Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.08.2016 15:51
Аватар для Taran
Taran
Guest
DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Состоялся релиз первого платного дополнения для шутера DOOM, получившее название Unto the Evil. Оно уже доступно для покупки на всех платформах.

Unto the Evil — это первое из трех дополнений для DOOM с новыми материалами для сетевой игры. Игроки получат три новые карты для сражений, одного демона, за которого можно будет играть, новое оружие и оборудование для своего арсенала, а также наборы брони, насмешки и модули взлома.

Новые карты для сетевой игры:
  • Ритуал — отправляйтесь в замерзшие пустоши марсианского заполярья, где ОАК проводила оккультные эксперименты над демоническим артефактом. Используйте артефакт, когда враги поблизости, чтобы сжечь их в адском пламени.
  • Катаклизм — вам предстоит посетить космическую станцию со множеством телепортов, на которой ОАК открыла постоянно действующий портал в ад.
  • Подношение — отправляйтесь в древний храм-крепость, возведенный поверх источника аргент-энергии. На этой карте вас ждут древние адские сооружения, озера лавы и опасные обрывы.
Новый демон: Играйте за Жнеца, жуткого демона, поглощающего души своими молниями, и обрушивающего на врагов разрушительные дистанционные атаки.
Новое оружие: Овладейте этим скорострельным вспомогательным оружием - пистолетом ЭМГ тип 5. Используйте режим альтернативного огня, чтобы стрелять мощными накапливаемыми зарядами, наносящими большой урон. Удивите противников кинетической миной. При активации эта мина летит к цели, взрывается при соприкосновении и поражает окружающую область.
Кибер броня: Распрощайтесь со слабой органикой. Превратите своего персонажа в хладнокровную машину для убийства!

Все материалы Unto the Evil будут совместимы с существующими картами и режимами. А опробовать новый контент смогут даже те, кто не купил дополнение, если в команде будет хотя бы один обладатель DLC.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для BoomGoTinko
БОТ
Регистрация:
07.09.2015
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Пару раз всего заходил в онлайн режим , так себе , на любителя , зато Одиночку 2 раза прошёл , повышая уровень сложности )
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Сообщение от BoomGoTinko:
Пару раз всего заходил в онлайн режим , так себе , на любителя , зато Одиночку 2 раза прошёл , повышая уровень сложности )
Я наоборот в мультик играю, а компанию пока забросил. На самой высокой сложности мобы дают жара.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
На днях заходил в мультиплеер Дума, просидел полчаса ожидая поиск игры,пошёл играть в КС ГО.

500р за ДЛС с тремя картами из которых только одна более менее приличная; Унылого Демона; Пестолетик; Броню Гоморобота.
Беседка такая беседка.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Безумно жаль, что не добавляют хоть банальные челенджы в сингл.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Так это мультиплеерный аддон? Дум никогда не был про мультиплеер, это не его основное... какая ересь.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Сообщение от Uriel Ventris:
500р за ДЛС с тремя картами из которых только одна более менее приличная; Унылого Демона; Пестолетик; Броню Гоморобота.
Беседка такая беседка.
а обнова пару дней наза с мя режимами, патимейкером и прочими фишками? Так хот деньги есть на что заморачиваться.

Я не знаю что там могло у тебя долго искаться, видимо под ранг, иначе с местными быстрыми играми и при 6к+ людей это не очень похоже на обычный поиск.
Ну если ты не ставишь совершенно непопулярный режим, хотя и при 4 к там не полчаса было

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sequestor:
Так это мультиплеерный аддон? Дум никогда не был про мультиплеер, это не его основное... какая ересь.


ну так движок, сеть и прочее для затравки в думе. Это квака же юез сингла будет и экзом для пк, почему бы в думе на всех платформах не выпустить. Хотя бодро только на пк и выглядит
Последний раз редактировалось Canstop; 05.08.2016 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Для любителей халявы - дум, можно сказать, сломали.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Привет денуво. Дум взломан. Скоро все игры с денуво пойдут на трекер.
Дум уже есть на трекере, можно качать.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Сообщение от Teo:
Я не знаю что там могло у тебя долго искаться, видимо под ранг, иначе с местными быстрыми играми и при 6к+ людей это не очень похоже на обычный поиск.
Ну если ты не ставишь совершенно непопулярный режим, хотя и при 4 к там не полчаса было
Ну ладно, заходил не пару дней назад, а на прошлых выходных. Сидел ждал пока найдёт игру хоть в каком нибудь режиме, всё это заняло в целом минут 30-50, потом мне надоело ждать и я ушёл искать тяночек в интернетах.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: DOOM - Первое дополнение Unto the Evil уже доступно
Сообщение от Uriel Ventris:
Ну ладно, заходил не пару дней назад, а на прошлых выходных. Сидел ждал пока найдёт игру хоть в каком нибудь режиме, всё это заняло в целом минут 30-50, потом мне надоело ждать и я ушёл искать тяночек в интернетах.
Хз, у тебя может быть проблемы с сетью. Строгий НАТ все дела. Потому что судя по статистике стима, в дум играют в среднем около 7к одновременно и я не думаю, что все эти люди сидят в сюжетке. У меня лично игру находит буквально за 10-20 сек.

Ваши права в разделе