Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Раздача] ЗАКОНЧЕНО! World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.05.2018 14:49
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему WoW? Это ностальгия. С нее началось мое знакомство с ММОРПГ. Было пройдено множество пиратский серверов, убито много времени и только официальные сервера позволили ощутить всю прелесть игры, когда все работает))
Плюс большинство ММОРПГ локализированных в России криворукие и направлены на выдаивание денег с игроков, а не на приятное времяпровождение в игре.
Аватар для RubinkoStyle_renamed_1286952_09042021
Читатель
Регистрация:
29.11.2016
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Мне не нужно, ни разу не играл, и Вам не советую.
Аватар для alexus666_renamed_1149361_05042023
Читатель
Регистрация:
19.07.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Я играл во множество ММОРПГ, точнее пытался. World ofWarcraft можно сравнить с дружбой. С теплой, многолетней дружбой. Друзья невсегда вместе. Бывают ссоры и разочарования. Друг может надолго уехать в другойгород, но он обязательно вернется. За это время ты конечно найдешь множествоновых друзей, но в каждом из них ты будешь искать то, что есть в твоем самомлучшем друге. Искать и не находить.
Можно перепробовать сотни игр и в каждой найти частичкулюбимого World of Warcraft, только зачем это делать, если все что нужно давнособрано в одном месте?
Конечно у всего есть недостатки, но есть ли в этом миречто-то идеальное? World of Warcraft – та игра, которая как никто стоит близко кидеалу. Поэтому я выбираю эту игру, ибо никто мне не заменит такого друга.
Аватар для romkom78
Читатель
Регистрация:
22.11.2012
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
World of Warcraft - в первую очередь, для меня это второй дом. Да именно так можно сказать. Лучшего сравнения и не найти. Все как в моем детстве. Помню пацанами еще) бегали район на район. Теперь ходим к Орде. Все во дворе меня знали и всегда здоровались, спрашивали как дела. ) Теперь в Шторме машут рукой и в личку пишут). А когда у меня с домашними был первый, серьезный конфликт, я уходил из дома (так же как уходил из WoW). Возвращался конечно, ведь это мой дом ). Больше десяти лет назад я переступил столицу альянса. До сих пор остался верен золотым львам. Сейчас я взрослый, бородатый дядька и очень далеко от своего дома. В моем городе многое изменилось и конечно посмотреть очень хотелось бы. Возможности пока нет. За то есть возможность, увидеть изменения в мире World of Warcraft. С радостью воспользуюсь такой возможностью. Спасибо.
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Выбираю потому что играю с самого старта БК, но! Где-то с середины катаклизма из "нужно нафармить любыми способами больше ГС/айтем лвла! А еще подтянуть крит, это поможет на пару процентов поднять дпс" перешел режим игры "оу, у меня еще 15 рецептов на котлетки и бекон не выучены из кулинарии! Нужно срочно это исправлять", и это да...стыдно Вот только как было интересно играть так и остается, даже в таком жутко казуальном стиле. Сегодня нет такой популярной, и главное живой ММО где можно совмещать как казуальное, по сути бесполезное сжигание времени делая непонятно что Вроде тех же рецептов на кулинарию, просто для ачивки, или фарм лошади из стратхольма, да даже нужной шапки для трансмога из подземелья давно устаревшего аддона, так и хардкорное умирание рейдом в мифик рейде (хотя как по мне это куда бесполезней рецепта на котлетки ) пытаясь в десятый раз убить ласта, а он сволочь такая не падает, и вот ройся в логах разбираясь в чем дело, хила там не хватает, или дамага? Да и наилучшее время что бы начать играть, или вернуться в игру это либо конец аддона, либо его начало.

Почему хочется участвовать в ЗБТ? Да потому что банально просто хочется посмотреть на аддон пораньше, глянуть чего там наворотили для крабья и казуалов вроде меня. Легион немного уже заброшен в силу того что почти все самые важные казуальные дела поделаны, а потому самое время обзавестись моему ханту чем-то похожим на мушкет, повязкой на глаз и вперед! На острова! Искать новые рецепты котлет, из новых существ, а так же шить из их шкурок новые удобные стельки, и ботинки. Вот только нет самой мелочь, доступа в бету, мушкет, повязка и костюм морского корсара имеется, а громаты на разбой в водах аддона нет

