гохе не услышишь.
Ты заблудился тут? Иди мотоциклы покупай и го го кататься, пусть эти ылитчики сами друг-другу доказывают где трава зеленее в гта или в ведьмаке
п.с. Дитрум, быстро прошел SOMA и сюда вписал, вместо еврибади гон ту зе рэпчур, а то вдруг она тебе больше понравится? Ручки то так и не дошли до нее

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Дитрум:
Книга года - цикл «Рожденный Туманом», Брендон Сандерсон
О, изыди, окаянная *крестится*

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для NikTF
Старожил
Регистрация:
08.08.2012
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Очень грамотный топ!
За песню
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от PeMoHTHuK:
Ты заблудился тут? Иди мотоциклы покупай и го го кататься, пусть эти ылитчики сами друг-другу доказывают где трава зеленее в гта или в ведьмаке
Ты сначала все пройди, а я потом твои рекорды бить буду

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
я почему-то даже не сомневался что дитрум всякий шлак любит с нулевым геймплеем
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Надо будет "конец детства" посмотреть...как то я его упустил совсем.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Дитрум:
UnderRail
а не Age of Decadence? Хотя их можно отправить в номинацию "Долгострои года", а инди отдать SOMA/Rebel Galaxy/Broforce, в общем есть кому отдать


Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Довольно субъективный топ Знаю, что в Pillars Of Eternity Дитрум активно играл и участвовал в обсуждениях. В целом в списке примерно та же логика.


Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от fixeel:
Довольно субъективный топ
Топы бывают всего двух видов: субъективные и проплаченные. Гораздо полезнее для личностного развития читать субъективные топы на Гохе, с их острой точкой зрения, чем унылый шлак проплаченных топов на мейнстрим игровых порталах.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от fixeel:
В целом в списке примерно та же логика.

Ну да, во что играл, что смотрел, из того и выбираю.
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
пробежался в стиме по тому, во что играл в 2015-м
оказалось, что почти все выходило в 2014-м и ранее
ну и в общем самым сильным игровым впечатлением оказалась Life is Strange - наверное, очень банальный выбор, да
но уж слишком метко авторы ударили по очень болезненным точкам

Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Итоги 2015 года от Дитрума.
Сообщение от Сися:
О, изыди, окаянная *крестится*

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка

Ваши права в разделе