Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.05.2018 13:10
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Читал на реддите, что карточку на 3 экза убрали, а добавили карточку на 6 линк професи. Я ваулты никогда не бегал, а все разы что рандомно попадал, ничего не выбивал

Сам убера фармлю + шейпер/элдер базы на хай лвл мапах. Сильно рандомно, но могут упасть крутые джевелы и базы для крафта.

Пока в этой лиге 3 джевела дорогих выбил, 27 и два по 10 экзов.

Фармить одни буриалы очень уныло, хотя думаю что профитно, в зависимости от удачи.
это шо за джевел за 27 экзов был?


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Redked:
это шо за джевел за 27 экзов был?
+(1.2-1.8)% to Critical Strike Chance while affected by Hatred

(40-60)% increased Cold Damage while affected by Hatred

Такой. С желтого элдера упал вместе с палкой за 4 экза
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Сам убера фармлю + шейпер/элдер базы на хай лвл мапах.
Как его вообще можно фармить, если поддерживать пул карт т16 не реально? Их падает меньше, чем нужно для фарма. Даже продажа лишнего шейпера сета не поможет.

За 2 круга т16 мне выпала лишь одна т16. Даже карты вмешательства не сильно добавляют хаосов.

Результат - т16 не выгодны. Вообще.
Для сравнения: на жёлтых картах за одну карту падает 3-4 желтых, одна из которых выше уровнем или того же. На красных(т11 и т12) так же. С т13 - всё, ни хрена не падает.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Читал на реддите, что карточку на 3 экза убрали, а добавили карточку на 6 линк професи. Я ваулты никогда не бегал, а все разы что рандомно попадал, ничего не выбивал

Сам убера фармлю + шейпер/элдер базы на хай лвл мапах. Сильно рандомно, но могут упасть крутые джевелы и базы для крафта.

Пока в этой лиге 3 джевела дорогих выбил, 27 и два по 10 экзов.

Фармить одни буриалы очень уныло, хотя думаю что профитно, в зависимости от удачи.
Валют раньше бегал в 2.5-3.0, одна из тех мап где без мфа можно было фейсрольно фармить екзы.

Да тоже фармлю его, но как то подзае... он ) и конечно радуют парни с уберелдер килл сервис за 10х А так 5 джевелов все мусорные.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
по 140 ех
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Вот и ужас.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
если поддерживать пул карт т16 не реально?
Всегда можно купить пачку.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Всегда можно купить пачку.
Купить - не выбить. Красные карты всегда в убыток.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Вообще меня все больше и больше раздражает, что пое все больше упрощают.
Сообщение от Uranist:
Эта лига очень бедная. Да и тематика у неё - коррапт.
Бедная в каком именно смысле?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Zikis:
в каком именно смысле
Добавленные элементы убыточны. Именно поэтому многие фармят burial chambers.

Лично я пока не могу закорраптить(удачно) камень навыка, а также получить двойной коррапт.

Добавлено через 43 минуты
Я таких дураков в пое встречаю...
Чувак один хотел продать кольцо:
7-15 физы
37 инты
55 жизни
60 маны
38 колд
39 лайт

Я ему сказал, что аналог стоит 50 хаосов. И добавил, что меня интересует интеллект.

Потом я ему показал на рынке кольцо ещё лучше чем у него(больше инты, нет маны, нет физы). Оно стоит 100 хаосов. На том кольце 50 инты, 65 хп, 42+ резы и два свободных префикса.

А он поставил своё кольцо за 2 экза. Зачем мне брать плохое кольцо за 2 экза, если я за 100 могу взять лучше?

Добавлено через 8 минут
И ещё один *удак на трейде. Я его спросил, может ли он скинуть 20 хаосов(кольцо стоит 100), так как меня оно интересует из-за инты. Я не хочу переплачивать за инту 50 хаосов, когда за 50 хаосов могу купить кольцо с теми же статами, но без инты.

Он меня обругал и отказался торговать. Я ему на это сказал, что ему надо выучить правила торговли. Торговцу так себя вести нельзя. Торговец должен быть готов скинуть цену, иначе его товар не купят. Основной смысл деятельности д=торговца в том, чтобы делать максимальный оборот средств.

И для этого надо скидывать цену, если тебя об этом просят. Не скинешь цену - не продашь. Потом такой же товар появится у других торговцев. И цена упадёт!!!


Вот такие недоумки. Жадность всегда тупая.
Вот понимаю себя, что держу жезл дориани с максимальными(-1) роллами. Но там все роллы почти максимум.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.06.2018 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
плохое кольцо
Оно не плохое, а просто другое.
Сообщение от Uranist:
И ещё один *удак на трейде.
Вот со вторым случаем я согласен, самый пзд когда ты вежливо спрашиваешь о скидке, а тебя сразу в игнор. Или ничего не ответили, ты предлагаешь фул прайс, а тебе отказывают. Какие-то обиженные в реале люди.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Купить - не выбить. Красные карты всегда в убыток.
Ты все выбиваешь сам, играя на ссф наверное, стакой логикой?

Вложить бабла, потенциально получая больше, это нормально. В минус ты там точно не уходишь.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Нормально падает.
Экзов правда упало всего 2 пока,
Сообщение от Uranist:
Я ему сказал, что аналог стоит 50 хаосов. И добавил, что меня интересует интеллект.

Потом я ему показал на рынке кольцо ещё лучше чем у него(больше инты, нет маны, нет физы). Оно стоит 100 хаосов. На том кольце 50 инты, 65 хп, 42+ резы и два свободных префикса.

А он поставил своё кольцо за 2 экза. Зачем мне брать плохое кольцо за 2 экза, если я за 100 могу взять лучше?
Наверное потому-что он определяет цену а не ты? Я подобных тебе сразу в бан отправляю, особенно если он начинает рассказывать что я должен продать дешевле, потому-что "там есть лучше и дешевле", иди и купи, чего докопался то а?
Сообщение от Uranist:
Торговец должен быть готов скинуть цену, иначе его товар не купят. Основной смысл деятельности д=торговца в том, чтобы делать максимальный оборот средств.
Торговцу в пое нужен максимальный профит с каждой покупаемой/продаваемой вещи, я все лиги занимаюсь flip'ом и price fixing'ом. Начал на почти неделю позже всех, цены уже были ненормальные, а у меня на кармане 1 хаос. Ничего, уже есть Headhunter и еще 30-ка экзов сверху, но вот такие веселые и улыбающие все еще появляются.
Сообщение от Zikis:
Или ничего не ответили, ты предлагаешь фул прайс, а тебе отказывают.
Вполне нормально, потому-как многие ошибаются с ценой, получают кучу виспов, и естественно хотят продать дороже. То что вещь стоит за 5 экзов, и ты виспнул, еще не означает что продавец обязан тебе продать.
Сообщение от с3м:
Вложить бабла, потенциально получая больше, это нормально. В минус ты там точно не уходишь.
С 1 карты можно уйти в минус, с 20 уже нет, но тут сложная аналитика, не все поймут.

Добавлено через 9 минут
Насчет дропа карты с Ваулта хз.
Я их покупаю, чтобы хаосы на кармане не держать, собрал почти 30 штук, но подслил на HH, осталось 5 карт )

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 19.06.2018 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Вложить бабла, потенциально получая больше, это нормально. В минус ты там точно не уходишь.
К сожалению, т16 обычные идут в минус. Даже вмешательства не спасают.

Банально не выгодно. И об этом писалось ещё давным-давно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Triant:
С 1 карты можно уйти в минус, с 20 уже нет, но тут сложная аналитика, не все поймут.
Да не скажи. Связать 6 линк можно за 50, а можно и за 2000. Только ты цену 200 фузов не вернёшь.

Я проверял в прошлой лиге. Не реально выйти в плюс. Вот на древних т16(подземное море) - да, реально. А на т16 стражах - нет, слишком маленькая плотность.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Triant:
Я подобных тебе сразу в бан отправляю, особенно если он начинает рассказывать что я должен продать дешевле, потому-что "там есть лучше и дешевле", иди и купи, чего докопался то а?
Я не буду платить двойную цену за +1 мод на кольце, без которого я и сейчас могу. На том же рынке кольцо с лучшими статами с меньшей ценой!

То есть продавец - косячник. Он не продаст это кольцо за два экза. Он мог бы получить 60-70, а теперь не получит, так как потерял покупателя.

Если бы я так жёстко держал цены, то не было бы у меня ничего. Не надо жадничать.

Добавлю ещё. Я считаю, что таких "price fix" надо расстреливать как в сталинские времена. Барыги, которые наживаются на дураках.

Впрочем, страна дерьмовая. В такой дерьмовой стране лучше всего живут как раз барыги. Дерьмократия же! Капитализьм!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.06.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
К сожалению, т16 обычные идут в минус.
Что значит т16 обычные? Ты не бегаешь т16 ОБЫЧНО. У тебя есть конкретная цель. Точнее у меня. И эта цель пока принесла профита в 50 экзов только джевелами. Конечно часть из них я потратил на мапы. Но лишь малую часть.


Сообщение от Uranist:
Я проверял в прошлой лиге. Не реально выйти в плюс. Вот на древних т16(подземное море) - да, реально. А на т16 стражах - нет, слишком маленькая плотность.
Может быть ты просто гвардов не тянешь? В курсе, что кусок с гварда сразу окупает 1/3 мапы? Хотя щас цены чекнул, там и 1/2 и 2/3 мапы окупает.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Ещё раз скажу: плотность мобов на картах стражей минимальна. Из-за этого и лута меньше. И даже вмешательство не спасает.

Кстати, с вмешательства карты не падают. Я ни разу не видел такого дропа.

Добавлено через 27 минут
Сообщение от с3м:
т16 обычные
Есть другие - elder map.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от с3м:
И эта цель пока принесла профита в 50 экзов только джевелами.
А другие с 10 уберов ни хрена не получили.
Ты просто везучий.

Добавлено через 6 минут
Я посоветую тебе прочитать об ошибке выжившего. Аналогом в экономике является успешный предприниматель. А погибший - это банкрот.

Узнай, по каким причинам становятся банкротами и успешными. И не удивляйся: от личностных качеств это мало зависит. Важна лишь удача. Просто вовремя оказаться в нужном месте. Ну и отсутствие принципов.

Абсолютное большинство богатых людей, которых я знаю лично, стали такими не честно: чёрный нал, приписки, госзаказ. А честные всё таки и остаются "мелкими".

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.06.2018 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Ещё раз скажу: плотность мобов на картах стражей минимальна. Из-за этого и лута меньше.
На акведуке высокая плотность мобов. Иди фарми

Сообщение от Uranist:
Кстати, с вмешательства карты не падают. Я ни разу не видел такого дропа.
Падают. Ты много чего не видел, это не значит что этого нет.

Сообщение от Uranist:
Есть другие - elder map.

И? Куска с гварда, который падает 100%, там нету. Остальной лут такой же рандом

Сообщение от Uranist:
А другие с 10 уберов ни хрена не получили.
Ты просто везучий.
Просто я убил больше

И кто эти другие? Ты? Говори за себя для начала.


Сообщение от Uranist:
Узнай, по каким причинам становятся банкротами и успешными.
Вот как раз ты и узнай для начала. Чтобы получить хороший профит, надо сначала что-то вложить
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
И эта цель пока принесла профита в 50 экзов только джевелами. Конечно часть из них я потратил на мапы. Но лишь малую часть.
Lucky bastard! ))
Я пока только виндрипер выбил из ценного, и с темпла коррапт за 15 экзов вчера продал.
Выбивал рарки по 1-2 экза, но то такое.