Чем выделяется? Да это и так все все кто интересуется ММО знают, даже те кто ни разу и не играл в ВоВ! А это о чем-то да говорит У игры отличные лор, массивный багаж из легенд, историй, мифов и событий что особо начитанным позволит гордо заявить что "а вот тут, во время Варика 3, Джайна встретилась с Артасом!", хотя большинству будет как-то все равно У игры наилучшее на сегодня ПВЕ, да оно жутко порезано на уровни сложности что несколько убило ценность рейда как приключения, но все же если хочется сложного, интересного и массового ПвЕ куда кроме как в ВоВ идти? А жду от аддона возвращения противостояния фракций, которое со времени утратилось, и ни в кате, ни в легионе его не смогли вернуть чувство того что у игры есть все же две РАЗНЫЕ фракции, со своими целями, своей харизмой. Сегодня обе фракции практически идентичны, обе за "мир, дружбу и общее, светлое будущее для всех!" тьфу! Потому жду войну, жду противостояние, жду мяса, возможно даже говядины...для котлет А ну и да, как же там... За Альянс!
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Хоспадя, сколько неполноценных людей

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Хяхяу_renamed_1395123_10042021
Читатель
Регистрация:
27.05.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Наконец то нашел куда кинуть постить)))

"...на лето и почему вы хотите участвовать в ЗБТ обновления "Битва за Азерот"?"


- потому что я работаю, и по последним новостям об изменениях меня может начать бомбить по страшному во время патча, так что лучше привыкнуть сразу.


"Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов?"
- Хотя бы в среде пвп можно кое как стать оригинальным - выделиться


"Что вы от неё ждёте?"
- Огромных лагов в мясорубке в открытом мире в режиме войны
- гангеры там и тут
- гонка за полетами ( кто быстрее тот и нападет эффектнее)
- рабочие и нерабочие элементы проф на бг и в пвп
- ханты опять врываются но хз как там совы...
- аркан маги аое стекло?


вот что получилось выжать из моего монаха тт за легион
видосы
https://www.youtube.com/watch?v=piOAv5NULQs
https://www.youtube.com/watch?v=ULkCa4CQzoI


вовпрогресс(победы на рандомном бг)
https://imgur.com/a/sygEenp
7.09.17 апнул 110
9.09.17 апнул 1 престиж


до кучи видос за мага аркана)))
https://www.youtube.com/watch?v=7QxFFfo13CI


так же вот стишок
Втыкая в задницы штандарты,
Я не хочу забраться в топ!
Я не насильник сумасшедший,
А покоритель "алых" поп.


(холивар отключаем все тут ролиплееры=) )


спасибо жмякайте если зашло)
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Настоятельно рекомендую воздержаться от флуда.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Mrakoss_renamed_1329423_23052022
Читатель
Регистрация:
05.05.2017
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Лок*тар Огар !
Немного не соглашусь с формулировкой вопроса: "Почему я выбрал WoW на лето?"
Логичнее: Почему я выбрал WoW?
Описывать плюсы и минусы вселенной WoW не стану. Скажу так: играю еще с БК, трачу бабки на подписку и конечно свое время. Значит для меня это лучшая ммо, на сегодняшний день. Лично меня цепляет; проработанная вселенная, не азиатская-анимэшная (сейчас заклюют) графика, персонажи с их виденьем, большие возможности настроек в игре, как от разрабов , так и с помощью мододелов. Ролевая составляющая, да много чего!
По поводу доступа к бете. Не вижу смысла давать допуск новым игрокам. Это как смотреть сериал с восьмого сезона. Благо близы дают новичкам возможность юзать до 20 лвла. Вот пусть там и пробуют.
Я хочу попасть в бету по нескольким причинам. Я хочу знать к чему готовиться. На какой класс делать упор в расскачке. Что изменится в целом и т.д. Тут нюансов достаточно. Плюс выявление багов и любых траблов, до выхода. Думаю найду чем заняться)) Буду рад принять ключ.
Аватар для Razda4a_renamed_1199691_24042021
Читатель
Регистрация:
19.05.2015
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Всем привет.
Просто я работаю осенью, зимой и весной... а когда нужно, в данном случае в августе(или раньше, если выиграю ключ ) я беру отпуск, и вместо поездки на море, я еду в World of Warcraft.
И если точно нужен ответ на вопрос: почему именно World of Warcraft моя мморпг на лето?
Да потому что этим летом, выходит глобальное обновление Битва за Азерот, и мне оно особенно интересно, ибо я ооочень долго ждал именно противостояния между фракциями.... до этого была постоянная почти совместная борьба против других сил ))

На збт хочу из двух причин:
1) Мы с друзьями хотим стартонуть сэми хардкорно в начале Битвы за Азерот, и нужно понять какими классами лучше стартонуть., как то подготовится, стать с игрой одним целым))
2) Я уже выигрывал ключ от Гохи на бету Легион, хочу выиграть еще, чтобы сказать друзьям - го со мной на Гоху!!!

Почему World of Warcraft - лучшая мморпг?
Только в World of Warcraft каждое большое обновление выходит порядка 10+ новых подземелий и порядка 5+ рейдов, и каждое подземелье индивидуально, и продумано до мелочей ... В них приятно ходить, в них хочется ходить, а тем более, ходить с друзьями.
По быстрому пробегусь по + World of Warcraft перед другими мморпг:
1) Это Близзард - компания у которой есть деньги, и она может делать и делает качественный продукт.
2) Игре World of Warcraft 14 лет, она одна из прародителей мморпг.
3) Лор. Игре 14 лет, а Лора на все 100. Даже фильм сняли.
4) ПВЕ система - топ из всех игр, если в пвп она может проиграть, то пве просто идеальное... очень много рейдов, подземелий, квестов, загадок и т.д.
5) Честное ПВП. Если брать чесное пвп, то в World of Warcraft оно лучшее, я говорю об арене, а именно об арене 3х3, контроль, диминишинг, кулдауны, состав команды... есть над чем подумать.

В Общем хочешь стать героем - тебе в World of Warcraft.
Аватар для Timberwolf_renamed_65484_07042021
Писaтель
Регистрация:
07.12.2006
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Всем привет, начинал свой путь в WOW в далеком2006 м году. Тогда еще не было русских серверов, был Варсонг, Эмерисс, и далее прыганье по серверам вместе с ГИ. Это была первая игра, которая познакомила меня с миром MMORPG. С тех пор я практически забросил проходить простые игры. Помню, эпическое ожидание выхода БК, длинные очереди в магазине за диском, «по записи»). Судорожные попытки войти в игру и первые очереди) Пустые квестовые локации с толпами игроков в погоне за квестовыми мобами). Были попытки играть в другие онлайн проекты, но ни один из них не мог сравнится с WOW. Что происходит и по сей день. Времени прошло конечно много, я давно перестал активно рейдить, но не утратил интерес к игре. Все равно приобретаю каждый аддон и минимум прохожу стори лайн. Игра конечно сильно изменилась, впрочем все меняется со временем. Я скучаю по старому классику, с нетерпением жду выхода классических серверов. Тогда я планирую окончательно вернуться в игру. Но выхода«Битвы за Азерот» жду с не меньшим интересом, смотрю записи збт на ютубе. Читаю новости. Возможно, «Битва за Азерот», вернет мне второе дыхание и я снова окунусь с головой в старый, добрый мир Варкрафта. Скрасит мои дни в ожидании классических серверов и позволит получить то давно забытое чувство счастья и воодушевленности от мира игры. Всем удачи, ЗА Орду!!!!!
Аватар для Trixxer_renamed_720715_16012022
Писaтель
Регистрация:
14.01.2010
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Сообщение от Unter:
почему вы выбираете World of Warcraft в качестве MMORPG на лето и почему вы хотите участвовать в ЗБТ обновления "Битва за Азерот"? Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов? Что вы от неё ждёте?
Конечно же продолжить историю после Легиона раньше (в который я вернулся в прошлом году после Лича благодаря Гохе, их раздаче ключей и в последствии покупке аддона), вступительные кампании оплотов в котором не оставили бы никого равнодушным кто любит хороший сюжет. Посмотреть, что случилось с героями после победы над Саргерасом ну и конечно же поучаствовать в истории Джайны (комикс очень сильно подогрел интерес). Так что, в знойную жару лета самое время побывать на морских просторах Кул-Тираса с "морозной" Джайной и охладить пыл Орды.


п.с. комикс для тех кто не видел
https://news.blizzard.com/ru-ru/world-of-warcraft/21791564/komiks-battle-for-azeroth-1-dzhajna-vozvrashenie

Аватар для Seline_renamed_910039_10042021
Читатель
Регистрация:
10.03.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном SWTOR.
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
На протяжении многих лет команда Варкрафта неизменно продолжает вдохновлять меня своими атмосферными локациями, историями и роликами, вызывающими мурашки. Благодаря Варкрафту сейчас работаю концепт-художником, и всё еще надеюсь когда-нибудь устроиться в Близзард.

В далеком 2006, когда приходилось подключаться через телефон по "талонам на интернет" я уже была влюблена в Варкрафт по уши. Тогда я и решила, что хочу делать игры. Я никогда не была классным игроком, но рисовала топовых членов гильдии в обнимку с боссами, которых иногда даже и не видела.
Это немного необычный подход к онлайн-игре, но каждому своё, ведь команда Варкрафта наполняет свой мир разнообразным контентом и я нашла свою нишу - визуал и ролеплей.

Сейчас будет странно, но слышали о пленере онлайн? Так вот, такое есть: Группа художников на флай-маунтах летит в красивую локацию и рисует там пейзажи. Я вот из этих.
И я очень хочу новую порцию вдохновения, охать от закатов над силуэтами невероятных городов, обнаружить скрытое в горах озеро под знаком совы, в котором непременно нужно поплавать в чем моделлеры создали.



Подсказка: Используйте изящный зум инженерской подзорной трубы для съемок эффектных скриншотов нового дополнения
Последний раз редактировалось Seline_renamed_910039_10042021; 28.05.2018 в 16:42. Причина: Повтор
Аватар для Shinjen
Писaтель
Регистрация:
26.08.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Я выбираю World of Warcraft в качестве MMORPG на лето
- Играл давно и очень долго и тоже давно уже не играл, наверное действительно со времён появления WoW никакой проект не заставлял сидеть за компом днём и ночью.


Почему вы хотите участвовать в ЗБТ
- Хочу вспомнить то ощущение, когда игра затягивает, интересно посмотреть что изменилось.


Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов?
- WoW как игра так и история, проистекающая на протяжении множества игр и реальных наших с вами лет. Ну и коментарий из серии "Blizzard не делает гав...о" никто не отменял. Задайте себе вопрос в каких MMORPG вы знаете историю мира и игры как в WoW?


Что вы от неё ждёте?
- Жду, что снова будет так же интересно, снова будет много народа на серверах и наконец то будет во что подавить кнопочки. ГОДНОТААА!!!
Аватар для Intro
Пуфик
Регистрация:
21.04.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Дед играл, отец играл, я играю и мой сын будет играть.
Аватар для ПМаксимов_renamed_1395210_07042021
Читатель
Регистрация:
28.05.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
варкрафт это уникальная вселеная со своей атмосферой в нее хочется возвращатся снова и снова, она не перестает удивлять новинками и событиями. В этой игре много вежливых и адекватных людей, с которыми хочется обсудить многие темы.
из за своей стилистики и геймплея в вов хочется возвращатся снова и снова.
все)
ключик бы)
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Потому что я Дворф Чернокнижник, в BfA будут изменения чернокнижника и добавят новых дворфов. И я как дворф чернокнижник должен обязательно посмотреть на новых дворфов и изменения чернокнижников. Ну и Култирас Крутой.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Из всех ММО, я выбираю WoW, потому что это проблемы в гарнизоне качество, любимая вселенная, где можно рубасить эльфов воевать со злом, ну вот, скажите, где ещё можно повстречать 2000-летнего злодея(который похорошел графически), который стал спасителем.
А уже ставшее классическим "Ук тебе в дукер", или ирония на рейдеров с тем же злодеем. WoW, это больше чем ММО, это мир объединяющий людей, мир войны, несущий дружбу. Я постоянно возвращаюсь в WoW, потому что тут я дома, несмотря на хейтерство и безумное фанбойство, я знаю, что я качну свою дворфийку из клана Черного Железа до 100/110/120 уровня, найду единомышленников в хардкорном/софткорном рейдинге(смотря по времени) и мы все будем счастливы. А разве не в этом суть, чтобы игры приносили счастье.
"Для нас главный вопрос, ради чего стоит сражаться". Безумно люблю монахов и интро к МоП.
Всем удачи в конкурсе!


Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Мир Варкрафта представлен как классический фэнтезий мир, он вдохновляет и заставляет возвращаться в него снова и снова, даря своим преданным фанатам новые приключения и раскрывая всю красоту Азерота. Я начала играть в WoW 2007, первая моя онлайн игра, которую я полюбила и возвращаюсь к ней всегда. Я с нетерпение жду того, как покажет себя Варкрафт после обновления. Пусть многие и ругали последние обновления, и не принимают возвращение к истокам через обновления графики, но ведь от этого мир не станет хуже, не исчезнет многолетняя история мира. Очень хочется быть первой в ряду тех, кто увидит обновленный World of Warcraft со своей сестрой. Ведь эта игра так же стала началом моего примирения с моей любимой сестренкой, с которой мы по сей день исследуем мир Азерота, с удовольствием играя в неё уже много лет. Хочется и в дальнейшем идти по этим прекрасным землям вместе с близкими людьми, с любовью ко всем охотник и целитель.
Аватар для klikjamper_renamed_844499_28082021
Читатель
Регистрация:
29.08.2011
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
С миром варкрафта знаком еще с того времени, как получил компьютер, помню те веселые дни проведенные в варкрафте 3. Помню как узнал про ВоВ и что игра будет от третьего лица, тогда я еще не понимал, что такое ММО, очень сильно мечтал поиграть за андеда и побегать по Азероту, в частности из-за того, что по картам из варкрафта 3 не понимал, как выглядит мир. Потом прошло время, я играл в линейку и как всякий линейджер хейтил вов, сейчас вспоминаю и лично для меня это забавно, хе-хе. Но как то раз решил попробовать ВоВ и вот будучи нубом зашел на пиратку лич кинга, на фан, чтобы посмотреть, что там, и... Словами не передать какой восторг я получил от перелета в восточных королевствах между Штормградом и Стальгорном, но так как был фан и играть было не с кем я на короткое время забил. Потом снова врывался с друзьями и постигал все прелести этого мира: разбирался с классами, профессиями, изучал лор и далее по списку, но со временем игра на пиратке тоже приелась, я стал пробовать различные пиратки с различными дополнениями, могу с уверенностью сказать, что я поиграл на всех версиях ВоВа XD Потом в далеком 2014 я попробовал офф Дренор, и это тоже было нечто, это было почти как когда я совершил свой первый перелет, я понял насколько классно играть на оффициальных серверах. Так и продолжил я на них играть с периодическим успехом, потому что не всякому бедному студенту будет хватать финансов оплачивать ежемесячно ВоВ, после я играл и на пиратках Ванилы, и искал другие ММО, но каждый раз я понимал, что роднее чем Варкрафт ММО мне нет, я провел в ней очень много времени, убил много боссов, пережил много бг, но что мне точно запомнилось это коммьюнити варкрафта, да оно местами агрессивное как и все, да люди бессмысленно спорят кто лучше Орда или Альянс, но даже это я люблю в варкрафте, ну и благодаря варкрафту я нашел новых друзей, познакомился с разными людьми. Но одно я знаю точно - в мир Азерота я буду возвращаться и возвращаться и все так же его любить.
Аватар для 93u4huk
Читатель
Регистрация:
11.03.2016
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
World of LoreCraft
Основа всего варкрафта - это лор. WoW вобрал в себя целое поколение, которое росло на серии игр Warcraft, а в частности Warcraft 3. История целой вселенной поглотила игроков и сделали неотъемлемой частью себя. Все мы переживали за наших любимых героев, бились плечом к плечу с легендами Азерота, разбивали клавиатуру от проигрышей на арене и т.п. WoW - это не просто игра. Сейчас есть достаточное кол-во игр с хорошими PvP и PvE механиками (местами, даже превосходящие), но все они пустые. В них нет души. Да я уверен, что 98% игроков даже понятия не имеют о чём вообще эти игры. Думаете мир военного ремесла стал бы столь популярен, не будь у него такой великолепный базы и невообразимой реализации продолжения лора? Вряд ли.
Не знаю какого новым игрокам в игре (хотя уверен, что все они слышали о WoW'e (да кто вообще о нём не знает?!)), но староверам вселенной явно пришлось по вкусу такое продолжение эпичной стратегии. Ну и к тому же WoW - это фентези. Именно такое фентези, которое все любят. Это как "Игра престолов" в мире MMO. Кто-то может сказать, что почти все игры этого жанра - фентези. Да, возможно, но там этого не ощущается.
Я жду от нового аддона частичку прошлого. Хочу вновь прикоснуться к миру, который видел как мальчик становиться мужчиной. Хочу немного побыть тем мальчишкой. Хочу убить дракона. Там не будет драконов? Не важно. Хочу кого-то убить в этом мире. Это же фентези! Там обязательно нужно убивать... ведь так?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Моргайден с трудом разлепил глаза и осмотрелся. Таким трудом добытого и зачареного сета брони не было и в помине, остались лишь сапоги , кираса да нижнее белье с единорогами, которое явно настраивало окружающих на игривый лад. Спину холодили плиты пола а в шею упирался край алтаря. Испепелитель болтался на центральной люстре и сколько доблестный магистр не напрягал память пытаясь вспомнить , как реликвия могла там оказаться он так и не смог. Справа прямо в ухо Моргайдену похрапывала леди Лиадрин в костюме Евы нагло выставив небритую подмышку и почесываясь. Сделав в уме зарубку , что хоть тут Альянсу удалось одержать очередную победу над вечным противником и воспрянув духом , доблестный глава ордена вздохнул. Вокруг явственно ощущалась атмосфера весьма бурной вечеринки по случаю победы над Легионом.

Ставка ордена паладинов представляла собой что-то среднее между табором бродячих троллей вудуистов приправленных взрывом мегабомбы: кругом валялись бесчувственные изредка постанывающие тела защитников добра и справедливости разной степени одетости и опъянения. Это был настоящий интернационал эльфы обнимали троллей гномы дрыхли верхом на тауренах словом идилия была полная. Посреди зала был разведен большой очаг и установлен вертел с гигантской тушей жареного копытня от которой по большей части остались рожки да ножки. рядом валялось великое множество бочек с дворфийским элем, гоблинским лаггером , огрским пойлом и бог весть еще какими реактивами. Стараясь не нарушать сон окружающей братии и кривясь от головной боли Моргайден медленно побрел среди храпящих тел к тайному выходу у Часовни последней надежды.
Выйдя на прохладный утренний воздух Лоаэрдерона - магистр понял , что если какая надежда и была, то теперь она окончательно накрылась медным тазом. Образовав немаленьких таких размеров кратер в лесу по соседству был криво запаркован Даларан и дополняя окружающий пейзаж - живописной дорожкой змеилась куча ужраных в дым и молнию магов шаманов и иных доблестных героев этой войны в цветах аметистовой твердыни.
В памяти паладина начало пробуждаться практически утопленное в дворфийском пойле воспоминание о предложении грандиозного празднества по случаю победы в войне, воспоминания были обрывочны и от некоторых сцен краска ударила Моргайдену в лицо.

Предававшегося воспоминаниям магистра прервал резкий клекот и подняв голову Моргайден увидел приближающегося гонца из Штормграда верхом на грифоне. Приземлившись , посланник открыл было рот для церемониального обращения , да так и замер минут на 5 созерцая открывшуюся картину и наконец сфокусировав растрерянный и уже крайне неуверенный взгляд на паладине начал было вещать - Достопочтимый верховный лорд Моргайден из Ордена Серебряной Длани знаю вашу незаменимую цену как важного члена нашего сообщества ... - но был остановлен яростным рыком боли и смачным посылом богато сдобренным перегаром , наиболее литературный перевод которого звучал как - Король и остальные Кадгары могут катиться к Саргерасу с церемониями а героям после тяжких подвигов нужен здоровый сон и неделя отпуска. Но депешу Моргайден все таки взял и с трудом концентрируясь в попытке поймать нагло прыгающие по строчкам буквы, углубился в чтение.

Краткий пересказ послания полного витиеватых оборотов и прочей ерунды свойственной высокому штилю - предписывал Верховному лорду собрать свой орден в охапку и оседлав Даларан резво стартовать в Штормград где после пополнения кадрами и припасами их экспедиция двинется в Силитус дабы обозначить свое присутствие и интерес, а так же крайнюю озабоченность руководства Альянса делами мира и демократии. В постскриптуме Моргайдену напоминалось , что хоть орден Длани и самостоятельная организация он как человек и сын Штормграда не может в тяжкую пору оставить малую родину и весь Азерот в опасности. Сквозь зубы выругавшись и помянув потомков по материнской линии до 7 колена Андуина и пожелав тем противоестественных связей с кракенами - лорд кивком отпустил гонца и пошатываясь и нарезая круги поплелся к Даларану в надежде, что там еще есть живые маги могущие быстро и безболезненно снять массовое алкогольное отравление и привести войска в боевую готовность. Ибо время приключений опять начиналось, а значит герои снова были нужны Азероту.
Аватар для Xz zxzx_renamed_1395322_06042021
Читатель
Регистрация:
30.05.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Когда то давным давно, написал крео на эту тему. Надеюсь здесь больше оценят, чем на удаве.

ДИСКУССИЯ.

- Привет, братуха! Где новый год отмечать собираешься?
- Хой Бро! В Пандарии.
- Ну ты и Лох! А я в Анталии)))
- Ну и какая разница???
- Ты ёбнутый??? Как какая разница!!! В Анталии ТЕПЛО!!!
- В Пандарии тоже тепло. праздничный стол всегда рядом, никуда ходить не надо.
- Анталия - это не Россия!
- Пандария - тоже НЕ Россия.
- Не чувак, ну это вообще не аргумент. В Анталии сидишь на берегу моря, потягиваешь коктейль, смотришь на красивых загорелых тёлок в бикини...
- Как не аргумент. Сидишь себе в Пандарии, потягиваешь виски с колой, водку, коньяк, да вообще что душе угодно. Затягиваешься дорогой гаванской сигарой, смотришь на привлекательных эльфиек и пандариек... И заметь: всё по ценам здешнего ларька, а не не астрономическим ценам бара.
- Зато я могу замутить с одной из красивых местных тёлок)) И провести с ней ночь.
- Ну и что? Я тоже могу вызвать девку по телефону, одеть ей заячьи ушки (сойдут за эльфийские)
И трахать её во всех позах Пандарии. Всё равно дешевле выйдет чем твоя поездка.
- А где ты тёплый ветерок найдёшь?))))
- А кондёр на что??? включил его, и пусть волосы раздувает. Для убедительности шлем можно снять в настройках.
- ...
- ...
- Не чувак, ты всё таки гонишь! Реальность есть реальность!
- Там тоже реальность, пусть и виртуальная, но тоже реальность. Всё тоже самое, даже лучше и дешевле. И самое главное никуда лететь не надо, кучу бабла тратить. на те же деньги можно и бар купить не хуже чем в отеле Анталии.
- не... ну зато в Анталии я могу познакомиться с нормальным чуваком из Германии.
- Ха, удивил! Я тоже могу познакомиться с нормальными чуваками из Германии, Белоруссии, Украины, Чехии и другой Европы. Могу новый год каждый час отмечать 10 раз. с чуваками из Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Москвы, Минска, и т.д. по списку. И все они мне будут как братья.
- Хм... ну тут зато будет костюмированная туса на 1000 человек!!!!
- Ха, у нас сервер рассчитан на 5000 человек!!! Представляешь какая будет туса из магов, паладинов, гномиков, оленей и т.д.!!!
- Блин, да в Пандарии твоей каждый может отметить, а в Анталии я ну может человек 10 нам тут русских. Потом мы напьёмся, и пойдём бить морду немцам.
- Да в Анталии твоей 10000 русских уже НГ справляло, а Пандарию только в этом году открыли, так что эксклюзив! А потом мы можем собрать 10 рейдов и пойти выносить трала, танцуя на обломках черепов поверженных орков.
- ..... И всё равно ты ЗАДРОТ!
- А ты банальный.
- Пока.
- Пока.



30.12.2012 14:59 Арчибайт VE3YH4UK Интернетович


рассказ мой, авторские права тоже мои
Аватар для hahahaman7_renamed_1395340_17022023
Читатель
Регистрация:
30.05.2018
Космос
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Джайна показала мне что у любви нет сроков и преград
Болвар научил меня быть сильным и жертвовать собой ради близких
Благодаря Акаме я понял что какие бы беды тебя не настигали нельзя терять надежду
От Кэрна я узнал что близкие люди будут помнить тебя даже после смерти
Бранн научил меня бескорыстности и интересу к предкам и истории.
Тралл научил меня ответственности.
Гаррош объяснил мне что честь ценнее победы (c) XD

Ну, а если от себя, то это, пожалуй, единственная игра, которая поразила своей вселенной. Сейчас это уже больше ностальгия, круто вспоминать те времена начиная с ваниллы и до лича.) Всегда было очень интересно следить за каждым новым аддоном, хоть они потом и скатились, но все же.. А тут в добавок ключ для беты, хочу удовлетворить свое любопытство по максимуму.

Ваши права в разделе