Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.06.2018 10:57
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
свежий чар на популярных пиратках сейчас стоит 150-200 баксов
Пиши что хочешь, но я никогда не поверю, что свежий чар на пиратке стоит 150-200$
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Реклама сайтов по продаже чаров на пиратках удалена Имейте совесть

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Сообщение от Kjuubi:
Реклама сайтов по продаже чаров на пиратках удалена Имейте совесть
ну а как доказать человеку что он не прав?
только сайтами, где чуваки это все продают.
кстати еще немного крышесноса для неверующего.
мой кл палов в далеком 2012-м получил от меня глаз с рагны для легендарного молотка и 8 инготок с гб, крч чувак получил молоток рагны и через полгода продал чара за 1к баксов вот такой засранец стоит только отдать ему должное, продал он его чуваку, который вступил в нашу гильдию и годно играл, так что молоток остался в гильде. да и сам кл за эти пару месяцев выкачал себе еще одного пала с почти таким же ником и одел его. крч гильдия ничего не потеряла но было весело когда на имя отзывались сразу 2 человека
это самый дорогой чар что Я точно знаю продали на пиратке.(мб конечно были и дороже но лично не встречал).
еще, кстати, не стоит забывать что чара на офе можно вернуть после продажи, тогда как на пиратках нет. это одна из причин более высоких цен на пиратках по сравнению с офом.
на пиратке если купил то он точно твой (если ты не лошок конечно же)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
ну а как доказать человеку что он не прав?
только сайтами, где чуваки это все продают.
Незачем сюда эти сайты рекламить, можете другу другу в личку ссылки и названия сайтов кидать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Ох, как же я её жду. На офе начал играть с БК, ванилу пропустил, наконец то я её потрогаю хоть в таком виде :)
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
через полгода продал чара за 1к баксов
Как-то очень уж прохладно, с учетом того, что админ пиратки за 1к нарисует сотню таких молотков

Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Я в ВОВ (официал) начал играть в марте 2005, то есть почти с самого старта. И не могу понять, чем вас туда тянет? Система кача была ужасной, долгой и нудной. Паладины и шаманы были просто убоги. Рулили хантеры, роги и варлоки. Летать нельзя. Оружие и защиту нужно было качать: вспоминаю, как агрил моба и стоял перед ним по часу, раскачивая навык уворота, или владения оружием. Извращение. Были, конечно, и светлые пятна: ПОСТОЯННЫЕ замесы во Вьетнаме возле лагеря Эрнестуэя, возле Кроссроадс, Таррен Милл. Круглосуточный Альтерак (никаких рашей на генерала!). Вайпы в УБРС. Вайпы в Молтен Кор. Потом ввели ПВП-звания. И всех маршаллов на сервере знали ПО ИМЕНАМ! Но я сомневаюсь, что старый сервер вернет привычки тех лет. Все-таки сейчас уже другие тенденции в тренде, и то, что нравилось нам 13 лет назад, не факт, что понравится в 2019 году. И, да, синька в классике была норм одеждой, эпики были далеко не у всех, т.к. в рейд попасть было непросто. Это в БК эпики начали обесцениваться.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Disconnected:
Как-то очень уж прохладно, с учетом того, что админ пиратки за 1к нарисует сотню таких молотков
Пиратка пиратке рознь.
Также как к ГМам на оффе предвзятое отношение, что кому-то они из топа они помогают чуть ли не в онлайн режиме, а кому-то через сутки могут просто отписку отправить, а у кого-то ГМы прям в гильдии играют, так что... аргумент такой себе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сугур:
Но я сомневаюсь, что старый сервер вернет привычки тех лет. Все-таки сейчас уже другие тенденции в тренде, и то, что нравилось нам 13 лет назад, не факт, что понравится в 2019 году
Именно, большинство хочет вернуть ощущения, но трава уже не будет такой зеленой.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 31.07.2018 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Это провал, да. Никто не будет играть, в одну реку не войти дважды, старые ощущения не вернуть, трава не будет зеленой. С момента закрытия Носталриуса читаем одно и тоже. Смените уже тезизы, а то на ботов смахиваете.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Сугур:
Я в ВОВ (официал) начал играть в марте 2005, то есть почти с самого старта. И не могу понять, чем вас туда тянет? Система кача была ужасной, долгой и нудной. Паладины и шаманы были просто убоги. Рулили хантеры, роги и варлоки. Летать нельзя. Оружие и защиту нужно было качать: вспоминаю, как агрил моба и стоял перед ним по часу, раскачивая навык уворота, или владения оружием. Извращение. Были, конечно, и светлые пятна: ПОСТОЯННЫЕ замесы во Вьетнаме возле лагеря Эрнестуэя, возле Кроссроадс, Таррен Милл. Круглосуточный Альтерак (никаких рашей на генерала!). Вайпы в УБРС. Вайпы в Молтен Кор. Потом ввели ПВП-звания. И всех маршаллов на сервере знали ПО ИМЕНАМ! Но я сомневаюсь, что старый сервер вернет привычки тех лет. Все-таки сейчас уже другие тенденции в тренде, и то, что нравилось нам 13 лет назад, не факт, что понравится в 2019 году. И, да, синька в классике была норм одеждой, эпики были далеко не у всех, т.к. в рейд попасть было непросто. Это в БК эпики начали обесцениваться.
Я хочу поиграть ради ностальгии и также хочу пройти накс который я не прошёл в классике.
Ну и также конечно надеюсь в случае успеха классики быть может разработчики (и не только Близзард) задумаются о том чтобы создать настоящую мморпг а не какие-то огрызки которые выпускают сейчас.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Сообщение от Disconnected:
Как-то очень уж прохладно, с учетом того, что админ пиратки за 1к нарисует сотню таких молотков
Где админы рисуют и продают там это ничего не стоит.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Foffa:
Это провал, да. Никто не будет играть, в одну реку не войти дважды, старые ощущения не вернуть, трава не будет зеленой. С момента закрытия Носталриуса читаем одно и тоже. Смените уже тезизы, а то на ботов смахиваете.
Лол. Посмотрим.
Огромная масса будет играть не ради ностальгии а просто потому что нравится стиль, дух и контент классики.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 31.07.2018 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от Sulf:
Где админы рисуют и продают там это ничего не стоит.

Добавлено через 19 минут


Лол. Посмотрим.
Огромная масса будет играть не ради ностальгии а просто потому что нравится стиль, дух и контент классики.

Без комментариев
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Сообщение от Foffa:

Без комментариев
делетед

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 01.08.2018 в 20:24.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Давай-давай! Главное не потеряйся после релиза.
Ты перечитай еще раз его пост. Там сарказм если что.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от 2Int2:
Ты перечитай еще раз его пост. Там сарказм если что.
Сообщение от Foffa:

Без комментариев

Приношу свои извинения. Перечитал первый пост. Ошибся.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Получится шикарный продукт, уверен в метелице

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от t0rres:
Получится шикарный продукт, уверен в метелице
В техническом плане он и правда шикарен.
Правда, скорее всего он будет довольно убог в игровом плане. Очень большая надежда что большая часть игроков будут полными крабами - тогда мб и норм будет
Но пиратошники будут там рвать всех и вся это точно

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
В техническом плане он и правда шикарен.
Правда, скорее всего он будет довольно убог в игровом плане. Очень большая надежда что большая часть игроков будут полными крабами - тогда мб и норм будет
Но пиратошники будут там рвать всех и вся это точно
Я жду с нетерпением. Уже запасся попкорном читать в чате вопли пираточников которые не понимают как же так почему боссы отказываются умирать за 30 секунд а для получения 13-14 ранга надо фармить миллион Хонора в день минимум.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Snusmumrik:
почему боссы отказываются умирать за 30 секунд
Так первый эдак с месяц-два они и не будут так быстро помирать Но все равно будут изи киляться.

Сообщение от Snusmumrik:
а для получения 13-14 ранга надо фармить миллион Хонора в день минимум.
Наркоман чтоле? В неделю миллион это да, но не в день!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Наркоман чтоле? В неделю миллион это да, но не в день!
LOL Добро пожаловать на офф! Тебя будет ждать еще много сюрпризов
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Snusmumrik:
LOL Добро пожаловать на офф! Тебя будет ждать еще много сюрпризов
чувак, это тебе будет много сюрпризов Вот это потерянный... лям в день Фантазер блин.
Самое больше что Я видал на оффе это 1.300.000 хонора в неделю.
На пиратке 2 ляма видел...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
чувак, это тебе будет много сюрпризов Вот это потерянный... лям в день Фантазер блин.
Самое больше что Я видал на оффе это 1.300.000 хонора в неделю.
На пиратке 2 ляма видел...
На шадоумуне в 2006 году было требование миллион в день. Не тянешь - свободен. У нас были люди которые в прямом смысле этого слова фармили хонор 24/7 в примейде причем. У одного было 3 человека на 1 аккаунте посменно например. Ты себе даже отдаленно не представляешь на что люди идут на оффе в мморпг, чтобы быть в топе. И ты это увидишь.
Ты понимаешь, что на оффе люди готовы сотни тысяч, а то и миллионы рублей тратить на своего персонажа? Месяц фарма 24/7 можно просто купить за относительно небольшие деньги (тысяч за 90 рублей) - просто находишь 3 студентов из небольшого города, готовых посменно месяц фармить по 8 часов и платишь каждому по 30к. Для них это омфг деньги, а для человека из Ололодов это 1 руна из не последнего круга.
Ты будешь видеть людей, которые месяц сидят в прямом смысле на наркоте, чтобы почти не спать и держать этот ритм (я когда подумывал о взятии ранга, то мне еще на вохочке услужливо в приват скинули список препаратов которые тогда еще можно было купить в аптеках -ну типа без них никак ). Готовься
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Snusmumrik:
На шадоумуне в 2006 году было требование миллион в день. Не тянешь - свободен. У нас были люди которые в прямом смысле этого слова фармили хонор 24/7 в примейде причем. У одного было 3 человека на 1 аккаунте посменно например. Ты себе даже отдаленно не представляешь на что люди идут на оффе в мморпг, чтобы быть в топе. И ты это увидишь.
Иди отдохни, ребенок.
Никто и никогда в МИРЕ не брал больше чем 2-3 ляма хонора в неделю.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Иди отдохни, ребенок.
Никто и никогда в МИРЕ не брал больше чем 2-3 ляма хонора в неделю.
Что страшно стало? То ли еще будет
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Snusmumrik:
И ты это увидишь.
Ты понимаешь, что на оффе люди готовы сотни тысяч, а то и миллионы рублей тратить на своего персонажа? Месяц фарма 24/7 можно просто купить за относительно небольшие деньги (тысяч за 90 рублей) - просто находишь 3 студентов из небольшого города, готовых посменно месяц фармить по 8 часов и платишь каждому по 30к. Для них это омфг деньги, а для человека из Ололодов это 1 руна из не последнего круга.
Ты будешь видеть людей, которые месяц сидят в прямом смысле на наркоте, чтобы почти не спать и держать этот ритм (я когда подумывал о взятии ранга, то мне еще на вохочке услужливо в приват скинули список препаратов которые тогда еще можно было купить в аптеках -ну типа без них никак ). Готовься
Малыш, Я это знаю, т.к. сам был драйвером и знаю что сколько стоит.
И могу с уверенностью сказать что 1лям хонора в день НЕРЕАЛЬНО фармить даже с ротацией драйверов на чаре! Просто математически невозможно столько хонора фармить даже если круглые сутки и БГ нахрапом брать.
Так что идите-ка вы отсюдова. Вы балабол бесполезный, который либо траллет либо несет чушь стереотипную.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Snusmumrik:
Что страшно стало? То ли еще будет
Че мне бояться?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 28.10.2018 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе