Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.11.2018 22:02
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от 4ertik:
Буду, если они работают над мертвым направлением. CCP думали, что VR взлетит и даже вкладывали деньги в Окулус. Но технология не зашла и стала очень нишевой с сомнительной перспективой
ну да проблема не то что игра овно а то что другие не достаточно сделали чтобы вр взлетела
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Snooppi:
у тебя все примеры либо на политике либо на сексе.
но мне впринципе нравится
Хех, а ты думаешь случайно на этом почти ВСЕ кинчики замешаны ? Или мы валим всю толпу плохих козлов которые виноваты в том что (нужное дописать), или целое стадо остофигительных красоток исходят соком чтобы забраться к нам в штаны, козлы и самки это две ключевые темы. Ведь хочет он или нет, а с политикой человеку приходится иметь дело, ну и с сексом надеюсь тоже, так что люди должны быть в теме о чем идет речь, и так как бы понятнее на практике. А то получится как тут один господин рафинированный прикололся по поводу доморощенного геймдизайна, а ведь сам судя по всему слабо представляет откуда растут ноги у этого дела. Ну да это его проблемы.
Сообщение от KPOBb:
ты не будешь закрывать студи каторые те приносят деньги
Обрати внимание как технично он обошел вопросы прибыли. Ведь бизнесом занимаются не только для того чтобы вложить 100 и получить обратно 100, а для того чтобы вложить 100, а получить хотя бы 110-150 (зависит от индустрии). Причем нормы прибыли как бы почти всем известны, и почти по всем направлениям коммерции, начиная от производства креозота и кончая на производстве героина.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Когда камбэк каюты будет в Иви? Все освободившиеся силы разработчиков надо бросить туда!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от KPOBb:
ну да проблема не то что игра овно а то что другие не достаточно сделали чтобы вр взлетела
Дело прошлое, но емкость рынка имеет место быть, и успех или провал проекта от этого зависит. Нет, может быть, когда-нибудь, кто-то и сумеет создать настолько мощную и прорывную игру, что она просто вынудит резко стартануть и некий рынок, даст ему мощный пинок в задницу, потому что потребитель будет требовать этих девайсов и создавать превышение спроса над предложением. В далекие годы была подобная игрулька которая называлась "River Raid", возможно кто-то ее и помнит еще, дык вот она сделала примерно то над чем ты смеялся, за что ей огромное спасибо. Что характерно у дойчев она попала под запрет, ну и игрушку сделала в одно лицо молодая телка, что вогнало меня в ступор когда узнал об этом.
И еще одно "Было только 4 килобайта памяти, так что места для хранения большого количества графических изображений не было." вот на таких ресурсах молодая телка и рванула рынок так что все просто охренели. Крис говорите, геймдизайн говорите ?
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Имею:
Дело прошлое, но емкость рынка имеет место быть, и успех или провал проекта от этого зависит. Нет, может быть, когда-нибудь, кто-то и сумеет создать настолько мощную и прорывную игру, что она просто вынудит резко стартануть и некий рынок, даст ему мощный пинок в задницу, потому что потребитель будет требовать этих девайсов и создавать превышение спроса над предложением. В далекие годы была подобная игрулька которая называлась "River Raid", возможно кто-то ее и помнит еще, дык вот она сделала примерно то над чем ты смеялся, за что ей огромное спасибо. Что характерно у дойчев она попала под запрет, ну и игрушку сделала в одно лицо молодая телка, что вогнало меня в ступор когда узнал об этом.
И еще одно "Было только 4 килобайта памяти, так что места для хранения большого количества графических изображений не было." вот на таких ресурсах молодая телка и рванула рынок так что все просто охренели. Крис говорите, геймдизайн говорите ?
ну вот и ты сказал что игра овно
Сообщение от Имею:
Обрати внимание как технично он обошел вопросы прибыли. Ведь бизнесом занимаются не только для того чтобы вложить 100 и получить обратно 100, а для того чтобы вложить 100, а получить хотя бы 110-150 (зависит от индустрии). Причем нормы прибыли как бы почти всем известны, и почти по всем направлениям коммерции, начиная от производства креозота и кончая на производстве героина.
и где ты в моем посте увидл противоречимие товоего поста тебе так хотель повторить фразу которую ты услышал от какго то но как любой папугай смыла не понимаешь
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от KPOBb:
ну да проблема не то что игра овно а то что другие не достаточно сделали чтобы вр взлетела
Ну ганджек, например, первое место занимал по продажам на Samsung VR.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от cLiKeT:
Лично я думаю что для успеха Nova:
Сообщение от Keelsen:
Мда, но у ССР, впрочем как и у всех остальных студий, работают одни творческие импотенты.
Хотелки хотеть, и описать это все хотя бы на бумаге, не говоря уже о самой технической реализации - разные вещи.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от 4ertik:
Ну ганджек, например, первое место занимал по продажам на Samsung VR.
качество игы определяется ток одним показателем хочешь ли ты заставить своего друга поиграть в это итак ты получаешь от этого тоны удовольствия
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Nachtigall:
Релиз на ПК ему не дал бы ничего вообще, так как конкуренции значительно больше.
действительно. имея фанатов на ПК, релиз на той же платформе что и ева ничего не даст.

