Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.03.2019 19:32
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Brazik369:
Дустан второй с фулпаком, Дивижн первый с фулпаком, это все проходняк, в который можно вкладывать деньги только если они реально лишние. Антем, второй, Дивижн 2, пусть катятся к херам, я больше на это не поведусь.
Справедливости ради, как человек купивший все тоже самое, по контенту Дивижн на релизе на голову (а то и на две) выше чем дустан и антем
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Oshi удалено как оскорбление. Господа, давайте придерживаться конструктивного диалога, т.к. далее будут карточки.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Brazik369:
Через год максимум игра будет пустой.
Механика наполнения сессионок как раз обратная. Через год они обрастают активностями и контентом. У Дивижена 2 все хорошо и на релизе с обоими пунктами.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Brazik369:
Я давно убедился что ни в коем случае нильзя вкладывать деньги в сессионки. Через год максимум игра будет пустой. Я покупал Дустан второй с фулпаком, Дивижн первый с фулпаком, это все проходняк, в который можно вкладывать деньги только если они реально лишние. Антем, второй, Дивижн 2, пусть катятся к херам, я больше на это не поведусь.
Дивизион 1 хорошо себя чувствует уже третий год, там много контента и хороший онлайн.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от GreenBrother:
Сообщение от Oshi удалено как оскорбление. Господа, давайте придерживаться конструктивного диалога, т.к. далее будут карточки.

Отпишись в пм, где были оскорбления. Жду.
Если причина была как обычно раздута жалобами фанбоев про которых я написал, то буду репортить каждое сообщение где лишь есть намек на "оскорбление". Дожила гоха, да? То Nikita_Ivch трет сообщения со скоростью звука, теперь это...
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Offtopic:
Сообщение от Oshi:
Отпишись в пм, где были оскорбления. Жду.
Если причина была как обычно раздута жалобами фанбоев про которых я написал, то буду репортить каждое сообщение где лишь есть намек на "оскорбление". Дожила гоха, да? То Nikita_Ivch трет сообщения со скоростью звука, теперь это...
Отписал . Кстати, напоминание всем:
Сообщение от GoHa:
Репорты о нарушениях
Модераторы не обязаны отвечать на все репорты о нарушениях. Если модератор не отреагировал на репорт, значит он считает, что его вмешательство не требуется.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от GreenBrother:
Offtopic:
Отписал . Кстати, напоминание всем:
Фактически, я оскорбил и себя. Запрещено оскорблять себя?
Хорошо, теперь буду называть людей "глупым как пробка" и т.п, менять слова чтобы смысл оставался похожим, это же не оскорбления. Надо научится играть с правилами гохи, раз уж прямым текстом нельзя высказывать свое "авторитетное мнение".
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. Форум - публичное место. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Видеоряд тормозит, и звук оратора как будто приглушен. Текст ничего так, но реализация обзора не торт. Купите обзощику нормальный комп и микрофон!!
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Не знаю как у вас , а меня уже тошнить начинает от слов "контент" и "активности" , жрите это сами . Мне нужен геймплей , такой , чтобы было не оторваться . А я просто УСНУЛ НАХЕР ! Не могла меня усыпить 1 бутылка пива так 0,5 УСНУЛ НАХЕР ! ЗАТО ТАМ МНОГО АКТИВНОСТЕЙ И КОНТЕНТА . КОНТЕНТ , КОНТЕНТ ..... и АКТИВНОСТИ . ЕЩЕ ЛОЖЕЧКУ КОНТЕНТА НЕ ХОТИТЕ ЛИ ?

