Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.06.2019 05:12
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от Esfand:
Пока рыцари бились в стенку, сларк разгонялся,
ОЧень странно, что они расстановкой не законтрили тебя, ибо тролли+рыцари одна из самых сильных дек, также психанул в стрелках заменил на энигму, ибо пришла в 2 звезды и это гг
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от Tea_Maniac:
Седня такую дичь собрал, что был со стриком почти всю игру, набрал 10 слотов, пока у противников по 8 было, 3 чела даже осталось посмотреть чем закончится Забавно было видеть как у людей за проигрыш снимало по 28 хп
играй в то, что нравится визуально
ты в шашки ЛОЛа или ДОТки катал?


я сеня Грейвзу одели итем, чтобы он стал убийцей
Забавно, когда он в беклайн прыгает вместе с убийцами и одной автоатакой дает криты по 1.5К сразу по троим героям)))
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от mAxzik:
Вариативности почти нет, играешь одной стратой и побеждаешь. Тем самый реиграбелтность страдает, через пару десятков каток можно ложить болт. Если только на телефоне чисто время убить.
Самые лучшие это тфт из иза кольца выбора и большего выбора шмоток. И против каждой страты можно найти контр плей.
Вас 8 игроков, 7 играет одной имба стратой и им не хватает на всех героев - 8й играет другой стратой и вас переезжает
В тфт бонусы он комбинаций просто нулевые.
Ты либо идёшь в ассасинов - либо в аристократов. Всё. Стабильно если иду в ассасинов могу второе место занять только встретившись с аристократами в лейте. Хотя аристократов ассасины могут и до лейты выбить. Все остальные мусор.
В тфт мало того, что комбинации дают мизерные бафы, так ещё и один арт на персонажа может дать бафф сильнее, чем бафф на всю команду.
Весело пытатья идти в комбинации - когда для победы достаточно 7 лвл, мааааксимум 8й, но и это уже дорого, лучше наролить т3.
Я уже не говорю о паре имба персонажей, которых можно тупо брать в любую сборку и они затащат запросто.
Сообщение от Nacu:
Хз хз , для казуала типа меня самое норм, не надо эти комбинации шмоток помнить, имба деки да есть, но вроде от патча к патчу меняется, да и плюс если несколько собирают, то магаз нечасто подкидывает, приходится переобуваться
Там не просто комбинации шмоток - а там горы мусорных шмоток и несколько ярко выраженных имб. Имба деки в дул плохи тем, что все стараются сразу в них идти уже сколько патчей было, сижу на варах и не парюсь, т.к. челики без мозга - то 4 мага в каждой игре, то 4 рыцарей, в итоге у меня все т2 и несколько т3, пока у них в лучшем случае половина т2
Магаз по сути влияет только буду ли я сидеть на винстрике до конца, или меня местами будут выбивать)
Сообщение от с3м:
Кольцо делает игру лучше? Я вот так не считаю. С какого перепуга проигрывающий должен иметь какие-то бонусы кроме тех, которые он уже получает, например ушел в экономику.
Да да) сейчас лузстрик самая топ страта) у тебя в итоге горы инкама и нужные арты, минимум рандома) а учитывая, что из-за дороговизны апала лвла выше 7 лвла нет смысла идти) бонус от 8 лвла даст меньше, чем ты наролишь звёзд на те же бабки.

Сообщение от Esfand:
Ну а баланс допилят, во всяком случае это будет сделать проще чем балансить ТФТ с его сборкой предметов и сменой классов.
Жаль в тфт нет статистики урона. Хочу посмотреть, сколько делает урона мой т3 кассадин, реворкнутый в ассасинов, с бесконечным разгоном и лайфстилом просто все катки тащит, даже т2 уже хорош.

Сообщение от Gaari:
Это тот, который прыгает за спину и умирает через 2 секунды? Убийцы из-за блинков неиграбельны от слова совсем т.к ставишь отряды так, чтобы после прыжка их начинали бить парочка отрядов.
Ммм когда у тебя мозг, как у хлебушка, что ты не допёр в фишку его страты и не понял скрин ты наверо с таким навыком топ игрок в тфт

Сообщение от Gaari:
Главные проблемы игры в рандоме и балансе.
Баланс гуд) во всяком случае я продолжаю с одинаковым успехом на воинах переезжать все текущие имба-страты.
Даже один раз пофанился через 4х орков и их пассивкой на хп видели сколько хп у т3 джаги и т3 биста у каждого из которых по 60 убийств?

Сообщение от Gaari:
Всякие друиды, суммонеры, убийцы и т.п что-то могут вначале, но ближе к 9 уровню они совсем слабы.
Ага) в мечтах) остался на 6 рыцарях+вайпер+троли - меня в лейте переехали самонеры и друиды тупо там спавнилось столько, сколько у меня не хватало урона выносить. Хотя этот зоопарк на изи задували маги, которых я по неосторожности переехал выбив на третье место.

Сообщение от Styros:
ну это да, линейка и дота рак ру сегмента
Ты думаешь линейка бесплатная игра?

Сообщение от Iamperfect:
Забавно, когда он в беклайн прыгает вместе с убийцами и одной автоатакой дает криты по 1.5К сразу по троим героям)))
А что - это идея) нужно попробовать) но меня пока раду и т3 кассадин-ассасин с артами

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Скачала я это на попробовать. Партия за партией и вот уже девять вечера и в остатке мерзкое ощущение совершенно бездарно просранного дня.
Вроде и затягивает, но послевкусие отвратное. Анинстал короче, это как наркотик в самом плохом смысле.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от First After God:
В
В тфт бонусы он комбинаций просто нулевые.
Ты либо идёшь в ассасинов - либо в аристократов. Всё. Стабильно если иду в ассасинов могу второе место занять только встретившись с аристократами в лейте. Хотя аристократов ассасины могут и до лейты выбить. Все остальные мусор.
Убийц можно законтрить в лейте из за их предсказуемости. Достаточно легко их выигрывал рейнжерами несколько раз. Суть в том, что основное построение стрелков делается в центре. А в левый и правый угол ставится по 1 персу. Идеально чтобы это были танки. Но можно и просто "жертв". Пока убийцы потом пешком перебегут до центра, рейнжеры всех расстреляют.
Также ганслингеры понравились. Но я под любые рейнж композиции, которые не требуют много персов (рейнжеры, стелки) - стараюсь двух "стражей" брать. Очень выживаемость поднимает.


Сообщение от First After God:
В тфт мало того, что комбинации дают мизерные бафы, так ещё и один арт на персонажа может дать бафф сильнее, чем бафф на всю команду.
Ну я бы не сказал что мизерные. Они вполне ощутимы. Но если ты что-то собрал, это не означает, что ты 100% выиграешь. Но и без комб то точно не выиграешь. Так что бонусы самое то. Хотя я бы дебоширов и рыцарей апнул бы. А синов нерфанул.

Хотя я пытался разок играть через дебоширов, и достаточно легко взял 2 место. Но критовые автоатакеры в лейте меня переехали.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от First After God:
Ты думаешь линейка бесплатная игра?
намек понял
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от merit:
Прогрессию, скинчики, может даже маркет.



Для меня авточес вообще жанр филлер.
Он занимает на пару сражений в день, когда ничего другого не хочется делать.
Если сравнивать с риотами, то в доте нет долгих загрузок и геймплей протекает более стабильно чтоль.



Это субьективно уже)
Для меня кольцо выбора оооочень сильно режет темп игры.
То есть я захожу в авточесс пофайтится нонстоп, а этот перенос с кольцу и ожидание пока всех разблокируют...такое себе.





Когда так надо вкинуть, что даже не читаешь новость.
Ну не все ж живут,как ты,новостями только от гохи.В Стиме также Основная масса игроков из России.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MerovingL:
А что он даст в этой игре?

Добавлено через 55 секунд

Думаю все будет. Пока магов не собираю, т.к. их кони вырезают сразу.

Добавлено через 1 минуту

Ну да, главное как угодно приплести "нищую Россиюшку". А то что потом идут "нищие Американцы", т.к. это только от процветания Откуда вы б*ядь беретесь?
Да после может кто угодно идти,когда твоя игра самая популярная в одной из беднейших стран,то это явно не прибавит веса и прибыли.Но куда тебе до того,чтобы думать о чем-то более сложном,чем откуда люди берутся.
Последний раз редактировалось E1z; 01.07.2019 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от E1z:
Да после может кто угодно идти,когда твоя игра самая популярная в одной из беднейших стран,то это явно не прибавит веса и прибыли.Но куда тебе до того,чтобы думать о чем-то более сложном,чем откуда люди берутся

