Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - обновленная дорожная карта
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 23.01.2019 13:06
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - обновленная дорожная карта

Начнем с того, что перевод с корейского языка на русский - довольно сложное занятие, если ты его не знаешь, в особенности когда разработчики выкатывают текст, уже нанесенный на фоновую картинку. Так что заранее хочу сказать, что перевод может быть не совсем точным, но я старался как можно ближе его подвести к возможной истине.
На новой промо странице корейские разработчики решили разбить первый эпизод на три обновления, чтобы подробнее рассказать про каждое из них. Скорее всего, это было сделано только в рамках самой страницы, ведь упоминаний, что они планируют ставить сам эпизод по частям, я не нашел.
Также то, что вы найдете ниже, просто перевод каждой части, однако забегая вперед, те или иные особенности, которые решили показать игрокам, выглядят очень странно, в особенности одно новшество в самом конце данной статьи.


Первая часть

Она непосредственно посвящена новому континенту и само собой, всех игроков скорее всего ожидает новая сюжетная линия, наполненная различными роликами, если судить по скриншотам. А помимо этого уже становится понятно, что пользователей как минимум ждет один новый синематик (или по-другому - арк данж), в котором возможно находится еще одна частичка ковчега.
Различные моменты этой части я решил привести в виде списка.
  • Вместе с новыми континентом Рохендэль журнал путешествий, конечно же, пополнится новой страницей, которую нужно будет заполнить для получения ценных наград.
  • Добавят новые семена Мококо для сбора, скрытые квесты, сокровища и т.д.
  • Пользователи смогут начать развивать взаимоотношения с двумя королевами данного контингента, причем интересно, как это будет происходить, ведь живут они в одном теле. Помимо этого разработчики показали еще двух НПЦ: Elena - высший маг и Orelda - хранительница священных вод.
  • Чтобы воспользоваться функцией лайнера для путешествия на новый континент, вначале игрокам придется заручиться расположением королев.






Вторая часть

В данной части, если я правильно понял перевод, разработчики рассказывают про три новых островах, каждый из них будет полон загадок и сюрпризов. Однако тут я немного сомневаюсь, ведь третий остров - это лайнер, который уже был в игре на всех бета-тестах.
  • Долина Смерти - начнем с того, что это довольно странное название для местности, которая, судя по картинке, довольно живописная. Судя по описанию, на этом острове от человеческой жадности, высокомерия и негодования проснулось некое существо - Apolas. Задачей игроков станет заставить это самое существо снова заснуть, предварительно уничтожив некое дерево (тут на самом деле из перевода мало что понятно).
  • Остров Меда - место, где в атмосфере мира и гармонии у всех постоянно появляется ощущение дискомфорта. Ведь именно тут у всех на глазах скрыт ужасный секрет, о котором мало кто знает.Тихий и спокойный сумеречный остров, скрывающий множество тайн и секретов, вместе с, как я полагаю, ключевым НПЦ - священником Марзелино. И игрокам предстоит разгадать, что же на самом деле тут происходит.
  • Морская Колыбель - тут говорится о некоем месте под названием Fermata, но так как на картинках изображен огромный круизный лайнер, скорее всего разработчики просто обновят функционал, который с ним связан.








Третья часть

Ну и наконец, в третьей части разработчики решили рассказать, как они собираются улучшить некоторые уже существующие системы игры, причем некоторые из них уже были установлены на официальные корейские сервера.
В систему рейдов (гвардианов) уже давно была добавлена система поиска группы через специальную доску сбора, и буквально сегодня эта функция получила некоторые изменения.
Теперь поиск группы ведется по стандартной системе подбора, как и для остального группового контента, но из перевода также следует, что если персонаж покинет локацию, процесс подбора группы все еще будет идти.

Система взаимоотношений с различными НПЦ также претерпела различные изменения. Во-первых, разработчики полностью отказались от системы усталости того или иного НПЦ, грубо говоря, например, общее количество песен, которые игрок может сыграть для повышения симпатии, изменилось.
Однако ограничение все еще будут присутствовать, но сами НПЦ от каждого действия будут получать гораздо больше очков взаимоотношений.
Также, если в пределах одного материка вы смогли добиться максимального расположения одного из НПЦ, указанного в книге приключений, у игрока появляется шанс заполучить дополнительные очки симпатии при общении уже с другим НПЦ.

В игре появится более удобный интерфейс коллекционных предметов, который вызывается комбинацией клавиш Alt + L. Теперь в данном интерфейсе будет отображаться сколько всего вы собрали сердец островов, семян Мококо, сердец гигантов и картин.
Судя по картинке ниже, также будет указано общее количество данных предметов в мире и само собой, это значительно упростит жизнь, ведь теперь на прогресс можно будет посмотреть где угодно.
В настройках появится новый пункт, который позволит пользователям изменить цвет игрового курсора, вот только мне интересно - зачем?



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Argonaki:
В систему рейдов (гвардианов) уже давно была добавлена система поиска группы через специальную доску сбора, и буквально сегодня эта функция получила некоторые изменения.
Теперь поиск группы ведется по стандартной системе подбора, как и для остального группового контента
Ахаха... ну ну. Привет пати на гварда "2 барда с арканой и дх". Будет смешно
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
А как игра? Второсортный диаблоклон?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
да пора новый контент давно подвозить, а то мы с мейлом уже 2 раза по юутубу всю игру прошли
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от ANARHIST:
А как игра? Второсортный диаблоклон?
Там есть элементы дьяблоклона, но полно и других.
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Morroc:
Ахаха... ну ну. Привет пати на гварда "2 барда с арканой и дх". Будет смешно
Почему? Не смогут убить? Про эту игру писали что тут все ДД и пофиг кто в пати. Неужели неправда?

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Может писали не о гвардах (хаос данжи очень простые, как и большинство данжей, разбросанных по континентам/островам при проходе группой - я фейлов не видел еще) или впечатления такие от первых гвардов были. Комбинацию хорошо обшмотанных чаров и прямых рук в автоподборе рассматривать не будем.

Все ДД равны, но некоторые равнее Вот прям в ночном патче у дестра изменения скила:
Existing: Attack damage increases by 20% for 5 seconds.
Change: Reduces the target attack power by 60% for 6 seconds.
в каком виде до РУ доедет фиг знает, может аркан с дх будут расхватывать на гвардов.
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Ctrl + F
"Пвп"
Найдено 0/0


Локация для грушесбора больше подвезли, в общем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ANARHIST:
А как игра? Второсортный диаблоклон?
Надоело уже пояснять про Диабло

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Последний раз редактировалось manifesto1; 23.01.2019 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Чтобы слово "пвп" в топике чаще фигурировало :
А что за вид пвп в игре ,-аналог варзонки : 3 кристала ,2 команды и кто быстрее " начарджит 100% " ?
Это событие только по расписанию,- сколько то раз в день в определённом месте? Или как это работает? :)
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Morroc:
Там есть элементы дьяблоклона, но полно и других.
Если есть чтото новое и игра шевелится дааже луучше диаблы это хорошо

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от manifesto1:


Надоело уже пояснять про Диабло
Ну если хуже диабл, да ещё корейско китайское. то я мимо

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 23.01.2019 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от ANARHIST:
Ну если хуже диабл, да ещё корейско китайское. то я мимо
Некорректно сравнивать актовые АРПГ и ММО АРПГ с открытыми локами.

Это игра про собери ГС
Собери груши
Собери рупутацию с НПЦ
Собери 3000 дейликов
Собери итемы с островов

Диабло же, про другое совсем

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от manifesto1:
Некорректно сравнивать актовые АРПГ и ММО АРПГ с открытыми локами.

Это игра про собери ГС
Собери груши
Собери рупутацию с НПЦ
Собери 3000 дейликов
Собери итемы с островов

Диабло же, про другое совсем
Прямо таки Dragon Nest M, только на компе.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Morroc:
аркан с дх будут расхватывать на гвардов.
А что ДХ хреново бьет? А то я на него прицелился

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сами ДХ говорят, что норм бьет, но в пати берут плохо и хилый как маг. В ПВП норм вроде.

Сообщение от manifesto1:
Это игра про собери ГС
...
Диабло же, про другое совсем
а я думал про тоже самое, но методы в ЛА разнообразнее
Аватар для Rubinko_renamed_1104399_06112022
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
А гильд. контент они вообще планируют завозить? Сейчас же набегут товарищи и опять начнут про мококо
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Очень жду возможность сбора семян мококо. Спасибо за обновление.
Аватар для N_Z_renamed_1258368_15062023
Фанат
Регистрация:
13.09.2016
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Rubinko:
А гильд. контент они вообще планируют завозить? Сейчас же набегут товарищи и опять начнут про мококо
Со временем все появится, думаю. Пусть лучше делают по одной составляющей, но хорошо, чем все сразу и кое как.
Аватар для Rubinko_renamed_1104399_06112022
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Wataru Seisuke:
Очень жду возможность сбора семян мококо. Спасибо за обновление.
Все ждут, мы же тут собрались, ради них.
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Последняя интересующая меня инфа была про локализатора. После того как стало известно, что это мыло, больше меня ничего не интересует. Мыло - это скип.
Аватар для Rubinko_renamed_1104399_06112022
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Winterhearted:
Последняя интересующая меня инфа была про локализатора. После того как стало известно, что это мыло, больше меня ничего не интересует. Мыло - это скип.
А кто по вашему не зафейлит игру? В теории.
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Rubinko:
А кто по вашему не зафейлит игру? В теории.
Мыло - это не просто фейл, мыло - это зашквар.
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - обновленная дорожная карта
Сообщение от Winterhearted:
Мыло - это скип.
Надеюсь, что после этого комментария ты действительно свалишь из тем по Lost Ark и заберешь с собой свое авторитетное мнение
До свидания, нам будет тебя не хватать! (нет)

Ваши права в разделе