Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact стал лидером по продажам в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.11.2018 13:33
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от Shizit:
Цена карт не будет ниже чем 1/12 цены пака. Иначе паки было бы бессмысленно покупать.
это не так работает - какие-то карты будут продавать за минимальные деньги, по принципу "хоть сколько-нибудь за это б вернуть"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от Shizit:
И еще. Цена карт не будет ниже чем 1/12 цены пака. Иначе паки было бы бессмысленно покупать.
Хотел бы я с такой логикой открывать в КСе сундучки например
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от Shizit:
Вообще бизнес модель артифакта гениальная выкачивалка денег:
Покупаешь игру, получаешь 2 колоды, и 10 паков. Открыл, ничего собрать адекватного не смог. Решил а хрен с ним, куплю еще паков, там стримеры обещали 300$ за всю коллекцию. Кидаешь деньги в монитор, открываешь паки. Падает куча говна, нужная карта не падает. Продаешь кучу дубликатов и прочего говна за копейки. Смотришь цену нужной карты. 60$.
...пошел с горя играть драфт, а там...

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от Deisei:
мухи летят на говно , классика
Потому ты решил отметиться в этой теме?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от Shizit:
Цена карт не будет ниже чем 1/12 цены пака.
Скажи это скинам из ксго. Открываешь кейс за 130р - падает хрень за 13 копеек.
Аватар для Halkbigus_renamed_1115069_02082022
Фанат
Регистрация:
01.03.2014
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Я если честно за игрой не следил, но с момента анонса ждал... Но моему удивлению нет предела, 1390 руб? Серьёзно...

Говори что думаешь и думай что говоришь
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Пост ISleepWithYourMom удален. Основание:
- хейтерство по отношению к проекту.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Ну ничего не мешает дождаться релиза и поглядеть цену карт.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от evilnw:
Потому ты решил отметиться в этой теме?
потому ты решил процитировать меня ?
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Ох уж все эти ваши вангования, аки детский лепет. Надо самим играть, разбираться, а потом уже делать выводы. Ясен хер игра платная, а как иначе, если вы можете продавать и обменивать карты?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Кота в мешке покупают. Просто из-за имени в разделе "разработчик", вот и всё.
Что бы не делал разработчик МТГ, у него получится МТГ.
Сообщение от Shizit:
артифакта
Началось.
А я ведь давал предсказание ранее :D

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Не уместно. То, что артефакт будет в топе продаж со старта предзаказа - это было очевидно.

Другое дело, что это игра, которой начали дуть дешевое величие ещё до релиза всё ещё остается неизвестно чем для игроков. в том числе для тех, кто эту игру купил в стиме.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 12.11.2018 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от Zikis:
Посмотрел видео, не одно, мнение совпало с мнением 99% комментаторов -"wtf"

Сообщение от Zikis:
где речь о механике? Не осилил 1.5 предложения?
Так что у вас там за клуб? Смотрите "не одно видео", а по итогу "wtf". Очень интересное мнение, сразу видно экспертов
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Многое уже сказано, но скажу и я кое что, много играл в такую игру как ХС с момента его ЗБТ. Есть большое отличие в том что в ХС можно фармить эти карты сколько угодно раз, и проблем в карт и золота совершенно нету, у меня все дополнения и практически все карты которые есть в этой игре куплены абсолютна игровым путём. Если вы покупаете Артифакт вы себя загоняете в ловушку, так как игра во первых стоит денег, ну хрен с ним заплатили 1300 не такая большая цена, окей простим, но то что карты нельзя фармить это сразу же загоняет вас в капкан, вы либо наслаждаетесь 1 колодой и наслаждаетесь игрой и игровой механикой в 1 колоду, где вас будут трахать как пупсика в каждой партии которая очень не быстрая, я бы сказал для карточной игры это очень долгие партии, либо вы вкладываете не малые деньги, и 1300 вам покажутся билет за вход в ресторан. Дополнения и обновления карт будут постоянны как в Доте, сотни и сотни новых карт будут выпускаться и какая бы супер мега крутая колода у вас не была вы всё равно с каждым патчем будите унижены очередным ушлёпком с новой колодой, но игра не способствует наращиванию новых крутых карт, вы просто будете вкладывать деньги в абсолютный вакууум!!! Так как игра совершенно не привлекательна, удовольствие сомнительное.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Мне понравилось что показали, на первый взгляд достаточно замудерная, а не очередная унылая казуалка. Правда этот фактор может сыграть что игра не будет сильно популярной среди тех же дотеров и вообще сильно популярной. Мне артефакт больше показался на тактическую стратегию с картами. Хотя черт его знает как будет на самом деле там, но выглядит интересно вроде.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Teethy:
Скажи это скинам из ксго. Открываешь кейс за 130р - падает хрень за 13 копеек.
А там кейсы можно нагриндить/нафармить? Потому что в Арти как я понял не будет гринда и фарма, новые карты можно получить только за донат или какие то там турниры платные.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Shredder-vs:
Многое уже сказано, но скажу и я кое что, много играл в такую игру как ХС с момента его ЗБТ. Есть большое отличие в том что в ХС можно фармить эти карты сколько угодно раз, и проблем в карт и золота совершенно нету, у меня все дополнения и практически все карты которые есть в этой игре куплены абсолютна игровым путём. Если вы покупаете Артифакт вы себя загоняете в ловушку, так как игра во первых стоит денег, ну хрен с ним заплатили 1300 не такая большая цена, окей простим, но то что карты нельзя фармить это сразу же загоняет вас в капкан, вы либо наслаждаетесь 1 колодой и наслаждаетесь игрой и игровой механикой в 1 колоду, где вас будут трахать как пупсика в каждой партии которая очень не быстрая, я бы сказал для карточной игры это очень долгие партии, либо вы вкладываете не малые деньги, и 1300 вам покажутся билет за вход в ресторан. Дополнения и обновления карт будут постоянны как в Доте, сотни и сотни новых карт будут выпускаться и какая бы супер мега крутая колода у вас не была вы всё равно с каждым патчем будите унижены очередным ушлёпком с новой колодой, но игра не способствует наращиванию новых крутых карт, вы просто будете вкладывать деньги в абсолютный вакууум!!! Так как игра совершенно не привлекательна, удовольствие сомнительное.
Почему новые карты должны быть сильнее старых я не понял? Новые герои в доте сильнее старых?
Последний раз редактировалось VladiT; 12.11.2018 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Гейб Дотерам вообще мозг разжижил ? Карточный выпук за 1.4к потому ещё небось пропуски и скинчики подвезёт ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от VladiT:
Почему новые карты должны быть сильнее старых я не понял? Новые герои в доте сильнее старых?
Что значит сильнее в Доте? Эта игра командная, с луны упал?? Карточная игра какая?
Если делать карты слабее старых то никто и покупать их не будет, что не понятного сынок?? А в доте покупать и ничего ненадо, неудачное ты сравнил не делай так больше!
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от Shredder-vs:
Что значит сильнее в Доте? Эта игра командная, с луны упал?? Карточная игра какая?
Если делать карты слабее старых то никто и покупать их не будет, что не понятного сынок?? А в доте покупать и ничего ненадо, неудачное ты сравнил не делай так больше!
В хотсе героев покупать надо и там чет новые не всегда сильнее старых. Насчет того что если делать карты слабее их никто покупать не будет, что за бред, по твоему они должны выпускать каждую новую карту сильнее всех предыдущих?
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от 2sexy2lazy:
Смотрите "не одно видео", а по итогу "wtf". Очень интересное мнение, сразу видно экспертов
Втф не из-за сложности говорят, а "и вот за это нужно платить, и карты только за донат? Втф?"

Сообщение от VladiT:
Новые герои в доте сильнее старых?
Да. Всегда. Причём новые герои первый год настолько сильные, что их даже нельзя пикнуть в течении года на турнирах, а затем ещё год эти новые герои в бане 99% игр, в оставшийся процент, если кто-то их забыл забанить - их пикают. Вот такой баланс)

Сообщение от VladiT:
по твоему они должны выпускать каждую новую карту сильнее всех предыдущих?
Это вольво, они не умеют в баланс) в доте каждый патч наблюдяется определённая имба среди героев, причём эту имбу не фиксят по пол года.
Вот так пол года все играют на некре, затем на медузе, затем гиро, в последний раз это был терор, хотя может и сейчас он)) у них всегда есть мусорные герои, а есть имба которая в 9 из 10 игр будет пикнута/забанена.
С картами будет также, с маааааааленькой оговорочкой
герои в доте бесплатные, а карты только за бабки
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от First After God:
С картами будет также, с маааааааленькой оговорочкой
герои в доте бесплатные, а карты только за бабки
В этом будет и плюс, карты там будут реально ценные, так как их нельзя будет нафармить из воздуха, а только купить( причем как я понял нужную карту не купить, только рандом ). Хотя опять таки видел видео где говорилось что будут какие то турниры или что то в этом роде, где и можно будет фармить паки.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от Shredder-vs:
Многое уже сказано, но скажу и я кое что, много играл в такую игру как ХС с момента его ЗБТ. Есть большое отличие в том что в ХС можно фармить эти карты сколько угодно раз, и проблем в карт и золота совершенно нету, у меня все дополнения и практически все карты которые есть в этой игре куплены абсолютна игровым путём. Если вы покупаете Артифакт вы себя загоняете в ловушку, так как игра во первых стоит денег, ну хрен с ним заплатили 1300 не такая большая цена, окей простим, но то что карты нельзя фармить это сразу же загоняет вас в капкан, вы либо наслаждаетесь 1 колодой и наслаждаетесь игрой и игровой механикой в 1 колоду, где вас будут трахать как пупсика в каждой партии которая очень не быстрая, я бы сказал для карточной игры это очень долгие партии, либо вы вкладываете не малые деньги, и 1300 вам покажутся билет за вход в ресторан. Дополнения и обновления карт будут постоянны как в Доте, сотни и сотни новых карт будут выпускаться и какая бы супер мега крутая колода у вас не была вы всё равно с каждым патчем будите унижены очередным ушлёпком с новой колодой, но игра не способствует наращиванию новых крутых карт, вы просто будете вкладывать деньги в абсолютный вакууум!!! Так как игра совершенно не привлекательна, удовольствие сомнительное.
В любой ММО с выходом нового аддона старый гир обесценивается. Просто в подписке все стартуют по новой, а в бесплатной все кто быстро забашлял трахают остальных. Пример. Выходит новая ветка в танчиках, кто в свободный опыт и переобучение экипажа реал влил, тот и будет папкой. Остальные пока докачают, выйдет новая ветка и все по кругу.
Но те кто этого не понимают, пусть мылят попку душистым мылом. Трахнут или на бабки, или в игре.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от First After God:
Втф не из-за сложности говорят, а "и вот за это нужно платить, и карты только за донат? Втф?
Первое что сказал Гейб про игру, это то что оне не F2P и не P2W, это было еще год назад

"ВТФ?" можно сказать про батлу 5, где обещали батлрояль, но на релизе его нет потому что
Battlefield 5’s battle royale mode is releasing late because “it sucks all the oxygen out of the room if you put too much in”


Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от First After God:
Да. Всегда. Причём новые герои первый год настолько сильные, что их даже нельзя пикнуть в течении года на турнирах, а затем ещё год эти новые герои в бане 99% игр, в оставшийся процент, если кто-то их забыл забанить - их пикают. Вот такой баланс)
очередной эксперт, прежде чем вввести героя в ранкед, они балансят(+-) героев которые контрят его + время нужно чтобы большая часть игроков знала что за герой, как им/против него играть
Сообщение от First After God:
Это вольво, они не умеют в баланс) в доте каждый патч наблюдяется определённая имба среди героев, причём эту имбу не фиксят по пол года.
Вот так пол года все играют на некре, затем на медузе, затем гиро, в последний раз это был терор, хотя может и сейчас он)) у них всегда есть мусорные герои, а есть имба которая в 9 из 10 игр будет пикнута/забанена.
С картами будет также, с маааааааленькой оговорочкой
мета доты зависит от топовых команд, которые на изи могут ввести моду на определенного героя после серии побед на нём.
Сообщение от First After God:
Это вольво, они не умеют в баланс)
вообще смешно, учитывая что вольво единственная более-менее ок балансит игру

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Сообщение от VladiT:
А там кейсы можно нагриндить/нафармить? Потому что в Арти как я понял не будет гринда и фарма, новые карты можно получить только за донат или какие то там турниры платные.
Кейсы падают в виде "закрытые на ключ" - ключи только покупать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Artifact стал лидером по продажам в Steam
Пост ISleepWithYourMom удален. Основание:
- публичное обсуждение модерации.



Если есть претензии к модерированию, предлагаю воспользоваться функционалом личных сообщений и писать напрямую Unter'у. Дальнейшее "публичное обсуждение модерирования" будет удаляться.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)

Ваши права в разделе