Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 22.03.2017 20:06
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Настало время!



Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Настало время!



"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Хата доступна всем во френд листе поумолчанию
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Дитрум:
Настало время!



Такое не забывают! Тем более ты на самом деле еще оооочень многое в этой игре не видел. Тут с первого взгляда не все так прозрачно и много вещей сразу не видно - ты уже это заметил наверное)
Если в другой ММО ты сначала видишь что-то на первых лвлах и придумываешь как будет круто дальше, а на релизе\после того как поиграешь начинаешь разочаровываться из-за того что все не так и слишком банально и просто , то тут во многих местах все наоборот. Хотя, конечно, есть места где такой же подвох, например, якоря
Вот ты последствия выбора в КВ не увидел, а они есть и тд.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Tarrin:
ы со Скифом можете сразу качаться вместе
Я бы посоветовал им еще и пожениться, чего уж греха таить, опыт то дополнительный от этого идет

Добавлено через 5 минут
Сообщение от human0id:
Покупаешь на ауке самые дешевые сиреневые глифы
Берешь одно тело из гильдии у которого так же нет зачарки, берете дешевые руны - крафтите глифы и разбираете их друг у друга. Гораздо быстрее и дешевле, чем бегать и искать пару сотен глифоф по разумной цене с их системой аука:)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Apocalypse):
чем померяться пиписькой
В этой игре топ шмот добывается еще нуднее и еще дольше и разница настолько огромна, что перс с этим шмотом имеет нехилое преимущество перед тобой на пвп, да и в пве разница в дпсе и выживаемости вашей будет разительно отличаться, чего нет, опять в том же самом вове с его 4 часовыми рейдами, так что с этим бы я поспорил, а то, что тут нет прогресс статиков объясняется очень просто - в этой игре нечего этим прогресс статикам делать и проходить, т.к. напрочь отсутствует какой либо "прогресс" контент. Уже неоднократно на оф форуме поднималась тема, что по сути "Проф." гильдиям в игре делать нечего, помимо социалки.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 24.03.2017 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Мне как одному из игроков, самому было интересно почитать обзор - новичка, о том что сейчас есть, и происходит в игре, потому что сам нахожусь почти всегда в двух локах - Сиродил и Имперский город. чаще конечно в ИГ.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Кстати, качая скиллы маунтам, каждые 10 уровней добавляется какая то деталь в экипировке маунта( больше сумок, броня, упряжь и т.п.)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Aksor:
Кстати, качая скиллы маунтам, каждые 10 уровней добавляется какая то деталь в экипировке маунта( больше сумок, броня, упряжь и т.п.)
это что бы другие видели что перед ними папка который полгода убил на кач маунта)
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от тенёк:
это что бы другие видели что перед ними папка который полгода убил на кач маунта)
пфф кроны наше, всё

хотя у меня только 1 персонаж вкачен полностью на маунтов, 50-60 добивал книгами на скорость и выносливость
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
скорость/выносливость/грузоподъемность.
Порядок прокачки.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от twisted:
скорость/выносливость/грузоподъемность.
Это для ПвП. Для ПвЕ первыми качать скорость или грузоподъёмность, на ваш вкус.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
до появления сумки за подписку, на всех качал сначала +к ячейкам, когда появилась сумка, стал качать через скорость
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от -fr0st-:
Хата доступна всем во френд листе поумолчанию
отлично!) а я вчера маялся, как доступы выдать. Там это, если что, в бутылке вина на столике слабительное, а в сундуке с золотом капкан)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Домик, конечно, далеко не пятизвездочный пока
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dagoth Ur:
Домик, конечно, далеко не пятизвездочный пока

Я покупал с точки зрения удобства. Рядом все крафтовые станции, покрасочная станция, алхимия, снабжение, конюшня и банк. Просто тут мало на самом деле практической пользы от домов, я то вообще хочу пещеру или замок за 15000 донатных злотых) Но пока мне лучше не видушку денег отложить, чет меня GTX770 так себе уже.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Я покупал с точки зрения удобства. Рядом все крафтовые станции, покрасочная станция, алхимия, снабжение, конюшня и банк. Просто тут мало на самом деле практической пользы от домов, я то вообще хочу пещеру или замок за 15000 донатных злотых) Но пока мне лучше не видушку денег отложить, чет меня GTX770 так себе уже.
в Равлхаке самые удобные дома.
я играю(и стримлю кстати) на гтх560ти ) лол.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от twisted:
(и стримлю кстати) на гтх560ти )
настоящий каджит не ищет легких путей
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
я то вообще хочу пещеру
я тоже бы в реале не отказался от пещеры ,чтобы в ней стояли бочки с вином и холопы подвазили мне каждый день новых куртизанок
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
настоящий каджит не ищет легких путей
так да

