Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.11.2018 13:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
В срочном порядке


Буквально вчера, 8 ноября, компания Daybreak Game запустила первый прогрессирующий сервер для MMORPG The Lord of the Rings Online. Он получил название “Anor” и предназначается для игроков, решивших вернуться в прошлое и заново стать свидетелями уже канувших в лету дней.


Однако, как оказалось, число пользователей, пожелавших начать свою “жизнь” с чистого лица, превысило все возможные ожидания, поэтому место на сервере сразу же закончилось, а герои “зависли” в длинных очередях. Разработчики пришли к выводу, что справиться с данной ситуацией им может помочь только второй легендарный сервер - он получит имя “Ithil” и, если не возникнет никаких непредвиденных проблем, будет запущен уже сегодня!


Кроме того, в течение ограниченного времени будет предоставлен бесплатный трансфер персонажей между двумя прогрессирующими реалмами. Также команда отметила, что счетчик, указывающий ваше положение в очереди, может отображать некорректное значение, но при этом является полностью работоспособным. Данное неудобство будет исправлено в ближайшем будущем.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Эт че лотро раньше вова выпустил классик?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Поспамлю чуток, извините
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Вообще-то он (второй сервер) уже давно запущен, а не готовится к запуску.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Решу проблемы с русификатором и врываюсь.
p.s. Если столкнулись со знаками вопроса в меню создания персонажа, то эту проблему пока решить не могут. Дальше со шрифтами все будет в порядке.
Последний раз редактировалось AM91X_renamed_1365916_30092023; 09.11.2018 в 17:11.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Это не игроков много, это сервера слабенькие

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Сообщение от t0rres:
Это не игроков много, это сервера слабенькие

Ну тут может быть такой фактор. Я сегодня на Evernight играл и там чет онлайн был около 500-600, в чате говорят обычно больше 1000 и эт норм Для меня конечно это была шокирующая информация, хотя даже с таким онлайном постоянно встречаю в одиноких землях игроков, и с 2мя даже в пати побегали, как в старые добрые времена Завтра на бренди зайду посмотрю сколько там

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Сообщение от Genoxy:
Ну тут может быть такой фактор. Я сегодня на Evernight играл и там чет онлайн был около 500-600, в чате говорят обычно больше 1000 и эт норм Для меня конечно это была шокирующая информация, хотя даже с таким онлайном постоянно встречаю в одиноких землях игроков, и с 2мя даже в пати побегали, как в старые добрые времена Завтра на бренди зайду посмотрю сколько там

Я тебе могу сказать... прямо сейчас одних только хантов на Бренди 100 человек.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Сообщение от LMago:
Я тебе могу сказать... прямо сейчас одних только хантов на Бренди 100 человек.

и? Я как бы не заядлый Лотро игрок мне это ни очем не говорит, хант же вроде один из самых популярных классов, нет? Мне на самом деле хотелось бы попробовать поиграть за ханта(я на рашке на нем и играл) за воителя или как там его (2 меча иконка) и волшебника ну и беорн(правда я пока не понял какая ветка у него мне интересней) но блин я так не люблю прокачку, на одного меня только хватит(рунекипера качаю). Кого вообще посоветуете сейчас качать, там чтобы соло легко было, да и в пвмп был хорош(если доберусь)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Сообщение от Genoxy:
и? Я как бы не заядлый Лотро игрок мне это ни очем не говорит, хант же вроде один из самых популярных классов, нет? Мне на самом деле хотелось бы попробовать поиграть за ханта(я на рашке на нем и играл) за воителя или как там его (2 меча иконка) и волшебника ну и беорн(правда я пока не понял какая ветка у него мне интересней) но блин я так не люблю прокачку, на одного меня только хватит(рунекипера качаю). Кого вообще посоветуете сейчас качать, там чтобы соло легко было, да и в пвмп был хорош(если доберусь)

Короче, стабильно в районе тысячи человек на сервере, правда прайм-тайма два - один на наше время приходится, другой на американское.

P.S. 13 ноября разработчики планируют открыть бесплатный трансфер между 2 легендарными серверами, в будущем он будет платным. Также на следующую неделю планируется хотфикс, который должен уменьшить нагрузку на сервера

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kandaith
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер
Играл еще на русских серверах до их закрытия.
Воспоминания очень теплые об игре. Здорово что она еще жива.
Влился бы и сейчас с удовольствием, только вот цена отпугивает, да и все заново проходить уже как-то не хочется.

Ваши права в разделе