Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз This Is the Police 2
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2018 10:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Состоялся релиз This Is the Police 2
Небольшой городок Шарпвуд и его проблемы


Настало самое подходящее время для того, чтобы посетить небольшой холодный городок Шарпвуд и взять под свое руководство местный департамент шерифа, так как официальный выход приключенческой игры This Is the Police 2, от команды разработчиков из студии Weappy Studio и компании THQ Nordic, уже состоялся. Произошло это событие на несколько дней раньше изначально намеченной даты релиза.


Пользователям предстоит погрузиться в мрачную историю, наполненную преступностью и коррупцией, и помочь детективу Лилли Рил навести порядок в городе, который уже давно забыл, что такое закон. Бандиты и последователи культа чувствуют себя в полной безопасности, потому что местная полиция зачастую преследует собственные цели и охотно берет взятки, закрывая глаза на происходящие события. Однако теперь этому пришел конец, ведь правосудие возвращается в Шарпвуд.

Что касается самой игры, то создатели уже успели выпустить обновление 1.0.1, которое устраняет ряд незначительных ошибок, выявленных после выхода игры, а также вносит небольшие улучшения в игровой процесс.



Последний раз редактировалось Kloe; 01.08.2018 в 15:31.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз This Is the Police 2
Сообщение от Kloe:
на несколько дней раньше изначально намеченной изначально даты релиза
на целых полтора дня

Успел кто залипнуть? А то обзорчик небольшой на днях очень положительный был

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1251523
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Состоялся релиз This Is the Police 2
Сообщение от Teo:
на целых полтора дня

Успел кто залипнуть? А то обзорчик небольшой на днях очень положительный был

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1251523

На отзывы в стиме посмотри от людей, игравших в первую часть, а потом думай, залипнуть или нет.

Сейчас вообще есть игры, которые нормальными выходят в день релиза? Но нет, все равно кидают деньги в монитор, а потом плачутся в отзывах.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз This Is the Police 2
Сообщение от Yahiko:
На отзывы в стиме посмотри от людей, игравших в первую часть, а потом думай, залипнуть или нет.
именно поэтому я не стал спрашивать "стоит ли залипнуть?", а спросил "успел ли кто залипнуть?"

И не стал до этого момента смотреть в стиме отзывы, потому что как и предполагалось - там много негатива от тех, кто только начал, а жалуется на баги/лаги/сырость в мелочах и подобное, а интересует мнение, наигравших часы (ну и скорее всего хорошо знакомых с первой частью)


Сообщение от Yahiko:
Сейчас вообще есть игры, которые нормальными выходят в день релиза? Но нет, все равно кидают деньги в монитор, а потом плачутся в отзывах.
ага, при этом забывают о всяких "Day one patch'ах", фиксах и правках. Зато матернуться, поплеваться и палец вниз поставить спустя полчаса игры не забывают
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз This Is the Police 2
Чет по началу диалоги просто заснуть хочется, типа
Я.
Я Я...
Ну вы понимаете.
Я
Я Полицейский.
Я
Я бывший полицейский.

Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз This Is the Police 2
Насколько мне понравилась первая часть, настолько же бомбит от второй.
Весь менеджмент сводится к многократной загрузке одного дня и заучиванию правильных действий. Ибо если накосячил в первый день - не купишь нового копа. Не купишь нового копа - не сможешь дальше играть. Хотя, даже купив новых копов все равно может понадобиться загружать день поновой, ибо половина участка тупо не вышла на работу...А почему бы и нет.. Ведь все равно ты АБСОЛЮТНО ничего не можешь сделать. Твои "подчиненные" бухают, забивают на работу, отказываются выполнять приказы..А ты просто тупо улыбаешься. Уволить никого нельзя)
И самое козырное - ключи от пивных банок..Серьезно?? Ну это же тупо.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз This Is the Police 2
Сообщение от ZalmanLG:
Насколько мне понравилась первая часть, настолько же бомбит от второй.
Весь менеджмент сводится к многократной загрузке одного дня и заучиванию правильных действий. Ибо если накосячил в первый день - не купишь нового копа. Не купишь нового копа - не сможешь дальше играть. Хотя, даже купив новых копов все равно может понадобиться загружать день поновой, ибо половина участка тупо не вышла на работу...А почему бы и нет.. Ведь все равно ты АБСОЛЮТНО ничего не можешь сделать. Твои "подчиненные" бухают, забивают на работу, отказываются выполнять приказы..А ты просто тупо улыбаешься. Уволить никого нельзя)
И самое козырное - ключи от пивных банок..Серьезно?? Ну это же тупо.
просто ты играешь не просто в русскую версию, а прямо в какой-то Рашн Идишн

Ваши права в разделе