Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.03.2019 22:18
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от SpeedFire:
и прокачки по году в афк режиме.
Вам кто-то глупостей нарассказал про этот проект. Я ЛИЧНО видел перса который в ДЕНЬ СОЗДАНИЯ сел на Голема (Голем это такой шип требующий достаточно некислой прокачки).
Сообщение от SpeedFire:
Эти люди играют в еву не за геймплеем
Ну значит у нас очень различное понимание что такое игра и что такое геймплей, та же социалка например, как минимум составляющая часть, и как максимум важная составляющая часть геймплея. Кстати это очень хорошо заметно на одном из последних проектов Лорда Бритиш (тот что мастырил Ультиму), там есть режим когда ты бегаешь соло, и нормальный онлайн режим с людями.
Окей, каждый имеет право думать так как считает правильным.
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от Torik:
так что как бы наравне с евой
Рукалетцо.жпг. Неимоверный Эксперт По Всем Игровым Вопросам сравнивает какой-то невзлетевший шлак с онлайном в 500 мастурбаторов с EVE... и почему-то вспоминается бессмертное "сравнил пенис с пальцем", хехе.

Этот неубиваемый аргУмент ващще kill me painfully:
Сообщение от Torik:
Онлайн в игре за 10к, разрабы выкладывали графики.
Ну... кагбэ всё понятно.
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от AqsBnm:
Ну... кагбэ всё понятно.
Ну то есть тебе, дауну, онлайн который показывает ССР в лаунчере, ок, а который показывают СБИ нет? Я играл и играю в обе игры, в еве у меня оплаченный инактив 120кк сп, а в АО я долгое время был топ по пве и в 10-20 по пвп фейму, и явно больше чем ты имею прав судить о похожести этих проектов

ЗЫ зашел сейчас рофла ради (над местными дураками), там 500 онлайн только в городе (одном из), в котором только крафт станки и аук

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от Torik:
Ну то есть тебе, дауну, онлайн который показывает ССР в лаунчере, ок, а который показывают СБИ нет? Я играл и играю в обе игры, в еве у меня оплаченный инактив 120кк сп, а в АО я долгое время был топ по пве и в 10-20 по пвп фейму, и явно больше чем ты имею прав судить о похожести этих проектов
Все эти визги про даунов и сказки какой он мега-супер-пупер крутой гамер топ-мегатоп-10, хехе, разбиваются об одну ссыль: : https://steamcharts.com/app/761890
А теперь сравниваем с https://steamcharts.com/app/8500 и делаем очень несложный подсчёт, на уровне 2+3 и мамамылараму. А если учесть такое важное дело, как сравнительная репутация Евы и какого-то сраного новодела, висящего в даутнайме неделями - то циферки получаются ну совсем не те, что в "разработчики давали графики жыы!!1111расрасрас" , бггг.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от feneck:
Ну собрал ресы, купил кусочек острова, чтото там построил, вступил в гильду, побегал по-кругу за бомжами, опять ресы пособирал, ну и бесконечно тыкаешь палкой/мечем в мобов для прокачки 100500ед.
Можно подумать в игре еще что то было когда то для кого то, ну пвп еще было за территории и все, остальное подробное описание игры выше)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от AqsBnm:
Все эти визги про даунов и сказки какой он мега-супер-пупер крутой гамер топ-мегатоп-10, хехе, разбиваются об одну ссыль: : https://steamcharts.com/app/761890
А теперь сравниваем с https://steamcharts.com/app/8500 и делаем очень несложный подсчёт, на уровне 2+3 и мамамылараму. А если учесть такое важное дело, как сравнительная репутация Евы и какого-то сраного новодела, висящего в даутнайме неделями - то циферки получаются ну совсем не те, что в "разработчики давали графики жыы!!1111расрасрас" , бггг.
Щас бы сравнивать онлайн двух игор по непрофильным платформам. С диагнозом я не ошибся видимо

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Skuchniy:
Можно подумать в игре еще что то было когда то для кого то, ну пвп еще было за территории и все, остальное подробное описание игры выше)
А в каких то играх вообще что то другое есть? Тыкаешь мобов сутками, иногда пвп, иногда данжики

ЗЫ Ну вообще это сендбокс, где твоя игра это ты. Не можешь ничего кроме тыканья мобов в начальной локе и фарма ресурсов там же - ну что же, ггвп, ты ничтожество

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 24.03.2019 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
1.
Сообщение от Torik:
Ну то есть тебе, дауну, онлайн который показывает ССР в лаунчере, ок, а который показывают СБИ нет?
2.
Сообщение от Torik:
Щас бы сравнивать онлайн двух игор по непрофильным платформам.


Вы бы, любезнейший, взаимоисключающие параграфы из своих рассуждений убрали сначала. А то как кого в этот фактик мордой ткнёшь начинаются пафосные визги-брызги от том какой он крутой гамер во все игры вселенной и окрестностей, бггг.
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от AqsBnm:
Вы бы, любезнейший, взаимоисключающие параграфы из своих рассуждений убрали сначала. А то как кого в этот фактик мордой ткнёшь начинаются пафосные визги-брызги от том какой он крутой гамер во все игры вселенной и окрестностей, бггг.
рили даун.

Я тебе говорю, что непрофильные платформы, онлайн на которых зависит от маркетинга, который для продвижения на этих платформах был задействован.

В ЕВЕ он был. Альбион вышел в стиме когда игра была в стадии стагнации, втч из-за неверных решений разработчиков. Офк никому он в стиме нужен не был, ЦПП вело активный маркетинг, анонся стим наборы разного содержания.

Короче чувак забей, я плотно играл в обе игры и имею все возможности их сравнить, а ты просто даун, который равняет игры по говноплатформе от габена, сори как бы, не интересен больше.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от Torik:
из-за неверных решений разработчиков
тогда зачем ты что-то пишешь?
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Я не удивлен интересно в ней кто-нибудь еще остался? Игра крайне на любителя.

Сообщение от Fels:
Терпеть не могу вид из глаз!
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от Zik Asakura:
тогда зачем ты что-то пишешь?
За тем, что СБИ обосравшись, подтерлись, подмылись, и начали пилить годный контент. В отличии от множества других, просто хоронящих своих проекты.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Имею:
Вам кто-то глупостей нарассказал про этот проект. Я ЛИЧНО видел перса который в ДЕНЬ СОЗДАНИЯ сел на Голема (Голем это такой шип требующий достаточно некислой прокачки).

Ну значит у нас очень различное понимание что такое игра и что такое геймплей, та же социалка например, как минимум составляющая часть, и как максимум важная составляющая часть геймплея. Кстати это очень хорошо заметно на одном из последних проектов Лорда Бритиш (тот что мастырил Ультиму), там есть режим когда ты бегаешь соло, и нормальный онлайн режим с людями.
Окей, каждый имеет право думать так как считает правильным.
Я тоже закинул 8к в ивку и в день создания своего перса сел на кару.И что?Поэтому игра топ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Torik:
Ну то есть тебе, дауну, онлайн который показывает ССР в лаунчере, ок, а который показывают СБИ нет? Я играл и играю в обе игры, в еве у меня оплаченный инактив 120кк сп, а в АО я долгое время был топ по пве и в 10-20 по пвп фейму, и явно больше чем ты имею прав судить о похожести этих проектов

ЗЫ зашел сейчас рофла ради (над местными дураками), там 500 онлайн только в городе (одном из), в котором только крафт станки и аук
Зимой заходил в прайм допродать Голду.В столице в прайм было 200 человек.Все остальные локации пустые.10к это,наверное,онлайн из заходивших за год?Охотно верю.Онлайн там на самом сервере 2/3к и то в прайм.
Последний раз редактировалось E1z; 26.03.2019 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Redked:
верил в проект
Я не верил. Ты жалуешься на ботов в игре, где концепция ну хуже некуда в плане игры без ботов, потому что однотипный фарм в гигантских масштабах. То есть игра сделана под ботов, а не наоборот)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от Torik:
За тем, что СБИ обосравшись, подтерлись, подмылись, и начали пилить годный контент. В отличии от множества других, просто хоронящих своих проекты.
Подмылись это для таких дурачков,как ты,запустить ф2п,чтобы снять с них ещё чуток за Голду?Ну ты и тип.Игра какой-то адовый унылый дроч сутками либо ресов,либо одинаковых Мобов.Из хорошего там только фул лут был.Да и то пока я играл там любой копатель х%ем по лбу бил таким пвп нагибаторам,когда им кидали откат на скиллы после спешивания.В итоге любой копатель спокойно убегал от 20 тел одаренных игроков.А система осад была вообще топчик.Когда защите давались бафы в 30%.А броня в тирах поднимала кажись на 10%.Ну ты фанзой отбитый.Я на таких приколистов время не трачу.Так что ты лох.И разговор закрыт.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от E1z:
Я тоже закинул 8к в ивку и в день создания своего перса сел на кару.И что?Поэтому игра топ?
Нет конечно, это конкретный ответ, конкретному человеку.
Кстати мне лениво сейчас считать, но имно 8к будет маловато чтобы сесть на кару. Да и фиг бы с ним, это не принципиально.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Имею:
Нет конечно, это конкретный ответ, конкретному человеку.
Кстати мне лениво сейчас считать, но имно 8к будет маловато чтобы сесть на кару. Да и фиг бы с ним, это не принципиально.
Покупал аккаунты подешевке.Сливал на банки на своего персонажа.Вышло где-то 30кк сп.Ну и денег чуток осталось.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Skuchniy:
Я не верил. Ты жалуешься на ботов в игре, где концепция ну хуже некуда в плане игры без ботов, потому что однотипный фарм в гигантских масштабах. То есть игра сделана под ботов, а не наоборот)
это всё во мне краб со времён ла2 и дф - говорит фармануть 1000 деревьев ночью балтая с друзьями в вентриле? изи.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Redked:
фармануть 1000 деревьев ночью балтая с друзьями в вентриле? изи.
Но ведь это как специально создано под ботоводство.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Skuchniy:
Я не верил. Ты жалуешься на ботов в игре, где концепция ну хуже некуда в плане игры без ботов, потому что однотипный фарм в гигантских масштабах. То есть игра сделана под ботов, а не наоборот)
Ну так суть всех ммо - однообразный дрочь, мобов, данжей, ресов.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от E1z:
Покупал аккаунты подешевке.
Ну или так (с)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Torik:
Ну так суть всех ммо - однообразный дрочь, мобов, данжей, ресов.
Ядерный бред. Это не СУТЬ, это СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ, но согласись это разные ведь вещи или как ? Кстати чем Ева хорошо, там этого можно спокойно избежать (я про яростный дрочь чего-нибудь) при желании, а можно ТАК яростно дро**ть, как наверное сейчас уже НИКТО не дро**т, а может и раньше не дро**л.
Кто-то может показать подобный фарм в других проектах ? Кстати для тех кто в Евку не играет 1 лярд игровой валюты это примерно 250 рублей при покупке "на улице" и 300 рублей если покупать "без палева".
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 27.03.2019 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Torik:
Ну так суть всех ммо - однообразный дрочь, мобов, данжей, ресов.
В них это либо ограничено либо замаскировано. И только в Альбионе - все как есть все на поверхности - иди фарми 10 000 деревьев одинаковых. С таким подходом странно выглядит человек который НЕ ботит, это притом что я ярый противник и никогда даже не пробовал ботов ни в 1 игре, а уж для более лояльного к этому вопросу человека, я представляю на сколько бессмысленно для него не ботить в Альбионе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Skuchniy:
В них это либо ограничено либо замаскировано. И только в Альбионе - все как есть все на поверхности - иди фарми 10 000 деревьев одинаковых. С таким подходом странно выглядит человек который НЕ ботит, это притом что я ярый противник и никогда даже не пробовал ботов ни в 1 игре, а уж для более лояльного к этому вопросу человека, я представляю на сколько бессмысленно для него не ботить в Альбионе.
Да все одно, одни и те же данжи в ВОВе, аномальки в ЕВЕ, ресы, мобы, данжи в АО, в УО возведено в квадрат, про Л2 просто молчу

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
В том же вове рак одного и того же появился относительно недавно, как и забивание на маскирование минусов. Сейчас в целом ммо в жопе что уж там, по тому чего интересного и нового они могут предложить игроку уж точно в самой глубокой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play
Сообщение от Skuchniy:
В том же вове рак одного и того же появился относительно недавно, как и забивание на маскирование минусов. Сейчас в целом ммо в жопе что уж там, по тому чего интересного и нового они могут предложить игроку уж точно в самой глубокой.
Ну эра сессионок, что поделать.

Они дают фан тут и сейчас, без дроча фарма и тп.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online - В апреле состоит переход на free-to-play
Сообщение от Skuchniy:
Но ведь это как специально создано под ботоводство.
не отрицаю, что со стороны это выглядит так, но я считаю, что выстраивание подобного монотонного геймплея лишь "дешёвая" попытка увеличить тайм-экспириенс игрока, за счёт жопа-часов. Конечно лучше, когда геймплей насыщен разнообразием и вовлечением через интересные механики взаимодействия с игровой средой, а не "постучи по дереву 1000 раз, повтори N-ое количество раз"



Ваши права в разделе