Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.04.2018 18:59
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Бета-версия Magic: The Gathering Arena уже готовится к полноценному релизу и недавно, разработчики обновили игру до выпуска “Доминария”, а также внесли ряд серьезных изменений и улучшений. За долгие 25 лет существования проекта было выпущено уже более 20,000,000,000 карт, а сама MTG завоевала популярность по всему миру. Команда подсчитала, что если сложить все эти карты в одну стопку, то получится 6 000 000 метров, что в несколько сотен раз выше чем гора Эверест.

Празднование юбилея стартовал во всех хобби-магазинах вместе с выпуском сета. Доминария станет центром мультивселенной Magic: The Gathering Arena, а также самым крупным и важным из всех представленных в игре миров. Этот мир породил как могущественных волшебников, так и доблестных героев и уже много лет, пользователи ждали возможности вернуться.

Пользователи получат 269 новых карт, которые полны отсылок, цитат и секретов. Кроме того, вернется старая механика “Усилитель”, а также появятся “Саги” и “Исторические карты”. Визуальное оформление карт получило существенное улучшение, а также кроме огромного количества нововведений, игроков ждут и новые способности.

Вместе с выпуском Доминария” стартовал сезон внутриигровых событий, так что не пропустите серию драфт-мероприятий, в которых появится возможность сыграть картами из разных наборов.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Зачем игратьв Нагибарию когда есть ХС с Лором а не просто мир с бизликими болванчиками
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Shredder-vs:
Зачем игратьв Нагибарию когда есть ХС с Лором а не просто мир с бизликими болванчиками
не фанат настолок, но играл с 2013 года в цифру, поэтому не смеши мои тапки близзардская подстилка
скажите, кто играет какой смысл со шкурок которые падают с сундука? это просто шкурка на заднюю часть карты, если да, то к чему этот цирк ИЛИ ЧТО это?
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Shredder-vs:
Зачем игратьв Нагибарию когда есть ХС с Лором а не просто мир с бизликими болванчиками
Я не фанат МТГ и считаю, что это игра устарела как по механикам, так и по модели монетизации, но заявлять что в мотыге нет лора - это дно дна...
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Winterhearted:
устарела как по механикам, так и по модели монетизации
и все же сравнивать хомяковское уг от близзов и эту игру
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Winterhearted:
Я не фанат МТГ и считаю, что это игра устарела как по механикам, так и по модели монетизации, но заявлять что в мотыге нет лора - это дно дна...
На мой взгляд там идеальная отточенная десятилетиями механика и баланс, и полное устаревание вообще всего, что не связано с самими картами.
Устаревшая механика мтг это как устаревшая механика покера и шахмат.
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Zikis:
Устаревшая механика мтг это как устаревшая механика покера и шахмат.
Совершенно верно! Если посмотреть партии последнего матча за звание ЧМ по шахматам, то 90% игр - это скучнейшие ничьи, растянутые по времени на 7 часов. Насчет покера скажу, что, если это не кэш или не турнир с призовыми, а игра на "фантики" в компани друзей, то он тоже довоьно скучный и быстро надоедает.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Winterhearted:
Совершенно верно! Если посмотреть партии последнего матча за звание ЧМ по шахматам, то 90% игр - это скучнейшие ничьи, растянутые по времени на 7 часов. Насчет покера скажу, что, если это не кэш или не турнир с призовыми, а игра на "фантики" в компани друзей, то он тоже довоьно скучный и быстро надоедает.
Я к тому, что значит он не для тебя, либо он тебе приелся, если ты в него долго играл. Это просто еще одни покерошахматы.
А покер на фантики это конечно верх унынья, какой-то косплей во взрослую жизнь.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Shredder-vs:
Зачем игратьв Нагибарию когда есть ХС с Лором а не просто мир с бизликими болванчиками
"бизликий" болванчик тут только тот, кто считает нормальной заскриптованую лажу с микротранзакциями и лутбоксами
Аватар для Bonhard_renamed_9298_10082021
Headhunter
Регистрация:
29.01.2005
Танк
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Winterhearted:
Если посмотреть партии последнего матча за звание ЧМ по шахматам, то 90% игр - это скучнейшие ничьи, растянутые по времени на 7 часов.
А ведь точно!
Надо же просто поменять правила игры в шахматы, чтобы игра не казалась настолько унылой и устаревшей.
И как только никто до сих пор до этого не додумался?!
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Bonhard:
И как только никто до сих пор до этого не додумался?!
Дорогая, ты не поверишь! (с) Меняли и неоднократно. Просто т.к. эта игра очень старая, закостенелая и не цифровая, то частота выхода "патчей" и масштаб изменений (core-механики уже несколько веков не менялись) соответствующая. Но это не значит, что их нет. Например, если брать те же матчи за звание чемпиона мира по шахматам, то относительно недавно добавили тайбрейки с урезанным контролем вплоть до блитца, а еще раньше ограничили матч определенным кол-вом партий, отменив правило об игре до N побед. Так что еще каких-то несколько десятков лет назад были случаи, когда такой матч мог длиться годами из-за проблемы постоянных ничьих в шахматах на топ-уровне.

