Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2018 10:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Ответы на часто задаваемые вопросы


Уже сегодня, 8 ноября, в MMORPG The Lord of the Rings Online состоится открытие прогрессирующего сервера, который позволит поклонникам игры вновь пережить события уже давно минувших дней, создав новых персонажей и отправившись навстречу приключениям. Также в преддверии этого события создатели решили ответили на часто задаваемые пользователями вопросы, с переводом которых мы и предлагаем вам ознакомиться.

“Приглашаем вас познать легенду!

Мы рады анонсировать новый способ играть в The Lord of the Rings Online – легендарный сервер! Отправьтесь в приключение по Средиземью, следуя от одной главе к другой, посещая узнаваемые локации, и находите новых друзей, либо встречайтесь со старыми, вроде Фродо, который сам находится в пути, Гендальфа и всего братства кольца.

Приглашаем вас присоединиться к нам этой осенью на легендарном сервере и начать игру заново, создав новых персонажей. Погрузитесь вновь в полную жизни вселенную Толкиена, будь то в первый или в пятидесятый раз. На самом старте на легендарном сервере будет доступно начало игры, происходящее в Ангмаре, а затем будут открываться новые регионы и уровни. Станьте частью легенды, в которой все герои собраны в одном месте и история ждет, чтобы ее написали.



Часто задаваемые вопросы:

В чем разница между легендарным и стандартным серверами?

На стандартном сервере игроки могут достигнуть максимального уровня (в данный момент 120-го) без каких-либо ограничений, и игроки продолжают свои приключения после уничтожения Кольца Всевластия.
Легендарный сервер стартует только с контентом для уровня 50 и ниже, делая упор на историю теней Ангмара. Постепенно предел уровня персонажа и сюжетный контент будут открываться, предоставляя игрокам возможность снова пережить былую историю Властелина Колец вместе с друзьями!

Нужна ли мне подписка, чтобы играть на легендарном сервере?

Легендарный сервер доступен VIP-подписчикам, а так же пожизненным VIP-подписчикам.

Можем ли мы переносить персонажей на этот сервер или с него?

Игроки не могут переносить персонажей на этот сервер. На данный момент у нас нет планов разрешать перенос персонажей с легендарных серверов, по крайней мере до тех пор, пока они не догнали по сюжету другие сервера.

Будет ли у меня возможность зайти в магазин LotRO, будучи на легендарном сервере?

Да, но некоторые предметы могут быть недоступны на легендарном сервере, пока на нем не откроется необходимый лимит уровня.

Будут ли на легендарном сервере деревья навыков?

Да.

Можно ли будет играть за хранителя рун, защитника или беорнинга?

Да.

Можно ли будет играть за эльфов?

Да.





Получу ли я подарки на годовщину игры, когда создам нового персонажа?

Да, вы все так же сможете получить свои подарки на годовщину. Однако некоторые предметы с ограничением по уровню, которые давались за предзаказ, вроде Арии Валара из Мордора, будут недоступны на легендарном сервере, пока тот не дойдет по сюжету до нужной точки.

Смогу ли я продолжить играть на моем стандартном сервере?

Да, игра на легендарном сервере никак не отражается на вашей возможности играть на других серверах.

Будет ли Standing Stone Games продолжать работу над стандартными серверами?

Да! Мы не собираемся прекращать частые и регулярные обновления игры на стандартных серверах, и, более того, у нас есть на них планы.

Смогу ли я перенести предметы на моем общем аккаунте с легендарного сервера на нелегендарный?

К сожалению нет. Переносить предметы на легендарный сервер тоже будет нельзя.

Будет ли на легендарном сервере PvMP?

На старте PvMP не будет.

Если я приобрету услугу или предмет, распространяющиеся на аккаунт, в магазине LotRO на легендарном сервере, будет ли моя покупка распространяться на нелегендарные сервера?

Да. Кроме того, ранее купленные предметы для аккаунта будут работать на обоих серверах.

Нужно ли мне скачивать другой игровой клиент, чтобы играть на легендарном сервере?

Нет. Легендарный сервер будет доступен в меню выбора миров при вхождении в игру через обычный клиент LotRO.




Будет ли мне доступен весь мир и контент LotRO при игре на легендарном сервере?

Через какое-то время будет, но не на самом старте, поскольку мы берем за основу сюжет Теней Ангмара. Лимит уровня персонажа будет равен 50 на открытии легендарного сервера, а зоны и контент для уровня, превышающего 50, вначале доступен не будет.

Когда контент, идущий после Теней Ангмара, станет доступен на легендарном сервере?

