Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.01.2018 17:21
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
я купил и ты уже задолбал про нее ныть. Ну выкинул ты деньги на ветер забудь про них
Самое забавное, что он то походу и не покупал Дестени
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
Добавлено через 4 минуты

я купил и ты уже задолбал про нее ныть. Ну выкинул ты деньги на ветер забудь про них
Так он и не купил
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Самое забавное, что он то походу и не покупал Дестени
Оня естественно ничего не покупал, но настолько еврей, что жаба душит до сих пор даже так. Страшно представить, чтобы было если б он, не дай бог, ее действительно купил - уже бы небось самовыпилился от негодования

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от JunkyMonkey:
получается, что игра бесконечна? Или како-то подобие концовки все же есть?
да там гринд ради гринда
разрабы будут добавлять новых монстров в бесплатных обновлениях которые будут надирать жопы уже хорошо одетым персам
на любителя в общем игра но я вот на самом деле не против хорошего гринда тем более когда есть некая цель , хотя бы в виде крафта более крутой броньки для более качественного геноцида монстров
еще бы капком додумались до всяких таблиц рейтингов по хантерам
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от butcher_81:
еще бы капком додумались до всяких таблиц рейтингов по хантерам
Она будет полна потных азиатов, да и сведется всё, как обычно, к абузу очередного бага.

Ощем один магазин, с таким красным логотипом и вечно обдолбанным спидами Пушным, собирал предзаказы и не кисло так нагадил в душу. Бонусы предзаказа подогнал на старте, а вот сам продукт забыл, теперь ждать еще 2 дня

Сообщение от Usher:
Успех МХВ показатель того, что на консолях нету игор нормальных. А на ПК есть, поэтому здесь ему светит полный провал.

Это какие? На сосноле, внезапно, есть игры из твоего списка "успеха", ну FFXIV, TESO.. Или они уже не игры?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от splinn:
Ведьмак вон до сих пор на половине. Захожу и не помню, почему тут и зачем шёл.
Просто игра так себе. Если не перешагнуть через себя и не добить вторую половину игры сразу, то потом и желания заходить не будет.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от CrazyJunkie:
А можно имена боссов?
Или там скалируется от шмота/прогресса и т.д. и любой босс может начать прописывать?
Там разделение идёт на Low Rank / High Rank

+ помимо этого ещё есть подвиды некоторых определённых монстров, которые имеют дополнительные отвратительные мувы к уже имеющимся мувсетам.
Ваншоты будут прилетать, тут можно даже не переживать, а чем дальше тем больше важно чтоб помимо рук ещё и шмот был подточен.
На самом деле тут у всех по разному бывает.

Меня допустим драный единорог - Kirin(которого упомянул Butcher) тоже *н*льно карал, миссию не сфейлил, но попотеть пришлось. Маленькое да удаленькое, как говорится.
Ещё меня очень раздражает Rathalos, в MHW он до жути дохрена летает, если сравнивать его со своим младшим зелёным братом Rathian. (правда Rathian это вообще девочка, но опустим этот момент )
А тот же Nergigante к примеру, который у некоторых вызывает жуткую боль, меня шотнул один единственный раз, после чего я его вынес более менее прилично. (хотя потом бывали шальные оплеухи во время фарма)
На консольке начал с людьми играть уже после того как Нергигантэ прошел, да и то в основном для того, чтобы пофармить то что в соло уже пройдено.


В общем спойлерить особо не хочется, но битвы захватывают, фармить интересно и завлекательно, кто бы там что не говорил. Но опять же, МХ не для всех и каждого. Некоторые соискатели сюжетов и прочих приблуд скорее всего останутся недовольны.

Выйдет на ПК - ещё раз пройду, во первых потому что есть с кем, а во вторых потому что игра определённо моя, до этого прилично наиграно часов было в MH3, до самых последних монстров дошел.



Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
К слову - тем, кто ждет эту игру на ПК, можно скоротать время за игрой God Eater, которая в Стиме продается комплектом "1+2 часть"

Графоний не настолько детальный, но геймплей, очень сильно похожий на MH, довольно неплох + есть относительно интересная сюжетка
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Noctis:
Меня допустим драный единорог - Kirin(которого упомянул Butcher) тоже *н*льно карал, миссию не сфейлил, но попотеть пришлось. Маленькое да удаленькое, как говорится.
Ещё меня очень раздражает Rathalos, в MHW он до жути дохрена летает, если сравнивать его со своим младшим зелёным братом Rathian.
Кирин фигня, я его прошел в броне на -19 лайт резиста
Вот Раталос, когда прилетает в одну аренку в Ратианом, это какой-то п-дец.Мало того что тебя станлочат по кд, так еще и постоянно кудато выкидывают. И 90% времени ты видишь месиво из текстур. Диаболоса в ту же копилку, у его атак какие-то не адекватные хитбоксы абсолютно. Бить его милишником-только нервы себе тратить.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Teethy:
God Eater, которая в Стиме продается комплектом "1+2 часть"
Крайне низкокачественный трешак

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Последний раз редактировалось Shizit_renamed_860068_08122022; 30.01.2018 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Shizit:
Крайне низкокачественный трешак
Небо и земля по сравнению с с играми этой серии "того же времени" еще на PSP проходили группой, по сравнению с, например, MH 3rd, который был дропнут и навсегда закинут на полку уже "главе" на 2-3 (или как там тиры называются)
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Teethy:
К слову - тем, кто ждет эту игру на ПК, можно скоротать время за игрой God Eater, которая в Стиме продается комплектом "1+2 часть"
Сообщение от Shizit:
Крайне низкокачественный трешак

Вот одна из игр-подобий МХ, которые я пытался вспомнить на ПК. В принципе они все такие

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Noctis:
Там разделение идёт на Low Rank / High Rank
а еще G ранг

лоу и хай это для лалок

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оникся:
Вот одна из игр-подобий МХ, которые я пытался вспомнить на ПК. В принципе они все такие
год итер крайне не удачный клон потому шо абсолютно теряется атмосфера и вообще с оружием там тяжковато да и брони нет ваще . Скучно. Нелепо. Для атбитых анимуш мейби закатит.


Самый годный похожий по атмсоферности проект колоссы.

и даже более атмосферный

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Noctis:
[COLLAPSE="Типо спрятал спойлеры"]Меня допустим драный единорог - Kirin(которого упомянул Butcher) тоже *н*льно карал, миссию не сфейлил, но попотеть пришлось. Маленькое да удаленькое, как говорится.
кирин разве мощь?)

он же тупо бегает и получает в рог потом

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 30.01.2018 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
на безрыбье

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
Самый годный похожий по атмсоферности проект колоссы.
Какие похожие игры. Просто как две капли. Одна нуднее другой. ТЕнь колоссов- это вообще медитация ,чисто для приставки. Долго и нудно выслеживаешь колосса, потом также долго у нудно пытаешься его убить- залезаешь на него кое как, карабкаешься, куда-то там бьёшь, падаешь, повторяешь. И всё это с такой скорость происходит, что засыпаешь в процессе


ВСё таки приставочники- это особые игроки, несколько заторможенные

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Teethy:
Небо и земля по сравнению с с играми этой серии "того же времени"
Ну мы говорим про сейчас. Единственный более-менее играбельный аналог-Dauntless, и то довольно унылый, так еще и с микротранзакциями.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
ВСё таки приставочники- это особые игроки, несколько заторможенные
Оникся все пытается самоутвердится на фоне того, что он нищеброд и мамка не дает денег на сосноль и мх,аж на 5 страницах ноет
Сообщение от Оникся:
особые игроки, несколько заторможенные
Игра: FF14

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Последний раз редактировалось Shizit_renamed_860068_08122022; 30.01.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Какие похожие игры. Просто как две капли. Одна нуднее другой. ТЕнь колоссов- это вообще медитация ,чисто для приставки. Долго и нудно выслеживаешь колосса, потом также долго у нудно пытаешься его убить- залезаешь на него кое как, карабкаешься, куда-то там бьёшь, падаешь, повторяешь. И всё это с такой скорость происходит, что засыпаешь в процессе

ВСё таки приставочники- это особые игроки, несколько заторможенные

в мх на G ранг зайди на RAJAAAAAAAAAAAAAAAAAANGA

или на девилджо

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Кстати есть какой дискорд по поиску пати в игре, рускоязычный?

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Shizit:
Кстати есть какой дискорд по поиску пати в игре, рускоязычный?
да

Добавлено через 1 минуту
https://discordapp.com/invite/AjYUbM6


но я хз много ли там играют щас именно в ворлд

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 30.01.2018 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Shizit:
Оникся
Тебе лучше не знать сколько стоит мой системник, свою приставку с 30 ФПС и замыленными текстурами можешь смело на помойку выкинуть

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от SealEvil:
Оня естественно ничего не покупал, но настолько еврей, что жаба душит до сих пор даже так. Страшно представить, чтобы было если б он, не дай бог, ее действительно купил - уже бы небось самовыпилился от негодования
В разделе д2 и без него хватает нытиков Больше всего улыбнул один - потраченых денег на игру он в итоге не жалеет, но до сих пор в темах ноет об одном и том же
Сообщение от Noctis:
Ещё меня очень раздражает Rathalos, в MHW он до жути дохрена летает, если сравнивать его со своим младшим зелёным братом Rathian.
Шел в основном по сюжету и поэтому Ратиану пропустил, но после убийства Раталоса, конечно когда я к ней пришел то сразу же ощутима разница. В общем пустил её на фарш довольно легко и быстро. А Раталос побегать заставил.
Сообщение от Teethy:
К слову - тем, кто ждет эту игру на ПК, можно скоротать время за игрой God Eater, которая в Стиме продается комплектом "1+2 часть"
Toukiden 2 довольно неплохой аналог и есть на пк.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Тебе лучше не знать сколько стоит мой системник, свою приставку можешь смело на помойку выкинуть


тупо раджанг давит пк боярина потому что он всегда почти в рейдже

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:

Шел в основном по сюжету и поэтому Ратиану пропустил, но после убийства Раталоса, конечно когда я к ней пришел то сразу же ощутима разница. В общем пустил её на фарш довольно легко и быстро. А Раталос побегать заставил.
.
если монстр вас тупо бегать заставляет то ит не значит что он сложный лал

вы просто в 4 мх не дрались с пинк ратианой) она бы вам дала просраться своими финтами с хвостом

типа думаете ударит ровно а нет) бьет в кривь
постоянно преследует игрока и никуда не улетает уж луче сильвер раталоса убить

не зря ратиан голд )) а раталос сильвер

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 30.01.2018 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grehosh_renamed_903403_11022022
Писaтель
Регистрация:
20.02.2012
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от CrazyJunkie:
А можно имена боссов?
Или там скалируется от шмота/прогресса и т.д. и любой босс может начать прописывать?

Нергиганте, Ваал-Хазак, Теостра, Кирин.
Ну и Морфы старый такие как Розовая Ратиана, Черный Дьяблос.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от butcher_81:
да там гринд ради гринда
гринд ради гринда - когда гриндишь ни на что не влияющие внешки/нет прогресса.

В МХ гринд ради количественного либо качественного улучшения или юстирования показателей.
Это и затягивает. Хочется прибавить там, убавить сям, прокачать то, изменить это.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
если монстр вас тупо бегать заставляет то ит не значит что он сложный лал

вы просто в 4 мх не дрались с пинк ратианой) она бы вам дала просраться своими финтами с хвостом

типа думаете ударит ровно а нет) бьет в кривь
постоянно преследует игрока и никуда не улетает уж луче сильвер раталоса убить

не зря ратиан голд )) а раталос сильвер
А я про сложно ничего и не писал =) Я впервые знакомлюсь с серией МХ и пока сужу по тому, что вижу. Пока что сложность я могу охарактеризовать как "умеренно сложно", т.е. боссов в целом интересно валить, заставить попотеть они могут и периодически удивлять способны, но и убить их за 3 респа, чтобы не сфейлить миссию вполне реально даже при первом трае. Но мнение это пока, что поверхностное, как пройду игру и поубиваю всех (большинство) монстров так и буду делать окончательные выводы.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
как пройду игру
Так это сингл?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе