Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 15.05.2019 14:50
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от e2f:
да мне как-то насрать на это, я им так ни разу и не пользовался

Ну жалко (на самом деле нет) одиночек.
Причина сделать рефаунд для меня это нормализация и кривые руки мэссивов, но никак не отсутствие матчеймкинга в рейдах

Я соло игрок. 75% потраченного времени я играю соло, 25% вынужденный матчмейкинг миссий. Теперь рейд для меня официально закрыт. Обещали одно, на деле сделали другое при этом объявив за день.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Oshi:
Я соло игрок. 75% потраченного времени я играю соло, 25% вынужденный матчмейкинг миссий. Теперь рейд для меня официально закрыт. Обещали одно, на деле сделали другое при этом объявив за день.
ну bad for you.
Но, если честно, в чем проблема присоединится к клану и пройти рейд в составе групп.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от e2f:
ну bad for you.
Но, если честно, в чем проблема присоединится к клану и пройти рейд в составе групп.
Твои попытки выгородить юбисофт после "лапши на уши" про матчмейкинг просто смехотворны. Ты хочешь сказать, что я должен бросить свой стиль соло игрока потому что юбисофт так захотел? Мол в чем проблема, срать что ты соло игрок, ищи группу/клан? Не буду дальше дискутировать на эту тему. Конечно, если ты "плеб в стаде" тебе не нужен матчмейкинг.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Поправил один заголовок так как написал его на автомате не правильно.

Сообщение от Oshi:
Твои попытки выгородить юбисофт после "лапши на уши" про матчмейкинг просто смехотворны. Ты хочешь сказать, что я должен бросить свой стиль соло игрока потому что юбисофт так захотел? Мол в чем проблема, срать что ты соло игрок, ищи группу/клан? Не буду дальше дискутировать на эту тему. Конечно, если ты "плеб в стаде" тебе не нужен матчмейкинг.
Про рейд и матчмейкинг они вроде не говорили, в обычных миссиях он работает нормально.
Хотя я больше чем уверен что есть офф группы игры, где соло игрок спокойно может найти себе пачку рандомов для рейдов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shikarri_:
ну, в день я могу играть 2-4 часа и на выходных чуть больше
Тогда тебе хватит на долго если цель пройти все на уровне выше обычной сложности.
Последний раз редактировалось Argonaki; 16.05.2019 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Oshi:
Твои попытки выгородить юбисофт после "лапши на уши" про матчмейкинг просто смехотворны
Ты не в ту сторону воюешь
С х*яли меня вообще должны волновать проблемы одиночек в ММО играх?
Более того, я уверен что если Юбики пойдут на встречу таким как ты, это очень плохо скажется на игре (придется упрощать контент ,что бы он стал проходим для рейда рандомов), а я этого не хочу. Поэтому даже хорошо что вас провернули на бую, дает надежды что рейд будет знатным испытанием.
Сообщение от Oshi:
Ты хочешь сказать, что я должен бросить свой стиль соло игрока потому что юбисофт так захотел?
Если ты на коньках приходишь играть в футбол, это не значит что под тебя должны переделывать и поле, и правила
Сообщение от Oshi:
Мол в чем проблема, срать что ты соло игрок, ищи группу/клан?
ну раз не хочешь, то можешь просто попробовать сделать рефаунд. У тебя нихера не получится, но ты же одинокий боец, дерзай
Сообщение от Argonaki:
Хотя я больше чем уверен что есть офф группы игры, где соло игрок спокойно может найти себе пачку рандомов для рейдов.
Не царское это дело компанию искать, он не для этого в многопользовательские игры играет
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Argonaki:
Тогда тебе хватит на долго если цель пройти все на уровне выше обычной сложности.
цель поигрывать с другом и кайфовать)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Shikarri_:
цель поигрывать с другом и кайфовать)
бери смело тогда, игра доставляет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Argonaki:
при конвертации в московское время мы получаем приблизительно 19:00.
Большинство едет с работы.
Сообщение от Argonaki:
Призом для самых опытной и слаженной пачки будет увековечение их победы непосредственно в игре, в игре появится специальная картинка, на которой будут указаны ники всех участников группы и название их клана.
Которую никто не увидит, если только не будет дейлика, подойти и посмотреть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Neocronic:
Ищу гильдию для рейда)
https://discord.gg/5eh6rTe отпишись мне в дискорде, одно место в клане есть до чистки
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Shikarri_:
цель поигрывать с другом и кайфовать)
Ну тогда хватит точно

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Hanks:
Большинство едет с работы.
Которую никто не увидит, если только не будет дейлика, подойти и посмотреть.
Я вот хз куда ее засунут, но скорее всего в коридор клан холла, а значит ты ее 100% заметишь
Последний раз редактировалось Argonaki; 16.05.2019 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Удалил начинающийся срач между Oshi и e2f

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от GreenBrother:
Удалил начинающийся срач
он уже закончился
Сообщение от e2f:
https://discord.gg/5eh6rTe отпишись мне в дискорде, одно место в клане есть до чистки
вечером с работы приду отпишусь, это где то 22:00 мск.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Neocronic:
это где то 22:00 мск.
ок
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Господа, не осталось случаем у кого ненужного кода на 20% скидон, хочу товарища подтянуть в игру, пока там скидка идет. Если что скиньте в личку, буду премного благодарен

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Устроили драму. Матчмейкинг введут через патч-два.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e2f:
придется упрощать контент ,что бы он стал проходим для рейда рандомов), а я этого не хочу.
Ну ты-то может и не хочешь, но экономическая выгода для компании этого хочет
Последний раз редактировалось Zan; 16.05.2019 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Zan:
Ну ты-то может и не хочешь, но экономическая выгода для компании этого хочет
опыт подсказывает, что когда разработчик идет по пути упрощения контента что бы охватить более широкую аудиторию, в проекте изначально не слишком сложном, то всегда бывает наоборот - он теряет всех и начинает готовить 3 часть
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от SealEvil:
Господа, не осталось случаем у кого ненужного кода на 20% скидон, хочу товарища подтянуть в игру, пока там скидка идет. Если что скиньте в личку, буду премного благодарен
Отправил.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от Sapph1re:
Отправил.
Огромное спасибо

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от e2f:
Если ты на коньках приходишь играть в футбол, это не значит что под тебя должны переделывать и поле, и правила
ты не прав по одной просто причине. Юбисофт прекрасно знают аудиторию игры и кому они ее продавали. У них было 3 года на сбор статистики и её анализ. Именно поэтому была сделана ставка на соло игроков при продаже игры. Именно поэтому они при анонсе игры и при релизе так напирали на то, что в игре будет матчмейкинг для всех направлений и вам не нужен миллиард друзей для освоения контента. Именно поэтому они всех заверяли, что кланы это просто приятная приблуда, не дающая никаких ништяков и преимуществ, и "состоять в клане совершенно не обязательно". И даже на вчерашнем стриме они это признавали и говорили: "да мы в курсе, что мы обещали и как люди играют в нашу игру. Но мы решили внезапно переобуться, а вы идите нах*йв наш дискорд и ручками собирайте пати".
Поэтому это не он пришел на футбол в коньках, а он заранее договорился с владельцем катка, купил коньки и форму, пришел на хоккей, но владелец катка решил его травой засеять.


Сообщение от Argonaki:
Про рейд и матчмейкинг они вроде не говорили, в обычных миссиях он работает нормально.
заявлялось про матчмейкинг любой активности. Это была одной из их "продающих" маркетинговых фишек. Именно поэтому они на скорую руку запилили сегодня на форуме пост с извинениями-пояснениями и столько внимания уделили этому на сегодняшнем стриме. Т.к. там люди вилы начали точить и пытаться их за false advertising подтянуть и нужно было срочно как-то на это реагировать и попытаться сгладить углы/прикрыть свои задницы
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Ну что, как там рейд?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от CoBeCTb:
Поэтому это не он пришел на футбол в коньках, а он заранее договорился с владельцем катка, купил коньки и форму, пришел на хоккей, но владелец катка решил его травой засеять.
ну тогда владелец долба*б, что тут сказать. я не то что бы дофига следил за игрой во время анонса, но раз так как ты говоришь, то они в двойне дегенераты, ведь столько много успешных примеров ММО игр заточенных под соло игроков.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от 4ertik:
Ну что, как там рейд?
потно довольно, мы первого босса не прошли
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 17.05.2019 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
ММО игры для соло игроков?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - готовимся к рейду и изучаем особенности обновления
Сообщение от НечтоХрустящее:
ММО игры для соло игроков?
это такой сарказм был
в том и дело, что это абсолютно дегенератская бессмыслица
Давать матчмейкинг в рейд в том виде, в котором он сейчас - сделать его практически непроходимым для рандомов. Следовательно они начнут ныть и разрабы начнут его упрощать. В итоге плохо будет всем.

Ваши права в разделе