Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.11.2016 10:15
Аватар для no0kiee_renamed_883062_19112020
Маньяк
Регистрация:
13.01.2012
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
близзард просто конкретно обосрались, впервые пожалуй после или во время близзкона моя рука даже не дернулась к кошельку

Warhammer Online Return of Reckoning WAAAAAGH!!
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Nature:
- В состав комплекта «Возвращение некроманта», помимо возможности играть за некроманта, войдет новый спутник, две дополнительных ячейки персонажа, две дополнительных вкладки тайника (на PC), рамка портрета, флаг, знамя и символ для знамени.
Ну спасибо.Этого и ждали 3 года все поклонники вселенной и на круглую то дату Даже странно,что у них такое отношение к своей культовой вселенной.Когда недоигры типо хотса,хса получают тонны контента каждый месяц,а тут за 3 года просто жидкий выпук.И я не имею ввиду того,что хотс и хс приносят бабки,а диабло нет и прочее(хотя у диаблы как мне кажется огроменная фанбаза,и если хотеть то можно и из нее денег доить).
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Wraithlord:
Даже странно,что у них такое отношение к своей культовой вселенной.Когда недоигры типо хотса,хса получают тонны контента каждый месяц,а тут за 3 года просто жидкий выпук.
Контента было добавлено море, но откуда тебе знать, ведь ты то не играешь.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Wraithlord:
Этого и ждали 3 года все поклонники вселенной и на круглую то дату
Ремейк д1 на движке д3... Да. Сойдет.

Последний раз редактировалось EpicZero; 05.11.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от vampv2:
Контента было добавлено море, но откуда тебе знать, ведь ты то не играешь
Тут ты прав,я ливнул на 4 сезоне...еще на год однотипных забегов меня не хватило
Сообщение от vampv2:
Ремейк д1 на движке д3... Да. Сойдет.
Поправка: не ремейк,а набор карт на движке,имитирующий 1 часть игры,и продолжительностью в месяц
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Это пипец, как мельчают Близзы. Раньше их ругали за то, что по сто лет делают игры. Теперь... они по сто лет делают ТУПО ОДИН КЛАСС, даже без новой сюжетной части и уровней. Они там совсем долбанулись? Огромная компания кучу времени делает одну модельку. Так и вижу, как над одним монитором дизайнера столпилось сто человек - КАК СЛОЖНА!
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от PelmenT:
Так и вижу, как над одним монитором дизайнера столпилось сто человек - КАК СЛОЖНА!
Да нет, там у одного монитора один человек. Всё проще и очень хорошо знакомо, называется "распил бабла".

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от BioDread:
Да нет, там у одного монитора один человек. Всё проще и очень хорошо знакомо, называется "распил бабла".

И продавать ОДИН КЛАСС без остального контента по цене Ведьмака 3 - это просто победа. Близзы знают цену своему труду
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Воу, это что...как то мне стало жалко Близзард в данный момент
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от PelmenT:
продавать ОДИН КЛАСС без остального контента по цене Ведьмака 3
Где цену увидел? Поделись ссылкой.
Новый класс + два слота под чаров + расширение склада, имхо норм будет $20+
Скажу больше - им давно пора так контент продавать.

Про ведьмаков не знаю, не играл.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от BioDread:
Где цену увидел? Поделись ссылкой.

Кто-то говорил про 1к рублей.

Сообщение от BioDread:
Новый класс + два слота под чаров + расширение склада, имхо норм будет $20+
Я тебя удивлю, но "слоты и расширение склада" в разработке не участвуют. Их тебе из воздуха нарисуют - за что платить? Это не ф2п ММО. Ты как ребенок, ей богу. Платим мы ТОЛЬКО за персонажа - и он один.

Давай считать. За 100% возьмем любую ААА-игру. ААА-игра в России стоит 2к рублей без дополнительных бонусов - тупо полная базовая версия. Берем такой контент, как один класс для ролевой игры. Учитываем тот факт, что технически игра готова и отполирована - тебе нужно только добавить и отбалансить класс. Грубой приблизительной оценкой мы понимаем, что больше, чем на 5% от полной игры класс не стоит оценивать - он явно не займет ни 50, ни 30, ни 10% от времени разработки оригинала, если не филонить.

Умножаем 2000 рублей на 0.05 (5%) - получаем 100 рублей даже при текущем курсе. Или 50 рублей при "а раньше курс был 30-35". Дополнительные бонусы в реальности ничего не стоят - на них разрабы и копейки времени не потратили и это не Ф2П, так что не обоснуешь цену на них.

При этом, даже при этих 100 рублях (или эквивалент 200 рублям на Западе, если учитывать вдвое меньший ценник в России) Близзы получат большой куш для минимальных затрат на разработку какого-то чара.

А что же такое сверхприбыль? Наверняка аддон будет стоить не меньше 999 рублей. Цена половины ААА-игры. За что?
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от Wraithlord:
Даже странно,что у них такое отношение к своей культовой вселенной.
Как раз ничего странного в этом нет, т.к. это культовая вселенная других разработчиков, других людей. Нынешние лишь паразитируют на ней.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от PelmenT:
Я тебя удивлю, но "слоты и расширение склада" в разработке не участвуют. Их тебе из воздуха нарисуют - за что платить? Это не ф2п ММО.
Ещё как удивишь. Потому как я знаком с сервисом близзов с релиза ВоВа и уже тогда они в полный рост торговали "нарисованным из воздуха" по совсем не символическим ценам. И ты до сих пор считаешь, что такая торговля - признак ф2п? Удивительно.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от BioDread:
Ещё как удивишь. Потому как я знаком с сервисом близзов с релиза ВоВа и уже тогда они в полный рост торговали "нарисованным из воздуха" по совсем не символическим ценам. И ты до сих пор считаешь, что такая торговля - признак ф2п? Удивительно.

Защищать это удивительно. Ибо цена нового класса - копейки.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от PelmenT:
Защищать это удивительно.
Причём тут "защищать"? Это норма для п2п и б2п ММО уже второй десяток лет, индустрия так зарабатывает себе на жизнь.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
очень жаль игру

Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от PelmenT:
Защищать это удивительно. Ибо цена нового класса - копейки.
Считать чужие деньги,вот что удивительно.
Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
ПЗД всего ОДИН КЛАСС и все
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от AndrewZ:
Дайте угадаю за паком Возвращение Некроманта, последуют паки Возвращение Амазонки, Друида, Храмовника и т.д.?
Нет, за некром последует режим потасовки с мобами.... за 1999 )

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от BioDread:
Где цену увидел? Поделись ссылкой.
Новый класс + два слота под чаров + расширение склада, имхо норм будет $20+
Скажу больше - им давно пора так контент продавать.

Про ведьмаков не знаю, не играл.
Я думал такие как ты в реале не существуют
Теперь понятно с кого они собрались деньги сосать

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от PelmenT:
Это пипец, как мельчают Близзы. Раньше их ругали за то, что по сто лет делают игры. Теперь... они по сто лет делают ТУПО ОДИН КЛАСС, даже без новой сюжетной части и уровней. Они там совсем долбанулись? Огромная компания кучу времени делает одну модельку. Так и вижу, как над одним монитором дизайнера столпилось сто человек - КАК СЛОЖНА!
Ну дизайнер то там 1, там вся команда оставшаяся работать на Дьябло, наверное по пальцам руки можно пересчитать, если хотите чтоб там пахала такая же команда как над WOW, то нужно вводить 15-ти баксовую подписку или систему микротранзакций.
Аватар для stavere_renamed_704431_08102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Я пасс, скучно и не интересно
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от BioDread:
Где цену увидел? Поделись ссылкой.
Новый класс + два слота под чаров + расширение склада, имхо норм будет $20+
Скажу больше - им давно пора так контент продавать.

Про ведьмаков не знаю, не играл.
о да, два слота и расширение склада!!! только об этом сплю и мечтаю
Ну а 20 долларов за один класс - за гранью добра и зла. Десять долларов - потолок.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от eksaksudan:
Ну дизайнер то там 1, там вся команда оставшаяся работать на Дьябло, наверное по пальцам руки можно пересчитать, если хотите чтоб там пахала такая же команда как над WOW, то нужно вводить 15-ти баксовую подписку или систему микротранзакций.
В который раз слышу эту глупость. Так пусть сразу на кикстартер идут, если они настолько просели по финансам, что не могут профинансировать разработку....

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Чо за уродские гигантские шипы на кровавом големе? И чего он не коренастый а как столб?

Опять этот тупой дизайнер со своим Гаргантюа сюда лезет? Тьфу...

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
Сообщение от BioDread:
Причём тут "защищать"? Это норма для п2п и б2п ММО уже второй десяток лет, индустрия так зарабатывает себе на жизнь.

Ну-ка мне пример иной сингл-ААА игры, где тупо один класс персонажа делают пару лет и продают в итоге за большой ценник. На 99% игр контент выходит в течение 1-2 лет, при этом контент в себя вмещает сюжетные части, местами большие (Ведьмак 3 или нормальные ДЛЦ Фоллаута 4).

Как можно делать одного персонажа так долго?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eksaksudan:
Ну дизайнер то там 1, там вся команда оставшаяся работать на Дьябло, наверное по пальцам руки можно пересчитать, если хотите чтоб там пахала такая же команда как над WOW, то нужно вводить 15-ти баксовую подписку или систему микротранзакций.

Логика ппц. Я тебя удивлю, но дефолтно любая сингл-игра делается без "подписки для разработчиков", то есть, пока нет предзаказа разработчики и издатели вообще ничего не получают за разрабатываемую игру. Знаешь, почему? Потому что деньги они получают на релизе, прикол?

Так и тут. Некроманта дают бесплатно? Нет, его будут продавать. Так в чем проблема? Они хотят сделать его без затрат, но получить бабки - так я понял твою логику? Ты хоть думай, что пишешь. Если они хотят получить бабки с продаж - они должны сначала вложиться в разработку. Это ОСНОВА для бизнеса любого.
Последний раз редактировалось PelmenT; 05.11.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе