Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.01.2019 17:21
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Raidboss:
Играл последний раз когда морровинд вышел.
С тех пор анимацию не трогали
Или ты про тот Морровинд, который в 2002 вышел?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Хех, нет, который дополнение для есо. Странно конечно, ну да ладно, не меняли так не меняли.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от L1TR:
А в эсо добавили поддержку многопоточности в прошлом году
м-многопоточность ,о-оптимизация ,сиродил =60 фпс в прайм тайм на вивеке . "три кита" тесо
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Ну а пока ждете анонс, предлагаю почитать немного о каджитах - https://www.goha.ru/articles/zdes-byl-kadzhit-xkmvMZ
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Смысл как бы в том, что "корейский бдсм" может в обновление графы, а топ евро разрабы нет.


Сообщение от тенёк:
ну я лучше в длс поиграю чем в обнови графу
Так чтож отговаривает. Я лишь озвучил свою точку зрения и предпочтения, никому их не навязываю. Я прекрасно понимаю что кому то на все эти вещи побоку и он играет ради другого.
Печально лишь то, что по сути так или иначе все это (тут длц без графы, а там графа без длц) лишь попытки идти путем "наименьшего сопротивления" по удою денег с игроков. Нет любви к своему же проекту что ли. Поэтому и привел в пример инди разрабов - тк они парятся больше, чем крупные компании. Еще из подобного могу назвать The forest где добавляют новые фишки до сих пор как геймплейно так и по графике, так и ARK, где обновляли модели всех динозавров+ придумали им уникальные скиллы при переработке.
Отсюда и возникают вопросы - почему эти не могут также.
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.01.2019 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Я правильно понимаю,что этот особенный персонаж,сравнивает инди игру длительностью 8 часов с ммо длительностью 600 часов,а потом переходит к сравнению мморпг с выживастиками? на какой адрес санитаров вызывать?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 15.01.2019 в 13:22.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от L1TR:
А в эсо добавили поддержку многопоточности в прошлом году
ага ,но как упиралось в одно ядро ,так и упирается

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
попытки идти путем "наименьшего сопротивления" по удою денег с игроков. Нет любви к своему же проекту что ли. Поэтому и привел в пример инди разрабов - тк они парятся больше, чем крупные компании
в "это" вообще то много народу играет и всем сложно угодить да и с этих козлов хер удоишь молока ,они шоп за голду сволочи берут если что

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 15.01.2019 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от mendisabal:
в "это" вообще то много народу играет и всем сложно угодить да и с этих козлов хер удоишь молока ,они шоп за голду сволочи берут если что
Возможность покупать шоп за голду не означает, что игра сделана по схеме отжима денег, в арчейдже тоже можно покупать за голду жетоны и менять на кристаллы, но смысла нет ибо фармя ее в игре нужно либо в ней жить либо копить годами, чтобы догнать донаторов.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Raidboss:
в арчейдже тоже можно покупать за голду жетоны и менять на кристаллы, но смысла нет ибо фармя ее в игре нужно либо в ней жить либо копить годами, чтобы догнать донаторов
тык их догонять не надо ибо шоп не дает боевых преимуществ совсем никаких (ну разве что в платье невесты махать топором устрашая все и вся вокруг )
Ты же в вопросе на разобрался даже поверхностно но про удой с игорьков пафосно позволил себе заявить ,хотя уж что что , а как раз этот момент тут просто идеален .

organic only
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от mendisabal:
Ты же в вопросе на разобрался даже поверхностно
Вообще судя по его постам, это еще один залетный хейтерок и недотролль.

Добавлено через 18 минут
Объясните, я раньше твич не смотрел, если там зарегистрироваться и смотреть стрим, то как они определят что я смотрел и начислят награды в игре?
И как вообще смотреть, если не хочется? Можно ли просто открыть в браузере, а самому игру играть?
Последний раз редактировалось Andral; 15.01.2019 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
как вообще смотреть, если не хочется?
через немогу

organic only
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от mendisabal:
тык их догонять не надо ибо шоп не дает боевых преимуществ совсем никаких (ну разве что в платье невесты махать топором устрашая все и вся вокруг )
Ты меня не понял. Речь не о том, что тут кого то догнать нельзя. Речь о том, что возможность фармить голду и покупать за нее шоп еще не значит, что она равна покупке шопа за реал. Фарм голды всегда будет более затратен по времени и усилиям, чем если вкинуть реала, это везде так, ибо иначе бы никто не донатил.
Честно я не понимаю людей, которые фармом голды занимаются, можно при меньших времязатратах поработав в реале (тупо пораздавав листовки) получить больше голды. Но каждому свое.

Вообще речь была не об этом. Меня в есо этот аспект не волнует абсолютно, мне конкретно в нем не нравится только внешность персонажей, все.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Andral:
И как вообще смотреть, если не хочется? Можно ли просто открыть в браузере, а самому игру играть?
Да скорее всего так все и делают, вряд ли они как то определят, что браузер свернут. В крайнем случае открыть его в мелком окне + через прогу always on top сделать поверх других окон
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.01.2019 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Raidboss:
мне конкретно в нем не нравится только внешность персонажей, все
угу ,анальный донат с качественной анимацией заставил бы тебя листовки раздавать

organic only
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
И как вообще смотреть, если не хочется? Можно ли просто открыть в браузере, а самому игру играть?
Если переключаешь вкладку,сворачиваешь браузер или запускаешь что то поверх, твич сразу тебя отрубает, как неактивного пользователя и дропс в таком случае не работает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Andral:
Объясните, я раньше твич не смотрел, если там зарегистрироваться и смотреть стрим, то как они определят что я смотрел и начислят награды в игре?
В настройках твича надо подключить учетку тес.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 15.01.2019 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Raidboss:
Фарм голды всегда будет более затратен по времени и усилиям, чем если вкинуть реала,
В ЕСО на капе голду девать особо не куда, так что можно менять на шоп.

А фармить ее и не приходится - например я просто хожу в пвп, потом за ап беру актуальные предметы и продаю в гильдсторах и за несколько дней голды уже столько что девать не знаешь на что.




Сообщение от Юра1671:
Если переключаешь вкладку,сворачиваешь браузер или запускаешь что то поверх, твич сразу тебя отрубает, как неактивного пользователя и дропс в таком случае не работает.
Ишь какие хитрые. Стоит ли ради рандомных лутбоксов тогда вообще смотреть?..
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от mendisabal:
угу ,анальный донат с качественной анимацией заставил бы тебя листовки раздавать
Применимо к арчейджу, как по мне, то проще постоять пару часов раздавая листовки, чем возить паки, ибо паки дадут меньше денег а затрат времени и ресурсов на них больше.
Но я в играх никогда не донатил на шмот, покупал в аа маунтов за реал с аука, переводя реал в голду тк покупать их сундуки занятие крайне бесполезное.

И да, в аа куча минусов, первый из которых ее локализатор, я в нее давно уже не играю, т.к. как по мне игра не в том направлении пошла, да и другие причины были. Но когда играл, желания бросить игру через 10 минут после захода не было, так как смотреть на все приятно. НУ а коты из аа ни в какое сравнение не идут со своими прародителями из серии ТЕС. Они тупо сделаны лучше.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
например я просто хожу в пвп, потом за ап беру актуальные предметы и продаю в гильдсторах и за несколько дней голды уже столько что девать не знаешь на что
ну конечно времена когда куски сета равагер уходили по 180к к сожалению не вернешь , ты на форуме флудишь ,а в игру забыл когда заходил ,нынче за ап не чего продать ,курс мизерный .

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
смотреть на все приятно
ну тут фломастеры ,то что видел я отвергло даже качать клиент , не говоря уже об лахализаторе и донате .

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 15.01.2019 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от mendisabal:
а в игру забыл когда заходил
Сегодня заходил и сейчас опять иду. Уже больше недели в Сиро бегаю.




Сообщение от mendisabal:
времена когда куски сета равагер уходили по 180к к сожалению не вернешь , ты на форуме флудишь ,а в игру забыл когда заходил ,нынче за ап не чего продать ,курс мизерный .
Во времена равагера по 180к ап давали куда меньше, в рейде с забаном за 3 часа давали около 100к ап, а сейчас за это же время соло 500к изи, тем более ивент, ап удвоено.
Вот ценность и упала. Инфляция
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от mendisabal:
нынче за ап не чего продать
Хорошая голдовая бижа от золотого торговца неплохо уходит
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
в рейде с забаном за 3 часа давали около 100к ап
да ты что , может дамагать надо было
Сообщение от Dagoth Ur:
Хорошая голдовая бижа от золотого торговца неплохо уходит
новую же вроде не завезли я чет как не посмотрю что бы продать , вечно ценник кропалевый , а рандомные боксы даже не знаю .

organic only
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от mindw0rk:
Поставь себе этот решейд: https://www.nexusmods.com/elderscrollsonline/mods/127/

В ним в TESO играть намного приятнее. Сам в релизе плевался на графику, но сейчас на ультра + решейд игра выглядит хорошо.

после его установки клиент всегда вылетает
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Wanderv:
после его установки клиент всегда вылетает
А ты поставил сам Reshade 4.0? Там в how to install подробно написано

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от mendisabal:
ну конечно времена когда куски сета равагер уходили по 180к к сожалению не вернешь , ты на форуме флудишь ,а в игру забыл когда заходил ,нынче за ап не чего продать ,курс мизерный .
Вчера буквально кольцо спелл стратегист фиол за 130 ушло, простояло ровно 2 дня

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Dzirat:
Вчера буквально кольцо спелл стратегист фиол за 130 ушло, простояло ровно 2 дня
Но ты его не взял за ап, оно падает с небольшим шансом с коробок, потому дороже, чем даже золотые кольца взятые за ап у вендора.

Ваши права в разделе