Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astellia - Будет доступна в России
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.03.2018 16:29
Аватар для Nerve_renamed_1252158_31032022
Писaтель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Skuchniy:
А должны к каждому засылать киллера? Они беспомощны. Репутация такая вещь достаточно 1 раз обгадится. У меня просто слова на форуме, а у них - деньги, значит больше справедливости в мире хоть капельку больше.
Ой, вот не надо утрировать.
Вот захочется мне погуглить косяк кого-то, а ни на одном сайте нет инфы, просто потому, что компания захотела это скрыть. И что тогда? Тут каждый второй тролль и истеричка, нормальной инфы нет. Кому-то в поддержке сказали что-то не так, как он хотел и пополз этот червячёк на форумы гадить.
И как по мне такие поступки низкие. Накосячил -> получил хейт -> исправил что-то. Вот и всё.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astellia - Будет доступна в России
Поиграем

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Nerve:
Блессом 101xp занималичь, неуч. Пора учить матчасть, раз уж на то пошло.
я не разбираюсь в сортах говна. Разве не понятно по моему посту ?
Сообщение от HawkingEtha:
Примерно так же случилось с тобой, когда тебя выперли из Претсов, я слышал
привет хейтерок. А кто такие Претс, чтоб ты меня старался подъе6нуть этим постом? Какой-то супер элитный клуб ? Там осталось полтора землекопа старичков
Если б ты это написял эдак в году 2009, то мб. А сегодня уже не канает

ойвэй... в 2009 я тебя в составе Претс вертел как шаболду в Аионе и твой тРусКорп тикал от нас с сервера роняя калл...
Аватар для Nerve_renamed_1252158_31032022
Писaтель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от mrNem0:
я не разбираюсь в сортах говна. Разве не понятно по моему посту ?
Хм, а мне показалось что очень разбираешься. Прям вот чувствую, что ты ценитель
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Astellia - Будет доступна в России

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Nerve:
Хм, а мне показалось что очень разбираешься. Прям вот чувствую, что ты ценитель

чувствуют куй в жопе, сынок
Аватар для Nerve_renamed_1252158_31032022
Писaтель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Skuchniy:
Ты что живешь в 85м? Интернета нет, все события проходят мимо?
Ну конечно же.


Сообщение от Skuchniy:
Ну так у тебя блестящая репутация без косяков, поэтому этого червяка посчитали просто дураком? Ах нет, у нас обратный случай.
Сириосли, молодой чебурек. У Вас наблюдаются явные проблемы с локализаторами по СНГ, но я знаю как вам помочь. Хотете скажу? Ой, ну конечно хотите. Слушайте.... Вы..... Можете.... Играть на европейских серверах, можете на корейских и там говно по стенам размазывать. Это же тааак просто

Сообщение от Skuchniy:
Исправил я не могу
Ой да всякое бывает. Вдруг он директор Мыла проснётся завтра с мыслью "Да как я мог музыку планую в вк?? Как я мог столько доната в игры?? Какой же я мудааак"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mrNem0:
чувствуют куй в жопе, сынок
Я не умею чувствовать куи в чужих жопах. Так что увы, в этот раз с этим куём в твоей жопке ты один на один. Но ты держись там)
Последний раз редактировалось Nerve_renamed_1252158_31032022; 27.03.2018 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Larrik_renamed_982723_04082021
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2012
Re: Astellia - Будет доступна в России
Возможно взлетит, один фиг щас в плане новых мморпг игорнет
Аватар для lamantine_renamed_1160805_03062021
Фанат
Регистрация:
09.11.2014
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Skuchniy:
Другие не издают игру из темы обсуждения?)
Они издают игры, которые временами ещё хуже?)
Сообщение от Skuchniy:
Почему пока, 18е то уже прошло
Выборы, выборы, кандидаты пидо
Прастите, вырвалось. Так вот, всё равно рано или поздно киданут. Не думай, что ты самый умный.
Re: Astellia - Будет доступна в России
Я понимаю, что сейчас закидают, но не могу не подкинуть постилы на вентилятор:
"Ребята, давайте жить дружно!" и хайпить сообща ))))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Astellia - Будет доступна в России
Очередная эротика?

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Astellia - Будет доступна в России
Прочитал комменты и забыл, что за тема для обсуждения...
Зато понял что..
1. "диванные АНАЛитики" разбираются во всех играх не заходя в них.
2. Бывшие члены какого-то сообщества плохо разбираются в сортах овна, но хорошо в куях в попе...

Нормально почитать зашел про новую игру, всем советую
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Nerve:
У Вас наблюдаются явные проблемы с локализаторами по СНГ
У меня со всеми людьми, которые собирают деньги а потом кидают проблемы, в принципе.
Сообщение от Nerve:
Вдруг он директор Мыла проснётся
Нет такое невозможно, мыло это Алишер Усманов, а он известен своими моральными принципами, тюрьма Узбекистана по тяжелой статье история с металлургическим заводом. Конечно потом сказали что все сфабриковали, конечно не могли же за дело.
Сообщение от lamantine:
Они издают игры, которые временами ещё хуже?)
Это моя любимая тема, в России высокий уровень жизни по сравнению с Гондурасом)
Сообщение от lamantine:
Не думай, что ты самый умный.
Был бы самый умный был бы самый богатый.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Skuchniy:
неужели русского издателя устроят такие маленькие доходы
GameNet никогда не являлся Российским издателем, просто очередной Кипрский офшорик, с говорящим названием VEBANAUL
Администрацией Проекта является:
VEBANAUL HOLDINGS LTD ("Вебанол Холдингз Лтд")
Registration No. HE273086 (регистрационный номер HE273086)
Registered office: Marinou Geroulanou 82, P.C. 4153, Limassol, Cyprus (адрес местонахождения: 4153, Кипр, Лимассол, Марину Герулану, 82)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от DRI0LIN:
Оно такое надо?
Ну годное пве пока никто не сделал из новых игр, надо начать хотя бы с интересного убийства мобов. А потом уже и пвп можно будет заняться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Nerve:
Ой, вот о Bless никто и не сомневался, давай на чистоту. И Икарус туда приплети. 101 очень тщательно пытаються смыть с себя всё, кидают страйки на ютаб видео с их упоминанием (В негативном ключе, ессесино).
С БДО был косяк, помню. И они отхватили столько хейта, заслуженного. Но, по моему, они это всё не скрывают и не подтирают любое упоминание об этом.
И что ж ты мыловарню то не вспомнил, а? Наших любимых, для которых деньги важнее родины?

И да, у нас все горе-локализаторы, но в разной степени. Ты конечно можешь из всех этих зол не выбирать вовсе, как завещал Геральт. Но так же можешь искать меньшее лично для себя. Будет ли это мыло, нет или 101, не важно.
Не так давно ( ли? ) брал предзаказы Archeage и TERA, сначала 3000 отвали за НРД, потом за месяц забашлять по 2000-3000 чтобы играть на уровне с топами. Притом что мои школьные годы за WOW прошли давно, я не могу да и не хочу сутками при запуске игры сидеть, плюс сутками при запуске каких-то ивентов. Жалко бабки. Новые тайтлы выходят часто, НРД у всех есть, игровой процесс в целом сводится к дрочьбе 100 часов это вроде как пролог, после которого берешь кап и "уж тогда то начинается настоящая игра". Хотя за эти сто часов я Фаркрай 5 до дыр затру, а играть и наслаждаться буду с 1 минуты, потом переползу в другой проект.


Вот очередной НРД за 5000 . Взять его или взять FarCry5 на плойку, который я точно 50 часов наиграю и меня не стошнит, тяжелый моральный выбор (нет).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от gogor15:
"диванные АНАЛитики" разбираются во всех играх не заходя в них.
И? Я не разбираюсь в самой Astellia, балансе, расах и классах, но по опыту предыдущих мморпг я могу предсказать что такое НРД в B2P игре. Хочешь сам попробовать? Всего 5000 и твой пукан познает боль ты лично во всем убедишься. То что это продают, означает что желающих с годами не уменьшается.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 27.03.2018 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Astellia - Будет доступна в России
Круто, мне за хейт прилетело Кому еще?

Нельзя просто так взять, и рассказать про очевидное корейское *цензура, а то опять дадут карточку* (с)

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от mrNem0:
*неожЫданно* ?? Химера, камон

и тут (как мне каэцца) дело не в заговоре, а в издателе, на что вам 3 страницы намекают уже. И если бы у вас прям *неожЫданно* вылез локализатор без всяких проплат на рекламу, то вы бы (как непредвзятый новостной ресурс ) предупредили или хотя бы вспомнили как сраный гейнет локализует игры на примере БДО.

м?
м?
м? не слышу


Что значит предупредили?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Astellia - Будет доступна в России
Весело у вас тут

Если бы как в ролике игра была, то можно поиграть. Хм можно всех сисястых карт набрать

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: Astellia - Будет доступна в России
Складывается впечатление, что у вас там в России так принято, сначала гавном облить, потом уже разбираться что к чему....

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Chimera-Syber:
Складывается впечатление, что у вас там в России так принято, сначала гавном облить, потом уже разбираться что к чему....
Да

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Chimera-Syber:
Складывается впечатление, что у вас там в России так принято, сначала гавном облить, потом уже разбираться что к чему....
Химера ты серьезно?) Ты прям реально серьезно?
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Nacu:
Химера ты серьезно?) Ты прям реально серьезно?
Да, но я сейчас не в отношении БДО, геймнета и так далее. На Astellia я и так особо не рассчитывал, все там посредственно, кроме карт.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от 4ertik:
А ориентация на какой контент? Данжи/бг/квесты/ворлд боссы/вары?
игра на ue3
на ЗБТ были инстансовые локации 5на5 метров для пве активности 10-20 человек
обещают данжи и пвп в загончиках, но их не видел

в поисках приключений...
Discord

Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Chimera-Syber:
Что значит предупредили?
ты не знаешь значение слова *предупредили* ? Или что это за вопрос ?
В новости о локализаторе вспомнить как оный обосрался с БДО, чтоб люди, для которых в первую очередь создавался данный ресурс, были в курсе с кем имеют дело. Они ж (эти люди) будут бабло кагбэ заносить гейнетам. Или пох ?
А если не можете такого написать, то нех звиздеть, что вы мимокрокодилы и у вас *неожиданно вышло*
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе