Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless - Слияние серверов
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.06.2018 14:25
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Мелисса:
Чуваки, которые не умеют зарабатывать деньги, делая игры, обсирают чуваков, которые не умеют зарабатывать деньги, играя в ети игры.
Постановка вопроса 5

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Bless - Слияние серверов
Рога и копыта!

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless - Слияние серверов
Такс... А где тут товарищ, у которого на GTX 1080 стабильный фпс в 60 кадров в секунду?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Faralgorn:
При этом они останутся в полной готовности на случай повторения ситуации во время релиза игры.
Тонко
Видимо они надеются, что успешно допинают труп игры до релиза)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 25.06.2018 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Libris:
Так как приток новых игроков снизился, пришло время для консолидации временно открытых серверов. При этом они останутся в полной готовности на случай повторения ситуации во время релиза игры.
неужто они планируют на релиз еще паков продать

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Да уж!? Попинать Блесс поводы есть, но вы там совсем деградировали господа/товарищи/баре? Что за односложные предложения по одному лекалу? Повторяетесь.
Аватар для Ariozo_renamed_1194897_23012023
Писaтель
Регистрация:
19.04.2015
Re: Bless - Слияние серверов
Да в мире вообще с креативом тяжко... вас разводят по лекалу, блесс пинают по лекалу)))
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
Попинать Блесс поводы есть, но вы там совсем деградировали господа/товарищи/баре? Что за односложные предложения по одному лекалу? Повторяетесь.
всё на звёздного гражданина выплеснули , так , остатками плюёмся

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Everett:
всё на звёздного гражданина выплеснули , так , остатками плюёмся
Прямо дискриминация. Блесс достоин большего, а не жалких сухих плевков.
Аватар для Dvicci Vd_renamed_1395673_17042021
Читатель
Регистрация:
04.06.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Я не понимаю что вы все "ноющие" дурачки делаете в этой теме?
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Bless - Слияние серверов
Это как в бесплатный цирк сходить, тут пишут логичные вещи, а потом на арену врываются отсталые клоуны А ты такой сидишь и лулзы ловишь, чем не потеха?

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless - Слияние серверов
Ожидаемо.
Сначала наплодили кучу серваков, хотя можно было стартануть сразу с 2-3 и остальные открывать по мере надобности, тогда бы народ растянулся, а не лез на Физис провоцируя очереди в 1к+ челиков.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless - Слияние серверов
Так проблема в кол-ве серверов, а не потому что они все за месяц опустели?
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
На Физис лезли, потому, что был получен приказ. Это не отменяет неготовность корейцев к наплыву игроков, но с Физисом проблему так просто не решить.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless - Слияние серверов
Через 2 месяца ждите анонса, что игра стала Ф2п
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Zan:
Через 2 месяца ждите анонса, что игра стала Ф2п
"Ты нам мозги не пудри - рукой покажи".
Нововведения уже виденные или невиданные будут? Нам, в целом, по барабану, что в ..., что в Красную Армию. Главное - игра жить будет выше 45 уровня или усё, "сливай воду?".
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Два месяца срок большой. За это время можно многое сделать, а можно и ничего не делать. Контента нет, а то что есть вызывает вопросы. Вот , например, скилы. Странные они и непонятные. Возьмем две разные комбинации. Одна дает в два с половиной больше урона, чем другая, но пользуются все другой, потому как никакого увеличенного урона нет, как нет и удобства применения.
Я все не мог взять в толк почему при заявленной имбе все используют другое. Теперь знаю.
Re: Bless - Слияние серверов
Оу неужели все настолько плохо с Блессом?
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от ВолшебныйКролик:
Оу неужели все настолько плохо с Блессом?
По аналогии с мясом с Блесс хорошо, без Блесс плохо. Корейцы упорствуют и делают игру не Блесс. Я не знаю как это у них получается. Вроде бы все как в Блесс, но не Блесс.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless - Слияние серверов
неужели эта новость хоть кого-то смогла удивить? в подобное гуано может играть лишь умалишенный

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Хопли:
неужели эта новость хоть кого-то смогла удивить? в подобное гуано может играть лишь умалишенный
Это как с постами. Читаешь иной раз и диву даешься с чего так сраться?
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
Это как с постами. Читаешь иной раз и диву даешься с чего так сраться?
ясно

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.

Ваши права в разделе