Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Рекорды Гиннеса, конкурс костюмов и подробности о грядущем дополнении
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.02.2017 01:05
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Final Fantasy XIV - Рекорды Гиннеса, конкурс костюмов и подробности о грядущем дополнении
Немножко не то написал, сорян.
MS не разрешает кросс-плей в Live. Пекабояре играют с пекабоярами, сонсольщики с сонсольщиками. PS4 против Хуана? Не, не слышал.
Тот же тесо не кросс-платформа, и мультиплеер в ней реализован как кооператив (нужна подписка на Plus/Live).
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - Рекорды Гиннеса, конкурс костюмов и подробности о грядущем дополнении
Сообщение от Neocronic:
с которого из них? Я пока до второй руки дошел уснул с этим авто поиском. Плюс не факт что рандомы не ливнут после первого вайпа. Да и детали там все нидают, надо раз 100 сходить чтобы одеться. А тут за пол дня сет 235 с оружкой, потом с ним везде кроме 2х мест с 250илвл войти можно.
Последний квартал, три босса - крыса, трансформер и ласт. С них падают на 250й зелёные детальки, нафармить можно за день, можно за пол-дня, можно за два дня, как повезёт на пати и вайпы. Этих трёх постоянно фармят, в прайм-тайм меньше 5 минут очередь на них за дд. Самая жопа - это ласт, бой долгий, вайпы отнимают кучу времени, я сделал проще - взял куртку за баджи и зафармил только оставшихся двух(робота и крысу).

До них главное дойти, я тоже по полтора часа стоял в предыдущие.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Рекорды Гиннеса, конкурс костюмов и подробности о грядущем дополнении
Сообщение от Оникся:
Я читал типа слова каких-то разработчиков боевой системы новой, что система будет на первый взгляд только более простая, но для максимимальной эффективности нужно будет прикладывать так же много усилий

Так Йоши в предыдущих интервью приводил пример хорошего BLMa, который знает как выжать максимальный урон, и так себе. Теперь этим "так себе" будет проще следить за всеми бафами и т.д. Количество умений останется прежним с новыми скиллами. А вот "хорошие" игроки смогут выжать ещё больше из своей ротации. Просто, опять же из слов Йошиды, - он не хочет никаких элитистов в игре. Хардкор будет, но и обычный игрок должен получать удовольствие от игры и не чувствовать себя ущемлённым. А для мега-игроков, которые так хотят сложности, добавляют новый режим, который заставит их попотеть.



Сообщение от Neocronic:
У них и щас не особо много кнопок. Щас машинистом гоняю. Только в бурсты раз в 5 минут надо нажимать больше одной кнопки. Все остальное время стоишь и жмешь единичку, она может по пол боя не прокать и стоишь как дурак. Прокнуло нажал 2 и опять рандом. Потом прок и тут либо моб уже давно умер, либо ты тупо промахнулся (в гаро сете про меткость не слышали, зато такой важный стат как мораль на каждой вещи). И так ты весь бой играешь. Поистине сложна для консольщиков. Надо еще проще.
__________________


Они переместились и в эту тему Я не знаю как там у машиниста, но знаю что WHM один из менее требовательных и многокнопочных классов. И у меня занято 2 панельки под ПвЕ и 2.5 под ПвП. О чём речь тут опять, - чёрт его знает.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Final Fantasy XIV - Рекорды Гиннеса, конкурс костюмов и подробности о грядущем дополнении
Сообщение от TheExile:
Я не знаю как там у игроков с ЗПР
Поправил, не благодари.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Рекорды Гиннеса, конкурс костюмов и подробности о грядущем дополнении
Сообщение от JaveLiner:
Поправил, не благодари.

Ничего не понял, но да ладно, главное чтобы вы рады были

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе