Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
32 71.11%
Нет, не жду.
13 28.89%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 18.01.2018 09:03
Сообщение от Jum13:
Обладатели калькуляторов опять чем-то недовольны?
с каких пор говно порт стали оправдывать тем что нужны хай энд системы для игры? Ты графон в игре вообще видел? Щас бы менять проц ради игры, которую даже не посчитали нужным оптимизировать.
Аватар для limpal_renamed_1366696_21052021
Читатель
Регистрация:
26.03.2018
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
Блин ни демо у игры нет, ни репака. Щас игру вернул, стоит из-за фикса брать, не стоит? Хер пойми.
Сколько раз в стиме можно одну и ту же игру рефандить?
Если интересно чужое мнение, то стоит брать. Игра оказалась намного глубже и проработанее, чем я думал изначально.
Рефандить игру в стиме можно сколько душе угодно. И по часам даже, если больше 2 часов наиграл, все равно возвращают. Из моих последних, вернул police 2 дважды наиграв суммарно 6 часов.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Ты заткнуться не можешь на каждый негативный псот гавкаешь.
У него это привычка
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
с каких пор говно порт стали оправдывать тем что нужны хай энд системы для игры?
Нормальный порт. И я не оправдываю - я свой конфиг написал, но могу еще раз написать для тех, кому "Сникерс" уже не помогает. Проблем с игрой нет от слова совсем

Сообщение от Neocronic:
Ты графон в игре вообще видел?
Да, нормальный графон. А что с ним не так? На локе с кораллами так вообще загляденье

Сообщение от Neocronic:
Щас бы менять проц ради игры, которую даже не посчитали нужным оптимизировать.
Ну нравится тебе твой калькулятор - чего ныть-то? Игра при чем тут? Ты когда в ресторан с 10 рублями заходишь - тоже ныть начинаешь?

Сообщение от limpal:
Если интересно чужое мнение, то стоит брать. Игра оказалась намного глубже и проработанее, чем я думал изначально.
Мне Dauntless понравился, но когда я запустил МХВ - Даунтлесс помахал рукой и вытер слёзы платком

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
А ну все тогда. Закрываем службу поддержки, игра работает прекрасно, никаких проблем не может быть априори.
Ты заткнуться не можешь на каждый негативный псот гавкаешь.
Я критикую необоснованный негатив, а гавкают собаки.
Почему если у тебя или кого-то ещё писец с игрой, то виноваты все вокруг? Виноваты и те, у кого с игрой все нормально. Ну и главное, конечно, разработчики. Сразу и оптимизация гавно и т.д.
Так вот у меня далеко не новый проц (2012-го года и назвать его топовым такое себе занятие), у некоторых людей видеокарты явно слабее моей. Но они ведь тоже спокойно играют Видимо всем нам япошки заплатили, чтобы мы в их игру играли, рекламировали и не выёживались. Не мы 2к рублей платили за игру, а нам чтобы поиграли
Но нет, скачал на следующий день после релиза (инет слабый, качал), драйвера не обновлял и полез сразу играть. И залип в игре на 3 часа без всяких там проблем.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kravich:
У него это привычка
Сказал человек, который защищал Блесс А возможно и продолжает это делать.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 13.08.2018 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KaiNNight:
Я критикую необоснованный негатив
Отсутствие поддержки мониторов 21:9 - это необоснованный негатив?
Оптимизация под 32ядерные процессоры, которая исправлена рандомным моддером - это необоснованный негатив?
Спайклаги из-за того, что игра на 100% все ядра грузит даже когда ничего не происходит - это необоснованный негатив?

Нет, просто ты любишь гавкать в интернетах.

Сообщение от KaiNNight:
главное, конечно, разработчики. Сразу и оптимизация гавно и т.д.
Именно так. Если находится большая группа людей у которых процессор под 100% загрузкой 100% времени, и это ошибка исправляется моддером на следующий день - это вина разработчиков и говеная оптимизация.


Сообщение от KaiNNight:
Видимо всем нам япошки заплатили, чтобы мы в их игру играли, рекламировали и не выёживались.
ты единственный в этом разделе, кто на людей с лаем бросается Платить за это тебе нгикто не будет.


Сообщение от KaiNNight:
И залип в игре на 3 часа без всяких там проблем.
И теперь ты должен на всех бросаться?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Отсутствие поддержки мониторов 21:9 - это необоснованный негатив?
Оптимизация под 32ядерные процессоры, которая исправлена рандомным моддером - это необоснованный негатив?
Спайклаги из-за того, что игра на 100% все ядра грузит даже когда ничего не происходит - это необоснованный негатив?
Обладатели мониторов с 21:9 разрешением не такая уж целевая аудитория, чтобы уделять им повышенное внимание. Разрешение не такое уж и стандартное, чтобы добавлять его поддержку в первый же день релиза. Подобные мелочи запросто решаются патчами в дальнейшем.
У меня проц не греется и так не грузится как ты говоришь. При этом открыт браузер (Хром с 30+ вкладками). Чего я делаю не так?
Сообщение от ksof:
Нет, просто ты любишь гавкать в интернетах.

Судя по количеству сообщений на форуме гавкаешь как раз ты, а не я. А главное лишь бы погавкать.

Сообщение от ksof:
Именно так. Если находится большая группа людей у которых процессор под 100% загрузкой 100% времени, и это ошибка исправляется моддером на следующий день - это вина разработчиков и говеная оптимизация.
Ну и флаг ему в руки, ну или не руки... Я же никаких манипуляций не делал от слова вообще. И комп у меня абсолютно не топовый, разве что видеокарта нормальная. Но ты же критикуешь именно процессор.

Сообщение от ksof:
ты единственный в этом разделе, кто на людей с лаем бросается Платить за это тебе нгикто не будет.
И теперь ты должен на всех бросаться?[/QUOTE]
Так ты же вон выше гавкал, что всем, видимо, заплатили раз не жалуемся А лучше глаза протри и увидишь кто на кого бросается. А товарищ Neocronic
вообще всегда всем недоволен.
Сообщение от KaiNNight:
Обладатели мониторов с 21:9 разрешением не такая уж целевая аудитория, чтобы уделять им повышенное внимание. Разрешение не такое уж и стандартное, чтобы добавлять его поддержку в первый же день релиза. Подобные мелочи запросто решаются патчами в дальнейшем.
У меня проц не греется и так не грузится как ты говоришь. При этом открыт браузер (Хром с 30+ вкладками). Чего я делаю не так?

Судя по количеству сообщений на форуме гавкаешь как раз ты, а не я. А главное лишь бы погавкать.


Ну и флаг ему в руки, ну или не руки... Я же никаких манипуляций не делал от слова вообще. И комп у меня абсолютно не топовый, разве что видеокарта нормальная. Но ты же критикуешь именно процессор.


И теперь ты должен на всех бросаться?
Так ты же вон выше гавкал, что всем, видимо, заплатили раз не жалуемся А лучше глаза протри и увидишь кто на кого бросается. А товарищ Neocronic
вообще всегда всем недоволен.[/QUOTE]

я доволен нормальными играми
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)

Но тут натыкаемся на следующую стать:
С релиза PC-версии Monster Hunter World прошло всего четыре дня, а игра уже может похвастаться первыми рекордами. Если верить данным сервиса SteamSpy, на сегодняшний день продажи ролевого экшена перевалили отметку в 2 млн экземпляров. Феноменально!
Кроме того, Monster Hunter World умудрилась пробиться на вершины Steam и по числу игроков опередить таких монстров, как CS: GO и GTA 5. В первый день после релиза на пике в нее играла почти 241 тысяча человек, а в выходные — уже свыше 334 тысяч человек. Это, на секундочку, самый высокий онлайн среди всех проектов, вышедших в 2018 году

Скорей всего реклама, но есть и зарубежная статья - вот.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
онлайн радует

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sargass:
онлайн радует
вот бы еще работал онлайн в игре, чтобы можно было радоваться там, а не надрачивать на цифры онлайна в стиме
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
TIL там оказывается проблема с отображением текстур и они все минимального качества. А я то думал, чо такое мыло




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Сообщение от CoBeCTb:
вот бы еще работал онлайн в игре, чтобы можно было радоваться там, а не надрачивать на цифры онлайна в стиме
Мне это не мешает помогать с квестами людям из группы стима и дискорда

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Отсутствие поддержки мониторов 21:9 - это необоснованный негатив?
Оптимизация под 32ядерные процессоры, которая исправлена рандомным моддером - это необоснованный негатив?
Спайклаги из-за того, что игра на 100% все ядра грузит даже когда ничего не происходит - это необоснованный негатив?

Нет, просто ты любишь гавкать в интернетах.
У меня кстати не так все печально с загрузкой ядер, около 20-25 % конкретно мхв грузит проц.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
woosh, я тебя 6 лет не видел не слышал, из какой дыры ты вылез?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
TIL там оказывается проблема с отображением текстур и они все минимального качества. А я то думал, чо такое мыло
Эмм, то есть текстуры из 2008 это не так задумано? Я думал так оно и есть, хотя все настройки на макс.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Впадлу искать инфу, вообщем о чем игра. Это мморпг или кооперативная рпг на 4 человека, которую можно пройти ? Или со всем другое ?
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Это мморпг
или
Сообщение от morozkind:
кооперативная рпг на 4 человека
надеюсь ты получил исчерпывающий ответ

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Впадлу искать инфу, вообщем о чем игра. Это мморпг или кооперативная рпг на 4 человека, которую можно пройти ? Или со всем другое ?
Кооперативная игра на 4 человека про сражения с монстрами в тех или иных локациях. Сперва выследить, а потом с ними сражаться. В процессе они могут удрать или удрать придётся тебе самому. Собирая различную информацию о монстрах (следы, чешуйки/перья, слизь и т.п.) можно узнать о слабых местах монстра и любимых местах обитания, чтобы выследить его быстрее. RPG составляющая заключается в вариативности экипировки, которую ты как раз и крафтишь с помощью ресурсов с миссий. Будь это куча костей или руды, так и самый важный ингредиенты - сами монстры. Так выходит, что ты можешь пинать монстра в броне из его же собственной шкуры.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
кооператив на 1 человека и 3 петов

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sargass:
кооператив на 1 человека и 3 петов
Всё таки подсел на дуалы ?)
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KaiNNight:
Всё таки подсел на дуалы ?)
Дааааа я в ла2 7 лет играл за дагерщика и люблю дагеры но тут они шикарныы так весело по хребтам кататься, дождусь когда камеры и мышку поправят буду луком чаще фигачить. Хотя у меня и Молот Дзоры есть и мне много пушек заходят пика, чейн блейд, копьепушка но дуал блейды любимые))

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sargass:
кооператив на 1 человека и 3 петов
ит чо за квест такой

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от някавайня:
ит чо за квест такой
Это же вроде про грималкинов. Со мной периодически 1 бегает, 3 пока не собирал

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Jum13:
Это же вроде про грималкинов. Со мной периодически 1 бегает, 3 пока не собирал
Про гирроса не знаю, но левых котов в отряд брать можно. Просто встречаешь на карте и поговорив следом бежит. Во второй локации (пустыня) встречал кота недалеко от первого лагеря.

Ваши права в разделе