Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 19.04.2016 12:59
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Ринель:
Такие вот дела ребят. Как Вам?


Добавлено через 16 минут
Глянул патчноут. Про сакуру там кстати не написали, что мобильное уклонение с кд. Но блин, если это будет на ру, блейдер будет совсем гимп(
А так да, нам уже завезли часть изменений из этого патча. Из предстоящего: босс шмот станет голдовым и завезут воис чат внутригильдийный.
Последний раз редактировалось alkash101; 21.04.2016 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от alkash101:
босс шмот станет голдовым
Что это изменит?

Аватар для GoGJI_renamed_1038862_03022023
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от FoxyPaw:
Что это изменит?
Точить будет тяжелее, голд шмотки больше всего неохотно точатся
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Ну это просто визуальное изменение. А то божи говорят что ходят в голд сете, а ты получается в синьке какой то
Я тут сейчас задумался, а ведь сорке с пробуждением блинки не порезали же? Если так, то вобще забей, чую брошу играть
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от alkash101:
босс шмот станет голдовым
Эм? Откуда инфа? Чет я видимо пропустил.
Сообщение от alkash101:
завезут воис чат внутригильдийный.
А не на пати разве? Ну типа как в ВоВке, в пати вступил и можешь в пати голосом говорить.
Сообщение от alkash101:
Я тут сейчас задумался, а ведь сорке с пробуждением блинки не порезали же? Если так, то вобще забей, чую брошу играть
В самом пробуждении вроде у нее нет блинков, хотя надо пересмотреть видосики. Она там вроде блинкуется без пробуждения, а потом переключается. а у блендера есть блинки и в с пробуждением.
Сообщение от Ринель:
А у них на мобильном уклонении кулдаун 4 секунды. И описание, мол, во время отката кастуется без айфрейма. Вот как в этом калькуляторе http://bddatabase.net/us/skillcalc/
Такие вот дела ребят. Как Вам?
Если мой кривой английский меня не подвел, то это кд вешается на иммунку в блинках. Раньше как, если через прерывание ногой юзать блинки, то ты почти всегда в иммуне ко всему вообще бегаешь. Особенно спиной можно было тысячу варов пролететь сквозь них не получая урона и контроля. Теперь же только первый блинк будет давать иммун ко всему, а потом без иммуна, но самая технология блинков "хер догонишь даже на коне" останется.
Это изменение к пробуждению. А то прикинь ты такой в иммуне на сверхзвуковой скорости влетел в толпу и давай хреновиной вертеть и отрывать куски от варов.





З.Ы. вам не пофиг, как оно называется? В бдо это мушидо и пох, хоть хренью пусть назовут, главное, что выглядит внушающе и, чтобы бивала бодро.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
вот патчноут http://bbs.black.game.daum.net/gaia/...1&bbsId=BDN002
вот по поводу босс шмота
Цитата:
The following item has been changed to yellow grade grade grade blue.
- Kia's Helm
- The red nose armor
- Entebbe his gloves
- Shoes of Optimus Khan
- Beefy armor of wood spirits
вот по поводу войса
Цитата:
The voice chat system has been applied.
- Available only in the state in a guild.
и картинко

осмысливать весь патчноут лень, думаю к вечеру фрозен всё самое полезное расскажет в видосе.

Добавлено через 8 минут
А вот и кореец, можно попытаться разглядеть урон (относительно легко) и количество иксов (невероятно трудно) Из того что заметил, на некоторых скиллах урон доходит до 5000% в пве, но в пвп скорее всего будет порезка.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Mezzmo:
А то прикинь ты такой в иммуне на сверхзвуковой скорости влетел в толпу и давай хреновиной вертеть и отрывать куски от варов.
Ты и так будешь в имуне будешь. В пробуждении есть баф на антиконтроль. Проблема в том, что без пробуждения, если ты зальетишь например сбить починку, то живым уже не уйдёшь. Я и так не всегда смывался, а теперь к форту можно даже не подходить.

Добавлено через 5 минут
На рейндж атаку кд 7 секунд, то что гифке походу комбо. По умолчанию он пускает только один "разрез"

Добавлено через 1 минуту
Да, комбо, откат 22 секунды. Урон 972%х2
Последний раз редактировалось alkash101; 21.04.2016 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от alkash101:
А вот и кореец, можно попытаться разглядеть урон (относительно легко) и количество иксов (невероятно трудно) Из того что заметил, на некоторых скиллах урон доходит до 5000% в пве, но в пвп скорее всего будет порезка
Пасиба за видосики и инфу!
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Вобщем, я в корейском, на мыльном 720p видосе, не бум-бум. Вижу что почти на всех скилах есть кд, но там например на в сторону лкм есть кд 5 секунд, хотя на видео он им активно пользуется, т.е. на нём есть какой то контроль или эффект. И вижу что на некоторых скилах урон расписывается по ударно. Например у вон той рейндж атаки без комбо урон что то около 600х2, а на каком то ударе или продолжении приблизительно столько же, но х9. Хотя я абсолютно не понимаю где первый удар, где второй. Возможно там есть урон от удара вверх и есть урон от "разреза", который летит. Ну и не понятно сколько висит баф на актиконтроль.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Спасибо за инфу, я тут почитал корейский патч ноут и не пойму, босс сет сам по себе перекрафтиться в голдовый?
и как точить оружку пробужденную?
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от GoGJI:
Точить будет тяжелее, голд шмотки больше всего неохотно точатся
Неохотно точатся любые шмотки,падающие с боссов: либерты,кзарка\нубер,босс шмотки.
Обычные вещи,перекравченные в голду точатся легко и просто(после 15,до 15 не проверял)

Аватар для TheRapture_renamed_1239613_23092020
Читатель
Регистрация:
12.03.2016
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сам по себе стал голдовый.
Точить так же как либу\кзарку.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
И этот медленный удар палкой в землю. 7400% дамага и похоже что это ещё и ульта, но там порезка в пвп.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Loner:
босс сет сам по себе перекрафтиться в голдовый?
Просто после патча ты зайдёшь в игру, а он оп и голдовый. Чисто визуальное изменение. А то босс сет, а обычные шмотки грейдом выше можно сделать.
Последний раз редактировалось alkash101; 21.04.2016 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от alkash101:
7400% дамага
Мб ты лишний нолик из-за мыла увидел?

Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от FoxyPaw:
Мб ты лишний нолик из-за мыла увидел?
1058%х7. Возможно только множитель плохо рассмотрел, но учитывая как не расторопно он кастуется, вполне себе справедливый дамаг.

Стрим на африке http://play.afreeca.com/ksg6006/173744479

Добавлено через 14 минут
Что-то он даже на арене не живёт. И прямо видно, что убраный неуяз на блинках очень портит жизнь блейдеру(
Последний раз редактировалось alkash101; 21.04.2016 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от FoxyPaw:
Этим видам оружия сотни лет.
да ты мне 2 вида одного и того же показал с территориальными, стилевыми, временными, различиями и чего ты хочешь то

мастер меча использует катану ( в этой игре (бдо) ) и пробужденное оружие у него - нагината это по японски, у сакуры копье - яри все. ты не шаришь о чем ты споришь
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Garu:
да ты мне 2 вида одного и того же показал с территориальными, стилевыми, временными, различиями и чего ты хочешь то

мастер меча использует катану ( в этой игре (бдо) ) и пробужденное оружие у него - нагината это по японски, у сакуры копье - яри все. ты не шаришь о чем ты споришь
Это абсолютно разные оружия именно по этому у них такое различие в стиле,а ты говоришь так,будто жигули=мерседес,ведь у них же по 4 колеса,двигатель внутреннего сгорания и есть руль.

Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Задрали, давайте сойдёмся на палке-копалке. А то всё ещё есть шанс, что из мирки можно выходить
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
На формике обновили калькулятор,айда фапать

Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от FoxyPaw:
Это абсолютно разные оружия именно по этому у них такое различие в стиле,а ты говоришь так,будто жигули=мерседес,ведь у них же по 4 колеса,двигатель внутреннего сгорания и есть руль.

блин это лол мне показалось что китаеза просто учебным вариантом (поменьше, полегче) крутит,

так то мы про японские пушки и стили говорим, ты следующее видео глянь, тоже китаец кстати....

а ваще мне поф хоть веслом называйте задолбали,
Если вы не согласны что у ронина нагината, то вы ничем не лучше гейнета с их МУШИДО
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от FoxyPaw:
На формике обновили калькулятор,айда фапать
хмм, вроде как не обновляли толком ничего.
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Обновили. Надо в игре посмотреть. вообще норм.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от DjeDie:
Обновили. Надо в игре посмотреть. вообще норм.
а вот появилась =_= 10 минут назад не было его..
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Garu:
то вы ничем не лучше гейнета с их МУШИДО
А причем тут геймнет? В корее называется Mushindo



З.Ы. Скилами я оч доволен. Особенно 1471% где))
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Garu:
блин это лол мне показалось что китаеза просто учебным вариантом (поменьше, полегче) крутит,

так то мы про японские пушки и стили говорим, ты следующее видео глянь, тоже китаец кстати....
Это абсолютно разные оружия,китаец потому что Гуань дао-китайское оружие,а нагината японское.
Как можно не видеть и не понимать разницу?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fd04db746b5.jpg
Просмотров: 141
Размер:	31.5 Кб
ID:	132282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Musa.jpg
Просмотров: 73
Размер:	182.6 Кб
ID:	132283  

Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Garu:
вы ничем не лучше гейнета с их МУШИДО
Это мы перевели, на России перевод еще не скоро появится. Musindo так вот переводит. Аргонаки перевел Мушидо, мне тоже показалось, что Мусиндо как-то не звучит, вот и стало Мушидо.

Ваши права в разделе