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Brazik369:
Видеоряд тормозит
Оптимизон не завезли
Последний раз редактировалось Амель; 19.03.2019 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Проходи операции на высокой сложности, я вчера от них стул прожег

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Brazik369:
Я давно убедился что ни в коем случае нильзя вкладывать деньги в сессионки. Через год максимум игра будет пустой. Я покупал Дустан второй с фулпаком, Дивижн первый с фулпаком, это все проходняк, в который можно вкладывать деньги только если они реально лишние. Антем, второй, Дивижн 2, пусть катятся к херам, я больше на это не поведусь.
Игры не работают на удержание аудитории. Выдают имеющийся контент слишком быстро, стараясь сразу выкачать максимум бабла. Ибо потом аудитория все равно сбежит. Ее ничего не удерживает пойти новый проект смотреть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e2f:
Справедливости ради, как человек купивший все тоже самое, по контенту Дивижн на релизе на голову (а то и на две) выше чем дустан и антем
Кстати, где можно почитать про релизный контент? У Антема с релизным контентом реально беда. Интересно посмотреть, что там в Division 2 есть.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.03.2019 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от PipBoy:
Интересно посмотреть, что там в Division 2 есть.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1271701
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1271407
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1271264
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1268158
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1268718
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1266859
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1249197
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1248514

мб что-то лишнее

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от PipBoy:
Кстати, где можно почитать про релизный контент? У Антема с релизным контентом реально беда. Интересно посмотреть, что там в Division 2 есть.
Хм.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1271407
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1271701
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1268718
Плюс очень живой и большой открытый мир, пвп
Ну и мы все ждем Т5, где откроется рейд и по сути начнется эндгейм
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Эмм, это не похоже на "две головы выше". Я спрашивал не про раскраску брони. То есть, если рассматривать Anthem, то основная проблема - повторяющийся геймплей. В игре всего 3 крепости, которые можно фармить, очевидно, они быстро будут приедаться, учитывая, что в первую из них вы начинаете ходить с 10го левела.
Кроме того, если рассматривать случайные события, то они достаточно однообразные. Обычно вида: "убей всех", "собери все" и несколько однотипны, поэтому когда попадается "защитите стражей" или поиск отзвуков на время, то это воспринимается свежо (тут можно зафакапить не только умерев). Так как стандартный сбор и убийство встречается и в ежедневных контрактах. Тоже касается и врагов. Уникальных боссов не хватает.

Соответственно я потому и спросил, насколько дела с этим в Division 2, ибо все говорят, что там значительно больше контента. То есть насколько больше разнообразие врагов, данжей, случайных миссий и так далее.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
ну если кому-нить не лень, тебе расписать, то он распишет. мне лень
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Ну пока из того что я видел, из интересного - это более живой мир, по которому больше смысла ходить.

Добавлено через 6 минут
По поводу видео - поржал, когда в нем говорится про "реалистичную" стрельбу, а на экране оперативник стреляет очередью без перерыва и, что удивительно, попадает.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.03.2019 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Brazik369:
Я давно убедился что ни в коем случае нильзя вкладывать деньги в сессионки. Через год максимум игра будет пустой. Я покупал Дустан второй с фулпаком, Дивижн первый с фулпаком, это все проходняк, в который можно вкладывать деньги только если они реально лишние. Антем, второй, Дивижн 2, пусть катятся к херам, я больше на это не поведусь.
Господи, "вкладывать" 2-3к (в зависимости от типа издания) игра, это ж надо, великое "вложение" денег Как-будто в фабрику и бизнес вложился, а они не оправдались. Любой ссаный ААА-сингл на 5 часов прохождения стоит ровно столько же. Поэтому онлайн игры и сессионки это как раз то, что в любом случае всегда "окупает себя" для игрока, в отличии от всего остального. Времени ты в них уж всяко подольше проведешь, чем пару вечеров. Хотя может сам геймплей радости не доставляет и пофиг на количество часов? Бывает и такое, верно. Только вот тут уже это проблема лишь игрока, т.к. любая подобная игра сейчас дает себя пощупать и опробовать по нескольку раз до релиза и покупки. Никто ничего никому вслепую не впаривает. Иными словами, надо быть очень тупым человеком, чтобы сегодня купить то, что ну совсем тебе никак не интересно. Пример этот к тебе лично не относится, это лишь пример.

