Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Слон катает в GENERATION ZERO
Автор темы: Garruk
Дата создания: 26.03.2019 12:07
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
[Обзор] Слон катает в GENERATION ZERO
Разбор по косточкам


Ну что же. Представляем вашему вниманию очередной илитный обзор от нашего разрушителя мечт, проктолога игрового жанра, гуру негатива DrSlon.

В этот раз под пристальный микроскоп к нашему игровому костоправу попал кооперативный шутер от первого лица в открытом мире от разработчиков из Avalanche Studios - Generation Zero.

"Эта игра представляет собой то, что сделал бы я сам, если бы вдруг нашел где-то время и деньги, чтобы иметь возможность посидеть и поковыряться в движке годик-другой, а может быть даже и нанять какого нибудь доширачного бомже-художника из дальнего замкадья, чтобы вместо дефолтных ассетов засунуть туда хотя бы парочку уникальных. Не, ну а что? Я дерьмовый придумыватель сюжетов и историй, зато я могу сделать карту, расставить по ней домики и деревца, и накидать мобов, снабженных простенькими скриптами - стрелять при виде игрока. Вот и все, что в наше время требуется для продажи игры. И ведь кто-то же это купит и с удовольствием будет играть. Играют же во всякие 76 и пубги, а это чем хуже? Да ничем."

С подробным обзором данного игрового проекта вы можете ознакомиться в соответствующей теме.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Обзор] Слон катает в GENERATION ZERO
как я понял, игра провальна

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: [Обзор] Слон катает в GENERATION ZERO
такое себе

Ваши права в разделе