Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 20.10.2017 17:37
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
В далёком детстве я хотел играть в вов. Вов манил своей пленительной атмосферой, этими невероятными приключениями, о каких можно было мечтать. Денег и возможностей тогда не было. Тут то я и познал что такое жадность корпоративной компании гиганта.

В связи с этим Сиротин разорви замкнутый круг , как ты разрывал ту пачку чипсов прошлым летом. Подари мне роус ройс новой модели! Или хотя бы гр****** билет на близкон в качестве утешительного приза.

P.S. Истрине ваш НеЛизавшийЗаПризБилли

Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Моя история началась в тот момент когда я билет на близкон купил сам т.к. маунта дают за него

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Erepb
Маньяк
Регистрация:
10.06.2007
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Дело было лет 6-7 назад, еще
во времена катаклизма.
Тогда мое компьютерное место
находилось перпендикулярно и в полуметре от балкона.

Время часов 9-10 вечера,
очередной рейд, траим босса, состояние уже полусонное, и тут внезапно стук в
балконную дверь, я не то что испугался, я в тот же миг стал самым крупным
кирпичным магнатом в городе. Медленно поворачиваю голову направо, балкон естественно
не освещенный, то есть видимость почти нулевая, вижу человеческие очертания,
вглядываясь узнаю в этом балконном фреди крюгере отцовского друга который живет
в соседней квартире.


После открытия двери, он заходит как ни в чем не бывало

И произносит только одну
фразу: «Классный монитор братан»
Аватар для Dezepacho_renamed_1021657_13072022
Сашка
Регистрация:
26.02.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Sims4 Лучник
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Ну, от Blizzard каждая игра любимая (кроме HS). Но сначала я познакомился именно со StarCraft2 WoL. Ждал релиза игры и покупал ее на тот момент не в интернете, а на диске. Все это еще загружалось через лаунчер Старика, а не Battle.net.


Игру я прошел (компанию) на одном дыхании. Оставив море впечатлений и положительных эмоций. Дальше меня ждало знакомство с онлайн режимом. Я всегда боялся играть 1х1, думал что меня быстро снесут, так как я не очень скилованный парень, да и стратегия моя оставляла желать лучшего, по-этому всегда играл 4х4 или 3х3 и на картах, где союзники находятся на одной площадке xD потому-что так было спокойнее, если что, тебе помогут отбиться. В общем с онлайн режимом все было хорошо, я как играл с союзниками, так и играл долгое время. Но потом... потом я решил заглянуть в режим FFA.


Долго я решался начинать ли игру, так как все против всех, а вдруг на меня сагрится несколько игроков и я быстро закончу игру. Но все таки решился и начал игру. Карта была городского типа, какой то современный город был (не вспомню уже названия). С облегчением вздохнул, когда увидел себя в крайнем правом углу карты. Это означало, что на меня будут нападать реже чем на ребят, которые по центру находятся. Начал игру я за протосов, сразу пошел в оборону и заделал рампу фатонками и расставил их по всему периметру.<Знаете, моя стратегия в данной игре не заключалась в быстром уничтожении противника, я для себя решил, что я буду играть в обороне, пока противники ломают друг другу лица> Все проходило очень гладко на мое удивление, ко мне только в самом начале игры пришло пару отрядов, но увидев кучу фатонок попросту развернулись и больше не приходили. В один момент мне стало интересно и я решил разведать ситуацию на карте, начал свое исследования с соседа слева, он находился через пропасть. Я перелетел через нее и встретил ракетные установки хоть мой флот и не уничтожили, но я понял, что я пока что не могу атаковать кого либо, так как слаб, ну или попросту боялся потерять хоть 1 корабль, так как на меня могли напасть в любой момент и я бы не смог защититься. Да, такой вот трус 1х1 не играю и каждого солдатика боюсь потерять. На тот момент у меня вроде было штук 10 излучателей, а так как игра длилась долго и некоторые игроки уже были уничтожены, я побоялся высовываться дальше и стал копить силы для одной единственной атаки, которая возможно, могла бы закончить эту игру. <Противников кстати было 7 штук> Самое еще забавное, что мою вторую базу тоже не кто не трогал, меня будто не кто не замечал, но это было мне на руку, все было отлично и я в скором времени создал на фулл Авианосцев и полностью их апнул, так же создал материнский корабль и был уже готов выдвигаться ломать всем лица! Так как я скорей всего был единственный с таким количеством армии (игра шла уже минут 30-40), так что я думал, что победа была очевидна. Настало время идти! Но тут...
Вот как примерно выглядела моя армия, только там были онли авианосцы. Заранее созданные Излучатели я уничтожил, чтобы освободить место под еще Авианосец) Картинка взята первая попавшаяся с гугла, где много авиации, уж извините.