В данный момент мы планируем расширять доступный на легендарном сервере контент примерно каждые 4 месяца.

Будут ли легендарные предметы доступны на легендарном сервере?

Не в самом начале. Как только на легендарном сервере откроется сюжет Шахт Мории, у вас появится доступ к легендарному оружию.

Смогу ли я играть в инстансах или стычках на легендарном сервере?

Традиционные и скалирующиеся по уровню инстансы, соответствующие сюжету Теней Ангмара и доступные на 50 уровне или ниже, будут открыты на легендарном сервере уже в самом начале. Стычки и инстансы, рассчитанные на уровень после 50-го, станут доступны только тогда, когда сюжет легендарного сервера дойдет до соответствующей точки.

Будет ли существовать отдельный европейский легендарный сервер?

Нет. Игроки со всех территорий смогут играть вместе на легендарном сервере, а игроки, говорящие по-немецки или по-французски, могут играть на легендарном сервере, используя локализированные клиенты.




Будут ли на легендарном сервере фестивали и ивенты, приуроченные к памятным датам, как на других серверах?

Да, большинство фестивалей будут проводиться на всех серверах, включая легендарный. Крайне ограниченное количество ивентов могут проводиться в регионах, которые еще не будут открыты на легендарном сервере, но они станут доступны, когда откроется соответствующий сюжет и поднимется максимальный уровень.


Смогу ли я использовать бустеры на легендарном сервере?

Использование зелий опыта разрешается, но игроки не смогут приобретать бустеры на уровень персонажа (например, Дар Валара), находясь на легендарном сервере, до тех пор, пока сюжет и максимальный уровень не продвинутся вперед.

Является ли легендарный сервер «классическим» или «ванильным» сервером?

Следуя большинству определений, «классический» сервер является попыткой восстановить LotRO таким, каким он был на момент запуска, используя только те ресурсы и контент, которые были доступны в 2007 году.

Легендарный сервер работает вместе с уже существующими серверами, и поэтому содержит в себе множество изменений, которые претерпела игра за многие годы, такие как улучшение интерфейса, исправление багов, изменение игровых систем и так далее. В тех случаях, в которых мы обновили или поменяли внешний вид регионов, легендарный сервер использует более новые версии этих регионов. В тех случаях, в которых мы изменили предметы или классовые способности, легендарный сервер использует обновленные версии. Некоторый контент или геймплей, который не подходит под текущий лимит уровня на легендарном сервере, может быть временно закрыт до тех пор, пока сюжет не пройдет вперед и планка уровня не поднимется (нельзя так просто взять и войти в Мордор на легендарном сервере, пока не пришло время).”

Перевод от Shinimas. Оригинальный материал.
Последний раз редактировалось Kloe; 07.11.2018 в 12:28.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Реально думал попробовать легенду, но зашел в игру и 1240 рублей месяц....это уже совсем перебор.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от merit:
Реально думал попробовать легенду, но зашел в игру и 1240 рублей месяц....это уже совсем перебор.
15 Евро есть 15 Евро. Можно играть по твичу.
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Играл еще от мыла или кто тогда был локализатор пока не закрыли..попробовал на оффе..потмо вспомнил сколько надо времени для деяний, навыков, трейтов и легендарок...и понял что у меня раньше было намного больше времени ...и решил забить...а по сути...очень много можно убить времени в этой игре..хотя граффика там уже старовата.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от AM91X:
Можно играть по твичу.
?

Не ну понятно, что 15 евро.
Но неожиданно просто, что так дохрена и не за самый свежий проект.
Вроде дает бонусы и доступ к длс, как у аналогичного тесо, но даже дороже его выходит.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Кто-то ещё смеет говорить что-то о плохой графике ВоВа ахахах)) Но пара говноедов на подобную тухлятину всегда найдутся, как и на ВоВ классик.

Ну уж нахер, да ещё и с анальным донатом... И по подписке

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от Ctr:
Кто-то ещё смеет говорить что-то о плохой графике ВоВа ахахах)) Но пара говноедов на подобную тухлятину всегда найдутся, как и на ВоВ классик.

Ну уж нахер, да ещё и с анальным донатом... И по подписке
иди в реву играй Брехун...

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
с удовольствием бы поиграл, за бесплатно ну или хотябы за 5 евро ВИП А так реально с таким ценником уж очень много людей передумает. Я проще обычную скачаю и там побегаю без всяких випов

Вопрос а почему пост в теме Monster Hunter World?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
1400 рублей за игру, о которой я думал, что она уже померла.....чет дорого.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от merit:
Но неожиданно просто, что так дохрена и не за самый свежий проект.
Скажу по другому "15 Баксов / Евро и в Африке. Стандартная цена со времен появления жанра". То что у нас курс и платежеспособность в стране такая - шерифа не волнует.