Сообщение от Bonhard:
додумался
Думать - это отлично! Делай это чаще!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 13.05.2018 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Your 5 Closed Beta Access Codes:

rq1-razm-5tf
gii-pqjr-ozq
jdq-89zj-hnc
3tw-57mk-hxw
ush-wh89-x8y
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Кто-то уже активно катает? Есть уже о чем рассказать?
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Feid:
Кто-то уже активно катает? Есть уже о чем рассказать?
Играю не активно, но мнение составил, игра изобилует устаревшими, я бы сказал архаичными составляющими, в некотором смысле они придают глубины, но в большинстве случаев вся эта рутина просто мешает фану, по этому игра не будет популярна имхо.

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Leradis:
Играю не активно, но мнение составил, игра изобилует устаревшими, я бы сказал архаичными составляющими, в некотором смысле они придают глубины, но в большинстве случаев вся эта рутина просто мешает фану, по этому игра не будет популярна имхо.
Это какими? Просто интересно, ибо знаком с магией уже лет 20 и количество механик там просто огромное.

Самое крутое это когда в магазин приходит "стандартный игрок в ХС" и не понимает зачем нужны земли, как работают "мгновенные заклинания". Стек вообще для некоторых становится непреодолимым препятствием

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для IMIajestic_renamed_1397227_22042021
Читатель
Регистрация:
05.07.2018
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Shredder-vs:
Зачем игратьв Нагибарию когда есть ХС с Лором а не просто мир с бизликими болванчиками
даже комментить не буду - просто убейся, одноклеточное ))
Аватар для IMIajestic_renamed_1397227_22042021
Читатель
Регистрация:
05.07.2018
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Цитата:
Кто-то уже активно катает? Есть уже о чем рассказать?
Да, есть - тебе ко мне )
Играл в Аренку с 1-го дня збт до 3 недель назад. Являюсь поклонником мтг и считаю её лучшей кки с её появления и до сих пор, я думаю многие, кто с ней знаком, разделяют это мнение. Поэтому, конечно, я не пропустил шанс ознакомиться с новой версией этой замечательной игры и делал это с её 1 дня. Вообще, в чём отличие Аренки ? - название говорит само за себя. Это клиент для пвп, причём на данный момент, именно для пвп 1 на 1, и никаких слухов о Two-Heads Giant(2v2) пока, (к моему лично огромному сожалению) нету. В игре представлены полностью оригинальные сеты магии, (т. е. тут нету каких-нибудь других карт, которых нету в картоне), но на данный момент из сетов имеются лишь полный стандарт и, соответственно, это пока единственный формат в игре. Режимов же игры постепенно становится всё больше, здесь можно отметить огромную цену на драфты, особенно на более дорогие бо3 драфты.
Ну и теперь перейдём к главному - минусам игры на текущей её стадии. Игра вообщем-то переполнена кучами багов, недоделок и глюков, и с каждым новым патчем их становится всё больше и больше. К слову, большинство из них терпимые и не оказывают сильного воздействия на геймплей, либо в очень редких случаях и не в самой критичной степени, а по сути просто немного раздражают и всё. Разрабы регулярно отчитываются по баг фиксам, а так же громогласно презентуют новые сеты и другой контент, при этом до сих пор так и не исправлен самый главный и жёсткий баг, который может запороть вам очень долгую и напряжённую игру, при этом возможно с высокими ставками на вход, после чего сильно подпортит ваше желание продолжать играть. А именно это серия багов с таймером. Не буду щас долго описывать все ситуации при которых он возникает, суть в том, что таймер может прекратиться на вашем ходу до времени его истечения и ход перейдёт к оппонету со всеми вытекающими последствиями. Так же бывает когда таймер не исчезает, но вы не можете ничего сделать, игра стакается (перезаход не помогает) и вам просто остаётся отчаянно кликать на карты, которые не работают и ждать когда ход перейдёт к оппоненту. Здесь хочется отдельно добавить про русскоязычную группу в вк и её админа - Askael, который не терпит критики и указания на недочёты в адрес игры, удаляет сообщения и банит всех, кто посмеет развёрнуто описать минусы игры, что может спугнуть потенциальных тестеров.
А вообще, недавно прошла очередная волна раздачи ключей, навалили их просто до ж...(видимо сказывается отток игроков), так что с этим проблем больше нет - заходите в группу и берите ключ. Здесь нужно обязательно сказать, что перед ОБТ( примерно через 2.5 месяца) в игре будет последний вайп и всё коллекции будут обнулены - именно поэтому всем тем, кто уже ознакомился с игрой в ней пока что особо делать нечего).
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Feid:
Кто-то уже активно катает? Есть уже о чем рассказать?
Катаю. Колоды стартовые нормас, одни из лучших в серии дуэлей. Оппоненты быстро ищутся. Пропасти между качеством дек не заметил (меня побеждали из-за хреновой собранности моей колоды, а не из-за того, что у оппонента было 15 редких карт). Собирать весело, карт много, карты-замены-идентичной редкости - одна из лучших задумок за все последние итерации серии.

