Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.02.2018 08:50
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Разработчики командного шутера Overwatch приготовили для вас небольшой подарок. С 16 по 21 февраля люди на ПК, PS4 и Xbox One смогут бесплатно поиграть в этот проект от компании Blizzard Entertainment (данное мероприятие начнется в 22:00 по МСК).

Во время бесплатных выходных у вас будет возможность сыграть за 26 героев Overwatch на 16 картах в различных режимах, в том числе «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада». Вам удастся повысить уровень аккаунта и добыть ящики, содержащие косметические предметы.

Если у вас возникнет желание приобрести Overwatch после обкатки, то вы сможете сохранить весь свой прогресс за выходные (просто используйте при приобретении игры ту же самую учетную запись Blizzard, Sony Entertainment или Xbox Live). Учтите, что для участия в бесплатных выходных на Xbox One у вас должен быть золотой статус Xbox Live Gold, а на PS4 — подписка PlayStation Plus.

И игроки с разных платформ не могут встретиться в Overwatch.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Прямо во время эвента? Смело
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Бесплатные выходные нужно устраивать каждую неделю, потому что онлайн игры ниже плинтуса.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Перепись верующих в низкий онлайн началась

Назови имя приемника
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Я больше часа этой игры не выдерживаю. Мне хватает раз в полгода зайти посмотреть новых героев и удалить.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Litheer2:
Типичный шутерок уровня квейк3арена или анрил турнира, с правилами мобы
При этом привели в пример иконы шутеров.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Ivan7Park:
При этом привели в пример иконы шутеров.
Иконы вот именно, а овервотч просто клон, как и 99% поделий, которые вышли в последние лет 15
Поэтому я хз к чему ссаться кипятком на овервотч
Попытка угнаться за риотами роликами про героев и историей мира
Просто смешно

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от lakoros:
Я больше часа этой игры не выдерживаю. Мне хватает раз в полгода зайти посмотреть новых героев и удалить.
очень захватывающие истории от людей без ранга и скилла

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Мне игра тимфортресс 2 очень нравилась, а Овервотч вообще бомба :) Проблем с онлайном у меня нет, матчи быстро ищутся. Конкурентов у этой игры я пока не вижу. Похоже Близзард застолбили место лучшего "командного шутера на фантастическую тематику" на долго.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Бесплатные выходные нужно устраивать каждую неделю, потому что онлайн игры ниже плинтуса.
Поиск игры 30-60 секунд. Да... Онлайн ужасен.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Litheer2:
фапаешь? лучший командный шутер это контра, и старые бф, на фантастическую тематику это ку3 и ут, еще можно добавить АвП старый и Джедай академии. А овервотч говно
Бывает, что запускаешь игру и чистый восторг! Такое у меня было, когда warthunder попробовал - можно летать на самолете без джойстика, причем очень реалистично, я наверное часа два просто летал в режиме обучения, просто кайф. Или Battlefield 3 запустил - как будто в голливудский фильм попал, кругом черте что творится, танки стреляют, самолет упал и взорвался, вертолет нурсами холм обстрелял, солдаты вокруг умирают, поначалу просто залипаешь и смотришь происходяещее.
Вот овервотч тоже у меня периодически восторг вызывает, настолько динамичная, зрелищная, глубокая игра и очень разнообразная. Близзы за основу взяли валвовскую Тим фортресс 2 и оставили все лучшее, добавили фишек из других жанров как они умеют, получился шедевр.
Игры которые ты перечислил они все устарели или ближе милсиму (контра, БФ). Из относительно новых фантастических командных шутеров - это Titanfall 2, новый Unreal Tournament, Dirty Bomb, Quake champions, LawBreakers, Paladins, но они все провалились в плане популярности. Так что конкурентов у Овервотча пока нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evilnw:
Поиск игры 30-60 секунд. Да... Онлайн ужасен.
Кул стори
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Кул стори
дааа кул сторис и все ссылки на 2016 максимум январь 2017 го
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Anjey:
тогда объясни мне унылому , почему у меня из центральной части рф , и на eu и на азии и на америке игры ищутся максимум 50-60 сек ? да кстати может у тебя инета то нет ? ты проверь ? может тебя подключили к локальной сети твоего усть-засеранска , а ты тут еще жалуешь про онлайн
Еще раз деточка, как мой интернет, влияет на поиск игр в игре Overwatch? Я не первый день в интернете и начал на ПК играть тогда, когда тебя судя по всему еще в проекте не было, поэтому пыл свой поумерь.

Вот оно комьюнити ОВ во всей красе. А уж что на форумах ОВ творится Еще хуже чем в доте или кс. Все токсики, чсвшные тролли, которые даже по делу ответить не могут, а сразу начинают обсирать.

Ссылку я кинул, не у меня одного игра по 5-10 минут ищется, так что фанбои рты бы свои прикрыли.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Anjey:
дааа кул сторис и все ссылки на 2016 максимум январь 2017 го
6 дней назад https://eu.battle.net/forums/ru/over...ic/17617922401
Последний раз редактировалось Kitezh; 13.02.2018 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
В это же время бесплатные выходные в Радуге 6. Уж лучше туда!
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Спасибо первым бесплатным выходным что уберегли от покупки Кстати, а зачем делать бесплатные выходные, если игра и так "мегапопулярна" и все в нее играют? а уж по статистике от близзард, онлайн наверное, чуть больше чем население всей планеты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
У игры как всегда 2 лагеря - обычные игроки и униженные, озлобленные тролли, которые ворвались на бесплатные выходные и попали к смурфам, которые их анально вытр@хивали каждый бой всухую А ведь как хотелось показать "красиво" на ДДшере, да?
Ничего, поплачьте, всё пройдёт. А игра не становится говном от того, что кто-то не умеет в неё играть. Она фекалия в другом плане

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от svarigolova:
зачем
Затем, чтоб такие как ты могли тонко иронизировать на гохе раз в несколько месяцев. Дядя Каплан заботится о всех слоях населения.
Последний раз редактировалось hey boss; 13.02.2018 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Еще раз деточка, как мой интернет, влияет на поиск игр в игре Overwatch? Я не первый день в интернете и начал на ПК играть тогда, когда тебя судя по всему еще в проекте не было, поэтому пыл свой поумерь.

Вот оно комьюнити ОВ во всей красе. А уж что на форумах ОВ творится Еще хуже чем в доте или кс. Все токсики, чсвшные тролли, которые даже по делу ответить не могут, а сразу начинают обсирать.

Ссылку я кинул, не у меня одного игра по 5-10 минут ищется, так что фанбои рты бы свои прикрыли.

Добавлено через 45 секунд

6 дней назад https://eu.battle.net/forums/ru/over...ic/17617922401
Мне кажется в дискуссии, говорить про возраст оппонента, это как минимум признать, что вас загнали в тупик и вам просто сказать нечего больше...

Мне вот интересно вы свое мнение сформировали на основе этой ссылке? где ноунеймы общаются с другими ноунеймами.... Я почитал, и как было правильно там подмечено, нет реальных пруфоф, а значит у овера все хорошо.

А людей утверждающих, что у них поиск игры по 5 минут идет ровно столько же, сколько и людей у которых 30 сек, но при этом ни кто не говорит конкретно где он ставит поиск ранг свой и т.д., ведь близы давно уже сказали что поиск игр на высоких рангах действительно происходит дольше.

Последний раз заходил в прошлом месяце в быстрой игре для соло игрока не было ни каких проблем с поиском.