А теперь немного предыстории. Я играл на ноутбке, ему уже было года 3 <На момент игры что описываю выше>. Где то, на сроке 2.5 года он у меня стал сам по себе выключаться в клиентских играх. После долгих попыток, я так и не смог выяснить почему это случается и с каждой неделей он выключался все чаще и чаще. Сначала через часов 5 игры, потом 2, потом каждые пол часа, а потом, в самом конце, уже при запуске какой либо клиентской игры. Поворот событий вам уже понятен я думаю. Старкрафт я запускал на свой страх и риск, я был уверен что он выключится где нибудь на середине игры или в самом ее начале, но я не как не ожидал, что он выключится именно тогда, когда я был на пике развития в игре... Да, он вырубился и я сидел с покерфейсом несколько минут, думая о том, как бы красиво я мог закончить эту игру, как я уничтожил бы игрока за игроком, не давая им возможности выиграть... я бы медленной волной прокатился бы по периметру карты и разнес каждую базу, щелкая лишь "атаковать по пути всех" (шифт + R?).

Больше я не запускал старкрафт на ноутбуке, а ждал когда освободится папин стационарник и я смогу спокойной поиграть бой. Но так же, я больше не решался на FFA, так как играть в одиночку было испытанием и мне просто повезло в той игре. Такая вот глупая история о нубе, который не умеет играть в старкрафт




Ну а сейчас, сейчас онли




Играю с препатча Легиона. Друг подсадил после фильма, я спрашивал у него про WoW, он мне подробно все рассказал и я в скором времени купил себе сначала обычную версию (чему я удивился при покупки стандартного издания, то это тому, что все дополнения были за 549 рублей + подписка на месяц (вроде как), ну а Легион уже купил ближе к выходу, потому что WoW уже конкретно поглотил меня. Жду не дождусь анонса нового дополнения. Уже ведь послезавтра все расскажут. Если повезет, то расскажут одному из первых, ну а если нет, то сводка на Goha все равно будет, там и прочтем что же нового придумают.


Всем хорошего фарма и удачных каток!)
Последний раз редактировалось Dezepacho_renamed_1021657_13072022; 01.11.2017 в 21:42.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duqjin_renamed_1345257_24012021
Читатель
Регистрация:
01.11.2017
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Мир World of Warcraft - разнообразный, многогранный и невероятно интересный. Здесь каждый для себя найдёт занятие по душе: будь то искатель приключений; боец, готовый крушить врагов налево и направо или любитель истории и ЛОРа, которые начались ещё в 1994 году с игры Warcraft: Orcs and Humans. Именно с World of Warcraft я, в 2008 году, начал своё знакомство с этой необъятной вселенной и компанией Blizzard, а также жанром MMORPG. За эти годы случалось разное: весёлое и не очень, воодушевляющее и деморализующее. Но именно знакомство с этим миром запомнилось мне лучше всего.

Весной 2008 года мой знакомый предложил мне поиграть в онлайн игру World of Warcraft. Он описал игру как "огромный мир, состоящий из двух континентов и портала, ведущего в другой мир - Запределье". В то время я не был знаком с этой вселенной и поначалу даже скептически отнёсся к этому. Но чем больше подробностей я слышал от него, тем больше мне хотелось попробовать.
P.S. Кстати, сам знакомый довольно быстро перестал активно играть и постепенно забил на игру.

В конце концов мне очень захотелось попробовать, и он дал мне диск с World of Warcraft и ещё один с дополнением The Burning Crusade. Играть я тогда начал на пиратском сервере. По классике жанра первым персонажем стал человек паладин. И вот загрузка прошла, и я уже в игре. Стартовая локация людей - Аббатство Североземья. Не особо понимая, что происходит, я сразу же переплыл через ближайшую речку. На той стороне меня уже ждали несколько бандитов, которые меня благополучно убили. После чего минут двадцать не мог понять, как выбраться из этого серого мира духов.

Чуть-чуть разобравшись и подняв 4 уровень на кобольдах и начальных квестах, я выбрался из Аббатства в Элвиннский лес. Тогда я ещё не представлял насколько большой мир в этой игре. Хотелось увидеть всё и сразу, поэтому я просто побежал по широкой дороге дальше, игнорируя все последующие квесты. Вскоре я добрался до локации Западный край, где ходили уже высокоуровневые NPC. Думаю сами понимаете, что опять произошло с моим бедным паладином. Его втоптали в грязь бандиты из Братства Справедливости. Очень хотелось исследовать и дальше, но пришлось вернуться и сделать квесты, чтобы докачаться до 8-9 уровня.

Поскольку сервер был небольшой (всего 100-150 человек в тот момент), обстановка была ламповой и многие друг друга знали. В первую неделю я познакомился ещё с некоторыми игроками. Знакомый 40ого уровня помогал мне фармить золото на вурдалаках в высокоуровневом (тогда для меня) Темнолесье. За заход получалось заработать около 1 голд, но и этому я тогда был рад. Также в Западном крае я каждый день убивал редкую птицу (http://ru.wowhead.com/npc=462), чтобы выбить с неё кинжал синего качества (на пиратском сервере падал только он) и продать их торговцу за несколько серебряных. Поскольку я был 8 или 9 уровня, а птица была элитной 10 уровня, из сражения я не всегда выходил победителем. Но это было так классно! Прокачка шла очень медленно, потому что я почти всё время просто наслаждался открытым миром "Меча и магии". За первые две недели я кучу раз оббегал все фермы, башни, пещеры и подземелья в начальных локациях людей, знал почти всех монстров и разбойников из Братства Справедливости. Именно благодаря этим тёплым воспоминаниям первые три локации людей (Западный Край, Темнолесье и Красногорье) всегда будут моими самыми любимыми. Они просты, живописны и всегда вызывают тёплые воспоминания. Будь-то фургон с двумя вендорами, которым я сплавлял этот редкий кинжал или редкий монстр или башня, кишащая бандитами или кладбище с вурдалаками.

Похожие запоминающиеся ощущения я испытал, когда получил заветный 58 уровень в Восточных чумных землях. После этого я сразу же побежал за Тёмный Портал, потому что уже слышал от других о том, как там интересно и какие "страшные" высокоуровневые демоны там обитают.

В середине 2009 года я вдоволь наигрался на пиратке и мне захотелось большего. Вслед за двумя хорошими знакомыми я перебрался на официальные сервера и вновь испытал незабываемые ощущения от того, насколько разительно отличалась игра там: все квесты работают как надо, НИПы и боссы заскриптованы, нет никаких дисконнектов, (Надо отметить, что за год моей игры на моей первой пиратке, она успела разрастись до 1000-1500 человек, и сервера стали работать нестабильно). И, конечно же, на официальном сервере меня ждал целый новый континент - Нордскол. В то время я уже был хорошо знаком с Варкрафтом. История Артаса и мрачная тематика нежити мне очень нравились, поэтому я хорошо помню, как первый раз приплыл в Борейскую тундру и сразился там с мертвыми пауками. Основным персонажем в то время стал и является до сих пор - рыцарь смерти. Его начальная цепочка квестов, мрачность атмосферы, полёт на ледяном драконе, убийство и воскрешение безобидных крестьян, Король-лич, битва у часовни Последней надежды - всё это произвело на меня огромное впечатление.

World of Warcraft остаётся и останется моей самой любимой игрой. В ней были как хорошие вещи, так и то, за что хотелось бы прибить Близзард. Игра сильно изменилась с того момента, как я начал играть в неё в 2008 году. Я не скажу, что она стала хуже или лучше. Просто со временем пропал тот юношеский азарт, с которым я начинал играть. Многие вещи перестали быть необычными и превратились в обыденность. Но есть то, что до сих пор вызывает у меня те приятные чувства - это богатая история мира Warcraft, которая постоянно расширяется, приобретая неожиданные повороты, и исследование открытого мира. Поэтому очень люблю новые внутриигровые ролики, книги, комиксы, аудиодрамы по этой вселенной. А каждый Blizzcon жду сильнее Нового года.
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Как-то поругался с бывшей женой из-за дьябло 3

Я играл за ВД, она за ДХ.
Тащить за ВД мне надоело и тут полазил по форуму, увидел не плохой билд на ДХ, а за ДХ я не играл, думаю, дай ка жене соберу, а то че она рачит вечно =)

У меня выходной, она работает (12 часов)
Я значит как про игрок давай фармить порталы нон стопом, поручения.
В итоге пылю её шмот говно, собираю новый, который по дпсу раз в 6 круче, меняю на хер весь билд, ибо он тоже раковый был

Она приходит домой, я ей такой, пс Зай, держи сюрприз те.
Она как давай орать, на хера ты всё поменял, где мой старый шмот и билд.
Я ей давай объяснять, что то все было рачье бесполезное )
В итоге я 3 дня потом выбивал ей её говно шмот заново и вспоминал её старый билд....
Вот такие вот бабы

Больше я её персонажей не трогал, ну нафиг)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для azargull
Читатель
Регистрация:
08.11.2011
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Всем привет!

Для меня самый запоминающийся момент в играх Blizzard - первый рейд в World of Warcraft. Это было где-то в начале лета 2009, незадолго после выхода патча "Тайны Ульдуара". Я тогда только недавно докачался в WotLK. Друзья позвали в казуальную гильдию друзей, где и прошёл мой первый рейд.
Первом местом, куда мы отправились было Обсидиановое святилище с Сартарионом на 25 игроков. Зачистили весь треш, бафнулись, поели. Но сразу после реди чека со мной произошло "Фиаско, братан", у меня отрубили свет во всём районе. В то время хотелось просто разбить монитор от досады. Только вступил в гильдию, взяли НАКОНЕЦ-то в первый рейд и тут такой внезапный улёт в никуда. Минут через 20 свет вернули. Гильдия как раз справилась с Сартарионом и пошла в Ульдуар. У них оставался один свободный слот.
Извинился, описал ситуацию - взяли в рейд опять. Как раз они зачистили всё до первого босса - Огненного Левиафана. Босс был для меня в диковинку, ведь раньше я не встречал боссов в WoW, которых надо было побеждать на осадных машинах. Задачу мне тогда дали самую простую - посадили пассажиром к кому-то из рейда. Сражение мне понравилось и, даже несмотря на такую простую задачу, я испытал незабываемые ощущения. Убили тогда со второго пулла.
После этого отправились к следующему боссу, которого убить у нас не получилось, даже после нескольких вайпов. Несмотря на это от рейда я был просто в восторге. Ульдуар очень понравился, захотелось ходить туда на постоянной основе.
На следующий день решено было пойти туда в формате 10 ппл, чтобы посмотреть и убить как можно больше боссов. Конкуренция на одно место была очень высокой, всем хотелось пройти чуть дальше второго босса. Я тогда играл милишником, а в рейде уже была парочка. Всё же удалось договориться и попасть в рейд буквально последним слотом. Наверное, этот день стал решающим для моего дальнейшего рейдинга в World of Warcraft.
В 10ке убить нам удалось намного больше - 11 боссов из 14. Каждое новое сражение вызывало у меня тогда только восторг, но особенно запомнился Мимирон. Крайне весёлый босс, на которого у нас ушло АЖ 45 попыток (по тем временам это было довольно много). Добили мы его уже далеко за полночь , где-то в 2-3 часа. Радовались и кричали тогда как ошалелые. Кто-то на радостях даже запуллил взрывоопасные "бомбочки", завёл в рейд и всех взорвал, пока мы раздавали добычу. На следующего босса уже не пошли, потому что многие хотели спать. Но на следующий день мы справились и с ним.
Почему этот рейд стал решающим? В рейде я очень старался и смог показать себя с хорошей стороны. В результате чего я закрепился в основном составе и после этого попадал уже везде и всегда. После этого рейда я уже не переставал активно рейдить и играть в World of Warcraft, иногда это было казуально, иногда гораздо более хардкорно. Но именно вот эти первые победы, а особенно убийство Мимирона в Ульдуаре запомнились мне лучше всего.

P.S. Мимирона до сих пор считаю самым весёлым и прикольным боссом в игре.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Старший брат помню меня подсадил году в 97-98 на игры Близзов(ну и вообще на игры в целом),тогда вроде это был первый Старкрафт.(Играли тогда в одном из основных больших местных компьютерных клубов - "Гладиаторе"(весь клуб был как один длинный коридор метров 25-30 в длину и метров 5-6 ширину в 2 ряда с каждой стороны стояло по 15-20 компов),за 10руб/час,странно что до сих пор в памяти остались такие мелочи).
Он сидел и играл в основном а я как чайник только сидел(хотя большую часть времени я стоял т.к. свободные стулья там были в наличии только в ранее время суток) и наблюдал рядом на стуле за "гуру".
Сам играть я начал помню в Диабло 2 с появлением первого ПК уже в семье тоже после серии предварительных обучающих так сказать "стримов" от брата(он гонял за Некроманта),я взял Варвара на выборе персонажей когда начал своего перса,наверное второй Диабло по тогдашней атмосфере оказал самое сильное и по тем временам по-настоящему душевное влияние на меня как игрока,тогда казалось что это была лучшая игра на тот момент,не только в жанре но и вообще.
Настолько хорошо там была передана эта мрачная атмосфера Санктуария и эти красные крестики на распределении статов и древо талантов,звуки выпадающего золота и звуки открытия порталов,что до сих пор не понимаю как они умудрились так зафейлить Д3 в этом плане, несмотря на эти 40кк+ проданных копий.
Первый город(акт) во второй Диабле,до сих пор остается в воспоминаниях самым приятным,он вроде как и первый обучающий был,но в то же время не хотелось из него уходить после 6го квеста.
У него какая-то своя была особенная атмосфера с этими мостиками над речками и зелеными лугами с пещерами с гоблинами и шаманами.
Не помню сколько я часов угробил в сумме на Д2 и Д2:LOD в период 2000-2002,наверное больше 3000,прогуливая уроки и сачкуя делать домашку.
Но потом появился WC3/WC3:FT а потом и WoW, там тоже было немало приятных эмоций и воспоминаний оставлено.

Все надеюсь что Близзы в обозримом будущем таки выпустят долгожданный многими старичками Warcraft 4, чтобы это жанр не ушел совсем в небытие.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 03.11.2017 в 15:06.
Аватар для Greyn_renamed_980941_03032024
Читатель
Регистрация:
12.11.2012
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
...Боже мой, какая красивая броня, думал я, смотря еще давным давно в интернете на рейд сет Тир 5 разбойника, даже не знаю, что это и как её достать.


Но по мере моего исследования сайта, как официального, посвященного Варкрафту на английском языке, мне тогда было лет 15, и это была как раз середина-конец 2007 года, я понял что я загорелся этой игрой. Мне были интересны расы и классы этой игры. На мой взгляд, только в ВоВ лучше всего проработаны классы игры (имею ввиду чисто воина, жреца, паладина, охотника, шамана и т.д.).


И тут я захотел научиться играть в неё, правда на то время официальной русской версии еще игры не было (она вышла только через год, в августе 2008 года), мне пришлось искать пиратские сервера, так как ни кредитной карточки у меня тогда еще не было, и платить тоже большие деньги в месяц не было чем. И я решил искать, как уже сказал, русские сервера.
Сначала мой взгляд пал на один из самых больший пиратских серверов ВоВ на то время - wow-russian.ru, пишу его, так как он уже давно не работает. Там было много серверов, начиная с х1, и заканчиваю х100, если не ошибаюсь. Мой выбор пал на х50.
Значит хотел я качать разбойника, но понял, что эта броня (из-за которой я и скажем, начал всё это) была почти невозможна к получению, ибо надо было зачистить два рейда, в 25 человек, а боссы тогда еще некорректно работали. Вообщем, можно было забыть!
Итак, немного поразмышлял, я выбрал шамана, а расу - таурена.
Уж больно таурены были красивые и огромные. И очень самобытные.
Вообщем, были ночи без сна. Качался я где-то неделю, может и две (да, это был х50, но я только узнавал эту игру, да и вообще жанр ММОРПГ) до заветного 70-го уровня.



Вообщем, играл я где-то год-полтора года на этом пиратском сервере, начиная свой путь с патча 2.3.2. Сколько всего я выучил нового, сколько много знакомств я завёл, создал даже свою гильдию, которую назвал "LOST", так как тогда был популярен этот сериал. Нас в гильдии насчитывалось штук 200 где-то, с онлайном в 40-50 ежедневно. Тогда уже можно было убивать боссов, но они в то время на пиратских серверах не кастовали, мы полностью прочистили Узилище, Крепость Бурь, и фармили Черный Храм до консулов. Иллидан тогда на почти всех пиратских серверах был закрыт. Ох и крутые были времена.
Помню эти голоса радости, печали, разговоры о наболевшем в Ventrilo, Teamspeak, Mumble, позже пришел на смену им Raidcall
Через полтора года меня пригласил мой друг, который также играл на пиратке, на другую пиратку, х3, она называлась BOOTY BAY была очень популярна в 2007-2009 годах.
Играл еще где-то 3-6 месяцев там.


И потом, через некоторое время, я понял, пора! Пора переходить на русский официальный сервер. Ибо там уже на то время вышло рейдовое подземелье ЦЛК, которое произвело фурор, и каждое крыло которого выходило раз в две недели. И это было так круто и эпично что вам не передать!
Сколько было тогда народу! Сколько играло! Атмосферу не передать! Это был конец 2009 - начало 2010 года. Золотые времена, как все говорят. И это было действительно так.


Правда играл я на аккаунте разбойника своего знакомого, и рейдил я немного, как-то не вышло тогда.



