Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.07.2018 13:33
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Социальное неравенство во всей красе


Разработчики ожидаемой action/RPG Cyberpunk 2077 недавно дали интервью журналу Official Xbox Magazine. В нем дизайнер компании CD Projekt Red Патрик Миллс рассказал некоторые подробности о грядущем проекте. Cyberpunk 2077 во многом будет перекликаться с The Witcher 3 и затронет такую острую тему, как политика.

Более того, Cyberpunk 2077 можно будет назвать “политической франшизой”, так как в мире игры показано социальное неравенство. Вся власть сосредоточена у людей наверху, а те же, кто обитают на нижних слоях города - никто. События будут переплетаться с интригами, насилием, большими деньгами и технологиями будущего, так как и в оригинальном сеттинге Cyberpunk 2077 присутствует сильная политическая составляющая. По словам Миллса, сам киберпанк является жанром сугубо политическим, так что разработчики решили не отходить от истоков.


Уже на предстоящем мероприятии Gamescom 2018 мы сможем вновь увидеть Cyberpunk 2077 и, возможно узнать что-то новое.
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Kerayra:
Уже на предстоящем мероприятии Gamescom 2018 мы сможем вновь увидеть Cyberpunk 2077 и, возможно узнать что-то новое.
Новое смогут узнать только представители прессы или и обычные игроки тоже? Был как-то слух, что чуть ли не всем покажут, но не помню, подтвердился ли он в итоге.

Мудрый понимает, что агрессия другого человека – это просьба о любви.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Ведьмак 2077
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Стресс:
Ведьмак 2077
Норм, если так. С удовольствием поиграю.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Мне вот интересно, сделаю ли они все сюрприз в этом году ,или релиз будет в мае 2019?
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Skatner:
Мне вот интересно, сделаю ли они все сюрприз в этом году ,или релиз будет в мае 2019?
В этом году точно не стоит,ибо на е3 была лишь отлаженная демка,в остальном говорили оптимизон пока ещё делают,да и хз сколько от игры готово.Тот же ведьмак сначала тишина была,ни трейлеров ни геймплея,никаких новостей.А за пол года наспамили что стоит ожидать от игры.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Няш-мяш киберпанк - наш

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Kerayra:
сам киберпанк является жанром сугубо политическим
Мда...


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Unl1m
Странник
Регистрация:
24.10.2011
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Cyberpunk 2077 - наверное, единственная игра, выхода которой по настоящему жду. Остальные проекты тока разочаровывают.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Skatner:
релиз будет в мае 2019
Даже не надейтесь.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Какой там 19й,двадцатый год,скорее всего,на новом поколении консолей.Лол,в Ведьмаке будто бы ничего не было--те же интриги,скандалы,расследования.Естественно,что новая РПГ будет создаваться исходя из опыта предыдущей.
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Skatner:
Мне вот интересно, сделаю ли они все сюрприз в этом году ,или релиз будет в мае 2019?
е3 + год


Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Так граждане потенциальные еретики. Значится я достаю свой болтган и вставляю свежую обойму. Следующий, кто в этой теме осквернит свой рот и язык ересью из политического варпа и произнесет запретные слова не относящиеся к рамкам данной темы - получит от меня лично , как верного служителя Империума разрывной болт в лоб и отправится на отдых в Очко Ужаса. Я вас предупредил и слежу за вами. Ведите себя хорошо.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Winterhearted:
Я- украинец! Запомни, шавка.
Значится так. Молодец что пофиксил пост. Но предупреждаю и тебя и остальную шарагу. Первый выстрел делаю в воздух. Следующего экстерминирую. Градус сбавили и отправились, кому мало в личку выяснять отношения. Последнее предупреждение делаю Это касается всех участников этой темы.
Сообщение от Cornelius:
скорее 2021. И это я даже не троллю
До 2077 ещё много времени