Так в чем суть то? Ты беспокоишься за бедных валв? Что у них 120к пик онлайна и они погрязнут в убытках от бедной бедной Росиюшки?
Андрелордс отлично стартовал, разрабы нормально с комьюнити общаются и ставят фиксы.
Мы должны тут все понять, что на самом деле то все плохо у проекта? Ведь эти русские такиииие бедныыыые.
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от Iamperfect:
Убийц можно законтрить в лейте из за их предсказуемости. Достаточно легко их выигрывал рейнжерами несколько раз. Суть в том, что основное построение стрелков делается в центре. А в левый и правый угол ставится по 1 персу. Идеально чтобы это были танки. Но можно и просто "жертв". Пока убийцы потом пешком перебегут до центра, рейнжеры всех расстреляют.
Мб) хз) слабо верится) карта очень маленькая) + какой-нить казикс скажет спасибо, за соло стоящего персонажа
Был бы тут ещё один ряд, как в шахматах - да, годно) я так в доте тоже делаю, когда с убийцами 1х1 остаюсь)
только твой план сработает на нубов) которые тупо делают много убийц)
я делаю 5 убийц + кассадина реворкаю в убийцу + чё гат танкует) итог у меня 6 убийц и 3 из бездны) и весь твой отряд рейджером упрётся в моего танка, которому сразу со старта зарядит ману на его аое стан) ну ладно, повезёт если лёд прокнет - тогда мне сложнее)
Сообщение от Iamperfect:
Ну я бы не сказал что мизерные. Они вполне ощутимы. Но если ты что-то собрал, это не означает, что ты 100% выиграешь. Но и без комб то точно не выиграешь. Так что бонусы самое то. Хотя я бы дебоширов и рыцарей апнул бы. А синов нерфанул.
Ну ладно) давай так) больше половины мусорные, а оставшиеся выглядят имбами) я пока вижу только из годных - это ассасины и аристократы) иногда бесят ледяные, но не критично) и то по той причине, что ассасины вырезают под ноль всех, кроме аристократов)
вот у элементалистов выскакивает голем и... просто жирная цель, об которую все заряжают ману(а ещё под голема нужно правильная расстановка, чтобы он в угол не прыгнул, а такие расстановки, часто, очень сильно подставляют самих элементалистов) был бы уголема какой-то скилл, было бы годно, а так он хорош только до мидгейма, когда магам тупо нужна хоть какая-то стенка)


Сообщение от merit:
Мы должны тут все понять, что на самом деле то все плохо у проекта? Ведь эти русские такиииие бедныыыые.
Если бы русские были такими бедными, как тут все пишут) мыло, инова, варгейминг и ещё десяток компаний давно бы уже обанкротились)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от Yahiko:
А что лучше, это или авточесс? Или же по экскобару?
Мне больше это зашло, как и более юзабилити, так и более продуманная система артефактов/пассивок, которая порой решает

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от merit:
Ведь эти русские такиииие бедныыыые.
Ага, а как не сунься за границу, везде слышишь русскую речь
Последний раз редактировалось ZloiMent; 01.07.2019 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от First After God:
Ну ладно) давай так) больше половины мусорные, а оставшиеся выглядят имбами) я пока вижу только из годных - это ассасины и аристократы) иногда бесят ледяные, но не критично) и то по той причине, что ассасины вырезают под ноль всех, кроме аристократов)
вот у элементалистов выскакивает голем и... просто жирная цель, об которую все заряжают ману(а ещё под голема нужно правильная расстановка, чтобы он в угол не прыгнул, а такие расстановки, часто, очень сильно подставляют самих элементалистов) был бы уголема какой-то скилл, было бы годно, а так он хорош только до мидгейма, когда магам тупо нужна хоть какая-то стенка)
Ну так ты и привел в пример самые большие по количеству необходимых юнитов сборки. У них как бы и самые сильные бонусы по этому.
Из полных бонусов еще очень сильны Йордлы. Но их редко собирают. И убийц они неплохо контрят.

Все остальные, идут либо половинчатые, либо филерные "сборки". Т.е. их можно вполне собрать несколько.
Те же элементалисты - это чисто "филерная" сборка, которая при этом не мешает собрать тебе что-то другое.
А под защитные сборки типа рыцарей, обычно берут сильного кери и одевают именно его. (типа того же Дрейвена)

Кстати вчера неплохо разнес убийц чистыми чародеями. И самое забавное, что разносила их Т2 моргана. (которую вообще никто никогда не берет)
Сины напрыгивают на "коробку", вырезают моих магов. А моргана, что стоит в центре коробки, просто синов ваншотает началом каста цепей. Ну и танков она потом сама хорошо выносит (одетая была)
Но в итоге второе место. Проиграл типу, у которого Сол+Шивана была (иммунитет к магии).
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от Yahiko:
Скачала я это на попробовать. Партия за партией и вот уже девять вечера и в остатке мерзкое ощущение совершенно бездарно просранного дня.
Вроде и затягивает
Хз, на телефончик под кинчик лежа на диване самое то =)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от MerovingL:
Хз, на телефончик под кинчик лежа на диване самое то =)
Мне показалось, слишком мелко, плюс это совсем забить на кинчек надо
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от ZloiMent:
Мне показалось, слишком мелко, плюс это совсем забить на кинчек надо
Да не, я даже аниме с субтитрами смотрю поигрывая в доташашки
Вполне себе успешно получается не теряя нить событий о том что смотрю.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от Wedz:
Вполне себе успешно получается не теряя нить событий о том что смотрю.
Ну аниме/сериалы это ладно, это типа даже серию пропускаешь и особо не теряешь в сюжете)
Да и это собственно я не привык, чтобы при просмотре, разделять внимание, если смотреть фильм, значит фильм, какой тогда смысл его включать? Фоном я клипы пущу и то поприятнее будет)
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от ZloiMent:
Ну аниме/сериалы это ладно, это типа даже серию пропускаешь и особо не теряешь в сюжете)
Да и это собственно я не привык, чтобы при просмотре, разделять внимание, если смотреть фильм, значит фильм, какой тогда смысл его включать? Фоном я клипы пущу и то поприятнее будет)
Тут игра скорее фоном, ну у меня по крайней мере.

