Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2018 18:05
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Хикура:
Интересно,сколько за орду рероллов будет


Много. Практика показала, что число нежных детских душ в Орде зашкаливает. Теперь эти нытики топают к нам. Ну лишняя смазка для копий сгодится куда-нибудь.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Я и за тех и за других пройду
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Но из персонажей альянса все равно никто не сдох, какая разница, какой там пенек сгорел. Вот если бы сдохла шандрис, другое дело.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Kavanaugh:
Ноиз персонажей альянса все равно никто не сдох, какая разница, какой там пенек сгорел. Вот если бы сдохла шандрис, другое дело.

Куча женщин и детей сгоревших заживо не считается ?
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
Куча женщин и детей сгоревших заживо не считается ?
Да кому они нужны? Надо сливать Тиранду и Малфуриона, но у близзов кишка тонка.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
детей
У нэльфов нет детей В классике я бегал по Дарнасу - ни одного ребёнка там не было. Видимо альянс специально завёз кучу детишек на убой перед штурмом тельдрасиля, чтобы был повод обвинять Орду в "преступлениях"
Сообщение от Garruk:
женщин
Женщины-нэльфы, ещё с Варкрафта 3 - это всякие там луннные стражницы, лучницы и прочие натренированные убийцы Полагаю, за тыячелетнюю жизнь, каждая такая стражница перебила больше живых существ, чем квадрон орков призываного возрата. Вот и пришло возмездие

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Найтэльфов давно пора наказывать, их стало слишком много, а значимые персонажи не подыхают. Пора начинать чистку.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Kjuubi:
Унэльфовнет детей В классике я бегал по Дарнасу - ни одного ребёнка там не было. Видимо альянс специально завёз кучу детишек на убой перед штурмом тельдрасиля, чтобы был повод обвинять Орду в "преступлениях"


Женщины-нэльфы, ещё с Варкрафта 3 - это всякие там луннные стражницы, лучницы и прочие натренированные убийцы Полагаю, за тыячелетнюю жизнь, каждая такая стражница перебила больше живых существ, чем квадрон орков призываного возрата. Вот и пришло возмездие

Ты точно не розовый слоупок? Из Даркшора мирное население беженцы дети и женщины были эвакуированы от ваших мясников в Дарнасс.
Ты вообще за Альянс сюжетку проходил? Хватит уже пытаться обелить себя. Признайте очевидный факт, что вы злыдни и кровожады утворившие геноцид в лучших традициях Адика - да и топайте дальше. Че вы все из себя красный Альянс корчите.
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Нельзя называть геноцидом, когда тебе не дают возможность самолично убить Тиранду. Вот дадут возможность, там поговорим.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Kavanaugh:
Нельзяназывать геноцидом, когда тебе не дают возможность самолично убить Тиранду. Вот дадут возможность, там поговорим.

Советую погуглить что есть геноцид. Даю подсказку это как раз то , что делают красные с Темнобережьем и Дарнассом. Я вообще хз, как у Метелицы яиц хватило дать такую прямую отсылку на холокост. Их же в Европе с какахами съедят за такое.
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
Советую погуглить что есть геноцид. Даю подсказку это как раз то , что делают красные с Темнобережьем и Дарнассом. Я вообще хз, как у Метелицы яиц хватило дать такую прямую отсылку на холокост. Их же в Европе с какахами съедят за такое
Этого недостаточного, пускай сначала дадут выпотрошить Тиранду с Малфурионом.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Kavanaugh:
Этогонедостаточного, пускай сначала дадут выпотрошить Тиранду с Малфурионом.

Такими темпами мы сами их скоро выпотрошим ну Тиранду, так точно. Из нее лидер фракции, как из кой чего пуля.

После того, как эта коза оставила меня с беженцами на руках и тупо свалила со своим петухом раненым я понял, что эту бабу пора кончать.

Лидер фракции мать ее за ногу. Эй паладин у меня тут трахаря ранило я короче юзаю ХС в Шторм а ты это защищай беженцев и потом переговоры со Сливой о сдаче веди ну пока пока.

Я блин там кровь проливал по колено в кровище шрековых кишках и каках мирного населения защищая переправу. Потом задыхался в дыму и чуть не сгорел спасая из огня ее население детей и женщин. Спалил к хренам собачьим себе брови и волосы, моя золотая броня теперь чернее брони любого ДК и хрен ее от копоти отмоешь , а эта коза даже после моего прилета в Шторм через портал не поинтересовалась собственно че там с ее народом даже.
Да я сам готов эту сучку тупую четвертовать. Это не читая того, что по ее дурости мы еще и ночнорожденных шрекам просто так отдали.
Аватар для Ex1Dead-_renamed_1399020_26122022
Читатель
Регистрация:
10.08.2018
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
Новый рейдовый сет для воинов Орды? Я предлакаю им окантовку еще символа на знамени белой сделать и чутка повернуть.


сильване надо еще усы узкие отрастить , и постричь под горшеГГ

Ваши права в разделе