Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 22.03.2018 00:43
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Genoxy:
Не нравиться иди играй в ВОВ. Задолбали откуда вы ввлазите такие, мол в ВОВ круче, ВОВ почти бесплатный, а в вове то, и то Да я ваш ВОВ уже пережил, как можно в одно и тоже играть, да ещё вестись и покупать гавно легионы, пандарии дреноры, ради того чтобы опять посмотреть на яркопокрашенные квадратные текстуры?
Да чего вы так на товарищей набрасываетесь?
WoW - отличная игра! Топ! Факт. Хоть и устарел.
Но ведь это прекрасно что сейчас спорят и сравнивают с WoW, а не каким-нибудь АА. Вспомните, с чем раньше сравнивали? Где они теперь - сейчас только с WoW почти каждый день и пытаются сравнить.
А ведь сравнивают примерно равные объект, одной весовой категории. Никому же в здравом уме не придёт в голову запорожец сравнивать с ламборджини. Так что делайте выводы
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Так подписон в ухте за токены берётся и есть доступ ко всему контенту. Чтобы нафармить на токен с лихвой хватает одного месяца (как и на плекс в евке) при том, что в таком варианте - это будет полноценная подписка без ограничений. Итого, чтобы заценить весь поньтент ухты нужно 2500р. (сейчас меньше)

В тесо можно накопить на все длц и играть потом без подписки, но тогда сиди без крафтовой сумки и дополнительных слотов в домик (скажешь спасибо зосам, когда они в очередной раз запорят позиционирование стульев в доме и нужно будет их переставлять, а без подписона слотов вдруг стало в два раза меньше). И это всё равно выходит сильно дороже конкурентов за несопоставимое количество поньтента, который ещё и довольно слабо поддерживается обновами.
в чем смысл поста? Доказать что ВоВ круче? Нравится ВоВ -играй в него, нравится Тесо - играй в нее. В чем проблема?
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Kirixoid:
Да чего вы так на товарищей набрасываетесь?
WoW - отличная игра! Топ! Факт. Хоть и устарел.
Но ведь это прекрасно что сейчас спорят и сравнивают с WoW, а не каким-нибудь АА. Вспомните, с чем раньше сравнивали? Где они теперь - сейчас только с WoW почти каждый день и пытаются сравнить.
А ведь сравнивают примерно равные объект, одной весовой категории. Никому же в здравом уме не придёт в голову запорожец сравнивать с ламборджини. Так что делайте выводы

Да может это и хорошо , но как то уже достали, я вот и в других разделах иногда бываю, но я же не начинаю там писать " а вот в тесо это лучше, потому то и потому то" . Все играют во что им нравиться , и каждый волен иметь своё мнение, но убеждать, агитировать , дезинформировать может только троль или дурак. Да вов хорошая игра, все еще топ, но если ты играешь с 2004 года, с тобой явно что то не так

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Noct:
Нет. Чтоб нафармить на токен надо задрачивать как дебил и фармить голду, причем соотношение время\прибыль такие, что на это согласиться лишь школьник. ВоВ не бесплатный и никогда бесплатным не был, не надо считать легализованную продажу голды возможностью играть бесплатно. Почему вы продолжаете так уверенно писать о том, о чем не имеете ни малейшего представления? 2-3 часа задрачивания голды в день - это бесплатно? Даже если так - кто-то другой ЗА ТЕБЯ купил эту подписку, соответственно оплатил близардам контент, он не бесплатен.

Нет, 12450 рублей Весь этот контент столько и стоил.

Ваше абсолютно не уместное утверждение было бы верно если бы подходили оба условия : 1)близард сами бы продавали жетоны 2)накопить на их покупку можно было бы просто делая дейлики и проходя привычный контент.


б2п не такой уже и б2п, ибо без подписки довольно сильно урезаются некоторые аспекты игры. Токен в ухте - полный аналог подписона (и добыть его реально не сложно даже для лайферка).

Так что надо либо считать обе игры с подпиской (а тут тесо сливается) либо считать только необходимое, чтобы играть без подписки (и тут тоже тесо в сливе)

Смекаешь?


Горящим товарищам могу лишь посоветовать хоть ненадолго включить мозг, обдумать и сравнить развитие обоих игорь, где в одной выходит тонна поньтента, которая ещё и поддерживается вплоть о следующего аддона и куцие длц с двумя данжами, да новой главой с солоквестингом по хардкору.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Genoxy:
но я же не начинаю там писать " а вот в тесо это лучше, потому то и потому то" .
Потому что ты взрослый и самодостаточный человек, который на самом деле вполне доволен своими играми. Но не все такие
Кто-то играет во что-то, понимает, что его это не удовлетворяет в полной мере, а бросить уже не может, как наркоман. И вот, чтобы хоть как-то объяснить свою привычку к игре он старается самоутвердиться, доказать самому себе, что его игра лучше других, и именно поэтому он в неё играет, а не по причине каких-либо нарушений собственной психики. Делать это лучше в других разделах.
В общем, не обращай внимания, такие кадры заслуживают скорее жалости (как юродивые), ведь у них серьёзные проблемы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Garet Nill:
ибо без подписки довольно сильно урезаются некоторые аспекты игры.
До 2015 года подписка в ESO была обязательной. Все были в одинаковых условиях. В марте обязательную подписку отменили. Вот и расскажи мне, какие аспекты игры урезали тем, кто перестал платить подписку?
Урезали - это означалет, что у них что-то было, когда они платили, и это что-то пропало, когда платить они перестали.
Так что урезали? Именно урезали из того, что было ранее доступно, а не добавили нового. Давай. Жду
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 12.04.2018 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Kirixoid:
До 2015 года подписка в ESO была обязательной. Все были в одинаковых условиях. В марте обязательную подписку отменили. Вот и расскажи мне, какие аспекты игры урезали тем, кто перестал платить подписку?
Урезали - это означалет, что у них что-то было, когда они платили, и это что-то пропало, когда платить они перестали.
Так что урезали? Именно урезали из того, что было ранее доступно, а не добавили нового.
Сложна, сложна, проще требовать компенсацию за то, что кто-то купил Саммерсет с Морровиндом в придачу, вот это по нашему.

Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Когда хотя бы один алешка покажет пруф того, что в ВоВ можно играть бесплатно, это действительно будет неоспоримым плюсом. Но таких пруфов нет, потому что жетон стоит денег, ровно таких же денег, какие получатся, если продать валюту за рубли. Разброс составляет около 20-30 рублей. Курс жетона, курс валюты, все это давно связано, с тех пор, как жетон вырос в стоимости и стал оцениваться с учетом курса голды. И кто бы что не говорил, даже делая дейлики в оплоте, на жетон за месяц не заработаешь. А если зарабатываешь, значит не умеешь считать собственное время, потраченное на фарм и заработок голды. Исключение может быть в случае, если повезет выбить что-то ценное, что можно спустить на ауке за серьезную сумму. Но такие джек-поты случаются с той же кратностью, как и выстрелы палки.

Потому это чистейшей воды манипуляция фактами, либо желание выставить ситуацию в определенном свете. Том, в котором выгодно конкретному человеку. Потому повторюсь, используя данную логику, мне ДОПЛАЧИВАЮТ за то, что я играю в ЕСО. Я вот себе играю играю, а потом бац - я еще и в профите по прибыли. Схавали, вовохомяки? Пока вы батрачите на жетон, сохраняя деньги в "экосистеме близзард", я имею свободные бабки и могу распоряжаться ими как угодно)

п.с. применяя определенную логику, будьте готовы, что ее станут использовать против вашей теории, уничтожая ее в пух и прах.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Увлекательная у вас беседа. Вот все жду когда кто-нибудь вспомнит про WoW PTR :)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Ledo:
про WoW PTR :)
туда вроде без активной подписки не пускает
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от тенёк:
туда вроде без активной подписки не пускает

пускает, только делать там нечего

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Genoxy:
пускает, только делать там нечего
Давно уже не пускает
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Noct:
Давно уже не пускает

ясно, типа там тест БоА идет?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Genoxy:
ясно, типа там тест БоА идет?
Да нет, тест на отдельном сервере. Просто на птр без подписки тоже не пускает, помню так как пробовал когда-то.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Noct:
Да нет, тест на отдельном сервере. Просто на птр без подписки тоже не пускает, помню так как пробовал когда-то.

Да? Ну я пробовал в 2к17 по-моему осенью, все заходило)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Пускает туда и без подписки. Но проблема PTR не в том, что там мало игроков - халявщиков то там хватает, а в том, что перед новым аддоном могут сделать вайп. Т.е. у тебя 2 года поиграть персонажем, а там как повезет. Например я на ПТР бегал только ради квестов и по тем локациям в которых не квестил. Мне просто жалко вкладывать в персонажа жизнь которого сильно ограничена.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Некоторые тут присутствующие готовы гореть абсолютно по любому поводу похоже
Только гляньте на эти простыни текста.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Ledo:
Т.е. у тебя 2 года поиграть персонажем, а там как повезет.
В ESO вообще как у рыбки - 2 секунды память. Вайпы каждые 2 недели
Аватар для Janneathan_renamed_1255346_19022021
Фанат
Регистрация:
10.08.2016
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Ashenveil:
чет фичи допки выглядят скудно не? после морровинда с бгшками и новым классом, 1 ветка умений и крафт бижи это как то... хреново...
Не все сразу
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Наконец-то полный ролик!
Аватар для Fleurograf_renamed_1331077_09042021
Читатель
Регистрация:
25.05.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Кто-то тут вроде хотел извиняться, если зосы «вдруг» все-таки сделают полный ролик после анонса. Хи-хи-хи.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Fleurograf:
Кто-то тут вроде хотел извиняться, если зосы «вдруг» все-таки сделают полный ролик после анонса. Хи-хи-хи.
Я говорил об этом, и вроде все очевидно. Для меня выглядит странно, что ролик используют в день релиза, а не во время открытия предзаказа, но сомнения оказались ложными и таки ЗОСы выпустили полный ролик.
п.с. извинятся тут не перед кем, а вот признать, что сомнения относительно выпуска полной версии оказались ложными, это запросто - факт.


Ролик хороший, мне он показался чуть более серьезным и "взрослым", чем трейлер Морровинда.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе