Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 03.04.2018 17:55
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от Роман Владимирович:
достойные ммо сэнбокс проекты наврятли увидим
вот и я про это, от этого мне и грустно. Но тем живей будет ева.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от Роман Владимирович:
Понятно что ева это не лыцарские турниры, но все же такой бред...
За честным ПВП надо идти в танчики. :) Там рандомом набрали 2 команды и пошли шпилить, и чтобы про них не говорили, но там руки роляют больше чем в Еве.
Сообщение от 4ertik:
Речь идет о сетапах, которые пвп при фарме фв лп просто игнорят.
Не в дипломатах подрабатываешь ? :) Сетапы игнорируют ПВП или ЛП ? ниче непонятно извини. Про ФВ я знаю три варианта.
1. Крутим ёлки (маячки) соло или бандой.
2. Струляем по всяким хабам когда накрутились на елках.
3. Фракционные миски.
Где там боты и как что-то игнорировать или АФКшить, я хз.
Сообщение от Nalivai:
при чем бонусы на копку так же
А вот за это "придумщика" надо посадить в камеру к неграм-педофилам, при этом подло сказав что он их называл "черными обезьянами".
Сообщение от Nalivai:
Вообще конечно грустно что спустя 10 лет людям приходится возвращаться в еву, потому что аналогов то нет.
Ну дело не в аналогах имно. Бывают такие игры что уже все, и забросил и стер с компа, а они блин как те семечки. Навскидку что-то типа тетрис, дум, второй дьябла из офлайна, а из онлайна ТЗ, линейка, говорят ВОВ, но он мне не зашел. Хотя конечно когда скрестят Еву и старситизен это будет уже новая бомба, хотя до нее лет 15 минимум.
Сообщение от Роман Владимирович:
P.S. Давным давно, в далекой далекой галактике помимо копки заработка не было вообще никакого.
Улыбнуло. То что ты давным-давно был такой слепой что не видел под носом ничего кроме, зашел, отметился, полетел, это один момент. То что с годами видимо поумнел и начал видеть мир не только сквозь прорезь прицела это второй момент. То что в Еве хватало всякого барахла кроме ПВП и в 2009 году третий момент. Причем тебе фана больше сейчас, а мне больше фана было тогда.
Сообщение от 4ertik:
может и Эрик с кошачьими ушками таки реально появятся в игре.
Типа маразм крепчал ?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Имею:
За честным ПВП надо идти в танчики. :) Там рандомом набрали 2 команды и пошли шпилить, и чтобы про них не говорили, но там руки роляют больше чем в Еве.

Не в дипломатах подрабатываешь ? :) Сетапы игнорируют ПВП или ЛП ? ниче непонятно извини. Про ФВ я знаю три варианта.
1. Крутим ёлки (маячки) соло или бандой.
2. Струляем по всяким хабам когда накрутились на елках.
3. Фракционные миски.
Где там боты и как что-то игнорировать или АФКшить, я хз.

А вот за это "придумщика" надо посадить в камеру к неграм-педофилам, при этом подло сказав что он их называл "черными обезьянами".

Ну дело не в аналогах имно. Бывают такие игры что уже все, и забросил и стер с компа, а они блин как те семечки. Навскидку что-то типа тетрис, дум, второй дьябла из офлайна, а из онлайна ТЗ, линейка, говорят ВОВ, но он мне не зашел. Хотя конечно когда скрестят Еву и старситизен это будет уже новая бомба, хотя до нее лет 15 минимум.

Улыбнуло. То что ты давным-давно был такой слепой что не видел под носом ничего кроме, зашел, отметился, полетел, это один момент. То что с годами видимо поумнел и начал видеть мир не только сквозь прорезь прицела это второй момент. То что в Еве хватало всякого барахла кроме ПВП и в 2009 году третий момент. Причем тебе фана больше сейчас, а мне больше фана было тогда.


Типа маразм крепчал ?
Боты используются при захвате постов. Он прилетает на пост и крутит елку, поймать его очень сложно, т.к. зафичены варп стабы. Такой же подход может использоваться и без ботов.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от Роман Владимирович:
Наш досуг был следующий:
1. Залогиниться в игру.
2. Сразу зайти в ТС где роаминг.
3. Поставить в корп чате "х" для инвайта.
Сообщение от Роман Владимирович:
Донатили в особо крупных размерах
а сейчас что ?
Сообщение от Роман Владимирович:
Потому что взамен веселым нанороамингам нам подсунули унылое и слоупочное пвп в формате стенка на стенку, запишись в килмыло и в историю тоже - твои скил стал никому не нужен.
давай завязывай говно тут на уши вешать. если ты превратился из роум корпы в рабокта альянс где ждут и держат карибаса пока весь флот не впишется так это твои проблемы.

посоны так же продолжают весело роумить смолскейл флотцами, только без тебя нытика старпера
Сообщение от Роман Владимирович:
Соло пвп и пвп небольшими группами возродилось, ура
это чем то отличается от того на что ты оргазмировал в 2009 ?
Сообщение от Роман Владимирович:
а потому что ева стала лучше чем была раньше
сопли вытри. еву он прошел

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от 4ertik:
Текущий вариант запрета заключается в проверке установленных на корабль модулей во время активации разгонных врат. Если система обнаружит Warp Core Stabilizer, врата не активируются. При этом остается возможность установки модуля внутри захватываемого поста через мобильное депо.
Ну это прямо совсем костыльные костыли. Теперь такие пид0рки будут депошки таскать. Сделали бы просто чтобы захват плекса не шел если варп стаб зафичен и все.

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Nachtigall:
Ну это прямо совсем костыльные костыли. Теперь такие пид0рки будут депошки таскать. Сделали бы просто чтобы захват плекса не шел если варп стаб зафичен и все.
Они думали о таком варианте, но он сильнее нагружает сервер.

А насчет депо знают и если что, будут думать еще.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
ЗАПРЕТИТЬ ДЕПО

Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от nefrit:
а сейчас что ?
сейчас продают наверное

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от Nalivai:
сейчас продают наверное

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от 4ertik:
Боты используются при захвате постов. Он прилетает на пост и крутит елку, поймать его очень сложно, т.к. зафичены варп стабы.
Окей, не буду усугублять, тем более что яснее не стало, ну 3 стаба у него, ну 4, и что, это все решает ?
Сообщение от 4ertik:
Такой же подход может использоваться и без ботов.
Ну стабы на ФВ не супер новость, и они не решают кардинально ничего хоть руками, хоть алгоритмом. Мне все же кажется, что это некая шляпа, и народу просто вешают лапшу про причины запрета. Вы просто для себя попробуйте прописать алгоритм работы для бота, или хоть своих действий. Ну вот вы облепились стабами, вот к вам прилетело плохое и вы удачно свалили из опасного места, и дальше что ? Когда супермиллиардный профит будет хапать ? Ведь обязательно нарисуется какой нибудь гадкий любитель ПВП и холявы и сделает вам больной кусь
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Имею:
Окей, не буду усугублять, тем более что яснее не стало, ну 3 стаба у него, ну 4, и что, это все решает ?

Ну стабы на ФВ не супер новость, и они не решают кардинально ничего хоть руками, хоть алгоритмом. Мне все же кажется, что это некая шляпа, и народу просто вешают лапшу про причины запрета. Вы просто для себя попробуйте прописать алгоритм работы для бота, или хоть своих действий. Ну вот вы облепились стабами, вот к вам прилетело плохое и вы удачно свалили из опасного места, и дальше что ? Когда супермиллиардный профит будет хапать ? Ведь обязательно нарисуется какой нибудь гадкий любитель ПВП и холявы и сделает вам больной кусь
Так ведь не сделает изза стабов.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от 4ertik:
Так ведь не сделает изза стабов.
Прямо чую себе таким эсэсом в застенке. Ну давайте просто посчитаем. Ну вот этот варстаб, что он делает, сколько этой гадости может напихать от лоу до хай слотов себе в шип противный хакер. И что, никаким образом с этим нельзя будет побороться ? Извините не верю, даже меньше того что ССР вдруг обнаружило что ее обкрадывают ботами с применением варпстабов на некие заметные суммы. Ведь нет ничего слаще чем охотится на толпу ботов (не толпа, не заработает на этом), помните эту историю с крабостадом крупных корабликов, сколько их там слили вроде как около 20 штук ?

ЗЫ: Пару лет назад даже на Гохе была тема на тему "такси" я бы скинул на нее линк, но там Гоха со своей дурацкой привычкой переименовывать фрегаты в истребители, что сильно режет глаз.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от Имею:
Прямо чую себе таким эсэсом в застенке. Ну давайте просто посчитаем. Ну вот этот варстаб, что он делает, сколько этой гадости может напихать от лоу до хай слотов себе в шип противный хакер. И что, никаким образом с этим нельзя будет побороться ? Извините не верю, даже меньше того что ССР вдруг обнаружило что ее обкрадывают ботами с применением варпстабов на некие заметные суммы. Ведь нет ничего слаще чем охотится на толпу ботов (не толпа, не заработает на этом), помните эту историю с крабостадом крупных корабликов, сколько их там слили вроде как около 20 штук ?
Бороться можно, но для этого необходимо перебивать бонусы варпстабов.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Запрет на использование варп стабов и клоки в фракционных войнах
Сообщение от 4ertik:
но для этого необходимо перебивать бонусы варпстабов.
И с этим нет никаких особых проблем, особо если у тебя их 4е в лоу, а у меня на двух окошках чуток побольше, и есть такая хрень как смарта, и дохрена чего еще есть что мне просто дует в ухи, что история с варпстабами весьма тухлая и на самом деле там как-то все не так как говорят и пишут оффлицы. Т.е. отьема исок ботами в проммасштабе не просматривается (ну их должно быть для этого просто дохрена много, и это было бы сильно заметно), лоббирование кого-то из мощных игроков в ФВ я тоже держу под большим сомнением. Лано, спасибо за инфу, будем иметь ввиду, а там война путь покажет.

Ваши права в разделе