Начал рейдить и серьезно играть в ВоВ я уже в 2011, где-то до 2013 года. Каждый день, рейды, и т.д.
Помню идеальное время выхода патча 4.1, и те рейдовые подземелье, которые были доступны тогда: ТКТ, СБ, ТЧВ. Это было очень круто.
Нашел свою гильдию, Войд Зону, которая была ТОП 2-3 на сервере Свежеватель Душ тогда. Лично для меня моё идеальное время игры в ВоВ был патч 4.2, помню квесты Огневой передовой, которые нужно было делать почти каждый день на протяжении месяца, чтобы добыть огненного гиппогрифа. Я помню, как пошел в нормал рейд, в Огненные Просторы с пугами, это было одной субботой, и сроллил, маунта! Чистокровного огнеястреба, тогда еще был шанс выпада и в нормале! Я сроллил с шансом 73%. И РЛ, был честен, и отдал мне его.
Боже, как же я тогда был рад. Тогда на Свежевателе Душ было наверное только 3-5 ястребов в Оргриммаре я лично видел на протяжении дня, и я был один из них. Это было очень круто.
В последствии я тот аккаунт продал, да, тут же на Гохе в разделе продажа РУ-аккаунтов, за большую суму денег. Где-то через недели 2-3 после ролла огнеястреба.
Знаете что я купил на те деньги? Iphone 4S! Это был 2011 год, но купил телефон где-то уже в конце года.


Спустя 2 года я вернул в игру, в 2013 году, когда уже вышла Пандария, я снова вернулся. Создал новый аккаунт. Потом снова прекращал подписку, снова возвращался.
В этом году я снова возвращался, летом, играл, закрывал Цитадель Ночи в героике.


Знаете, я думаю, что в мире компьютерных игр World of Warcraft можно приравнять к кокаину. От него очень тяжело избавиться. Ты вроде уже соскочил, закончил, но через некоторые время ты снова возвращаешься. Что-то тебя снова притягивает ? Новые приключения? Или просто способ уйти от реальности?
У каждого по-разному. Но эта игра гениальна.

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Первое знакомство с Близами началось в дестве играл на Intel Pentium 2 в году так 98м в Варкрафт 2 жду когда второй варик реснут как старкрафт

Аватар для Dezepacho_renamed_1021657_13072022
Сашка
Регистрация:
26.02.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Sims4 Лучник
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
А итоги еще не подводили? А то может разослали уже всем, а я наивный жду
Последний раз редактировалось Dezepacho_renamed_1021657_13072022; 02.11.2017 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Сообщение от Dezepacho:
А итоги еще не подводили? А то может разослали уже всем, а я наивный жду
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Сообщение от Dezepacho:
А итоги еще не подводили? А то может разослали уже всем, а я наивный жду
близзкон то кончился уже

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Dezepacho_renamed_1021657_13072022
Сашка
Регистрация:
26.02.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Sims4 Лучник
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Сообщение от falcon ?):
близзкон то кончился уже
3-4 ноября. На офф сайте близзард так написано) какой кончился
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Да шутят они, не переживай.
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Утром на Болтовне подведу итоги
Аватар для Dezepacho_renamed_1021657_13072022
Сашка
Регистрация:
26.02.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Sims4 Лучник
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
А во сколько по Москве болтовня?)

10 утра
Последний раз редактировалось Dezepacho_renamed_1021657_13072022; 03.11.2017 в 00:17. Причина: нашел во сколько.
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Сиротин все купил, вот хрен я выиграю, посмотрите!

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Ключи достаются

Stenkar
Ensin
Salber
2sexy2lazy
Slydex
Wograin
Кышь
DukeNukemFTW
Dezepacho
Duqjin
Adelard_aka_6eJIka
azargull
CrazyJunkie
Greyn
Vkdsw
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Опа па, вот это поворот!)
Ой не ожидал, не ожидал :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
гц победителей

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Dezepacho_renamed_1021657_13072022
Сашка
Регистрация:
26.02.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Sims4 Лучник
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Огонь) жаль что мою историю не дочитали до конца, но я все равно рад)))
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Сообщение от Sirotin:
Ключи достаются

Vkdsw
Клёвые сиськи, Андрей.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Воу,не ожидал, спасибо

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Спасибо
Грац всех кто выиграл

Ваши права в разделе