Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.06.2016 09:57
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сообщение от RedPriestRezo:
Пойду на кик стартер А доить своё комьюнити, это первый шажок на днище
Кикстартер - это и есть платная альфа/бета/ранний доступ. И бабло на кик-кампанию заносит то же самое своё комьюнити. Соответственно у тебя в голове каша :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сообщение от Usher:
Кикстартер - это и есть платная альфа/бета/ранний доступ. И бабло на кик-кампанию заносит то же самое своё комьюнити. Соответственно у тебя в голове каша :)
На кик идут те, у кого нет денег на разработку, и в благодарность за поддержку, игроки получают плюхи, а если проект не оправдал ожидания, ты преспокойно можешь вернуть свои деньги. А платные ЗБТ это - "вот мы тут наклепали на коленке, можете посмотреть что получилось, всего 50$, что ? не понравилось? А кто говорил что тебе должно было понравится, ты глазами смотрел же, всё свободен.".
Поддержать разработчика рублём vs Забашляй чтобы потестировать наше детище, смерд Да и раз уж пошла речь про комьюнити, на кик стартере оно лучше в разы, а разработчик получивший бабла на разработку своего проекта, прислушивается к мнению людей. Этого же всего обычный издатель делать не станет, он потратил на это свои деньги, и вправе делать так, как хочет сам, не считаясь с чужим мнением.
Как по мне, Lion Head и ArtCraft уже давно должны были показать людям разницу разработчиков вышедших на кик стартер, и обычного издателя. Но видимо у каждого своя правда.
И у кого из нас в голове каша ?
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сообщение от RedPriestRezo:
Пойду на кик стартер А доить своё комьюнити, это первый шажок на днище
а это не одно и тоже?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Принципиальной разницы нет, везде тебя хотять развести на бабло.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сообщение от ANDOR:
а это не одно и тоже?
Как уже отписался выше, с кик стартера ты вправе забрать деньги если продукт не оправдал твоих ожиданий, у лохализаторов ты этого сделать не сможешь
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сообщение от RedPriestRezo:
И у кого из нас в голове каша ?
Конечно же у тебя. Деньги на кике ты можешь вернуть - только если кампания провалилась. В случае с удачной кампанией - ты получаешь платную альфу/бету/ранний доступ и никакой возможности свои деньги вернуть, даже если проект закроется за отсутствием средств на дальнейшую разработку.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от RedPriestRezo:
Как уже отписался выше, с кик стартера ты вправе забрать деньги если продукт не оправдал твоих ожиданий, у лохализаторов ты этого сделать не сможешь
Лол. Выдумки безумные. Не можешь ты ничего забрать. Тебе Кик вернёт деньги только в случае провала кампании.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от ANDOR:
а это не одно и тоже?
у чувака каша в голове, я уже отметил это несоответствие

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от RedPriestRezo:
Как уже отписался выше, с кик стартера ты вправе забрать деньги если продукт не оправдал твоих ожиданий
И уж если разбирать, что такое Кик-кампания с юридической точки зрения, о чем ты конечно не имеешь ни малейшего представления - то ты участвуешь в софинансировании творческого проекта, а не покупаешь какой-либо продукт. Кик НИЧЕГО НЕ ПРОДАЁТ. Софинансирование проекта делает тебя инвестором и даёт тебе право на получение копии продукта в случае успешного завершения проекта в самом частом случае. В некоторых случаях профинансированный проект попадает в свободный доступ и его получают возможность скачать все желающие за бесплатно (фильмы, музыка). А в некоторых случаях - его получает очень ограниченный круг лиц или вообще никто может ничего не получить даже в случае успеха - некоторые проекты на Кике это художественные перформансы одноразовые. А в случае неуспешного проекта - ты теряешь свои инвестиции без какой-либо компенсации, потому что финансирование потрачено творческим коллективом в попытке завершения проекта.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 22.06.2016 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сообщение от Usher:
Деньги на кике ты можешь вернуть - только если кампания провалилась.
Стоп, погоди, если с кика нельзя вернуть деньги, как их себе возвращают те, кто сапортил Star Citizen?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сообщение от RedPriestRezo:
Стоп, погоди, если с кика нельзя вернуть деньги, как их себе возвращают те, кто сапортил Star Citizen?
Без понятия. Первый раз об этом слышу. Может Крис Робертс им из своего кармана возвращает? Он уже 120 лямов насобирал, на Кике игра собрала всего 6.2 ляма. Итого если скажем 10% участников Кик-кампании потребуют назад бабки - это будет меньше 1% от всего финансирования, которая игра сейчас собрала. Я думаю Крис не будет пугать игроков и ссориться из-за 1%.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сообщение от RedPriestRezo:
Как уже отписался выше, с кик стартера ты вправе забрать деньги если продукт не оправдал твоих ожиданий, у лохализаторов ты этого сделать не сможешь
а ну это конечно всё меняет


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Даже куплю телефон на андроиде ради такой игры, когда выйдет.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для timall_renamed_1226806_24062020
Читатель
Регистрация:
11.12.2015
Re: Albion Online - Игрокам предстоит увидеть новый игровой мир
Сейчас нет ничего похожего на игру Альбион. И в разработке ничего нет такого!
Даже на тестах у меня большие претензии пока только к интерфейсу игры, он слабоват.
Кроме того я устал от игр с супер-пупер графикой и корейским задротством! Я отдыхаю, играя в Альбион!
А реализация развития крафта и умений персонажа классная.
Возможно входной билет на тесты 30$ кто то сочтет наглостью, но может это и к лучшему хоть часть неадекватов отсеет.

PS: даже если я заброшу и не стану играть, то удовольствие, что я получил уже от игры, стоили 30 долларов.

Ваши права в разделе