Если любишь серию duels, рекомендую. Если никогда раньше не играл, тоже рекомендую - в обучалке всё разжевывают, со старта можно кидаться в бой, пошаманив с колодой чутка.

Добавлено через 4 минуты
О, че нашел



Надо проверить, есть ли она в игре.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 23.07.2018 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Классная карта, жаль, что вместе с блоками Каладеш и Амонхет осенью она уйдет из стандарта.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Классная карта, жаль, что вместе с блоками Каладеш и Амонхет осенью она уйдет из стандарта.
Ну из стандарта немало хороших карт уходило. Я вообще играл, когда Урза Блок был стандартом и, вернувшись узнал, что он теперь в легаси.
Но в настольной же версии есть Модерн, Коммандер - там карты никуда не уходят.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Классная карта, жаль, что вместе с блоками Каладеш и Амонхет осенью она уйдет из стандарта.
Йеп. У меня 2/3 колоды уйдет... Но я надеюсь, что нормальное уничтожение за 4 завезут. А ля



Классика. А ещё лучше





Добавлено через 47 секунд
Я думаю, что в постоянном формате будет народ тусить тоже, так что будет с кем поиграть и старой колодой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Walderdbeere:
Но в настольной же версии есть Модерн, Коммандер - там карты никуда не уходят.
Тут обещали тоже сделать подобный режим после релиза.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 24.07.2018 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Lexxx20:
Йеп. У меня 2/3 колоды уйдет... Но я надеюсь, что нормальное уничтожение за 4 завезут. А ля



Классика. А ещё лучше





Добавлено через 47 секунд
Я думаю, что в постоянном формате будет народ тусить тоже, так что будет с кем поиграть и старой колодой.

Добавлено через 1 минуту

Тут обещали тоже сделать подобный режим после релиза.
Хорошие ремувалы, да хоть бы Зенит Черного Солнца в одном из базовых выпусков вернули:

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Меня сегодня бонту спас трижды, в шаге от смерти :) Положил вторую в колоду за wild card.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже
Сообщение от Lexxx20:
бонту
Кто это?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Mordaboy:
Кто это?
Вспомнила бабушка... Это чёрная карта за 3 маны, массовое удаление. Вышла из стандарта осенью.

Добавлено через 1 минуту
Вон она выше, с крокодилом.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.01.2019 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе