Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 02.02.2017 10:25
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
[ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы


Хольдар

Орудуя двуручным топором, Хольдары всегда находятся в авангарде наступления викингов, расчищая путь от врагов, посмевших встать у них на пути. На их тела нанесены многочисленные татуировки, рассказывающие о победах, а броне они предпочитают одеяния, созданные из плотной кожи и скрепленные металлическими кольцами. Незнающие усталости воины воплощают идеалы викингов: безрассудная храбрость, ярость и агрессия. Хольдары верят, что день их смерти определен еще в момент рождения, а потому не боятся смерти. Разумеется, они не постесняются унести с собой в могилу как можно больше противников.



Стиль ведения боя

Хольдары – основа армии викингов. Они врываются на поле боя, сокрушая врагов двуручными секирами и нанося противникам чудовищный урон.
  • Сложность: низкая
  • Лишает противника возможности атаковать
  • Наносит высокий урон
Особенности
  • Неблокируемая атака по области, которую можно использовать в серии ударов
  • Атаки и броски, лишающие противника возможности атаковать
  • Разнообразные мощные атаки
Оружие

Двуручная секира – тяжелый топор с длинной рукоятью. Секиры считают традиционным оружием викингов. Это не только смертоносное оружие, но и инструмент, который хольдары используют для того, чтобы пробить себе дорогу к добыче.



***

Тема для обсуждения класса. Новички смогут задать вопросы опытным игрокам, а те, в свою очередь, поделится тактиками и секретами игры за Хольдара.
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Очень медленные атаки. Медленней только у сюгоки. Я б в особенности добавил

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Rodrigo_renamed_62335_16062023
Маньяк
Регистрация:
08.11.2006
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
ярость + атака по области = -4

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Rodrigo:
ярость + атака по области = -4
Не актуально в дуэлях :)
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
А что за атаки, лишающие противника возможности атаковать? Можно поподробнее? Как их делать? Меня как-то Ходоро просто забил сильными ударами по голове сверху, я ни блок поставить не мог, ни увернуться. У меня так ни разу не получалось.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Олег Дорошенко:
А что за атаки, лишающие противника возможности атаковать? Можно поподробнее? Как их делать? Меня как-то Ходоро просто забил сильными ударами по голове сверху, я ни блок поставить не мог, ни увернуться. У меня так ни разу не получалось.

Скорее всего через гардбрейк (средняя кнопки мыши по умолчанию). Вопрос - проходили advanced training?

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Как их делать: рывок + лёгкая атака. Сторону рывка только не знаю.

Атака при попадании делает экран противника белым, мешая правильно поставить блок на следующую атаку. Этот же эффект достигается, если разбежаться во врага и донести его до стены (спринт + гард брейк), и пока он валяется, пнуть по голове коленом. Вот насчет колена не знаю. Вроде, лайт там.

Добавлено через 51 секунду
Атака топорищем по голове блокируется и парируется, аккуратнее. Лучше не начинать с неё.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 10.02.2017 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от CptDonky:
Скорее всего через гардбрейк (средняя кнопки мыши по умолчанию). Вопрос - проходили advanced training?
Да. Обучение все прошел. Гардбрейк, это он древком бьет, или кидает, а то он просто налетел сверху сильными ударами бил, и я под ними вообще ничего не смог сделать, ни отойти, ни увернуться, ни мышь перевести в верхний блок. И он за одну полоску выносливости меня забил
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Олег Дорошенко:
Да. Обучение все прошел.

Тогда так сложно понять, рейдера не мейню. Надо специалиста ждать :)

Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Как их делать: рывок + лёгкая атака. Сторону рывка только не знаю.
Вперед. Рывок вперерд + лайт = оглушение.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Sirenko Konstantin_renamed_1304306_05102020
Читатель
Регистрация:
16.02.2017
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Харальд вообще актуален в дуэлях? Чета пару дней пытаюсь,и с приемами все как бы понятно, но из-за очень медленной смены стойки осуществить парирование при входящей в тебя серии с близкого расстояния очень сложно. Поэтому в дуэли много сливов. Или я чего то не так делаю?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Sirenko Konstantin:
Харальд вообще актуален в дуэлях? Чета пару дней пытаюсь,и с приемами все как бы понятно, но из-за очень медленной смены стойки осуществить парирование при входящей в тебя серии с близкого расстояния очень сложно. Поэтому в дуэли много сливов. Или я чего то не так делаю?
В целом тут можно выигрывать любым персонажем, механика позволяет. Но если раскидывать чаров по тирам, он болтается на днище рядом с брингером. Т.е. тебе придется потеть намного сильнее, чем твоему противнику.
Стойку можно шустро менять, если пошаманить с сенсой дохляка. В настройках игры довольно гибко можно покрутить это дело.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Рейдер для меня самый любимый и ненапряжный противник :) Но я пока не видел ни одного кто бы шаманил с отменой анюлокабла
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Рейдер для меня самый любимый и ненапряжный противник :) Но я пока не видел ни одного кто бы шаманил с отменой анюлокабла
А смысл? От кансела хевика отличается только тем, что он орет на тебя и тратит 60% стамины о_О
Аватар для Sirenko Konstantin_renamed_1304306_05102020
Читатель
Регистрация:
16.02.2017
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от e.r.p.:
Стойку можно шустро менять, если пошаманить с сенсой дохляка
дык и так все на макс. Мышь геймерская 3600 dpi. Так бы ваще была бы пичаль.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e.r.p.:
ни одного кто бы шаманил с отменой анюлокабла
эээээээ.... а по русски можно? кто такой этот Анюлокабля?
Последний раз редактировалось Sirenko Konstantin_renamed_1304306_05102020; 16.02.2017 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Sirenko Konstantin:
дык и так все на макс. Мышь геймерская 3600 dpi. Так бы ваще была бы пичаль.
A "сглаживание движения мыши" в 0 убил? И кого перрить пытаешься? С пискипером дохлый номер тащемта.
Сообщение от Sirenko Konstantin:
эээээээ.... а по русски можно? кто такой этот Анюлокабля?
Это ЭРРИФАКУРИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТА!!!!!!!!!11111111111одинод ин. Лкм+пкм.
Аватар для Sirenko Konstantin_renamed_1304306_05102020
Читатель
Регистрация:
16.02.2017
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от e.r.p.:
кого перрить пытаешься?
Дык всех быстрых тыкателей с ближнего расстояния - всякие Кансеи, Орочьи, Писькиперы, даже варденс вблизи когда тыкает если стоит не та стойка ПКМ бесполезен, а тыкают так часто что не меняицца как мышой не маши - стойку пропущенный удар сбивает на противоположную, как то так.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
У кенсая второй удар в комбе трудно перрить. У кипера тоже. Орочи в целом норм перрился, варден норм. В целом лучше пытаться чет делать при 1 ударе, т.к. дальше оч сильно от пинга зависит, для слоупоков типа райдера и брингера особенно. Так шта практика и практика. С рандомами не рисковать, со своимив зависимости от коннекта.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от e.r.p.:
A "сглаживание движения мыши" в 0 убил? И кого перрить пытаешься? С пискипером дохлый номер тащемта.


Это ЭРРИФАКУРИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТА!!!!!!!!!11111111111одинод ин. Лкм+пкм.
У меня сглаживание макс. Без него не могу нормально блочить. Наверное вопрос вкуса :)
Аватар для Sirenko Konstantin_renamed_1304306_05102020
Читатель
Регистрация:
16.02.2017
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от e.r.p.:
С рандомами не рисковать, со своими - в зависимости от коннекта.
с чем-чем?какими рандомами?а свои - кто?

Добавлено через 27 минут
Сообщение от e.r.p.:
В целом лучше пытаться чет делать при 1 ударе
дык это понятно и ежикам, а что делать если пропусил первый и начинается супротив тебя мега комба с тучей быстрых тыканий и пробиваний блока -тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц - и сдох? вот тут проблема ( не успевает он стойку сменить между ударами, парирование не проходит - пробовал просто смотреть и мышью шевелить(без ПКМ просто для эксперимента) - ну не меняет стойку - только зажгется - и после пропущенного удара опять в другую сторону (и совсем не туда куда мне надо). Фигня какая то.
Последний раз редактировалось Sirenko Konstantin_renamed_1304306_05102020; 16.02.2017 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Asathor
Фанат
Регистрация:
06.11.2013
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Эстетически рейдер очень привлекает, но по механике очень тугой и предсказуемый. Инициировать бой фактически нечем (стан идет сверху и легко блочится), приходится играть от обороны и если вы не умеете делать парирования (через пкм), то можно просто забить на него.


Когда смерть ударит Воина по левому плечу, он будет танцевать для нее свой последний танец силы.


Аватар для Sirenko Konstantin_renamed_1304306_05102020
Читатель
Регистрация:
16.02.2017
Re: Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от e.r.p.:
Стойку можно шустро менять, если пошаманить с сенсой дохляка. В настройках игры довольно гибко можно покрутить это дело.
Все таки дело было в этом. Разрешение мышки игровой влияет на скорость вообще курсора а тут нужно было менять именно в параметрах игры. "Чувствительность в защитной стойке" на максимум.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lexxx20:
У меня сглаживание макс. Без него не могу нормально блочить.
А сглаживание на максимум. Вот как то так получается. Сегодня отмахивался от орочи блоками и он подох наконецто 3-0)) Ура!. P.S. Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Sirenko Konstantin_renamed_1304306_05102020; 17.02.2017 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Ну понятно, что он тоже про сенсу в защитной стойке говорил :)
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Труталент сегодня играл им весь день. В общем, нифига райдер не слабый. Не такой слабый, каким его представляют.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Сообщение от Dimikcus:
Труталент сегодня играл им весь день. В общем, нифига райдер не слабый. Не такой слабый, каким его представляют.
В толпе под яростью его курипита овнит все вокруг.

Ваши права в разделе