Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PSN Showcase] No Man’s Sky
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 03.03.2016 19:03
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Сообщение от MikeNew:
Про "вся планета может быть подвергнута терраформингу" - не верю и правильно делаю.
Судя по видео где корабль простреливал астроид насквозь и пролетал, я думаю некоторое воздействие на ландшафт оружием возможно.
Но сомневаюсь что это будет иметь большое практическое значение.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Сообщение от Topol-M:
Судя по видео где корабль простреливал астроид насквозь и пролетал, я думаю некоторое воздействие на ландшафт оружием возможно.
Но сомневаюсь что это будет иметь большое практическое значение.
Единственные две игры где я полный "полный терраформинг" - это Worms 4 и Maincraft. Сомневаюсь что здесь будет подобное.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Небеса Без Мужчин

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Сообщение от MikeNew:
это Worms 4

Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Сообщение от MikeNew:
Про "вся планета может быть подвергнута терраформингу" - не верю и правильно делаю.
ну я имел ввиду поверхность жеж, а не всё-всё

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Сообщение от Topol-M:
Большие сомнения что там крафт будет такого уровня, иначе бы в видео показали.
Большие сомнения, что крафт там вообще существует на данный момент.
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
У меня почему-то всегда горит, когда эту "игру" пытаются рецензировать.
В ней нет нормального геймплея. Даже в этом типа "обзоре" автор сумел лишь перевести в скучнейшую текстовую форму то, что мы уже видели сто раз в роликах. И это не вина автора - это вина дебильного симулятора приземления, прогулки и взлёта, коим является НМС. В ней нет ничего адекватного. Что пытаются дать игрокам создатели? Не абстрактное "ну вы можете пройтись по планете, посмотреть на рандомно сгенерированных кракозябр и дать им название", а что-то существенное и осмысленное. Нам предлагаю добраться до центра вселенной по приколу, и посетить рандомно сгенерированные планеты без внятного наполнения, тоже по приколу. Торговли нам не показали, каких-то квестов, характеристик, предметов, хоть чего-то, что по настоящему мотивировало бы играть в это тоже не показали. Это не игра, а го*но. На что вообще надеются создатели?

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Сообщение от Harbour:
На что вообще надеются создатели?
Цветовая палитра и упрощенная игровая механика, намекает на определенный возрастной рейтинг, чтобы занять определенный сегмент рынка космоигр, среди таких монстров космосимов как Элита и популярная игра про сбор денег, Стар Ситизен.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
А я вам давно уже пишу, у некоторых разработчиков потерялась связь с реальностью в разрезе ценообразования их шедевров. Всё это происходит на попустительстве потребителей, которые в своей массе очень наивны и готовы отдать за иногда спорный, иногда очень посредственный продукт - весьма немаленькие деньги. При этом, ОЧЕНЬ часто потом вываливается тонна негатива в отзывах на том же стиме, но почему-то появляется новый продукт с некислыми обещалками, при этом показывают от силы 10% геймплея, остальное предлагается, видимо, додумать, и потребитель снова начинает заниматься мазохизмом.

Вывод из всего этого - не брать никакие предзаказы неизвестных продуктов, а покупать уже либо на релизе после просмотра геймплея чтобы, хоть как-то себя обезопасить от возможности выкинуть деньги в никуда, либо ждать существенных скидок, за это время как правило, и проекты допиливаются до нормального состояния.
Аватар для Almas
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Сообщение от Sirotin:
Тогда бы они никогда не встретились =)
А они встретились? Мультика же нет теперь.
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Сообщение от Almas:
А они встретились? Мультика же нет теперь.
ага

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Almas
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Можно было друг в друга пострелять?
Аватар для antidotcb_renamed_582631_16052023
Фанат
Регистрация:
24.10.2007
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Без мультика, торговли, крафта и постройки баз - нафиг не нужная ерунда.
Подожду полгода после релиза - потом посмотрю что запилят.
60€ отдавать за поделку на коленке - нафиг - ждём GOTY edition на рождественской распродаже с 60-80% скидкой, тогда вероятно ещё есть шанс пополнить мою стим библиотеку.
Аватар для SayonaraAi_renamed_1217240_02012023
Фанат
Регистрация:
29.09.2015
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Цитата:
Подводя итоги, я бы отметил, что игра сможет работать локально на консоли, а значит встретить других игроков нам не будет представляться возможным.

Блин, я так и думал, что они всё таки сделают такой стиль. Но всё же, до последнего думал, что с другими игроками можно будет пересекаться и все будут как бы в одной вселенной. Из за этого вопрос о покупке игры отпал само собой, тем более с ценником в 3.5к. Лучше дождаться Star Citizen на PC.
Аватар для Phobias
Читатель
Регистрация:
03.06.2011
Лекарь
Re: [PSN Showcase] No Man’s Sky
Посмотрим. Жду, однозначно. Жаль только, что русской локализации не будет. Своего английского думаю хватит, но все же приятнее когда игра локализована.

Ваши права в разделе