Есть страны в которых зарплаты 15 евро в месяц (условно), так еще неплохо живете.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Халтура, а не ванила. На 50-м уровне рункипер в одно рыло мордирита грохнет.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
это они с вов:клэссик идею подрезали?

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от t0rres:
это они с вов:клэссик идею подрезали?
Не классик, а прогрессивный сервер. Скорее у EQ.
Аватар для alexsuss
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru III Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сказали в морг, значит в морг.
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от t0rres:
это они с вов:клэссик идею подрезали?
а вов идею с lineage 2 classic подрезали?

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от merit:
Реально думал попробовать легенду, но зашел в игру и 1240 рублей месяц....это уже совсем перебор.
если хочешь попробовать иди на обычный сервер вроде брендивайна
там полно народу играет
если серьезно играть то хотя бы раз вип надо будет оплатить чтобы снять различные ограничения ф2п учетки
но чтоб попробовать и понять нравится или нет можно спокойно бесплатно играть до 20+ лвл контент есть
потом в стиме можно будет купить по прямым ссылкам квадропак за 600р хельмову палдь за 600р и стартер пак за 400р
этого всего хватит чтоб до 100лвл играть
пока будешь играть паралейно лотро поинтов заработаешь на которые потом можно будет купить или локации какие или квест паки


а эти легендарные сервера по моему скромному мнению халтура и развод
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от тенёк:
если хочешь попробовать иди на обычный сервер вроде брендивайна
там полно народу играет
если серьезно играть то хотя бы раз вип надо будет оплатить чтобы снять различные ограничения ф2п учетки
но чтоб попробовать и понять нравится или нет можно спокойно бесплатно играть до 20+ лвл контент есть
потом в стиме можно будет купить по прямым ссылкам квадропак за 600р хельмову палдь за 600р и стартер пак за 400р
этого всего хватит чтоб до 100лвл играть
пока будешь играть паралейно лотро поинтов заработаешь на которые потом можно будет купить или локации какие или квест паки


а эти легендарные сервера по моему скромному мнению халтура и развод

Было бы акутально если бы подписка стоила в 2 раза меньше хотябы, да и вообще с такой старой игрой могли бы и завезти всем старым игрокам в подарок вип на месяцок как раз заценить

А так вот оригинальную уже качаю, завтра посмотрю кто там у меня есть вообще

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от merit:
Но неожиданно просто, что так дохрена и не за самый свежий проект
считай это сыр с плесенью)
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от merit:
?

Не ну понятно, что 15 евро.
Но неожиданно просто, что так дохрена и не за самый свежий проект.
Вроде дает бонусы и доступ к длс, как у аналогичного тесо, но даже дороже его выходит.
Ну стандарт же, эверквест или вов на еврошардах стоит сток же, 14.99, да даже тот же Рифт если брать премиум аккаунт например.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от AM91X:
Не классик, а прогрессивный сервер. Скорее у EQ.
Да ща прогресс или классик серверов не запустил ток ленивый, из старых мастодонтов ммо жанра офк.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 07.11.2018 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от eksaksudan:
вов на еврошардах стоит сток же,
Так вов ведь можно за 550 и на евро играть спокойно.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от Дитрум:
1400 рублей за игру, о которой я думал, что она уже померла.....чет дорого.
То что она оказывается не померла ты узнал совершенно бесплатно. Как уже было сказано, это не проблема американских компаний, что в России 1 доллар стоит 66 рублей. Можно купить 1 раз ВИП и нафармить все остальное игровым способом, выйдет гораздо дешевле чем в других играх

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от merit:
Так вов ведь можно за 550 и на евро играть спокойно.
В каких нибудь тугриках может еще дешевле. Он это лишь доброта издателей.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Походу скоро будет распродажа пожизненной подписки всего за $199.99
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от merit:
Так вов ведь можно за 550 и на евро играть спокойно.
Это не спокойно, это абуз локации проживания и локализованная цена, для регионов с низкими доходами, например Ру-регион, в Лотро нет локализации, как и в ЕК например, по этому ток цены EU/NA региона..
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от Brownie:
а вов идею с lineage 2 classic подрезали?
Речь идет именно о запуске серверов, чтобы ещё раз и по новой.
Я хз че там в линейке, они тоже такое замутили?
Если да - пропустил это событие

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе