Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.03.2018 01:23
Аватар для TerryTie
Фанат
Регистрация:
10.12.2009
Лекарь
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от RedPriestRezo:
Нет никакого плацдарма, для соло игрунов
Потому что это MMORPG, тебя ждут хорошие соло RPG.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
1.5 РПГ, разве этого мало?
Аватар для Ariozo_renamed_1194897_23012023
Писaтель
Регистрация:
19.04.2015
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от TerryTie:
Потому что это MMORPG, тебя ждут хорошие соло RPG.
Перефразируя, не хочешь общаться с людьми - не выходи из дома. А если хочется в одиночестве пройтись прогуляться или съездить куда то одному?
Я вот тоже давно отошел от клановых дел, все эти расписания обязательных мероприятий, бессонные ночные рейды в вовке, в лотро и тд...внутриклановые и межклановые войны и срачи, все в прошлом. Сейчас в основном играю соло, поэтому я за наличие солоконтента в играх. Вот в том же БДО, например, дохрена соло игроков, которых не затащишь в ги...их все устраивает... есть чем заняться... и кач, сбор босс сета и заточка возможна не выходя из города, грубо говоря (если сет нужен для того что бы просто был)
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от Ariozo:
Я вот тоже давно отошел от клановых дел, все эти расписания обязательных мероприятий, бессонные ночные рейды в вовке, в лотро и тд...внутриклановые и межклановые войны и срачи, все в прошлом.
Та же беда, я слишком стар для всего этого У меня есть лишь несколько часов спокойно вечером поиграться Да и к тому же, подстраиваться под других тоже надоело, играю так, как сам того захочу
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от RedPriestRezo:
мой пукан начал набирать температуру, и я ушёл
Потом там началось "догадайся по еле заметной анимации босса, что будет удар, сдоджи его или умри".


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от RedPriestRezo:
Я хочу нон таргет, я хочу доджится, но с ущербом хотя бы в 1\2 или 1\3 от хп, а не на респ сразу
Сообщение от RedPriestRezo:
Играть в пачках не моё Нет никакого плацдарма, для соло игрунов
Играй в БДО. Идеальная ММО для солодрочеров


Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от Solvent:
догадайся по еле заметной анимации босса, что будет удар, сдоджи его или умри
Именно из-за этого я и ушёл. Там знакомый играет, он пытался меня натаскать на боссе, какая то там королева, в хард моде. Так они там по движению ПЯТКИ босса, опознавали, с какой стороны она будет наносить удар хвостом, а кто не с доджил - ждёт реса, и вообще подвёл всю пачку. Повела пяткой удар слева, наклонила голову, удар справа. В общем это какая то ересь для детишек Мне такое в жизни не осилить

Сообщение от DRI0LIN:
Играй в БДО. Идеальная ММО для солодрочеров
Поиграл бы, но с учётом что они так и не убрали Thorne.exe из своего лаунчера, как то не хочется
Аватар для Wind1nMyMind_renamed_1155030_09042021
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от RedPriestRezo:
Та же беда, я слишком стар для всего этого У меня есть лишь несколько часов спокойно вечером поиграться Да и к тому же, подстраиваться под других тоже надоело, играю так, как сам того захочу
Дак какого чёрта тогда простите все хайпят что в Блесс мало контента? Вот именно поэтому, лично мне Блесс по контенту и зашел... Вечером не напрягаясь две кастры и может быть арена, если хочется... А на большее всё равно нету времени. Отличный вариант.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от Wind1nMyMind:
Дак какого чёрта тогда простите все хайпят что в Блесс мало контента?
Соло игроки, это лишь малая часть игроков, дай бог чтоб 5% набежало, для остальных, кто играет в группе, контента мало
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от RedPriestRezo:
Та же беда, я слишком стар для всего этого У меня есть лишь несколько часов спокойно вечером поиграться Да и к тому же, подстраиваться под других тоже надоело, играю так, как сам того захочу
ну тогда нах тебе мморпг? шутеры, моба, экшн рпг типа пое/диабло будет самое то. Причём таких игр сейчас дофига, на любой вкус и цвет.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от chuma:
ну тогда нах тебе мморпг? шутеры, моба, экшн рпг типа пое/диабло будет самое то. Причём таких игр сейчас дофига, на любой вкус и цвет.
Никто от синглов не отказывается. ММО все-лишь один из видов игрового контента, равно как и синглы. Игроки просто выбирают, но насколько мне известно даже имея пристрастие к одному жанру/игре редко пропускают другие проекты, если считают их достойными или просто любопытствуют.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от RedPriestRezo:
Соло игроки
Изи же.
Идёшь крабить монстропедию (ради коробок и точек), идешь траить арену (ради коробок), чутка Базели (по желанию), потом сбор чили/тюрбанов ради голды. Дальше шмот покупаешь с аука, либо бегаешь с рандомами в данжи. На БГ тусуешься с такими же рандомами в рейде (если повезёт) и молишься на то, что бы тебе в пачку попал хил. На осаду столицы заходишь на денёк в какую-то гильду, а потом ливаешь (если примут конечно). Вот в принципе и всё, для всего этого (ну кроме похода в данж и осады столицы) тебе никто не нужен, всё в соло, игра тебе это позволяет, ты получаешь контента по максимум.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
А также нападение на игроков в любое время дня и ночи, блокировка данжей, оскорбление действием и прочие нехорошие излишества.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от Багалей:
А также нападение на игроков в любое время дня и ночи
PvP в нынешних реалиях, это где то в половине случаев, пытаться отбиться от перекаченного переточенного чувака, в нубо локах на каче
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от RedPriestRezo:
PvP в нынешних реалиях, это где то в половине случаев, пытаться отбиться от перекаченного переточенного чувака, в нубо локах на каче
Это уже давно - школота из кожи вон лезет. Однако есть и правильное ПвП. В Блесс на ру ПвП было крайне мало и в большинстве своем это неадекваты и были, но возможности никуда не делись. Дело за малым, надо придумать и реализовать. С первым обычно у всех плохо. Со вторым тоже не очень - приходится уговаривать или заставлять.
В целом же в игре солоПвП почитай что и не было.

Добавлено через 14 минут
Поймал себя на мысли, что играть в Блесс не так уж и хочется как это было месяц назад. А что будет в мае даже представить боюсь. Вся надежда, что это пройдет, а вдруг нет. Наверно это авитаминоз влияет.
Последний раз редактировалось Багалей; 30.03.2018 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
А вот и нытьё о ПвП подвезли
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от Kravich:
А вот и нытьё о ПвП подвезли
Нельзя обвинять бездоказательно. ПвП - это часть игры и хотим мы или нет оно от этого не исчезнет, но т.к. мы мирные люди, то и наши рассуждения о ПвП носят отвлеченный характер и к реалиям игры совсем не относятся. Миру мир, вся власть маску, бастуйте товарищи и еще много много разных призывов.

Добавлено через 2 минуты
"Меняя терзают смутные сомнения" можно ли в игре будет безнаказанно ругаться матом? Игра международная, с русским устным только наше комьюнити знакомо, а модераторы вообще лошары нерусские.
Последний раз редактировалось Багалей; 30.03.2018 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ariozo_renamed_1194897_23012023
Писaтель
Регистрация:
19.04.2015
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Мат это эмоция, она выплескивается устно и громко. А когда начинаешь печатать её, то это уже просто желание оскорбить
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от Багалей:
Игра международная, с русским устным только наше комьюнити знакомо, а модераторы вообще лошары нерусские.
Нет никаких проблем, чтобы добавить в игру фильтры от мата Да и, жалобы от других игроков никто не отменял, пара жалоб, привет мут


Сообщение от Багалей:
с русским устным только наше комьюнити знакомо
Как же сильно вы заблуждаетесь, мой юный падаван Даже pewdiepew в своих видосах его активно уже использует
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Создание мира в дневниках разработчиков
Сообщение от RedPriestRezo:
Нет никаких проблем, чтобы добавить в игру фильтры от мата Да и, жалобы от других игроков никто не отменял, пара жалоб, привет мут



Как же сильно вы заблуждаетесь, мой юный падаван Даже pewdiepew в своих видосах его активно уже использует
Видели мы эти фильтры. Банят за любую ерунду, а то и за одну букву к мату не имеющих никакого отношения. (Тра-ля-ля, тра-ля-ля я не вижу корабля, лихую, а также еще много много разных слов и выражений )
pewdiepew ? Я знаком со всякими разными ругательными выражения из других язывков, но не стану их применять перед аборигенами по простой причине: знать и уметь это гораздо сложнее, чем знать как правильно произнести.

Ваши права в разделе