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Garruk:
Значится так. Молодец что пофиксил пост. Но предупреждаю и тебя и остальную шарагу. Первый выстрел делаю в воздух. Следующего экстерминирую. Градус сбавили и отправились, кому мало в личку выяснять отношения. Последнее предупреждение делаю Это касается всех участников этой темы.
То есть catcatcat ничего не будет? Я с человеком нормально общаюсь, никого не оскорбляю, намеками тонкими друг друга подкладываем, в остроумии упражняемся. И тут врывается это тело с уничижительными оскорблениями по национальному признаку и все ровно, даже пост его не потрут?
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 31.07.2018 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Winterhearted:
До2077 ещё много времени

Добавлено через 6 минут

То есть catcatcat ничего не будет? Я с человеком нормально общаюсь, никого не оскорбляю, намеками тонкими друг друга подкладываем, в остроумии упражняемся. И тут врывается это тело с уничижительными оскорблениями по национальному признаку и все ровно, даже пост его не потрут?

Разберемся.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Так не понимающие русского языка. Я со стеной общаюсь? Что я там говорил по поводу политики реальной и провоцирование срачей? Не понимаете по хорошему? Окей сейчас начну отстреливать, тех кто не смог в логику понимание и чтение.
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Garruk:
Что я там говорил по поводу политики реальной и провоцирование срачей?
это ж не первый форум, где он заходит только чтобы выплеснуть свою желчь на наших соседей,
до его провокаций никто не говорит про политику и эта тема тому пример
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от CatCatCat:
этож не первый форум, где он заходит только чтобы выплеснуть свою желчь на наших соседей,
до его провокаций никто не говорит про политику и эта тема тому пример

Действия администрации не обсуждаются. Степень вины установим сами проведя необходимые мероприятия. Я всем без исключений вопреки собственной привычке дал два предупреждения в этой теме, а не одно. И мне без разницы, кто когда и где чем был знаменит и отметился. Я дал предупреждение в теме для всех и уведомил об ответных мерах. Кто нарушит - получит обещанное. Больше никаких предупреждений ни для кого. Любой кто начнет разжигать тут полит срачи сразу получит болт в лоб. Я уже не шучу и магазин у меня еще полон зарядов.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от CatCatCat:
это ж не первый форум, где он заходит только чтобы выплеснуть свою желчь на наших соседей,
до его провокаций никто не говорит про политику и эта тема тому пример
Есть большая разница между попыткой полит провокации и попыткой оскорбить показывая свою ксенофобию.
Есть 2 варианта реакции на провокацию умный и глупый...
Умный вариант - не реагировать, треуголить (легко), либо ответить так, чтобы никто никогда не мог к тебе прикопаться, да-да, это обзначает что никто и никогда, в том числе и любой с другими взглядами отличными от твоего(не каждому дано, так что лучше пользоваться лёгким вариантом).
Глупый вариант - ответить так, чтобы получить заслуженно по щщам от модератора...
Выбор за тобой, но я надеюсь это будет умный выбор.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Vic DeVir:
З.Ы. Надеюсь дадут возможность играть на стороне богатых, устраивать революции с чернью немного подзадолбало.
Поддержу этого господина. Хочется без особых потерь по сюжету отыграть полную мразь и отморозка.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от VicDeVir:
Нафига столько предупреждений? Просто молча бы отстреливали всех *****ов и Winterhearted в пермач как провокатора. А то заходишь про игру почитать, а тут очередной хохлосрач на пустом месте.



З.Ы. Надеюсь дадут возможность играть на стороне богатых, устраивать революции с чернью немного подзадолбало.

Лимит предов закончился. теперь говорят болтеры. Если будут еще тут желающие получить пару дырок в шкуре за политоту - они сами себе злобные культисты.
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Совершенно неуместная политота будет нещадно отстреливаться.

natitakira
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Crolm:
скорее всего,на новом поколении консолей.
Игра заявлена для нынешнего поколения консолей, об этом ясно написано на офф сайте игры: https://www.cyberpunk.net/ru/

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от GeKoZ:
Игра заявлена для нынешнего поколения консолей, об этом ясно написано на офф сайте игры
Тише-тише,в курсе,напомнить про MGS 5 или BF 4? Они тоже выходили на старом поколении,вот только без особого успеха.Вообще,не люблю подобные релизы на смене поколений,но это хорошо сказывается на продажах,правда.

Ваши права в разделе