Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2018 17:50
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Файтинг Street Fighter V: Arcade Edition, выход которого состоялся 16 января 2018 года порадовал поклонников красочным релизным трейлером. Кроме оригинального контента издание содержит в себе и другие интересные нововведения.

Игрокам, которые приобрели Arcade Edition будут доступны новые режимы, такие как Extra Battle Mode, Team Battle Mode и Arcade Mode. Также вам удастся опробовать обновленный интерфейс, который стал намного удобнее. Помимо этого, каждый боец получит новые V-Trigger, а владельцы физической копии игры - специальный ключ, открывающий доступ к 12 новым бойцам.

Всем, кто ранее уже приобрел Street Fighter V, Arcade Edition доступен совершенно бесплатно. Остальные же могут приобрести проект в Steam за 1499 рублей.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Timuchin333
Писaтель
Регистрация:
11.02.2017
Re: Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Вот только забыли упомянуть, что тем, кто покупал оригинальный сф5 положили такую огроооомную за...пу на воротник, потому что "новеньким" дадут персонажей из 1 и 2 паков в комплекте с игрой, а "старичкам" заплатите 1500 рублев и спасибо за бета тест РофланГорит
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Зависть это плохо + в файтинг играх не дают ачивку за "Собери всех персонажей",смысл этих игр немного иной,разве нет?
Дали же Сакуру и комплект шмоток на неё ,-чем не повод радоваться,а не грустить? :)
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Сообщение от Timuchin333:
Вот только забыли упомянуть, что тем, кто покупал оригинальный сф5 положили такую огроооомную за...пу на воротник, потому что "новеньким" дадут персонажей из 1 и 2 паков в комплекте с игрой, а "старичкам" заплатите 1500 рублев и спасибо за бета тест РофланГорит
Ты дурачок? AE - бесплатное обновление для владельцев SF5.
Я уж молчу о том, что на зимней распродаже было дешевле купить оригинал + пак 1 + пак 2, чем сейчас стоит AE.
Или можно просто взять и нафармить игровой валюты на длц персонажей, бесплатно.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Сообщение от Timuchin333:
Вот только забыли упомянуть, что тем, кто покупал оригинальный сф5 положили такую огроооомную за...пу на воротник, потому что "новеньким" дадут персонажей из 1 и 2 паков в комплекте с игрой, а "старичкам" заплатите 1500 рублев и спасибо за бета тест РофланГорит
Я взял игру спустя 4 месяца после релиза, за это время купил всех ДЛС персонажей, прикупил несколько костюмов, раскрасок, арен и у меня ещё пара сотен тысяч ФМ осталась. Чем же ты занимался старичок? У меня в профиле можно найти игру и там будет трофей на 1 000 000 FM, если не веришь

Аватар для Timuchin333
Писaтель
Регистрация:
11.02.2017
Re: Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Сообщение от Phenomen:
Ты дурачок? AE - бесплатное обновление для владельцев SF5.
Я уж молчу о том, что на зимней распродаже было дешевле купить оригинал + пак 1 + пак 2, чем сейчас стоит AE.
Или можно просто взять и нафармить игровой валюты на длц персонажей, бесплатно.

Может быть дурачок не я? АЕ это новое издание игры, на манер супер/ультра СФ4, если его купить сейчас, то тебе дадут 1 и 2 чарактер пак, а если покупал раньше, то только добавят режимы. Меня не волнует что там было на распродаже и что можно фармить (причем фармить надо очень много), я покупал еще на старте во время бета теста за полтора косаря, столько же сейчас стоит и аркад эдишн, но за те же деньги я не получил ничего, а кто-то сейчас получает 8 (или 9) персонажей. Ну а то, что капком заставляет покупать даже АРЕНЫ это выше всяких похвал, скоро для доступа к кнопкам на геймпаде нужно будет заплатить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rimus:
Я взял игру спустя 4 месяца после релиза, за это время купил всех ДЛС персонажей, прикупил несколько костюмов, раскрасок, арен и у меня ещё пара сотен тысяч ФМ осталась. Чем же ты занимался старичок? У меня в профиле можно найти игру и там будет трофей на 1 000 000 FM, если не веришь

Могу только сказать - молодец! Есть время и желание играть по долгу, я же просто захожу поаутировать.
Последний раз редактировалось Timuchin333; 18.01.2018 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Серверная часть ни как не изменилась. Все так же лагодромит. И приходиться играть в угадайку.

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состоялся релиз Street Fighter V: Arcade Edition
Сообщение от SanZKent:
Серверная часть ни как не изменилась. Все так же лагодромит. И приходиться играть в угадайку.
живу на восточном побережье, но скажем так в rural area. игры находит мгновенно, соединение 4-5, фреймлаг около 5 кадров. дело не в неткоде, а в твоем коннекте.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Сообщение от Phenomen:
живу на восточном побережье, но скажем так в rural area. игры находит мгновенно, соединение 4-5, фреймлаг около 5 кадров. дело не в неткоде, а в твоем коннекте.
Я то думаю, откуда такие лагодромеры. А вот они язвы сф`а. Это тебе показывает 4~5 а для того с кем ты играешь 1. Удобно устроился


Ваши права в разделе