Сообщение от Uranist:
Да не скажи. Связать 6 линк можно за 50, а можно и за 2000. Только ты цену 200 фузов не вернёшь.
и? Давай еще крафт и слэмминг обсудим, там наверное сплошь идиоты сидят, сливают экзы с биндингами в никуда, ведь на 1 шмотке ТАК МНОГО МОЖНО ПОТЕРЯТЬ. Только берется не качеством, а количеством, и с картами то же самое.
Сообщение от Uranist:
То есть продавец - косячник. Он не продаст это кольцо за два экза. Он мог бы получить 60-70, а теперь не получит, так как потерял покупателя.
Это проблемы продавца, чего ты до него докопался, если ты говоришь что есть лучше и дешевле, нафига ты со своим уставом в чужой монастырь прешь, всё просто ИДИ И КУПИ там где дешевле.


Сообщение от Uranist:
Добавлю ещё. Я считаю, что таких "price fix" надо расстреливать как в сталинские времена. Барыги, которые наживаются на дураках.

Впрочем, страна дерьмовая. В такой дерьмовой стране лучше всего живут как раз барыги. Дерьмократия же! Капитализьм!
Ты либо дурачок, либо что? Благодаря таким как я, твое выбиваемое дерьмо стоит хоть каких-то денег а не продается вендору. Страну даже умудрился приплести, к своим "глубоким" умозаключениям, она бедовая виновата в том, что в голове опилки, да.

Добавлено через 6 минут
Кстати мне напомнило, меня позавчера похожий экземпляр убеждал что ботинки с 30%МС + трипл рез 30+ 80 хп (армор Голиаф база) не могут стоить 4 экза, ведь вон там стоят с 30МСа + трипл рез (суммарно одинаковый почти с первыми)+ 87 хп хп + 30% армора за 2 экза.
Объяснять дурачку что на моих ролится WED? Предпочел заигнорить...

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 19.06.2018 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Triant:
Благодаря таким как я, твое выбиваемое дерьмо стоит хоть каких-то денег а не продается вендору.
Какое такое дерьмо? Речь ведь не о реально ценных предметах, а о накрутке, причём совершенно необоснованной, цены на совсем не редкие предметы.

Или вот пример накрутки. Почему пророчка на 6 линк стоит дороже 1500 фузов и 350 ювелирок? Это предельная цена, которая может быть за 6 линк. 1500 фузов - это 5 экзов(при цене одного в 140-150). А на рынке почему-то 8 экзов стоит!

Как ты это объяснишь? А я объясняю просто: барыги. Расчёт на то, что ленивый дурак это купит. А неленивый возьмёт и купит фузы за экзы, причём по боле выгодному курсу.

И вообще эта лига бедная. В ней только корапты. Но с ними хрень. Я уже много раз в храме был. За это время было 3 корапта камня, 3 корапта предмета и 3 алтаря обмена предмета.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
1500 фузов - это 5 экзов(при цене одного в 140-150)
150*5=1500? Ясно

Куплю у тебя по такому курсу фузинги.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
150*5=1500? Ясно
Не шути так.
1500:2=750 - цена в хаосах
750:150=5 - цена в экзах

Ну максимум шесть. Кстати, вчера на рынке как раз и были две пророчки по цене шесть экзов.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Впрочем, страна дерьмовая. В такой дерьмовой стране лучше всего живут как раз барыги.
Согласен, Рэкласт - то ещё говно

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Disconnected:
Рэкласт - то ещё говно
Ощущаю себя темпларом. Сослали за то, что сказал правду о режиме.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
:2
Может быть я что-то не понимаю, но на какой лиге ты играешь?

На моей лиге - софткор вмешательство, курс фузингов к хаосу максимум 1.5, на деле 1.4 и ниже.

Итого стоимость ~7.1. Цена на поетрейде, включай оффлайн торговцев, от 7.5.

Конечно за быстроту многие могут накинуть и больше.

Ваши права в разделе