Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.03.2019 17:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Ждем официального анонса


Недавно на портале Reddit командой из студии Respawn Entertainment был опубликован пост, посвященный решению некоторых проблем в Королевской битве Apex Legends. Однако, как оказалось, самое интересное было скрыто в изображениях, используемых менеджером по связям с общественностью для оформления данной темы.


На них поклонники игры смогли разглядеть оружие, которое на данный момент еще не было представлено создателями. Хотя на основе доступных скриншотов сложно сделать определенные выводы, пользователи уверены, что на них изображены пистолет-пулемет C.A.R SMG и пулемет L-Star EMG, хорошо известные фанатам вселенной Titanfall. Последний, кстати, уже появлялся в поле зрения датамайнеров.

Также недавно стало известно, что Октейн будет не единственным персонажем добавленным в Apex Legends в течение первого сезона. Так что, по всей видимости, в ближайшее время нам стоит ожидать различных анонсов.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Новое оружие, которое играется как старое?
Вообще чет не особо почувствовал разницы между стволами
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от ZloiMent:
Вообще чет не особо почувствовал разницы между стволами
Между какими стволами?
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от ZloiMent:
Вообще чет не особо почувствовал разницы между стволами
Потому что её нет
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от Beast843:
Между какими стволами?
Да огнестрельными, вообще не чувствуется разницы "тры-тры-тры" и так какой не схвати, индивидуальности очень мало.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от ZloiMent:
Да огнестрельными, вообще не чувствуется разницы "тры-тры-тры" и так какой не схвати, индивидуальности очень мало.
Ну то есть для тебя нет разницы между r-99 и хэмлоком?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от Beast843:
Ну то есть для тебя нет разницы между r-99 и хэмлоком?
Оооо началось, я отыграл 12-15 игр и да, разницы между автоматическими оружиями тут не заметил, у них нет явной выраженной особенности, когда подымая оружия, понимаешь его особенность, тут же я бегал хватил автоматическое и не понимал, бегал я с ним или нет, названия не знаю, но стреляет всё одинаково
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от ZloiMent:
Оооо началось, я отыграл 12-15 игр и да, разницы между автоматическими оружиями тут не заметил, у них нет явной выраженной особенности, когда подымая оружия, понимаешь его особенность, тут же я бегал хватил автоматическое и не понимал, бегал я с ним или нет, названия не знаю, но стреляет всё одинаково
Ну так может стоило зайти в тренировку и потестить оружие? Как бы это все равно что зайти в кс и сказать что все идиоты раз берут калаши ведь надо было брать пулемет ведь у него магазин больше а стреляют они одинаково.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от Beast843:
Ну так может стоило зайти в тренировку и потестить оружие? Как бы это все равно что зайти в кс и сказать что все идиоты раз берут калаши ведь надо было брать пулемет ведь у него магазин больше а стреляют они одинаково.

Я примерно такого ответа и ждал, почему в заходя в кс, ты сразу "чувствуешь" оружее, почему заходя в пабг ты ощущаешь разницу в стволах(как калл оф дьюти), а тут я должен "наиграть 50 часов, тогда будешь чувствовать разницу" или "зайди в тренировку и почувствуй", да я на обучение с 5 стволов пострелял разницы, кроме их облика не заметил
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от ZloiMent:
Я примерно такого ответа и ждал, почему в заходя в кс, ты сразу "чувствуешь" оружее, почему заходя в пабг ты ощущаешь разницу в стволах(как калл оф дьюти), а тут я должен "наиграть 50 часов, тогда будешь чувствовать разницу" или "зайди в тренировку и почувствуй", да я на обучение с 5 стволов пострелял разницы, кроме их облика не заметил
Мы видимо в разные игры играем ведь не увидеть разницу между хэмлоком флэтлайном и r-301 это надо сильно постараться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
очень долго игру развивают,уже даже ради батлпасса который купил заходить не хочется. Пусть подавятся

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от ZloiMent:
Я примерно такого ответа и ждал, почему в заходя в кс, ты сразу "чувствуешь" оружее, почему заходя в пабг ты ощущаешь разницу в стволах(как калл оф дьюти), а тут я должен "наиграть 50 часов, тогда будешь чувствовать разницу" или "зайди в тренировку и почувствуй", да я на обучение с 5 стволов пострелял разницы, кроме их облика не заметил
Ну ты хоть опиши ради приличия какая разница должна быть по твоему. Потому что не увидеть разницу между скажем R-301 и Хемлок, или Длинным луком и Тройным эффектом, это надо либо быть укуренным, либо нубом которого убивают в первые секунды.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
ганфайт в этой игре полный шлак, что и пытался донести ZloiMent.

Добавлено через 2 минуты
судя по твичу (хотя не люблю смотреть на твичь, как на статистику), интерес к Ареху падает.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 30.03.2019 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amigo345
Писaтель
Регистрация:
26.02.2015
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
заглянул на твич фортнвйт 270к апекс 55к онлайн реально падает?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Интерес у народа падает потому что развитие слабое и по количеству контента арех уступает.
Сообщение от Beast843:
Интерес у народа падает потому что развитие слабое и по количеству контента арех уступает.
Ну и по качеству. Засунут тучу коммон говна в батлпасс и мз нормального скин на 100м. Я думал хцже батлпасса чем в калде уже не придумать,я ошибался
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от iMax:
ганфайт в этой игре полный шлак
Разрешите поинтересоваться, а в какой игре ганфайт - лучше? Игральный автомат из КС с рандомной точностью? ПУБГ с вспышками стрельбы на пол экрана? Ворлд оф тэнкс мэй би?
Поведение оружия одно из лучших в MMOFPS из тех, которые я видел, сравнимое с ощущениями из COD:MW2, в котором стрельба была реализована максимально круто. Вот уж к чему-чему, а этому не докопаться.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от XDominator:
Поведение оружия одно из лучших в MMOFPS
поздравляю тебя, ты нашел свою нишевую игру.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от XDominator:
Разрешите поинтересоваться, а в какой игре ганфайт - лучше? Игральный автомат из КС с рандомной точностью? ПУБГ с вспышками стрельбы на пол экрана? Ворлд оф тэнкс мэй би?
Поведение оружия одно из лучших в MMOFPS из тех, которые я видел, сравнимое с ощущениями из COD:MW2, в котором стрельба была реализована максимально круто. Вот уж к чему-чему, а этому не докопаться.
Ты не замечал как тут пули падают? Да и тут в принципе тоже рандом, особенно когда в тебя хедшотят с пискипера или вингмана пару раз подряд
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от MisterAlf:
Да и тут в принципе тоже рандом, особенно когда в тебя хедшотят с пискипера или вингмана пару раз подряд
Одно дело, когда это рандом на уровне навелся-не навелся. Другое дело, когда ты 100% точно навелся, а пуля полетела тебе в ногу. Вот это - полная срань, терпеть не могу такую херню в играх. Поэтому та же кс была послана к собачьим спустя 10 минут игры.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от XDominator:
Одно дело, когда это рандом на уровне навелся-не навелся. Другое дело, когда ты 100% точно навелся, а пуля полетела тебе в ногу. Вот это - полная срань, терпеть не могу такую херню в играх. Поэтому та же кс была послана к собачьим спустя 10 минут игры.
Круто, когда закрываешь дверь и через неё простреливают с пискипера)0 неткод оп
А ещё когда кровь видишь (и звук попадания слышишь), но чото хп не убавилось у врага )
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от XDominator:
Поэтому та же кс была послана к собачьим спустя 10 минут игры.



Ясно, любитель когда при в прыжке, при беге и сальтухе, пуля всегда летит тужа куда наведен курсор?
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от MisterAlf:
А ещё когда кровь видишь (и звук попадания слышишь), но чото хп не убавилось у врага )
Есть такое, но это вопрос стабильности серваков, а не механики стрельбы.
Сообщение от ZloiMent:
любитель когда при в прыжке, при беге и сальтухе, пуля всегда летит тужа куда наведен курсор?
Да, именно так и было в том же кваке, который является классикой. А ты, видимо, типичный любитель игрального автомата аля ворлд оф тэнкс, где можно попадать и пробивать, даже не попадая прицелом в огромный танк, для чего достаточно быть 40% алеханом с завода? Можно перед пацанами на смене на заводе по производству жопного мыла потом утром хвастать своими 500 среднего на ИС-7, игра сама все сделает за тебя
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от XDominator:
А ты, видимо, типичный любитель игрального автомата аля ворлд оф тэнкс, где можно попадать и пробивать, даже не попадая прицелом в огромный танк, для чего достаточно быть 40% алеханом с завода?
Ты меня с собой перепутай, кажется это ты тут не смог в кс, потому что там есть какая никакая физика стрельбы и разброс
П.с. У тебя какие то проблемы с танками, зачем ты тут мне про них изливаешь?

П.с.с.Но судя по всему тобой написанному, ты даже в них не смог бы, ибо там же надо не просто навести прицел
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Apex Legends - Разработчики “засветили” новое оружие
Сообщение от ZloiMent:
судя по всему тобой написанному, ты даже в них не смог бы, ибо там же надо не просто навести прицел
В свое время относительно +- смог, так что - нет, не угадал.

Сообщение от ZloiMent:
У тебя какие то проблемы с танками, зачем ты тут мне про них изливаешь?
Тут дело не в моих личных проблемах с ними, а в том, что в них бредовость значимости прицеливания и рандома попаданий доведена до максимального абсурда, поэтому они являются отличной иллюстрацией того, как делать не нужно. КС - практически то же самое, но в нее меня хватило только на 10 минут.


Сообщение от ZloiMent:
какая никакая физика стрельбы и разброс
А в результате пвп с кем то сводится к тому, кому больше при прочих равных нарандомило хэдшотов. Я ж говорю - игральный автомат. Для любителей дергать рычаг

Ваши права в разделе