Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Автор темы: Элфи
Дата создания: 05.07.2019 15:19
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена



С тех пор как Dota Underlords вышла в открытую бету в прошлом месяце, Valve сохраняла впечатляющий темп выхода обновлений. И они касались бонусов альянсов, возвращения героям их голосов и настройки полосы побед и поражений. Но в патчах совершенно не было нового контента.

И вот вчера вечером, 4 июля, было выпущено новое обновление, а файлы патча были детально разобраны для получения новой информации. Так, вероятно, нас ожидает готовящийся анонс нового героя - Свена. На скорое появление Свена намекает изображение его способности Great Cleave из Dota 2, появившееся в файлах патча. И если предположить, что у Свена есть способность Great Cleave, похоже, что он будет наносить приличное количество AoE-урона. А что касается его альянса, то, вероятно, он будет Рыцарем, а затем Крепким или Бессердечным, но это будет подтверждено, когда он официально будет добавлен в игру.

Также были обнаружены ссылки на Turbo-режим. И никто не догадывается как именно это будет работать, но можно предположить, что главная цель будет заключаться в ускорении боя и раундов. Еще была обнаружена информация о том, как будет работать Battle Pass в Dota Underlords, а именно строки, предлагающие «систему баллов», которые позволят игрокам получать предметы «с помощью готовых и ежедневных испытаний».

Но когда эти изменения действительно достигнут игры - остается загадкой, хотя, как уже упоминалось выше, Valve выпускает новые обновления для Dota Underlords с впечатляющей скоростью. И имея это в виду, возможно, нам не придется слишком долго ждать.
Последний раз редактировалось Элфи; 06.07.2019 в 00:20.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Скорость обновлений действительно хорошая, постоянно лопатят и интерфейс тоже, понимают что веяние моды и нужно за него максимально ухватиться, чтобы потом поднять кучу бабла, устраивая теже состязания
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от Элфи:
Но когда эти изменения действительно достигнут игры - остается загадкой
Вообще они сами написали, что на следующей недели поставят бета пасс...
Сказали, что будут вместе с игроками смотреть, что в нем нужно и что нет.
Мне больше всего интересны арены разные.
Ну и надеюсь на рынок выйдут.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Ппц, я уже несколько дней сутками =)
Но 1-м ни разу не был, только вторым =)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Мне больше всего интересны арены разные.
визуально разные?
хз, у меня пока бомбит от того что дают арты на одно, а герои выпадают на другое =) Один я рак такой?
Последний раз редактировалось MerovingL; 05.07.2019 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от merit:
Мне больше всего интересны арены разные.
Было интересно, что то типа потасовок в харстоуне.

Вообще нужно, что нить на фарм добавить, типа 3 победы в день, получи сундучок.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от MerovingL:
визуально разные?
хз, у меня пока бомбит от того что дают арты на одно, а герои выпадают на другое =)
Ну да, хоть тупо пусть копируют прошлые у доты2.

Арты, это которые модификаторы под типы?
Ну да, я частенько хочу через ассасинов рыцарей каких играть, а мне на механиков вечно предлагают.
Один раз помню выпало под меня к финалу и я просто разнес всех.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от ZloiMent:
Вообще нужно, что нить на фарм добавить, типа 3 победы в день, получи сундучок.
Ну вот на следующей недели поставят бета пасс, посмотрим что там по начинке и заданиям.
В лоле он пока не слишком прикольный, пять игр в день и все.
А награды так себе.
Последний раз редактировалось merit; 05.07.2019 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от MerovingL:
Ппц, я уже несколько дней сутками =)
Но 1-м ни разу не был, только вторым =)
За неделю, 2 раза был первым, пару раз 2 и 3(может больше).
Играю правда, игр по 2-3 в день

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Один раз помню выпало под меня к финалу и я просто разнес всех.
Выпали мне как то "крепкие", а я ими с самого начала у каждого уже по 20-30 убийств, вот они в танков то превратились

Добавлено через 55 секунд
Вообще, очень понравился акр варден с дагоном, под кристалкой, боже как же он карает
Последний раз редактировалось ZloiMent; 05.07.2019 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от ZloiMent:
что то типа потасовок в харстоуне.
А мне что то не зашел этот режим. В Смайте арена норм была - весело! Странно, новостей давно не слышал

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от merit:
Арты, это которые модификаторы под типы?
Ну да, я частенько хочу через ассасинов рыцарей каких играть, а мне на механиков вечно предлагают.
Да да, я про это. Особенно когда модификтор выпадает на ассасинов, а самих ассасинов дают мало. Ну, я списываю все на свои клешне-щупальца
Через чешуйчатых нормально еще не играл. Там модификатор крутой, который по 80 бьет атакующих каждую секунду 3 секунды. Самих чешуйчатых днем с огнем =)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
Один раз помню выпало под меня к финалу и я просто разнес всех.
У меня обратная ситуация была не однократно. Ты номер один, разбиваешь всех в пух и прах вдребезги, и ты почти победил. И тут вдруг вдребезги начинают разбивать тебя =)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ZloiMent:
За неделю, 2 раза был первым, пару раз 2 и 3(может больше).
Играю правда, игр по 2-3 в день
Если 2-3 в день, то весьма неплохой результат!
Сообщение от ZloiMent:
Выпали мне как то "крепкие", а я ими с самого начала у каждого уже по 20-30 убийств, вот они в танков то превратились
Мне как в самом начале выпали крепкие. Хп было будь здоров у крепких. Лукари вражеские по-моему разобрали за секунды в лейте.
Сообщение от ZloiMent:
Вообще, очень понравился акр варден с дагоном, под кристалкой, боже как же он карает
А что дает дагон? Копия то же может его юзануть? Несколько дагонов получается можно использовать?
Последний раз редактировалось MerovingL; 05.07.2019 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Жаль пока полной кастомизации нету у всех героев с повышением ранга))
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от MerovingL:
А что дает дагон? Копия то же может его юзануть? Несколько дагонов получается можно использовать?
Да, может, получается под кристалкой он начинает плодиться(маны быстра копится), копия с копии и тд и каждый раз дагон срабатывает, еще у него ощутимый урон с руки.
У него создание копии срабатывает не один раз за бой, а каждая копи имеет такой же скил, тобишь он как матрешка.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от ZloiMent:
Да, может, получается под кристалкой он начинает плодиться(маны быстра копится), копия с копии и тд и каждый раз дагон срабатывает
Это очень круто!

Сообщение от ZloiMent:
У него создание копии срабатывает не один раз за бой, а каждая копи имеет такой же скил, тобишь он как матрешка.
Да, это я уже заметил. Еще бы под кристалкой 3 лвл это посмотреть =)
Я делал его по моему с арканами. Но больше 3-х не успевал плодиться, выносили.
п.с. А если 2 кристалки будут ману регенить, маны больше будет? Эффект суммируется?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от MerovingL:
п.с. А если 2 кристалки будут ману регенить, маны больше будет? Эффект суммируется?
Не пробовал, но одной кристалки за глаза, так как боец она слабый, больше как усиливающий, арк по себе тонкий, по этому стоит позади всех
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
вальвы не могут в прогресс. Как и в баланс. От чего играть в андерлордсы нудно и бессмысленно . Мне конечно шашки доты нравятся больше,Чем убогое хер пойми что от риотов,но как говорится стадо гавноедов ошибаться не может . А так... если доведут до ума,что будет смысл в разнообразном геймплее,А не в сборе одного и того же билда,то может можно и вернутся

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от MrAndersoOn:
вальвы не могут в прогресс. Как и в баланс. От чего играть в андерлордсы нудно и бессмысленно . Мне конечно шашки доты нравятся больше,Чем убогое хер пойми что от риотов,но как говорится стадо гавноедов ошибаться не может . А так... если доведут до ума,что будет смысл в разнообразном геймплее,А не в сборе одного и того же билда,то может можно и вернутся
Да на самом деле есть там варианты. Тем более всегда есть шанс просто не собрать какую-нить особо сильную сборку типа магов.
Я вообще случайно наткнулся на игру, в Доту не играю, разве что пробовал еще в Бете.
3 или 4 дня поиграл - 7 первых мест - 2 раза маги+люди+драконы, 1 раз воины и крепкие со скиллом на хп, очень понравились, 1 раз воины и тролли хорошо заехали, 1 раз хантеры и бессердечные, 1 раз солянка их хантеров, рыцарей и Бог весть знает ещё чего, так уж завезли, мало синергии, но хорошо завезли по лвл и один раз очень хорошо завезли друлей с инвенторами \ скрепи и воинами. Вторые и третьи места были сильно разнообразней. Пока наверное только ассасинами, уклонистами, демонхантерами и демонами не удается сильно сыграть, не завозят, хотя я от них отлетал в борьбе за первое место.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от MerovingL:
Ппц, я уже несколько дней сутками =)
Но 1-м ни разу не был, только вторым
Берешь троллей+рыцарей и на сдачу некрофоса. Сейчас это одна из самых сильных комбинаций, а уж если прокнул перк на троллей, то 1 место можно взять без особых проблем.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от Stellar:
3 или 4 дня поиграл - 7 первых мест - 2 раза маги+люди+драконы
Страшный вы человек. В карты-покер-шахматы хорошо играете?
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Давно не играл, все больше в лолошашки. Ситуация с балансом улучшилась или по-прежнему какая-то одна фракция всех переезжает?
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от MerovingL:
Страшный вы человек. В карты-покер-шахматы хорошо играете?
Ну примерно тридцать лет назад первый разряд выполнил, сейчас играю крайне редко. В покер и карты в целом относительно неплохо. Но тут мягко говоря всё сильно проще.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - В файлах нового патча есть намек на Battle Pass, Turbo-режим и Свена
Сообщение от Stellar:
Ну примерно тридцать лет назад первый разряд выполнил, сейчас играю крайне редко. В покер и карты в целом относительно неплохо. Но тут мягко говоря всё сильно проще.
Ну, мне не показалось

Ваши права в разделе