В целом да, фильм не должен давать тебе и намека на отвлечение, иначе фильм какашка

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от merit:
Так в чем суть то? Ты беспокоишься за бедных валв? Что у них 120к пик онлайна и они погрязнут в убытках от бедной бедной Росиюшки?
Андрелордс отлично стартовал, разрабы нормально с комьюнити общаются и ставят фиксы.
Мы должны тут все понять, что на самом деле то все плохо у проекта? Ведь эти русские такиииие бедныыыые.
Из моего Сообщения любой способный думать поймёт,что я сказал,а вот,что ты хочешь сказать мне неизвестно.
Больше всего игроков из России -это так?Так.Хуже ли это чем американцы или европейцы?Хуже.Это я и сказал.
Впредь воздержись от своих пустых сообщений без смысла.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от E1z:
Впредь воздержись от своих пустых сообщений без смысл
Так точно, прошу простить мою недостаточную развитость.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от ZloiMent:
Мне показалось, слишком мелко, плюс это совсем забить на кинчек надо
Ну, согласен что не слишком и крупно, но у меня большой экран у смарта, вполне комфортно играть
Сообщение от Wedz:
Да не, я даже аниме с субтитрами смотрю поигрывая в доташашки
Вполне себе успешно получается не теряя нить событий о том что смотрю.
Мне что нравится, у шашек есть залип-эффект. Играешь под сериальчик, играешь, и шторки опускаются
После какого нибудь хотса, когда играешь с друзьями на победу, после потных каток ЦНС перевозбуждается, и не можешь уснуть некоторое время

Сообщение от Wedz:
Тут игра скорее фоном, ну у меня по крайней мере.

В целом да, фильм не должен давать тебе и намека на отвлечение, иначе фильм какашка
Ой, у меня всё фоном =) Кино что кино современное, что эти шашки, все одна ерунда. Хотя чего это я шашки оскорбляю, они получше будут 99.99% всего кино и сериалов =)
Сообщение от merit:
Так точно, прошу простить мою недостаточную развитость.
Его лучше игнорировать, этот полит-бот провоцирует на полит-срачи на игровом форуме.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от Yahiko:
Скачала я это на попробовать. Партия за партией и вот уже девять вечера и в остатке мерзкое ощущение совершенно бездарно просранного дня.
Вроде и затягивает, но послевкусие отвратное. Анинстал короче, это как наркотик в самом плохом смысле.
У меня также было когда я подумал что я дофига умный, сам во всем разберусь и буду нагибать. Когда же к концу дня валяли только меня - было 2 мысли - или анинстал и как ты пишешь выше, либо начать читать-изучать-думать. Я выбрал второе, и сейчас в формате "вечерком после работы" подползаю к боссу. Так что игра явно не для типичного любителя современных игр.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от merit:
Так точно, прошу простить мою недостаточную развитость.
Спасибо за понимание.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от MerovingL:
Ну, согласен что не слишком и крупно, но у меня большой экран у смарта, вполне комфортно играть

Мне что нравится, у шашек есть залип-эффект. Играешь под сериальчик, играешь, и шторки опускаются
После какого нибудь хотса, когда играешь с друзьями на победу, после потных каток ЦНС перевозбуждается, и не можешь уснуть некоторое время


Ой, у меня всё фоном =) Кино что кино современное, что эти шашки, все одна ерунда. Хотя чего это я шашки оскорбляю, они получше будут 99.99% всего кино и сериалов =)

Его лучше игнорировать, этот полит-бот провоцирует на полит-срачи на игровом форуме.
Ну не плачь.)
Последний раз редактировалось E1z; 05.07.2019 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от Psamtic:
Я выбрал второе, и сейчас в формате "вечерком после работы" подползаю к боссу
Какой босс? Речь об Андерграундс?
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Dota Underlords - Полтора миллиона скачиваний всего за одну неделю
Сообщение от MerovingL:
Какой босс? Речь об Андерграундс?
Ранги андерлордз. Босс, бигбосс и т.д.

Ваши права в разделе