Сообщение от svarigolova:
Спасибо первым бесплатным выходным что уберегли от покупки Кстати, а зачем делать бесплатные выходные, если игра и так "мегапопулярна" и все в нее играют? а уж по статистике от близзард, онлайн наверное, чуть больше чем население всей планеты.
Вопрос из разряда, а зачем делать скидку на игру если ее покупают, что бы привлечь новую аудиторию, как бы ничто не вечно.
Мне этим понравилась ПУБГ игра настолько популярно что на саму игру (насколько я уследил) еще ни разу не была скидка (думал уж на НГ то сделают но нет херушки)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Еще раз деточка, как мой интернет, влияет на поиск игр в игре Overwatch?
я не могу больше общаться с дном , обратись в саппорт пускай тебя унизят еще и там.
Сообщение от evekin:
Я не первый день в интернете и начал на ПК играть тогда, когда тебя судя по всему еще в проекте не было
я не стал бы так смело заявлять, вряд ли тебе 40 кет.
Сообщение от evekin:
Вот оно комьюнити ОВ во всей красе. А уж что на форумах ОВ творится
беда беда , ты бы видел че на форумах местных по л2 творится , что бы с тобой стало бедняга
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Летраста:
Нипанагибал?
По нагибал Игра по сложности для игроков старой школы на уровне тамагоча, но для яблодрочеров сойдет

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Anjey:
я не стал бы так смело заявлять, вряд ли тебе 40 кет.
Ну судя по твоему уровню общения со стилем уличной гопоты ты все еще не вышел из пубертатного возраста, даже если вырос и думаешь, что такое поведение это круто. Так и остался на уровне "мамк..ба из ла2 2007 года", тогда интернет в ваш поселок завезли? Нормальные люди уже в то время в ла2 наигрались и на кореях и на европах и на фришках
Видишь, @evekin, я не плохой я тебя гвардю

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Litheer2:
Видишь, @evekin, я не плохой я тебя гвардю
да да он видит , точнее чувствует , как ты ему насасываешь, видишь даже слова сказать не может , чаще пиши свой словарный понос типа : вырос , остался , думаешь только в себе , потому что все что ты адресовал мне скорее всего нужно тебе самому , и да в другой ветке так смело ****ануть про л2 и тех кто в нее играет , это так смелоооо , у тебя яйца не звенят при ходьбе , хотя нееее у тебя их просто нет , скорее всего кое что всхлипывает у тебя при ходьбе, особенно после твоих увлечений с @evekin
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Летраста:
У игры как всегда 2 лагеря - обычные игроки и униженные, озлобленные тролли, которые ворвались на бесплатные выходные и попали к смурфам, которые их анально вытр@хивали каждый бой всухую А ведь как хотелось показать "красиво" на ДДшере, да?
сильно
повезло, что я в первом лагере
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
О норм, пора регать новые акки.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Зачем мне во что-то верить, когда у меня матчи по 5-10 минут ищутся? При этом в квике ко мне кидает ВСЕХ, без разбора по рангу. так что выводы свои я сделал относительно этого унылого и распиаренного гумна с НУЛЕВЫМ онлайном. А уж в чате то как весело 3 сообщения за весь день
Подбирает игроков и по твоему уровню скила (стата) и по твоему пингу в том числе. Поэтому так долго) Ты вроде сам в какой-то теме писал что у тебя пинг под 200 и тебя все убивают.
У меня как было ~30 сек в 2016, так и осталось в 2018.

Сообщение от Litheer2:
фапаешь? лучший командный шутер это контра, и старые бф, на фантастическую тематику это ку3 и ут, еще можно добавить АвП старый и Джедай академии. А овервотч говно

Контра соглашусь. БФ - не командный шутер. БФ всегда был тупым хаотическим мясом с падающими на голову вертолётами и снайперами, убивающими тебя за километр.
Ку3 и УТ вообще затачивались как игры под дуэли и дезматч. Командного там нет ничего, игра не затачивалась под это. Какая-нибудь рандомная Калофдюти ничуть не менее командная чем Ку3 и УТ.

А вот как раз Овервотч, КС, Сидж явно затачивались именно под командную игру.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.

Ваши права в разделе