Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aion 2 станет мобильной MMORPG
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.11.2018 14:19
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Сообщение от Sapph1re:
Мне даже уже интересно, сколько нужно с собой пауэрбанков носить, что бы играть в ммо на мобиле ?
сразу дизельный генератор

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Понеслось , походу Дестени 3 и ВОВ2 будут такой же парашей.

А потом " Игроки не хотят нажимать больше 1й кнопки" , а разработчики не хотят делать нормальные игры где нужен скилл, теперь уже хотя бы нажимать больше 4х кнопок.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для doom8
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
какой смысл играть на мобиле? вот у меня в рабочий день тупо нет времени. А когда прихожу домой могу и за пк поиграть ? Т.е сидеть дома и играть на мобиле ? это же вверх тупизма
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Че блин происходит? Какого х... все делают на мобилки?
Они еще на компы не научились нормальные мморпг делать, а уже на мобилки клепают.
По факту, забавно, что в мобильной версии графика кажется круче(если конечно это не рендер) :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от doom8:
какой смысл играть на мобиле? вот у меня в рабочий день тупо нет времени. А когда прихожу домой могу и за пк поиграть ? Т.е сидеть дома и играть на мобиле ? это же вверх тупизма
Нет бро, это современное поколение :) Нафига покупать комп, когда можно купить норм телефон.
Мне тоже не понять, я прям чувствую, что все старее становлюсь и все более отсталый. Или нет?
Последний раз редактировалось Lungard_renamed_635320_07042023; 08.11.2018 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Сообщение от Lungard:
Нет бро, это современное поколение :) Нафига покупать комп, когда можно купить норм телефон.
Мне тоже не понять, я прям чувствую, что все старее становлюсь и все более отсталый. Или нет?
Сколько должно быть лет, что бы попасть в ЦА таких игр? 16? Маловероятно.

Мне 25 лет, есть современный смартфон, играть в это дерьмо не планирую. Доилка + автогеймплей / 0 skill expression.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
печалько

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Сообщение от Fount:
Сколько должно быть лет, что бы попасть в ЦА таких игр? 16? Маловероятно.

Мне 25 лет, есть современный смартфон, играть в это дерьмо не планирую. Доилка + автогеймплей / 0 skill expression.
В том то и дело, мне кажется ЦА 12-16 лет.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Чот этот ролик крайне похож на тот Айон 2, который обещали давным давно на ПК

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Сообщение от ShnacK:
Щас они как выпрутся все на мобильный рынок и... лососнут тунца от перенасыщенности этого самого рынка этим самым говном
Больше всего меня конечно пугает что есть ведь люди которое в это ИГРАЮТ и тратят на это деньги
И их очень много и они готовы тратить нереальные бабки на это говно. Только по этому тебя вынуждают либо играть в эту парашу либо нет. Я выбрал второй вариант. Если основная масса начнет делать так же,то возможно цирк закончится. Но так как повелось в мире,что основная масса думать не умеет,то придется смотреть на все это и осозновать как твоя жизнь зависит от кучки идиотов
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Прямой дорогой к новому дьябло
Проект достойный тех кто будет/сдавал егэ.
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Любопытно, что когда год назад NCsoft анонсировала все эти мобильные проекты (B&S только одна была, правда) - никто не полыхал. Что изменилось за год? )
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Сообщение от Hatsukoi:
Любопытно, что когда год назад NCsoft анонсировала все эти мобильные проекты (B&S только одна была, правда) - никто не полыхал. Что изменилось за год? )
Потому что назвать игры AION 2 и BnS 2 - это истой вод издевательство. Да и сейчас по BnS целых ТРИ игры разом анонсировали. И всё мимо ПК.
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Сообщение от Lungard:
Нет бро, это современное поколение :) Нафига покупать комп, когда можно купить норм телефон.
И потом играть на нем в игрушки сидя у розетки
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Ну дя, с названием они прогадали. Назвали бы Аион Мобайл вопросов бы небыло
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Сообщение от AngelCastiel:
И потом играть на нем в игрушки сидя у розетки
Удобство, мобильность...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Да че бл#ть происходит???? Бнс 3 мобилки, линейка 2 мобилки, дьябло мобилка, терь ойон мобилка??? Завтра вов мобилка?? Какого х#я творится???
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Сообщение от ksyon:
Да че бл#ть происходит???? Бнс 3 мобилки, линейка 2 мобилки, дьябло мобилка, терь ойон мобилка??? Завтра вов мобилка?? Какого х#я творится???
Все катится в тартарары
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Фанатизм зашкаливает в треде. С удовольствием попробую данные игры, хотя не думаю что в них надолго задержусь т. к pubg m для меня маст хэв.

P. S играю на пк в теккен 7 с аркадным стиком и вк 3, игры где реально нужна реакция и умение хладнокровно реагировать на происходящее (+ макро контроль и высокий апм в вк3). И как-то смешно читать высеры от дегенератов, которые играют в шлак типа доты/лола или корейский ммо треш и рассказывают про ограниченность людей играющие в мобильные игры, когда в эти пк "игры" может играть человек с iq 75 + В мобильные игры можно играть на работе или в пути, что немаловажно и любой взрослый человек который ценит свое время - не будет играть в мморпг на пк. В то время как смартфон/фаблет/планшет дает такую возможность ддя данного типа людей.

PPS: Если хотите чтобы ваш девайс долго жил, то перед покупкой смлтрите его ттх, тесты, читайте отзывы, а также смотрите темы на 4pda. Ну и посредством рута и установкой специфического софта продлевайте время работы девайса. Ну и при необходимости ставить кастомные прошивки. Хотя кому я это пишу, тут у большинства хватает мозгов только прожимать ротацию кнопочек в ммо
Аватар для Alex Black
Читатель
Регистрация:
03.01.2014
Волшебник
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Вините во всём китайцев. Это они играют на мобилочках и завалили рынок своими грязными деньгами.

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
Сообщение от Amidamaru:
P. S играю на пк в теккен 7 с аркадным стиком и вк 3, игры где реально нужна реакция и умение хладнокровно реагировать на происходящее
А танком или хилом в норм мморпг не так что ли?

Реакция 150-300 мс (от пилота ф1 до 90 летнего хирурга), пинг решает больше не???

Игры где решает реация пингозависимы

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Amidamaru:
может играть человек с iq 75


В пингозависимые игры могут играть люди с iq 56... Такие люди обычно получают удовольствие от того, что у них инет шустрее но они настолько тупые, что думают, что это руки и скилл типичные игроки КС 400 фпс с монитором 60 гц
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 09.12.2019 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Aion 2 станет мобильной MMORPG
присоединяюсь к недоумевающим)
на какой херен люди сидят за ПК! и играют через эмулятор в мобильное трочилово донатное???
что за бред??
нет, я понимаю разрабов, они ориентируются на игроков с мобильниками, на огромную аудиторию...но на ПК же игры явно в сто раз лучше как по донату, так и по геймплею
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Valet:
Поток сознкния
Однако...

Я играл много лет в ммо и за все время перепробовал все архетипы. Убийство скриптового моба - не тоже самое что играть против человека. Так же замечу, что мне не нравятся игры командного типа (кс, дота итп) так как требуется скилл не только у тебя, но и у членов комманды, а это создание определенных проблем. Насчёт пинга и отношение к нему - ну такое себе, спорить с субъективным мнением для меня моветон. Есть игры вроде героев, где нужно думать на перед и на это дают много времени. Есть ртс - где надо думать в другом темпе и уметь играть в макро и при необходимости в микро. А также другие игровые жанры. Интересное мнение, что один жанр годится ддя киберспорта, а другой - обмылок для дебилов. Если извлекаете подобное мнение - будьте любезны подкрепляйте пруфами. На пердеж в лужу я не буду тратить время.

Ваши права в разделе