The only easy day was yesterday.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от twisted:
чаще конечно в ИГ
Кстати, сто лет там не был, как там вообще не в прайм тайм народ есть?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Levrone:
я тоже бы в реале не отказался от пещеры ,чтобы в ней стояли бочки с вином и холопы подвазили мне каждый день новых куртизанок
Вот! Ты меня понимаешь. А еще оставить бы только секретный подземный ход, по которому холопы из высших эльфов носили бы золото, яства и куртизанок бы водили. А все пространство вокруг пещеры утыкать ядовитыми ловушками, заостренными кольями и злобными магическими тварями. На входе посадить ведьму (да покрасивее!) на цепи, чтобы проклинала тех, кто смог пробраться через ловушки, ну и что бы добить - сразу вначале пещеры двух хорошо голодных гарпий разместить. Ну а что, тиран в отставке почивать изволит и никого видеть не желает. Приемные дни только 29 февраля по нечетным средам с 8.15 до 9.00, строго по записи.

Ну и MagNet провести, чтобы быть в курсе событий и трендов, ну и видосики с каджитками да темными эльфийками посматривать. Раз эдак лет в 10 а то и 15 можно выбираться на поверхность, стоять на скале в раздумьях, цокать языком, качая головой и возмущенно бормотать что-то типа "О времена, о нравы! В мое время было лучше". Ну и для проформы можно захватить какое-нибудь царство-государство, устроить кровавую резню, колья и виселицы, чтобы напомнить всем, как именно весело было в старые времена. А затем опять в пещеру, на отдых, тем более что Королева Эльфов должна прибыть с визитом, дело у нее к тирану в отставке, и у нее есть как минимум две причины пятого размера, чтобы тиран это дело рассмотрел вне очереди....
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Artadas:
Кстати, сто лет там не был, как там вообще не в прайм тайм народ есть?
в прайм народ есть, но обычно в прайм приходит один пак красных, после которого уходят все

The only easy day was yesterday.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Вот! Ты меня понимаешь. А еще оставить бы только секретный подземный ход, по которому холопы из высших эльфов носили бы золото, яства и куртизанок бы водили. А все пространство вокруг пещеры утыкать ядовитыми ловушками, заостренными кольями и злобными магическими тварями. На входе посадить ведьму (да покрасивее!) на цепи, чтобы проклинала тех, кто смог пробраться через ловушки, ну и что бы добить - сразу вначале пещеры двух хорошо голодных гарпий разместить. Ну а что, тиран в отставке почивать изволит и никого видеть не желает. Приемные дни только 29 февраля по нечетным средам с 8.15 до 9.00, строго по записи.
Ну и MagNet провести, чтобы быть в курсе событий и трендов, ну и видосики с каджитками да темными эльфийками посматривать. Раз эдак лет в 10 а то и 15 можно выбираться на поверхность, стоять на скале в раздумьях, цокать языком, качая головой и возмущенно бормотать что-то типа "О времена, о нравы! В мое время было лучше". Ну и для проформы можно захватить какое-нибудь царство-государство, устроить кровавую резню, колья и виселицы, чтобы напомнить всем, как именно весело было в старые времена. А затем опять в пещеру, на отдых, тем более что Королева Эльфов должна прибыть с визитом, дело у нее к тирану в отставке, и у нее есть как минимум две причины пятого размера, чтобы тиран это дело рассмотрел вне очереди....
Я наверное скучный, но мне бы хватило домика вдалеке от всех со своим хозяйством и красивой природой вокруг
Сообщение от twisted:
в прайм народ есть, но обычно в прайм приходит один пак красных, после которого уходят все
Я, кстати, одного понять не могу - почему желтые и синие всегда нападают на пакт? Вот заходят вечером и все вместе бегут отхватывать крепости у пакта. Между собой у них конфликты редко бывают(во всяком случае я не замечал). Тоже самое и в ИГ - бегают вместе отхватывают точки у красных, потом приходит 1 нормальный пак и они пытаются его слить, после чего пропадают до 2-3 часов ночи.
От желтых вообще бомбит, такое ощущение не фракция, а сборище любителей ночью\ранним утром с пустыми крепостями и случайными прохожими повоевать. Выдались пару деньков отдохнуть-поиграть, заходишь утром в Сиродиил, а там везде желтые толпами бегают и пустые точки захватывают.
Последний раз редактировалось Huwa_renamed_1222827_08072021; 24.03.2017 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Offtopic:
Сообщение от Дитрум:
высших эльфов
Высоких, высоких, а не высших...

Ваши права в разделе