Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Fallout Shelter теперь на PS4 и Nintendo Switch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.06.2018 17:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3-2018] Fallout Shelter теперь на PS4 и Nintendo Switch
Построй убежище своей мечты


Конечно, главной новинкой презентации от компании Bethesda, которая прошла в рамках выставки E3-2018 в Лос-Анджелесе, стал Fallout 76, новый проект в знаменитой серии постапокалиптических ролевых игр. Однако Тодд Говард, рассказывая новые подробности о грандиозных планах студии по освоению пустоши, уделил внимание еще одной части серии, такой как Fallout Shelter. Данный проект уже давно радует пользователей ПК, Xbox One и мобильных устройств.

Игра, вышедшая в 2015 году уже набрала армию поклонников численностью более 120 миллионов человек, а сейчас она может расшириться еще больше, потому что личное убежище теперь могут построить и обладатели консолей PlayStation 4 и Nintendo Switch. Расширяйте свой бункер, улучшайте комнаты, повышайте характеристики жителей, отправляйте разведчиков в пустошь и отбивайте нападения Когтей Смерти - лучшая жизнь в лучшем убежище!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Fallout Shelter теперь на PS4 и Nintendo Switch
Вот тебе и шелтер 2

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Fallout Shelter теперь на PS4 и Nintendo Switch
Сообщение от Kloe:
Игра, вышедшая в 2015 году уже набрала армию поклонников численностью более 120 миллионов человек
Как сказал один стример-обозреватель Е3 которого я смотрел во время этой инфографики -" В эти 120 миллионов входят те кто поставил разок и удалил через 10 минут(и китайцы)?"

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [E3-2018] Fallout Shelter теперь на PS4 и Nintendo Switch
Сообщение от CrazyJunkie:
Как сказал один стример-обозреватель Е3 которого я смотрел во время этой инфографики -" В эти 120 миллионов входят те кто поставил разок и удалил через 10 минут(и китайцы)?"
Игра неплохая, я нормально поиграл в неё, но мотивации особо нету играть. И не чувствуется особых каких то контентных обновлений.
Аватар для Fivee_renamed_1256824_03052021
Читатель
Регистрация:
29.08.2016
Re: [E3-2018] Fallout Shelter теперь на PS4 и Nintendo Switch
Играл на мобильном 3 года назад. Надоела достаточно быстро, хотя прикольная игрушка. Но уже не стал бы на нее время тратить.

Ваши права в разделе