Но в целом я таким как ты рекомендую обращаться к финансовым консультантам и специалистам по экономике и рынку,перед выходом очередной игры, чтобы взвесить все за и против такого серьезного "финансового вложения" как 2к рублей за игру. А то часом прогоришь не дай бох и в коробке потом ночевать на вокзале.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от SealEvil:
Господи, "вкладывать" 2-3к (в зависимости от типа издания) игра, это ж надо, великое "вложение" денег Как-будто в фабрику и бизнес вложился, а они не оправдались. Любой ссаный ААА-сингл на 5 часов прохождения стоит ровно столько же. Поэтому онлайн игры и сессионки это как раз то, что в любом случае всегда "окупает себя" для игрока, в отличии от всего остального. Времени ты в них уж всяко подольше проведешь, чем пару вечеров. Хотя может сам геймплей радости не доставляет и пофиг на количество часов? Бывает и такое, верно. Только вот тут уже это проблема лишь игрока, т.к. любая подобная игра сейчас дает себя пощупать и опробовать по нескольку раз до релиза и покупки. Никто ничего никому вслепую не впаривает. Иными словами, надо быть очень тупым человеком, чтобы сегодня купить то, что ну совсем тебе никак не интересно. Пример этот к тебе лично не относится, это лишь пример.

Но в целом я таким как ты рекомендую обращаться к финансовым консультантам и специалистам по экономике и рынку,перед выходом очередной игры, чтобы взвесить все за и против такого серьезного "финансового вложения" как 2к рублей за игру. А то часом прогоришь не дай бох и в коробке потом ночевать на вокзале.
Я конечно не фанат особо дискутировать с такими как ТЫ . Но тут такое дело, слушай, раз уж для тебя 2-3*10 (*) это смешные суммы. Давай я дам тебе номер своего счета и ты закинешь туда пару десятков. Это ж не "такое великое вложение денег", особенно для тебя. Ну действительно, какая разница вложишь ты в псевдо ААА в который потом играть не будешь, дашь их бомжу на улице, или перекинешь их на мой счет. Причем от бомжа и псевдо ААА тебе пользы не будет. А я за эти деньги напишу что ты полностью прав и признаю свою неправоту, признаю себя нищебродом и твое превосходство будет неоспоримо в данном вопросе, ты подумай, на кону твое превосходство, выгода очевидна, дважды предлагать не буду.


(10* - приблизительно столько пустышек я купил за последние два года)
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Насчёт "пустышки" в случае TD2 - точно мимо. Зацепило куда больше, чем первая часть на старте (и это не только моё мнение).

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от GreenBrother:
и это не только моё мнение
Согласен! играю с огромным удовольствием!
Причем я требовательный к играм игрок...
Ну и немного оценок:

GameWatcher - 9.5 / 10
GamesRadar+ - 4.5 / 5
Game Informer - 9 / 10
GameSpot - 9 / 10
Hobby Consolas - 9 / 10
GamingBolt - 9 / 10
Game Volt - 8.8 / 10
Everyeye. it - 8.7 / 10
IGN - 8.5 / 10
Destructoid - 8.5 / 10
IGN Spain - 8.5 / 10
TechRaptor - 8.5 / 10
MMOGames - 8.5 / 10
Spaziogames - 8.5 / 10
Flickering Myth - 8.5 / 10
Cerealkillerz - 8.5 / 10
PC Gamer - 82 / 100
Attack of the Fanboy - 4 / 5
PC Invasion - 4 / 5
Twinfinite - 4 / 5
Gameblog - 8 / 10
Gadgets 360 - 8 / 10
SECTOR. sk - 8 / 10
Worth Playing - 8 / 10
Leadergamer - 4 / 5
Gamersky - 7.5 / 10
Metro GameCentral - 7 / 10
Tech Advisor - 3.5 / 5
Cheat Code Central - 2.8 / 5
Guardian - 2 / 5
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от -Pastor-:
Cheat Code Central - 2.8 / 5
Guardian - 2 / 5
В игоре слишком мало толерантносте и прописать приваты несколько проблематично из-за активных античитов на стороне клиента и стороне сервера.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от -Pastor-:
Guardian - 2 / 5
Очень авторитетный игровой журнал
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
У Destiny 2 такие же оценки.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от PipBoy:
У Destiny 2 такие же оценки.
и вполне справедливо

Ваши права в разделе