оналитика. уровень: CCP.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ashenveil:
действительно. имея фанатов на ПК, релиз на той же платформе что и ева ничего не даст.
Я бы, как фанат евы, вряд ли бы играл в Даст.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от 4ertik:
Я бы, как фанат евы, вряд ли бы играл в Даст.
но ты бы скачал попробовать

У каждого игрока Евы есть ПК.
Ни у каждого игрока Евы есть ПС4.

Большинство консольных игроков чихать хотели на вселенную Евы, тем более что планировалась глубокая интеграция двух игр. а вот любители евы и фанаты ССП дали бы как минимум шанс скорее всего.
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ashenveil:
но ты бы скачал попробовать

У каждого игрока Евы есть ПК.
Ни у каждого игрока Евы есть ПС4.

Большинство консольных игроков чихать хотели на вселенную Евы, тем более что планировалась глубокая интеграция двух игр. а вот любители евы и фанаты ССП дали бы как минимум шанс скорее всего.
логика явно есть. но учитывайте что в ссп люди поумнее вас сидят, значит было выгодно именно так.....
либо сони дала бабки на разработку либо еще что то...
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ashenveil:
действительно. имея фанатов на ПК, релиз на той же платформе что и ева ничего не даст.
Фанаты не говноеды так что сам играй в такие шутеры.

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Snooppi:
логика явно есть. но учитывайте что в ссп люди поумнее вас сидят, значит было выгодно именно так.....
кто это сказал? я как бы вижу кучу свидетельств обратного. World of Darkness, VR, быстрая смерть даста. а можно капнуть пораньше, когда были фейлы с монетизацией знаменитые.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Nachtigall:
Фанаты не говноеды так что сам играй в такие шутеры.
но, если есть 2 средненьких шутера, то ты будешь играть в средненький шутер в своем любимом сетинге.

плюс ты хотя бы скачаешь попробовать и проверить гавно ли это. а судя по всему, даст на пс4 даже не качали.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 01.12.2018 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ashenveil:
даст на пс4 даже не качали.
Да, потому что он был на пс3.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от 4ertik:
Да, потому что он был на пс3.
какая разница. ты понял меня.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ashenveil:
если есть 2 средненьких шутера, то ты будешь играть в средненький шутер в своем любимом сетинге.
Нет я буду играть в нормальный шутер либо вообще ни в какой.
Сообщение от Ashenveil:
ты хотя бы скачаешь попробовать и проверить гавно ли это.
Играл и в даст и в нову. Оба были никаущими. Поверь ты ничего не потерял от их закрытия.

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Nachtigall:
Играл и в даст и в нову
Сообщение от Ashenveil:
плюс ты хотя бы скачаешь попробовать
что и требовалось доказать.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ashenveil:
что и требовалось доказать.
Он не качал.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ashenveil:
что и требовалось доказать.
И какой профит в том что я попробовал и убедился что говно? Выгодно когда игра хорошая чтобы как можно больше игроков попробовали.

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Nachtigall:
И какой профит в том что я попробовал и убедился что говно? Выгодно когда игра хорошая чтобы как можно больше игроков попробовали.
в том что ты хотя бы попробовал. и таких кто попробовал бы было бы больше на ПК. и кому то из них игра бы могла понравится.

А на ПС 3 ее никто даже не пробовал ибо нафига игрокам в КоД (самый популярный шутер на консолях) игра во вселенной Евы с глубокой интеграцией. они без понятия что такое Ева.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ashenveil:
таких кто попробовал бы было бы больше на ПК. и кому то из них игра бы могла понравится.
Это ты сейчас серьёзно считаешь что на даст бы не провалился только потому что на ПК говноедов больше чем на консолях?
Сообщение от Ashenveil:
А на ПС 3 ее никто даже не пробовал
Дич какуюто несёшь. Куча народу попробовали даст. Даже онлайн был некоторое время. Но если игра проигрывает конкуренции во всём то никто не будет в неё долго играть.
Сообщение от Ashenveil:
игра во вселенной Евы с глубокой интеграцией. они без понятия что такое Ева.
Связь даста с евой была только на бумаге. Не требовалось ни знания евы для игры в даст ни взаимодействия с игроками евы. По сути если бы ева закрылась то в дасте об этом даже ны ничего не узнали.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от nefrit:
это вроде дестени называется
Я не хотел говорит напрямую.

Сообщение от nefrit:
чатик это все что было в дасте, не стоит ожидать чего то большего
Жаль. А надо, нужно связать nova с eve, всякого рода контракты от пилотов к бойцам на всякие миссии, заказы на убийство членов определенного клана, итд.
Короче, тут нужно думать.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Everett:
ну или можно запилить аналог планетсайда , причём первого , с нон стоп мясорубкой где небыло всякого странного говна , и не терять связь с игроками как поступили во 2ом планетсайде
Мне почему-то кажется что проблема планесайда 2 была не в этом. Но это не точно.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Dimikcus:
Хотелки хотеть, и описать это все хотя бы на бумаге, не говоря уже о самой технической реализации - разные вещи.
Ты считаешь что студия из хз сколько сотен сотрудников не в состоянии сделать такую простую концепцию? Чем же они тогда там все занимаются?
Я могу при необходимости предоставить концепт, даже с артами, музыкой, общей стилистикой, лором и тд. только кому это нужно да? в эпоху фортнайта и бф5

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Snooppi:
но учитывайте что в ссп люди поумнее вас сидят, значит было выгодно именно так.....
Ты в этом уверен?
Последний раз редактировалось Kitezh; 01.12.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе