Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.05.2018 22:33
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от CoBeCTb:
сами очевидный плюс от наличия кучи твинков - бабло. 10 персонажей 110-го будут тебе в месяц приносить 1кк-1.5кк. А дальше каждому свое. Я обычно, когда играю в вов, пвпшу одним набором персонажей, пвешу другим.
Боюсь даже спросить как? Или это надо сидеть в игре по 12 часов в день?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от Kjuubi:
Ну выбей какого-нить редкого маунта и выделишься Когда я в личе выролил феникса с ТК и мы с гильдой встали на взлётной площадке в Даларане (ГМ и ещё пара офицеров сели на маунтов из Анкиража, нафармленных в БК), сбежалось 100+ игроков
Так не видно все равно! Т.к. вокруг все на разных маунтах. Да и многие не поймут что у тебя типо редкий маунт, т.к. уж очень много маунтов...

А вот когда расовые маунты у всех, то тогда да, рарные маунты сразу виды из далека даже в толпе - и это круто!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от Argonaki:
Короч пора бы уже вот такого маунта ввести
Тут тебе и все НПЦ и небольшая база в придачу.
+ можно фармить на нем мобцов из пушек делая пиу пиу.


Блин а есть же ММО корейская или японская , там как раз маунт твой дом . Недавно её анонсили , в аниме стиле
Нашёл Caravan Stories

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от Yukkuri:
с полетами чет тож никаких проблем не припомню, когда персов на разных сервах качал.
ну ты с 150% скоростью летал, а мне этого мало - надо хотя бы 280%, а лучше 310%.

и это уже будет 5-10к голды.
без заморочек с добывающими профами столько не собрать во время прокачки.

Сообщение от enIf:
Боюсь даже спросить как? Или это надо сидеть в игре по 12 часов в день?
чтобы зарабатывать кучу бабла в месяц нужно тратить по 1-3 минут в день на каждого персонажа, чтобы выставить задания им.
а прокачать их с 100 до 110 можно в казуальном режиме за пару месяцев.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
На сколько я помню, еще надо минимум 30 минут на фарм ресов, что бы эти задания выставить. И каждому персу делать относительно долгую цепочку преквестов. А это точно не 1-3 минуты в день на каждого.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от enIf:
еще надо минимум 30 минут на фарм ресов, что бы эти задания выставить
Сейчас иногда прокают локалки на 1000 а то и больше ресурсов оплота, но, конечно, 3 минутами дело не ограничится

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от enIf:
Боюсь даже спросить как? Или это надо сидеть в игре по 12 часов в день?
только с оплота Из всех временных затрат - после того, как докачал твинка, сделать линейку на открытие всех рабов и возможность фарма шмоток им. Делается за 1 вечер. Максимум 2 если ты п*здц какой ленивый. Попутно себе еще и запас ресов на месяц-полтора вперед сделаешь
Сообщение от enIf:
еще надо минимум 30 минут на фарм ресов, что бы эти задания выставить.
тебя интересуют только задания с голдой. Они ~200-300 за штуку стоят. Раз в неделю сделать дейлики на 3 сундука+попутно локалки на ресы и получается 5-8к минут за 40. Никакого ежедневного фарма ресов
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от enIf:
На сколько я помню, еще надо минимум 30 минут на фарм ресов, что бы эти задания выставить. И каждому персу делать относительно долгую цепочку преквестов. А это точно не 1-3 минуты в день на каждого.
у части классов есть улучшение оплота, которое дает 100 за каждый дейлик сделанный с напарником.
ресурсы с ним набиваются так, что девать некуда, поэтому близы например и ввели возможность покупки за ресурсы крови саргераса, т.к. их столько копится что за 100 лет не потратить.
но тебе не надо запас на сто лет, а всего то на пару лет, что можно за пару дней набить.

в эти преквесты на расколотом берегу и аргусе появились не сразу. и никто не заставляет сразу всеми все делать - можно в казуальном режиме.

по сути все сводится к тому, чтобы докачать + пару дней пофармить ресы, а дальше по паре минут в день заходить забрать голду и заново отправить за голдой.

если не торопясь заниматься только твинками, то можно было прокачать и 20-30 твинков и поддерживать фарм голды с них, имея постоянный приток миллионы голды.
лично мне такое не нравится - игра превращается в работу, причем учитывая стоимость голды, в низкооплачиваемую работу.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от elDen:
ну ты с 150% скоростью летал, а мне этого мало - надо хотя бы 280%, а лучше 310%.

и это уже будет 5-10к голды.
без заморочек с добывающими профами столько не собрать во время прокачки.
я уж не помню, давно персов не качал, но у меня сервах на 4-5 полеты 280%. и не припомню, чтоб я там прямо когда-то золото фармил и т.д.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Новые слоты для персонажей
Сообщение от enIf:
Боюсь даже спросить как? Или это надо сидеть в игре по 12 часов в день?
Раз в пару недель пополнить ресурсы оплота персам (дх и палам не нужно). Потом заходить пару раз в день на каждого перса и посылать рабов за золотом.
Сообщение от elDen:
чтобы зарабатывать кучу бабла в месяц нужно тратить по 1-3 минут в день на каждого персонажа, чтобы выставить задания им.
Лучше пару раз в день заходить на перса. Время жизни заданий с золотом короткое.
Через мобильное приложение можно заходить.

Ваши права в разделе