Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.10.2016 17:29
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Fenk:
И те, кто не играл в ВоВ, ага.

Ущелье Песни Войны и Альтеракская долина, пожалуй, лучшее, что могло случиться с БГ в мморпг.
Как не странно я отыграл в ВоВ. И более дурдомнее и дисбалансного БГ надо еще найти. Особенно мою душу запало бегать около 10 минут по карте, чтобы вступить в бой и умереть под 5 сек станом пала. Радость от слова гадость. Все же это не та игра, которую стоит приводить в пример как пвп контент.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Mipopo:
Как не странно я отыграл в ВоВ. И более дурдомнее и дисбалансного БГ надо еще найти. Особенно мою душу запало бегать около 10 минут по карте, чтобы вступить в бой и умереть под 5 сек станом пала. Радость от слова гадость. Все же это не та игра, которую стоит приводить в пример как пвп контент.
согласен, в ВоВ далеко не лучшие баттлграунды. самый топ был в Рифте. отличные компактные карты, разнообразные и интересные режимы, непрекращающийся экшен. а на сегодня пожалуй лучшая игра для любетелей бгшек - ГВ2.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Убивает вайн на офф. форуме по поводу длины ЗБТ
Сказали же, тест чисто нагрузки и железо проверить. Ну локализацию немного. Но нет, пацанам походу нравится играть месяц, чтобы потом получить вайп и начать сначала

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Phenomen:
а на сегодня пожалуй лучшая игра для любетелей бгшек - ГВ2.
ГВ2 и СВТОР имо.

Последний раз редактировалось Malv; 20.10.2016 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Fenk:
И те, кто не играл в ВоВ, ага.

Ущелье Песни Войны и Альтеракская долина, пожалуй, лучшее, что могло случиться с БГ в мморпг.
А мне Арати бейзин больше всех нравится
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Phenomen:
согласен, в ВоВ далеко не лучшие баттлграунды. самый топ был в Рифте. отличные компактные карты, разнообразные и интересные режимы, непрекращающийся экшен. а на сегодня пожалуй лучшая игра для любетелей бгшек - ГВ2.
Уже который год думаю начать играть в гв2, но языковой барьер не дает осуществить мечту Т__Т
Хочется верить что пвп контент в Bless порадует.
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
В Блесс 1 БГ аж 100х100 = куча лагов. БГ само по себе не особо интересное. В общем, денег на БГ у разработчиков не хватило, как и на многое другое.
А судя по рейтингу в Корее и ~1000-1500 онлайна вечером в выходные дни, денег не придет особо разработчику
Сообщение от Mipopo:
Хочется верить что пвп контент в Bless порадует.
Верь


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Malv:
СВТОР

В том состоянии, в котором находится сейчас игра и балансными правками от BW? Нет, даже близко нет.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Fenk:
В Блесс 1 БГ аж 100х100 = куча лагов. БГ само по себе не особо интересное. В общем, денег на БГ у разработчиков не хватило, как и на многое другое.
А судя по рейтингу в Корее и ~1000-1500 онлайна вечером в выходные дни, денег не придет особо разработчику


Верь
А ты Фенк до сих пор веришь в Вов Классик?

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Phenomen:
согласен, в ВоВ далеко не лучшие баттлграунды

Далеко не лучшие? Вообще-то в вове одни из лучших бг и арены. Хочешь мяса и фана - тогда тебе на рандом бг под личный вкус. Хочешь более серьезного бг с пачкой vs пачкой? - это тебе на рбг. Правда там больше гейское пвп, но на вкус и цвет.
Ну а если захотелось по серьезней пвп с друзьями, то это на арену.


Вот в азиатских мморпг - "Далеко не лучшие баттлграунды"
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Конечно же в ВоВ лучшие арены и БГ. Самые проработанные, продуманные и разнообразные. Пара-тройка каличных бг/арешек из корейских ммо с ними не сравнятся от слова вообще. Блессу в этом плане расти и расти ещё.

Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Mipopo:
Как не странно я отыграл в ВоВ. И более дурдомнее и дисбалансного БГ надо еще найти. Особенно мою душу запало бегать около 10 минут по карте, чтобы вступить в бой и умереть под 5 сек станом пала. Радость от слова гадость. Все же это не та игра, которую стоит приводить в пример как пвп контент.
Понимаешь, когда то давно, когда трава была зеленее и горы выше, и сиськи у телок больше, тогда еще небыло ру ВоВ. Вобщем в Альтеракской долине было очень весело. Я был еще очень молод и наивен, и дела в плане ПвП не клеились, и всякий там сиреневый шмот был не для меня. А в те времена, звания игрокам давали не за конкретные цифры, а за место в рейтинге на сервере. Вобщем на маршала надо было в три свистка 24/7 пилить. И хоть я был очень юн, но от природы наблюдательный. И заприметил я большую кучу бургов, которые примерно в одно время десантировались на Альтерак. Короч один раз получилось туда влезть. Меня долго не хотели инвайтить, думали свалю, хрен там. Вобщем познал я все блага договорных матчей, часа на три-четыре. Бег по кругу с перезахватом всех точек, обоюдная аннигиляция в ущелье между кладбищами, потом опять бег по кругу и откисание. Потом по сигналу одновременный штурм генеральских бункеров. Правда к тому моменту уже было пох кто победит, репы было набито столько, что хватало всем. И вот тут масть поперла, офицерские звания, сиреневый шмот, всякие там кошерные тренчики, вобщем счастье наступило. А молодежь, да они об этом даже не знают. Вот что такое Альтеракские долины

Charming Navel, Синдикат, Айдар
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для brainstone_renamed_1278820_06082020
Читатель
Регистрация:
20.10.2016
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Жду масс заварушки.
Надеюсь, мой калькулятор не сгорит
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от grasshoper:
Понимаешь, когда то давно, когда трава была зеленее и горы выше, и сиськи у телок больше, тогда еще небыло ру ВоВ. Вобщем в Альтеракской долине было очень весело. Я был еще очень молод и наивен, и дела в плане ПвП не клеились, и всякий там сиреневый шмот был не для меня. А в те времена, звания игрокам давали не за конкретные цифры, а за место в рейтинге на сервере. Вобщем на маршала надо было в три свистка 24/7 пилить. И хоть я был очень юн, но от природы наблюдательный. И заприметил я большую кучу бургов, которые примерно в одно время десантировались на Альтерак. Короч один раз получилось туда влезть. Меня долго не хотели инвайтить, думали свалю, хрен там. Вобщем познал я все блага договорных матчей, часа на три-четыре. Бег по кругу с перезахватом всех точек, обоюдная аннигиляция в ущелье между кладбищами, потом опять бег по кругу и откисание. Потом по сигналу одновременный штурм генеральских бункеров. Правда к тому моменту уже было пох кто победит, репы было набито столько, что хватало всем. И вот тут масть поперла, офицерские звания, сиреневый шмот, всякие там кошерные тренчики, вобщем счастье наступило. А молодежь, да они об этом даже не знают. Вот что такое Альтеракские долины
ну ты вспомнил это же 2004-2006 год =))) многие тут присутствующие, еще под столом ползали =)))
Аватар для kaktatag_renamed_785795_13032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2010
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
как то незаметно прошла новость, что мировые боссы будут 3 раза в день на Корее раз в сутки однако
Аватар для jewler
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
на ммо.one еще 50 ключей осталось )
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Zhilman:
А ты Фенк до сих пор веришь в Вов Классик?
Жду, надеюсь.


Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Zhilman:
А ты Фенк до сих пор веришь в Вов Классик?
ну так на его древнем калькуляторе только в вов классик и играть. бродит обиженный по темам современных ммо и брызжет слюной, что у него все тормозит и разрабы не оптимизировали игру под допотопный пк 5 летней давности.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от kaktatag:
как то незаметно прошла новость, что мировые боссы будут 3 раза в день на Корее раз в сутки однако
Нутакзбтже
Аватар для kaktatag_renamed_785795_13032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2010
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от Oyshu:
Нутакзбтже
или нам добавили 2х РБ: медведя с балалайкой и матрешку
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от grasshoper:
Понимаешь, когда то давно, когда трава была зеленее и горы выше, и сиськи у телок больше, тогда еще небыло ру ВоВ. Вобщем в Альтеракской долине было очень весело. Я был еще очень молод и наивен, и дела в плане ПвП не клеились, и всякий там сиреневый шмот был не для меня. А в те времена, звания игрокам давали не за конкретные цифры, а за место в рейтинге на сервере. Вобщем на маршала надо было в три свистка 24/7 пилить. И хоть я был очень юн, но от природы наблюдательный. И заприметил я большую кучу бургов, которые примерно в одно время десантировались на Альтерак. Короч один раз получилось туда влезть. Меня долго не хотели инвайтить, думали свалю, хрен там. Вобщем познал я все блага договорных матчей, часа на три-четыре. Бег по кругу с перезахватом всех точек, обоюдная аннигиляция в ущелье между кладбищами, потом опять бег по кругу и откисание. Потом по сигналу одновременный штурм генеральских бункеров. Правда к тому моменту уже было пох кто победит, репы было набито столько, что хватало всем. И вот тут масть поперла, офицерские звания, сиреневый шмот, всякие там кошерные тренчики, вобщем счастье наступило. А молодежь, да они об этом даже не знают. Вот что такое Альтеракские долины
Ну не знаю... Я это время не застал... Для меня на данный момент самое балансное и показательное pvp это ТЕРА, че бы там не говорили, но в свое время без рук ты никого не сольешь. Даже разницу в цифрах можно было затащить на скиле. Жалко корейцы не способны долго ухаживать и следить за своим проектом, особенно очень тяжело у них дело обстоят с контентом. Но вроде сейчас ТЕРА наконец то начала развиваться в пвп плане, хотя оптимизация там ужас Т__Т 15-20 fps вместо 60. А теперь можно привести WoW в пример, о том как нужно оптимизировать игру, когда при радуге на мониторе и 30 тел в рейде ни одного просяда на максимальных настройках.
Аватар для brainstone_renamed_1278820_06082020
Читатель
Регистрация:
20.10.2016
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Тера
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Фенку ключ не дали что он тут возмущается?
Хочеть верить, что тесты железо пройдет и выводы будут сделаны, а не как в БДО первые осады с результатом "пока летал, они кончились", хотя геймнет старт обт хорошо провели в сравнении с мылом(которые бюджет пилят на рекламу и сдается с неплохим откатом, а что останется на железо), небо и земля.
Но слабо вериться, 5000 шадоувсов залагают сервер, невозможно будет выбрать нужную стороно и будет все лагать. Надеюсь я буду неправ.
Аватар для portal89_renamed_892876_02012022
Писaтель
Регистрация:
28.01.2012
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Народ, кто нибудь в курсе когда будет ОБТ ... Те у кого прем.акк будут тоже в очереди стрять на вход ?

Аватар для kaktatag_renamed_785795_13032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2010
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от portal89:
Народ, кто нибудь в курсе когда будет ОБТ ... Те у кого прем.акк будут тоже в очереди стрять на вход ?
1. после ЗБТ
2. будут, в описаниии према нет пункта о внеочередном доступе на сервер
Re: Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры
Сообщение от C0rsar:
Фенку ключ не дали что он тут возмущается?
дали, но не максимальный как он хотел

в поисках приключений...
Discord


Ваши права в разделе